Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Равновесие (Правосудие)

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Утром налетела на меня лень и нежелание делать домашние дела. Большую часть дня занималась эзотерикой. Гадала подруге, делала расклады мужу… Настроение было отличным от занятия любимым Таро.

Вторник
Рано утром ездила на квартиру. Наконец получила доставку – моющий пылесос. Потом готовилась к походу на концерт. Вечером ходили с коллегами мужа в концертный зал «Зарядье» на концерт Большого симфонического оркестра, исполнялись произведения Прокофьева. Восторг был полный!!! Давно уже, наверное с год, не ходили в театры и концертные залы… надеюсь, что этот концерт опять вернет нас к нашей нормальной жизни – жизни двух театралов и любителей классической музыки.

Среда
Утром у меня отменили 2 пары практических занятий, и предложили посадить детей в аудитории и заставить заниматься самоподготовкой. А т.к. погода была просто отличная, я решили отвести детей на улицу, убирать листву во дворе ВУЗа, т.к. там были и другие группы, которые тоже занимались субботником. Чудесно провели время, пели, танцевали, убирали листву, периодически останавливались, отдыхали, т.е. все делали без напряга, я хотела, чтобы дети побольше побыли на воздухе и не переработали. Было весело и хорошо…и оказалось, что мы убрали лучше всех свою часть территории. Вот что значит правильный настрой, плюс в отличии от других преподов, я сама с ребятами собирала листву, так что личный пример…
Во второй половине дня пришли жуткие новости из Керчи. Дорогой мне город – город, который восстанавливал мой дед, приехал с семьей туда сразу после освобождения от фашистов весной 1944 года… Скорблю… очень тяжело…

Четверг
День домашних дел. Начала приходить в себя после всех переживаний. Опять начинаю чувствовать себя просто женщиной, а не работником. Т.к. у нас отменили занятия во второй половине дня в пятницу, заказала книги и колоду карт в Лорце Таро, чтобы успеть забрать их. В Ларце Таро выдают заказы два раза в неделю в определенные часы, а у меня в это время по расписанию занятия. Вот я и решила воспользоваться отменой занятий, чтобы забрать заказ. Вечером разговаривала 2 часа с мамой. Очень душевный был разговор, хотя я и звоню родителям каждый день, но обычно мы не разговариваем больше 15 минут. Да и вообще, моя мама крайне редко проявляет какие-то чувства, так что разговор был несколько неожиданный и приятный.

Пятница
С утра на работе сообщили, что начальство отменило свой приказ, и занятия будут идти по расписанию. У меня сначала был шок, т.к. я просто не успевала забрать заказ в Ларце Таро. Но обычно когда происходить, что-то экстраординарное, я начинаю ясно мыслить и концентрируюсь, так что тут я решила, что все равно все сделаю как планировала. Так что на большой перемене «завязалась в узел», но успела доехать забрать заказ и возвратиться в институт…опоздала на пару на десять минут, но мои подруги запустили детей в аудиторию и дали задание. Вечером вернулась домой и первым делом открыла колоду Russian Tarot of St Petersburg… восторгу не было предела!!!

Суббота
Этот день мы с мужем уже давно запланировали посвятить машине. Мы успели сделать все, пройти техобслуживание, техосмотр, переобуться… Затем ездили на ярмарку меда. Потом на рынок. Пообедали в ресторанчике. Во второй половине дня забирали мои вещи из института. Вечером заехали в парикмахерскую и прошлись по магазинам, купили продукты на неделю. Очень продуктивный день. Все что планировали успели сделать и даже больше.

Воскресенье
Спокойный день отдыха дома. Очень хорошо провели его с мужем, прекрасно отдохнули.

ИТОГ:

Общая характеристика недели: Хорошая неделя.
Финансы: Получила аванс за октябрь
Работа: На работе все было спокойно. Возможно потому, что я приняла решение, как жить дальше. Кинула свое резюме на сайты для поиска работы, но скорее не для того чтобы найти работу, а чтобы изучить ситуацию на рынке труда.
Учеба: Приняла решение и по учебе. Решила ее бросить.
Отношения: Спокойные, размеренные со всеми. А с родными просто потрясающие.
Здоровье: Хорошее.
Настроение: Ровное, спокойное. Если бы не события в Керчи, то можно было сказать, что отличное.

В итоге Хорошая, спокойная неделя. Наступление ясности в понимании, что хочу и куда надо двигаться.


Востаннє редагувалось 21 жовтня 2018, 21:47 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

С 15.10 - 21.10 поставила Силу
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - мучаюсь с брекетами, поставила в сб на нижнюю челюсть, жесть какая-то, аж больно. Хотела выспаться - не вышло, позвонил дядечка, который учит меня водить, надо доучится за эту неделю, пока время есть. Сил нет, не тренируюсь уже вторую неделю(( Ем сладкое, как не в себя, все от нервов и усталости( Аж бесит. Покаталась, все норм, намного увереннее себя чувствую за рулем, не смотря на то, что на той неделе почти не водила. Позвонила подруга, таки они взяли мелкую собаку( Раскидала посты с лайкой по всем соцсетям. Сходила к маме, хорошо посидели, поболтали. Потом пешком пошла дворами и выбрала маршрут, где вообще еще ни разу не ходила. Погуляла немного, разрядила мозг. Очень красиво осенью все-таки. Села доделывать работу, но так она мне надоела за прошлую неделю, что посидела час и плюнула. Вечером разбирала натальные карты по первому уроку астрологии. Очень интересно)
Вторник - с утра просыпаюсь уже уставшая, пол утра думаю о том, что я просто хочу выспаться) Потом вроде раскачаешься, полегче, но сил реально начинает не хватать уже с утра. Поработала, отстаю от графика, надеюсь, завтра-послезавтра догоню. Бесят администраторы заказчика своими неконкретными тз и некорректным общением.

Даже по дням расписывать не буду, Сила меня добила((( Впервые сижу рыдаю навзрыд просто за последние несколько лет, не неделя, а проверка на прочность по всем фронтам. И сейчас, выходит, я ее не прошла. Один проект сделала вовремя, за другим не уследила. Честно предупреждала, что мне не хватает времени, говорила, что если не подходит, ищите кого-то, вроде все норм. Сейчас в вечер вс заявили, что больше со мной работать не будут. Учитывая мою гиперответсвенность и обязательность по жизни, меня это так задело, ужасно просто. И еще много чего случилось под конец недели - нарушенные обязательства, не самые приятные внезапные сюрпризы, мужчина работал всю неделю с утра до ночи, поэтому все делала дома сама, это тоже очень тяжко оказалось. Короче, без сил, в ярости, в депрессии, с кучей проблем и нереальным объемом работы переходим в Повешенного.

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2018, 23:52 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
Правосудие.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. В Украине сегодня выходной, праздник. На работу не пошла. Была дома. Немного по убирала в квартире, сходила в магазин, приготовила кушать. Вот и весь день. Вечером устроила салон красоты :) Не было возможности сходить к своему мастеру. Покрасила волосы, при это не упустив возможность замазать краской всю ванну :lol: Сделала себе маски на лицо :) В общем красота неописуенная :lol: День прошел хорошо :)
Вторник.День прошел относительно ровно. Были разные не очень веселые мысли про семейные отношения, но прогнала их прочь. Занималась приятными для себя вещами, вязала, читала, смотрела кино. Вечер по домашнему.
Среда. День спокойный, рабочий. Немного волновалась, что нет торговли. Затем не могла решить - повязать или переписать урок по курсам. Победил урок))
Четверг. Настроения никакого. Полная апатия и депрессия. на работе вообще все застряло, торговли нет совсем.
Пятница.День был в принципе нормальный. По работе не очень, ситуация не поменялась. Но меня сегодня это не очень глубоко заботило. Днем переписала последнюю лекцию, чем очень довольна. Оставшуюся часть рабочего дня вязала. Вечером было первое занятие 2 Курса, очень его ждала и волновалось. Все прошло хорошо и очень интересно. День в целом могу сказать положительны.
Суббота. Рабочий день. Сегодня было занятие по курсам. Волновалась как все пройдет. Еще пришлось на время занятия закрывать магазин, за это волновалась, вдруг кто придет. Еще в придачу ко всему плохое самочувствие. Очень сильно болела голова весь день. Что только не делала, кучу таблеток напилась. Перестала болеть только под вечер.
Воскресенье. Сегодня выходной. Замечательный, спокойный и семейный день. Никуда не ходила, кроме прогулок с собакой. И ничего не делала)) Посвятила весь день себе, занималась своими приятными делами. Вот и день прошел. Завтра на работу.

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2018, 23:51 користувачем Aksi, всього редагувалось 4 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ПРОРЫВ


Читать дальше...


Пн.,ВТ. Пока ничего особенного не произошло.
Карта таки проигралась- не прорывом, а взрывом мозга. Меня переводят работать в новый филиал в соседний город- спутник.. Добираться туда с пересадкой, да еще это закрытая зона- вход по пропускам...
Сначала был шок, сейчас уже думаю, что возможно из этого можно извлечь выгоду. Но все равно это неприятная история и несправедливая. Постоянно меня бросают на прорыв., (как самую " молодую").

Востаннє редагувалось 22 жовтня 2018, 22:37 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Повешенный (22.10.2018 - 28.10.2018)

Зображення


Читать дальше...


XII. Инициирование.
Тот, кто жертвует часть самого себя миру Духов. Необходимая пауза. Рефлексия. Размышления. Новый взгляд на вещи или позиции.


Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Повешенный

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
День переживаний. Ничего не происходило, но я ругала себя весь день. Занималась конкретным самокопанием. Большую часть дня занималась изучением Таро, ругала, что ничего не получается, что никак не могу освоить намеченный план изучения, что все идет так медленно. Пока даже элементарную, первичную работу сделать не могу… Вообщем ужас … Так же общалась по Интернету. Вечером ждала мужа, готовила ужин, накрывала стол…

Вторник
Утром занималась эзотерикой. Опять день больших переживаний, даже не хочу их описывать, т.к. абсолютно деструктивные. Днем добралась, наконец, до гардероба и разобрала его. Собрала сумки с вещами для церкви. Еще нужен день чтобы все доразбирать. Занималась и другими домашними делами. Вечером пришел с работы муж и принес мне букет роз. Было неожиданно и очень приятно.

Среда
Рабочий день. Утром шла на работу, вышла на дорогу, чтобы дождаться автобуса. Шоссе пустое и только одна женщина мечется около грузовой машины. Увидела меня и сразу бросилась ко мне. Оказалось, что она заказала мебель, машина пришла, а у нее не хватает денег, чтобы заплатить. Причем не хватает совсем чуть-чуть пару сотен рублей. Я конечно помогла. Приехала на работу, а там в середине дня пришли новости, во-первых, вечерние занятия отменяются, а во-вторых, приедет наше большое начальство и будет обучение преподавателей. У меня все планы на вечер рухнули. Перед занятиями выступило начальство и несло такую чушь, лгало прямо не стесняясь. Как не стыдно. Плюс я, наконец, поняла, что и верховная власть вся насквозь лживая, в принципе я это понимала, но были несколько человек, которых я продолжала уважать. Вот они то и выступали и лгали… вообщем, было мерзко и мнение о них упало низко-низко. Приехала поздно-поздно домой и никакая. Так и не поняла, зачем это занятие было нужно нам, конечно, есть некоторые преподаватели, которым необходима эта информация, т.к. они преподают соответствующие предметы, но их то и не пригласили.

Четверг
Весь день дома балдела. Плюнула на все и занималась любимым делом эзотерикой. Делала расклады, которые давно обещала, но никак не могла этим заняться. Вечером пришли известия, что начальство отменило свой приказ на завтра. Дело в том, что завтра у нас в ВУЗе должен был быть день самоуправления и старшие курсы должны были читать лекции младшим. Мы готовились с ребятами, они были воодушевлены, все ждали этот день и тут отмена всего. Даже не знаю как на это реагировать.

Пятница
Сегодня работала. День был прекрасный. Утром узнала, что у группы ,у которой последняя пара у меня, нет второй пары, а у меня ее тоже не было, вот я и поменяла расписание. Закончила на одну пару раньше, но уехать домой не смогла, т.к. пришлось искать преподавателя, который взял ключи от моего кабинета и унес их с собой, а там висит моя одежда. Пока все нашла, прошло полпары, мне было смешно, т.к. все усилия передвинуть пару, чтобы пораньше уйти домой оказались напрасными.

Суббота
Хороший день дома с мужем. Только утром выяснилось, что все мои усилия по гадания моей подруге пошли прахом, т.к. она не рассказала полностью ситуацию. Я утром была просто убита и раздавлена, ну ладно когда чужие люди не хотят рассказать все, а тут своя, просит погадать, и что-то пытается скрыть. Поняла только одно, Елена правильно нас учит, деньги надо брать с кверентов, иначе они относятся к твоей работе как к пустяку. Ну погадала один раз – погадаешь и другой, разве сложно… Спасибо Повешенному заставил меня все таки понять и прочувствовать на себе эту ситуацию. А то я в свое время пыталась не соглашаться по этому вопросу с Еленой. Спасибо, что она тогда к этим моим идеям отнеслась терпимо! Вот и пришел день с важным уроком для меня.

Воскресенье
В этот день мы с мужем собирались ехать домой. Выспались, собрались, загрузили полностью машину, решили потихоньку вывозить вещи с дачи, пора уже заканчивать сезон. Доехали до шлагбаума, и сдулось одно колесо, пришлось поворачивать обратно. Приехали опять на дачу, поменяли колесо на запаску и… опять уже запаска на глазах начала сдуваться. А насоса нет. Пришлось выгружать машину, все заносить на дачу и ехать домой на электричке. Я думала на этом наши приключения на день закончатся, но не тут то было. Вечером мы решили разобраться с моющим пылесосом, который недавно купили. Но так его собрать и не смогли. Отложили, т.к. надо было собирать мужа в командировку. Но все равно день был хороший, настроение отличное, весь день смеялись над всеми этими проблемами.

Общая характеристика недели: Неделя мне очень понравилась.
Финансы: Получила деньги
Работа: На работе все было спокойно. Никаких серьезных событий. Просто текучка
Учеба: Получила задание по предмету, на который в прошлую неделю не ходила и не сдавала зачет. Просто решила бросить и поэтому не пошла, а мне на почту прислали задание с просьбой решить задачи и обещали зачет поставят.
Отношения: Дома все просто отлично.
Здоровье: Были разного рода недомогания и с зубами и с болью в горле и нездоровилось. Но ничего серьезного.
Настроение: Ровное, спокойное, отличное. Ни каких переживаний.

В итоге Очень хорошая спокойная неделя.


Востаннє редагувалось 29 жовтня 2018, 22:11 користувачем Inim, всього редагувалось 5 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Повешенный (22-28.10.2018)

Зображення



Читать дальше...


В понедельник после работы я решила выгулять собаку за городом, дать ей возможность побегать свободно на природе. Погода была чудесная, в лесу тишина и красота неимоверная. Я собирала ветки и листья для осенней композиции, собака как угорелая носилась от дерева к дереву. Вдруг внезапно она застыла . Не знаю, что она обнаружила у корня дерева, но ее просто заклинило на месте. Приказы, уговоры и даже предлагаемое лакомство не возымело влияния. Она лежала на земле, уткнувшись носом в расщелину и что-то там вынюхивая. Как сказал когда-то мой знакомый: с упертой собакой и упертой женщиной невозможно договориться, нужно просто дать время. Но так как времени у меня было немного, темнеть-то рано начинает, я села возле нее на землю и почти плачущим голосом спросила: ну что тебя заклинило-то? Видимо она прочуяла мое состояние и отреагировала должным образом. Не удаляясь ни на шаг, она мирно шла со мной до стоянки. Перед сном, анализируя события дня, я вдруг ясно осознала, что я, зависла, зависла по всем параметрам и во всех областях жизни. как моя собака перед расщелиной.
Последующие дни недели я обдумывала и анализировала ситуации, стараясь понять, почему события происходят циклично и я часто наступаю на одни и те же грабли в том или ином вопросе или жизненной ситуации. Моя зацикленность водит меня по кругу, а то-то думаю, что продвигаюсь вперед. На данный момент у меня нет ни малейшего представления о том, как выбираться из этого замкнутого круга, но знаю точно, что делать это необходимо.

Востаннє редагувалось 28 жовтня 2018, 23:38 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Доброго времени :)
Мой Повешенный.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. День был очень плодотворный. Сделала все, что запланировала по работе. Оставшуюся часть дня читала. Вечером приехал мой Принц :D , порхала как могла вокруг него, в общем уделяла внимание.
Вторник. Так как с работой можно расслабиться, подмена приехала, сегодня ничего делать не хотелось. Выпила кофе и поехала в банк. В банке Повешенный еще тот со мной приключился. Час ждала очередь к оператору,а потом перед самым моим носом касса закрылась на час на перерыв. В общем два часа проторчала в банке. Еще и самочувствие очень плохое сегодня.
Среда. Весь день была дома. Самочувствие по прежнему не радует. Из за этого совсем не хотелось ничего. Весь день лежала и читала книгу. Под вечер слезла с кровати, погуляла с собакой. Встретила мужа с работы, покормила. Еще немного позанималась с ребятами и рано легла спать. Вот такой день.
Четверг. День был очень расслабленный. Лень проявилась в полной мере. Ничего не хотелось делать. Спала, читала, видео смотрела. После обеда немного приготовила кушать. Вечером позанималась с группой. Состояние зависания, но комфортное, не напрягающее. Дающее возможность отдохнуть, побыть наедине с собой и подумать.
Пятница. День начинался очень не плохо. Приехала на работу, занялась переучетом, но почувствовала, что простыла. Начало горло першить и общее состояние как при грипе, всю ломает и кости выкручивает. Поехала домой, попыталась немного отлежаться, так как вечером еще и занятие. Не особо помогло, ели отзанималась. Таблетки пить не хочу. Пью много жидкости, уже как аквариум с малинкой и разными ягодками :lol:
Суббота. Самочувствие не лучше. Провела мужа на работу, легла до занятия полежать. Заснуть так и не получилось, в каком-то полудреме и что-то непонятное сниться. Встала, ко всем симптомам еще и тошнота прибавилась. Занятие снова ели отзанималась, еще и достаточно сложный материал был. Не люблю болеть :cry:
Воскресенье.По прежнему болею. Простуда опустилась ниже на горло. Состояние жуткое. В горле все першит и дерет. Нос не дышит. Выходной день, а я никакая. Но умудрилась найти силы приготовить оладьи, а остальной день весь лежала читала или спала.

Повешенный проявился в полной красе. Замирание, зависание и застой во всех сферах практически. Не только в минус но и в плюс. Была возможность подумать над разными моментами и составить план действия.

Востаннє редагувалось 30 жовтня 2018, 11:19 користувачем Aksi, всього редагувалось 5 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення НОВОЕ ВИДЕНИЕ


Читать дальше...


Пн.и Вт. очень нудные рабочие дни. Настроение в миноре. Пообщались с московской сестрой и негатива добавилось " с горкой". Наверное сказывается наступающее полнолуние, на которое у меня всегда нервозная реакция.
Был еще разговор с сыном, который тоже меня расстроил. Анализирую его слова и не могу определить как дальше строить отношения с его женой.
Ср.
Пришла покупательница вернуть деньги за товар ( компрессионные колготы). Товар дорогой . При надевании она умудрились их порвать и все представила как брак товара. После долгих разбирательств начальство сказало вернуть ей деньги . Так она привела и свою подругу, с которой они вместе покупали колготы и та тоже сдала свои колготы ,сказав, что они ей малы. Пришлось взять эти колготы домой и аккуратненько их прогладить и сложить, чтоб они имели товарный вид. И оно мне надо??...Везде одни нервы...
Чт. Мой выходной. Целый день дождь. Утром сходила в парикмахерскую, потом до вечера занырнула на ютуб. Уже поздним вечером пошла пройтись на улицу и пожалела, что целый день просидела дома- туман, тишина....где ты, ежик?
Пт.
Сегодня ездили оформлять пропуска на мое новое рабочее место. Практически весь выходной коту под хвост. Очень далеко ехать до места назначения, там пропускная система, все это долго и нудно. Сам город унылый " спальник" с архитектурой 70-х. Я расстроена ОЧЕНЬ, т.к. теперь буду работать по 11 часов и хз когда возвращаться домой. И ничего не поделаешь...Вот точно - я ЖЕРТВА обстоятельств.
И хз где здесь новое видение? Одни нервы...
Директриса обещала , что это не на долго...
Сб.
Очень маленькая касса. Директриса поставила мне в упрек, что плохо работаю- опять я виновата....
ВС.
После работы решила сходить по магазинам обновить свой деловой гардероб( новое место работы находится в Торговом Центре, буду находиться у всех на виду).
Зря потраченное время. Ничего подобрать не могу. Все магазины торгуют дешовым Китаем. С деньгами находишься, а потратить их не на что.
Итоги:
Карта проигралась значением ЖЕРТВА.

Востаннє редагувалось 29 жовтня 2018, 22:10 користувачем LORA, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Повешенный (22.10 - 28.10)
Зображення


Читать дальше...


Чего я не ожидала от Повешенного, так это такой хорошей недели) Как-то очень странно - те, карты, от которых ожидаешь что-то позитивное, проигрываются какими-то проблемами, неприятными сюрпризами. Те, от которых не ждешь ничего, как от Повешенного - я ждала, что работа растянется, ничего не будет двигаться, что я погрязну помимо всего еще и в делах собачьего приюта, ждала жертвенности какой-то, отдачи, волонтерской деятельности и застоя - все проигралось совсем не так.
По работе закончили крупный проект, причем успели даже быстрее, чем я предполагала. Активностей было очень много, много поездок. Появилось какое-то спокойствие и пофигизм, после истеричного конца действия Силы.
Совершенно спокойно несколько раз объездила город из одного конца в другой - возила собак в клинику и по передержкам. Целый день за рулем, никуда не попала, не нервничала, совершенно не устала. Нервничала только когда впервые в жизни увидела, как действует наркоз перед операцией у собаки. Почему-то меня это напугало прям. Только что активный пес буквально за пару секунд обмяк и сел. Страшновато выглядит... Операция прошла спокойно и хорошо.
Очень нравится слушать лекции по астрологии. Хочется всем все посчитать, посмотреть, руки чешутся))) На этой неделе еще была проработка планет, очень понравилось. Нравится подача информации, структурированность, четкость.
В личных делах - мы сильно поругались в прошлое вс. Это было уже после того, как я написала отчет. Ну там такой день был ужасный, что это должно было случится, чтоб окончательно добить. Зато в эту неделю все прекрасно. Меня слышат, понимают, заботятся.
Единственный минус - финансы - вроде трат больших не было, а зп вся кончилась и я вообще не поняла как. Такого обычно не бывает, я как-то смотрю и рассчитываю. :shock:
В целом приятная, спокойная неделя. Ощущение себя на своем месте, спокойное отношение ко всему, гармоничность.

Востаннє редагувалось 29 жовтня 2018, 20:52 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”