Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 02 грудня 2018, 14:14 Девочки, еще 4 Аркана и медитация будет пройдена.
Какие планы на дальнейшее: заканчиваем и ставим точку или продолжаем медитацию на МА?
Я "за" продолжение медитации на МА и в дальнейшем на Картах Двора.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


Читать дальше...


Вчера проснулась с болью в шее и потихоньку начало подниматься давление.
ВТ.
В середине дня очень сильно разболелась голова. Таблетки мало помогали. Пришла в голову мысль о бренности бытия и и по этой карте о перспективе воссоединения с родом ... Промучилась долго. Потом потихоньку медикаменты сработали- вернули к жизни. Я думаю, это явление связано с фазой луны. Я очень реагирую на полнолуние или новолуние. Еще сейчас нахожусь в периоде менопаузы, а женские циклы- это тоже Луна...
Опять меня вызвали гадать мои " тяжелые" кверенты. Опять сеанс почти на 2часа и перспектив решения их проблемы не видать. Какой вариант не рассматриваешь- везде попа .
Что касается прошлых жизней...здесь ничего не поняла.

Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 15:39 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Солнце (10-16.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


Неделя пролетела быстро. Ничего сверхъестественного не произошло. Благополучно решались бытовые и рабочие вопросы. В конце недели получила неплохие премиальные. Было много общения, как приятного так и не очень. На личном плане все сожжено дотла и вчерашний вечер прошел по Эону

Востаннє редагувалось 16 грудня 2018, 12:43 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Луна с 3.12 - 9.12
Зображення


Читать дальше...


Главное событие - я влетела в забор, пока бегала. Получила кучу травм. Из самого веселого - сотрясение. Еще сильно ударила руку. В период сдачи всех проектов, отчетов на работе остаться с одной работающей рукой и плохо работающей головой - это жесть просто :shock:
Зато немного передохнула. Два дня просто спала. Одним словом, всю неделю - как положено по луне, туман в голове, мутно во всем остальном, потому что все планы сдвинулись из-за моих лежаний.
До травм успела сходить на один урок экстремального вождения. Мне так понравилось!!! Это одни из самых ярких впечатлений за последние несколько месяцев))
Спасибо мужчине, был добр и заботлив, по мере своих сил. У него тоже очень большая загруженность на работе.

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Солнце 10.12-16.12
Зображення
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Солнце

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Утром занималась эзотерикой. Днем очень медленно, взяв себя в руки, т.к. еще сохранилась усталость последних дней, разбирала привезенные вещи, стирала. Еще на даче сделала заказ продуктов и разных хозяйственных товаров на дом… Мне их не привезли, пришлось звонить в компанию и менять день доставки. Хорошо, что у меня всегда есть запас, я не довожу до последнего дня, а то были бы проблемы, пришлось бы ехать за продуктами.
Вообщем, спокойный день. Не все что хотела сделала, но все равно довольна.

Вторник
Спокойный хороший день, не смотря на то, что пришли не очень обнадеживающие новости по поводу грядущей премии. И так же была попытка меня уговорить в следующем семестре взять дополнительные группы почасовкой. Я вообще не хочу брать дополнительную нагрузку, а уж почасовкой вообще не желаю, т.к. у нас час почасовки оплачивается суммой ровно в два раза меньшей чем час по ставке.

Среда
Рано утром мы с мужем поехали на работу, было очень скользко и по дороге я первый раз упала. Муж меня успел подхватить, и я не покалечилась, а только частично оторвала подошву от сапога. В Москве 0 градусов, все течет, огромные лужи, и я практически шла как без одного сапога. Выскочила из метро у работы и решила зайти в магазин купить носки. У меня сегодня в расписании «окно», плюс большая перемена и я могла сбегать в обувной магазин у моей работы и купить сапоги, которые давно хотела и переобуться. Т.к. вернуться домой в таком сапоге было сложно. Когда выходила из магазина (с двумя сумками), то поскользнулась и упала уже как следует, у сапога почти полностью оторвала подошву и сильно ударилась спиной, т.к. упала на спину. Доковыляла до работы, поняла, что мне будет очень сложно добраться до обувного, но с другой стороны добраться до дома вообще не реально. Пришлось не взирая на боль в спине и пояснице бежать покупать сапоги. Купила сапоги, которые давно хотела. Так что "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Вечером, уже дома пришел муж и принес мне подарок. А потом увидел наушники, которые я себе сегодня купила, ему они так понравились, что он их у меня выпросил и подарил за это еще один подарок.
Так что если бы не болела спина и поясница, то я бы сказала, что день был хороший.

Четверг
Утром поехала на работу, перед занятиями хотела зайти в банк, но поняла, что сильно болят, ноги, спина и поясница после вчерашнего падения и сил нет. Днем звонили однокурсники, хотели, чтобы я вернулась на учебу, очень уговаривали. Я уже решила бросить учебу, но они обещали прийти ко мне на работу завтра и опять будут уговаривать. После работы по дороге купила кучу мелких бестолковых и толковых мелочей. Вечером мне привезли часть заказа, пришлось искать куда делась остальная часть.

Пятница
Только зашла утром на кафедру, сразу загрузили работой. Сняли с занятий и пришлось писать кучу ненужных бумаг, чтобы до часу предоставить верховному начальству. Пока я как бобик пыталась в пожарном режиме сформулировать задачи и планы нашей кафедры на этот учебный год, пришли подруги с письмом (в письме просьба разъяснить некоторые моменты учебного процесса) и попросили с ними его подписать, начали уговаривать. Я не очень хотела во все это ввязываться, но мне надо было быстро сделать работу, а они тут мешали, плюс в письме ничего такого не было, да и жалко было преподов. Я то уже давно перестала на все это обращать внимание и вообще собираюсь сократить свою ставку в ВУЗе до номинальной. Вообщем подписала я это письмо, потом очень переживала, т.к. не надо мне никаких проблем, у меня свои планы.
Днем пришла зарплата. Когда собиралась домой подошли первокурсники с группы, в которой должен быть предмет, который сейчас веду я, но нет преподавателя и стали просить их взять. Думаю, их подговорили, т.к. меня уже давно пытается начальство на это подбить. Потом в дверях догнал третий курс (которому я читала лекции в том году) и просил взять их и начать читать мой бывший курс, который им сейчас читает эколог, плакались и жаловались на него, что читает по бумажке и все из Интернета, а они ничего понять не могут. Я им всем отказала, зачем мне эти проблемы. «Померло» так «померло».
Вечер был отличный дома с мужем.

Суббота
Утро отличное. Днем пытались взяться за работу по дому. Была куча проблем, которые надо сделать. Не все удалось. Да и сил не было… Что-то слабость совсем скосила. Плюс полдня переживала по поводу подписанного письма, потом попросила помощи формумчан, успокоилась после ответа Елены, спасибо ей большое.

Воскресенье
Хороший, спокойный день дома. Был упадок сил, но все равно делали домашние дела. Было очень жарко в квартире, у нас сейчас очень похолодало ниже минус десяти – минус пятнадцати, а ночью еще холоднее, так что топят очень сильно. Вот я когда готовила, открыла окно, сидела к нему спиной и строгала еду, и мне продуло верх спины. Боли были дикие, так что пришлось принимать обезболивающее. Очень плохо ночь спала.

Общая характеристика недели: Не очень понравилась неделя. Какая-то нервная, все время случалось что-то экстраординарное и неожиданное. Вроде бы и ничего плохого, но устала от событий
Финансы: Получила зарплату.
Работа: На работе были нервы. Какие-то проблемы, которые надо было срочно решать. Хотя по ним и обещают бонусы, но неожиданность возникновения этих проблем несколько выводит из себя. Плюс меня все время начальство пыталось обмануть и втюхать дополнительную нагрузку под разными предлогами.
Отношения: Обычные, рутинные, как всегда
Здоровье: Всю неделю, что-то случалось. Ничего серьезного все по мелочам, но не приятное. В основном были проблемы со спиной, сначала упала на нее, потом продуло спину. И всю неделю упадок сил.
Настроение: Да никакое. Обыденное. И нервов много.

В итоге Неделя мне не понравилась.

Востаннє редагувалось 17 грудня 2018, 12:12 користувачем Inim, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
СА Солнце.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. День был в принципе хорошим. С утра поехала забрала последний третий том Эльдемурова. Радости нет придела :) Приехала на работу, но так и не смогла настроиться на рабочий лад. Шастала по интернету, вязала. Под конец дня неприятность. Резко ухудшилось самочувствие. Испугалась, думала открылось кровотечение. Но к вечеру всё успокоилось. Что это было не поняла. В воскресенье тяжести поносила, может быть это сыграло свою роль, а может и что-то другое...
Вторник.День был продуктивный. Много работы, сделала то, что запланировала. Начала работать с сайтом. Добавлять позиции по новому товару. Там ещё работы много, но главное начало положено. Позвонил муж, сказал, что наконец то завтра приедет домой. Очень рада, так как уже устала сама на работе с утра до вечера без выходных.
Среда.Приехал муж. дорога была очень сложная, снег и метель. Но все в порядке. Волновалась за него.
Четверг.Пол дня была на работе. Потом пошла домой. Немного приготовила кушать. Напряжение спало. Можно расслабиться. После месяца работы практически без выходных, устала.
Пятница.С утра была на работе. Потом поехала домой. Сегодня вечером было предпоследнее занятие по курсам. Еще завтра и всё - 2 курс окончен.
Суббота. Полноценный выходной. С утра как муха носилась по квартире, убирала. Нужно было успеть всё сделать до 13.00 до начала занятия. Успела, позанималась. Всё хорошо. Немного устала, легла полежать часик. А оставшуюся часть дня смотрела фильм и вязала.
Воскресенье.Ещё один выходной. С утра готовила кушать. Потом занималась собой. Сделала маникюр, педикюр. Хороший, спокойный день.

Востаннє редагувалось 17 грудня 2018, 11:35 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення НЕВИННОСТЬ


Читать дальше...


Пока энергия Аркана заблокирована. Второй день чувствую раздражение, все время рычу ( я Тигр).
Так и продержался Аркан до конца недели в п.п.

Востаннє редагувалось 19 грудня 2018, 19:52 користувачем LORA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Солнце (10.12.2018 - 16.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


XIX Танец Солнца
Все освещается солнечным светом для тех, кто способен его видеть. Ясность. Жизненная энергия. Обновление. Братство. Общение. Истинная, безусловная любовь любовь. Новая жизнь.


Востаннє редагувалось 16 грудня 2018, 20:34 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Эон (17.12-23.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


"Я начинаю с чистого листа. Это что-то совершенно новое, и я не знаю, что меня ждет, но надеюсь, что все будет хорошо".

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”