Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Отшельник стоит, как и положено, с понедельника. Но всвязи с дикой занятостью место пока не застолбила.

Вот, столблю, для отчета. Если будет вообще время его написать.

Пишу таки отчет!


Читать дальше...


Эмоции, ощущения - всю неделю западала буквально на триллеры и фильмы ужасов. Ощущение невостребованности и усталости одновременно в душе. Думала, много, и о себе, и о ребенке, и о муже. Не могу сказать, что уныние или чувство одиночества, просто как-то поняла, что надо для меня. И, собственно, все у меня уже есть.

Здоровье -
Решила немного оздоровиться, начиталась в интернете, в результате получила эффект наоборот, обострилось кое-что кожное. Теперь хожу и вся чешусь. Хотя не уверена, что это не нервное. Получила посылку на почте с прибором для домашнего ионофореза, провела первую поцедуру, честно, осталась довольна. Но всю неделю сильно болели глаза, плюс полное бессилие, я даже лекцию отменила.

Работа -
На основной работе неприятное известие, американский журнал отфутболил нашу статью . Я то ничего, а вот коллегу, пожилую женщину, пришлось приводить в себя, так она расстроилась. Несколько дней сидели с переводчиком, переводили нашу новую статью. На другой - в субботу прошел первый из осенних семинаров. Было много слушателей, много общения, и лектор, и слушатели, а это были в основном, педагоги, остались довольны. Начал с понедельника работать наш всероссийский конкурс. Посыпались письма с совершенно странными вопросами. Пыталась отвечать, так как я за это отвечаю, где не могла ответить, советовалась с организаторами.

Семья, личная жизнь -
Мужа почти не видела. Он всю неделю что-то отлаживал на работе, приходил, ругался матом и опять уходил. Вечером рухал на кровать и засыпал. Больше даже написать и нечего. Вот, кстати, было много общения по интернету, в том числе с друзьями мужского пола, чисто дружеского.

Ребенок -
Всю неделю болел, отменили все занятия, простуда. Причем даже в выходные ничего не было, одна преподавательница легла в больницу, у другой заболел ее собственный ребенок. Начали пить прописанные врачом лекарства. Все осталтное было как обычно.

Финансы -
Главное, что в машине опять обнаружилась течь. Апофеозом был разговор, что пора менять машину. А денег нет. У меня, по крайней мере. Кстати, как-то на карточках вообще опустело, особенно после выкупа посылки с медприборами. Зато я все кредиты погасила, внесла необходимые платежи, в срок.

В целом, немного странная неделя была. Огромное чувство усталости, из разряда - "а чем бы мне заняться", причем одновременно с "остановите Землю, я сойду". Карты брала в руки и откладывала, не чувствала от них отдачи. Не моя неделя, точно. Приходилось себя собирать, так и не собрала.

Отшельник также и у окружающих себя проявил. Подруга провела, например, неделю в больнице, с ребенком, легли на операцию, ничего не могла добиться, врачи никак не могли состыковаться между собой. Звонила ей, у нее там уже искры от слов сыпались.

Востаннє редагувалось 08 жовтня 2018, 21:58 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Фортуна 8.10-14.10


Зображення



Читать дальше...


Неделя пролетела быстро, колесо крутилось в бешеном темпе и Фортуна переодически поворачивалась ко мне то лицом, то спиной. Были взлеты и падения, небольшие неудачи и неплохая победа. Но самое главное-возвратилась давняя, незавершенная ситуация. Наверное только сейчас я по полной поняла смысл слова "карма". Я не буду на страницах форума описывать все происходившее (ибо это касается не меня одну) скажу только, что ситуация пережита заново и отпущена. Также на этой неделе мной было принято важное решение касающееся личной жизни. К чему это приведет-время покажет. На этом я благодарю Фортуну и двигаюсь вперед.

Востаннє редагувалось 14 жовтня 2018, 11:38 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Колесо Фортуны (08.10.2018 - 14.10.2018)

Зображення


Читать дальше...


Бубен Духов.
Ветер перемен, изменение привычного уклада, путешествие, новая возможность, шанс.


Неделя была насыщена разными событиями, были неудачи, но все таки положительных моментов было больше. В понедельник же объявился потерявшийся друг. В пятницу я ходила на свидание. В субботу получила подарок на день рождения от меня - Таро Хроники Акаши. Поскольку в России я ее не нашла, заказала на Ebay из Великобритании, прошло 3 недели и я ее получила. Ура!!! Сегодня с удовольствием пол дня переводила книжку, которая была с колодой.

Востаннє редагувалось 14 жовтня 2018, 21:47 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Колесо Фортуны

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
День домашних забот. Утром позанималась эзотерикой. Затем занималась домом, убирала, готовила, мыла. Весь день переживала по поводу случившегося на работе в пятницу и несправедливых обвинений. Можно сказать весь день болела от переживаний. Очень хочется написать заявление об уходе… Как не обещала позвонить и все рассказать проректору по учебной работе... не смогла... ну не для меня это...

Вторник
Рано утром поехала на квартиру. Хотела продолжить генеральную уборку и полить цветы. Но сил и желания на уборку не хватило. Зато приготовила потрясающий ужин для мужа и очень порадовала его вечером, когда он пришел домой с работы.

Среда
С раннего утра пришлось ехать на работу, хотя лекции у меня были только во второй половине дня. В последний момент наше начальство вспомнило, что у нас диспансеризация, а они забыли об этом нас предупредить. Так что в экстренном порядке и неожиданно пришлось, ломая планы, ехать на диспансеризацию. День прошел очень хорошо и мирно, т.к. нашего непосредственного начальства не было. И народ как-то расслабился, опять начали мирно и дружелюбно общаться друг другом, вся диспансеризация прошла в веселой дружелюбной обстановке. Общались, обсуждали перспективы, прошли слухи из достоверного источника, что скоро нашу начальницу снимут. Думали, кого поставят и вообще как жить дальше в этом дурдоме. Очень надеялись, что Бог, в конце концов, над нами смилостивится.

Четверг
Спокойный день на даче. С утра вылетело электричество и пришлось менять планы. Но день мне понравился, тем что я занималась интересующими меня делами. Изучила новые перспективы работы, потом занималась эзотерикой, убиралась по дому. Вечером пришел муж и принес мне 2 кг красной икры. Как он сказал, хотел порадовать, и ему это удалось. Я очень люблю икру и радовалась как ребенок. Плюс кошки вдруг решили объясняться мне в любви, и весь день бегали за мной и лезли обниматься, целоваться и тереться.

Пятница
Весь день преподавала. В первую половину дня у меня была прекрасная группа, и я получила удовольствие от общения с ней. Во второй половине дня пришла группа первокурсников, двое устроили драку прямо в лаборатории. Пришлось понервничать, так как я испугалась за дорогостоящее оборудование. После занятия пришлось писать докладную начальству, т.к. я уже физически боюсь еще одного инцидента в этой группе. Группа тяжелая на нее все преподаватели жалуются, за месяц учебы уже одного студента отчислили за безобразное поведение. Потом проверяя работы этой группы обнаружила несколько работ абсолютно одинаковых, просто зеркально, хоть бы какие-то слова, что ли поменяли. Опять расстроилась, не люблю я этого, и всегда объясняю студентам, что лучше уж если не знаешь вообще ничего не пиши, я позанимаюсь отдельно дополнительно только с тобой, и если не получится повторно еще будем заниматься пока не разберешься, плюс еще и оценку не занижу. А тут наглая попытка обмануть…
После работы поехала в Коломенское за медом. Купила 10 кг, еле дотащила до вокзала и ждала мужа, чтобы помог довезти. Приехали на дачу поужинали, обзвонили друзей, завтра у нас на даче собирается компания. Вот и весь день.

Суббота
Утром встали рано, готовились с мужем к встрече друзей. Занимались уборкой, готовкой, что-то докупили. В полдень приехали друзья. Прекрасно провели время, жарили на огне рыбу, много обо всем разговаривали. Легли спать далеко за полночь.

Воскресенье
Опять с утра общение, готовка, но уже шашлык жарили. Много болтали о работе, о нашей отрасли. Мы с девчонками, тоже о работе, о доме, детях и т.д. Вечером все уехали и мы с мужем завалились спать. Не смотря на шикарные выходные, мы сильно вымотались. День просто прекрасный, я вдруг поняла, что хочу, и куда хочу двигаться дальше. Поняла, что дальше делать. Так что СА Колесо Фортуны мне помог наконец-то построить долгосрочные планы на будущее, которые я наконец-то ясно смогла увидеть.

ИТОГ:

Общая характеристика недели: Очень хорошая неделя.
Финансы: Деньги больше тратили, чем получили, но с другой, стороны глупых трат не было.
Работа: На работе была «тишь, гладь и Божья благодать». Начальства всю неделю не было, так мы опять начали нормально общаться, все вместе на переменах, вместе обедать, а то каждый был зам за себя и разговаривать с другим не желал. А тут как отпустило, жаль, что это продлится всего лишь неделю. Даже кто-то заметил, что наше непосредственное начальство имеет какую-то черную ауру, как приходить хоть ничего плохого не говорит, но сразу жить и общаться не хочется, как черные тучи закрывают небо.
Учеба: По учебе ничего нового не произошло, но зато я поняла, что все я больше учиться не хочу, устала, плюс у меня есть муж, ребенок, семья, дом, друзья, мои интересы и я хочу тратить свое время на них.
Отношения: Отношения со всеми просто прекрасные. Были определенные проблемы, но ничего такого страшного.
Здоровье: Прекрасное.
Настроение: Начало недели было сложное, но с середины все было прекрасно. Правда были перепады, но осталось в памяти только все самое прекрасное.

В итоге Отличная неделя. Неделя которая наконец помогла мне найти смысл жизни, направление движения и построить планы на будущее.

Востаннє редагувалось 15 жовтня 2018, 13:32 користувачем Inim, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени))
Колесница.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. День прошел странно. Искала информацию в интернете по одному вопросу. В конечно итоге расстроилась, что толком ничего не нашла. Бросила это дело. Села вязать дальше свитер, и под конец рабочего дня поняла, что снова нужно распускать. Тоже бросила. Вот колесо, так это точно, вверх-вниз и так весь день, пусть и в мелких вопросах. Пришла домой, погуляла с собакой, позанималась. Пойду сейчас свитер распускать :oops:
Вторник. День был спокойным и ленивым. Плохое самочувствие. Приехала на работу из за такого состояния ничего не хотелось делать. Просто смотрела разные видео и читала. Затем нашла в Интсаграм странички девочек, которые красивые вещи для малышей вяжут. Хочу попробовать двигаться в этом наравлении в плане дополнительного заработка. Завтра и начну. Вечер все стандартно, без каких то всплесков.
Среда.День начался как всегда. Все тихо и спокойно. Приехала на работу. И тут новость. не очень приятная. Мы собираемся переезжать в другой город. И что-то я волнуюсь как все пройдет, как устроится. И что-то так меня это подгрузило, расстроилась сильно. И остаток дня ходила это все в себе жевала.
Четверг.Приехала на работу, снова распустила свитер :lol: весело, слов нет :lol: Остаток дня читала, на свитер руки не поднимались. Приехала вечером домой, ничто не предвещало бури. В 20.00 у меня в квартире вырубается свет. У соседей есть, у меня нет. Все электрическое, даже плита, не могу себе и Воду вскипятить. Как оказалось серьезная поломка в доме. Вечером свет не сделали. Зато спать рано легла :)
Пятница. Приехала на работу, не очень хорошее самочувствие. Переживала включат ли свет. Из за его отсутствия все вверх дном. Не смогла утром ни позавтракать ни собаку нормально помыть после прогулки и сама как решето, не могу понять что нужно делать. В общем вся испереживалась. Поседела на работе до 15.00 и поехала домой. Свет включили, ураааа :D Сразу и настроение выровнялось. Все таки на сколько мы зависим от разного рода удобств.
Суббота Утро прошло как обычно. Приехала на работу и начала готовиться к экзамену. Сегодня сдавались, так что 1 курс пройден успешно :) Немного переживала, но все прошло удачно. Остаток дня прошел ровно. Приехала после работу домой, погуляла с собакой и честно валялась на диване читала книгу :)
Воскресенье Выходной, урааа :D Выспалась, погуляла со своей моськой. Хотела пошить, но что-то меня обломало. Большую часть дня провела в какой-то меланхолии. Читала Шекспира "Ромео и Джульета". Какая любовь, какие страсти. Иногда тоже хочется такую бурю страстей :) Вот так и день прошел.

Итог: вся неделя как на американских горка, то вверх - то вниз. Ничего не постоянно. Судьба действительно преподносит нам разного рода сюрпризы и не всегда они классные :) Но вообще неделя под этим Арканом мне понравилась, весело и не скучно :D

Востаннє редагувалось 16 жовтня 2018, 11:57 користувачем Aksi, всього редагувалось 4 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ИЗМЕНЕНИЕ


Читать дальше...


Аркан проигрался дорогами- подруга уехала на отдых, сестра вернулась с курорта.
Сама ездила в библиотеку на другой конец города.
Еще спустя 2 года обьявился ( цикличность)мой старый знакомый. который попросил погадать на его нынешние личные отношения....с зондированием почвы на счет возможности поухаживать за мной. :shock:
На Ютубе просмотрела обучающие видео по Таро в психологическом аспектне.Очень интересно, расширило мой кругозор в этой области. Это да, Изменения в моем понимании арканов
Итог
Тема поездок, изменения в сознании, цикличность в отношениях. И довольно сильные эмоции присутствовали по этому Аркану. Скучно не было.

Востаннє редагувалось 14 жовтня 2018, 16:49 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Колесо фортуны


Читать дальше...


Понедельник -
Четкое ощущение, что уже вторник. С утра говорила с коллегой. Решили сокращать нашу статью и отсылать в другой журнал. Надо кое-что переделать. Потом работали с переводчиком. Нежданчик - прямо во время работы позвонила одна мама из моей организации и обрадовала меня, что надыбала нам новый книжный шкаф в фонде. Я весь день немного в шоке, она его уже привезла. Сегодня полвечера обсуждали, куда это "счастье" поставить, так как места для него особо нет. Еще был день рождения на работе у коллег. Пока я пришла домой, мои мужики умотали гулять, вернулись с двумя большущими пиццами. Куда их девать то? Потихоньку скармливаю собаке, но она уже тоже не хочет) и "обрадовала" мужа сегодня, что в ноябре мы едем в Питер) он меня с моей хаотической активностью и креативными идеями придушит уже просто скоро. И да, пришел листочнк с зарплатой)

Вторник -

Среда -

Четверг -

Пятница -

Суббота -

Воскресенье -


В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

С понедельника стоит Колесо Фортуны (8-14.10)
Зображення


Читать дальше...


Но такие дикие дни, что вообще отчитаться еще по прошлой то неделе некогда( На выходных постараюсь все заполнить.
О, еще одна моя нелюбимая карта после этой медитации)))) Всю неделю - как на американских горка - вверх, вниз. И чаще вниз почему-то.
Пн - была у ортодонта, должны были поставить брекеты на нижнюю челюсть, но администраторы не предупредили врача. В итоге времени столько у ортодонта не было и пришлось все перенести. Сделали снимок. Ассистен меня обрадовала, сказала, что клык движется, уже совсем близко. Ортодонт посмотрела и сказала, что он почти не сдвинулся((
Вт- на работе до ночи. По мелочам целый день - то радует что-то, то тут же что-то расстраивает))
Ср - тоже самое, что и во вт. Ночью хорошо пообщались с мужчиной, как-то тепло очень, мило.
Чт - выходной! Я просто целый день спала. Сил нет, настроения нет, ничего не хочется. Только есть и спать. Начала читать книгу психолога о детских травмах и их последствиях, реальные случаи. До слез. Очень интересно читать, но очень тяжело морально. Позвонила подруга. Они собирались забрать мою подкураторную лайку себе. И тут говорит, что походу не заберут. Дома война - дети хотят маленькую собачку(( Расстроилась ужасно. Лайка живет в вольере на передержке, я то думала, что она домой сразу поедет. Сейчас надо искать кого-то еще, чтобы хотя бы временно ее пристроить на зиму. Подруга говорит, может уговорю еще. Но надежды мало, конечно((
Пт - тяжелый рабочий день. У всех ужасно настроение, все спорят, все устали. Вечером поспорили с директором по поводу организационных вопросов. Он на съемках не бывает, какие-то представления о процессах в его голове очень интересные и далекие от реальности. Но, конечно, ему лучше знать)))))
Сб - остеопат) И опять я отвратительно себя вела)) Но зато результат отличный. Потом к ортодонту, поставила брекеты на нижнюю челюсть, больно, неудобно, еще хуже, чем на верхнюю(( Вроде и радостно, что наконец-то все поставила, и раздражают они меня ужасно(
Вс- убиралась. Медленно. Настроения нет, заниматься ничем не хочется. Апатия какая-то. Где мои шансы, счастливые случаи?))) Пошла поставлю Силу)

Востаннє редагувалось 16 жовтня 2018, 01:34 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вожделение (15-21.10)

Зображення


Читать дальше...


Аркан проигрался в своем теневом значении. Неделя неимоверно тяжелая. Эмоциональный кризис. Описывать события недели не хочется. .

Востаннє редагувалось 22 жовтня 2018, 00:10 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Правосудие (15.10.2018 - 21.10.2018)

Зображення


Читать дальше...


Наказание. Кара.
Вечный закон Бытия, выше человеческого законодательства. Новый кармический баланс. Гармонизация. Перфекционизм (стремление добиваться совершенства во всем).


Неделька выдалась сложная. Все с понедельника и началось. Но в понедельник были еще цветочки. Настоящая кара нашла меня во вторник и выбила из равновесия аж до самой пятницы. Такой эмоциональный удар получила, аж до слез. Но это наказание мне было дано для того, чтобы я в конце концов сняла розовые очки. Хотелось обрести какое-то равновесие, не люблю ходить по острию ножа, или в одну сторону уже пусть качнет или в другую, а так не понятно и из-за этого мучительно. Думала вечер пятницы наконец-то все решит, но он запутал меня еще больше. Хотя, кое-что для себя я все равно поняла, ибо знак просила у Высших. Просила и получила. Сегодня вдруг в голову пришла мысль: а не пошло бы все это далеко и надолго, в конце концов наверное нужно вернуться на прежний путь, к прежним целям и задачам. Время идет, часики мои тикают. Кое-кто резину может тянуть очень долго, вот только ждать мне уже не особо хочется. И скорее всего скоро станет просто не интересно.

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2018, 21:45 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”