Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ОСОЗНАННОСТЬ


Читать дальше...


Почти каждый день перед сном слушала аудиокнигу Кастанеды или лекции Торсунова. Какие-то моменты нашли отклик в моем сознании. Действительно стала более осознанно проживать свою реальность. Была ситуация, в которую я не встряла, просмотрела ее со стороны, хотя меня так и толкало поучаствовать, высказать свое ФЕ..,.но я ушла от этого. Пусть каждый разбирается со своей кармой самостоятельно.
Для меня осознанность этого аркана ощутилась как посыл к совести и состраданию.
На работе очень маленькие кассы ( это и понятно, карта духовная)
В субботу случился скачок давления, мучилась целый день и на след. день тоже....- полнолуние... Думала, что уже встречусь с Творцом или его представителями с глазу на глаз лично....и там уже будем обсуждать
весь мой земной путь, включая мою осознанность....но, видно пока не ждут меня там.....дают время что-то осознать в этой жизни.

Востаннє редагувалось 24 вересня 2018, 22:11 користувачем LORA, всього редагувалось 5 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Колесница
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Я вышла на работу. Первый день прошел настолько удачно, что я сама не ожидала. Все решалось само собой, со всеми были хорошие отношения и даже с папой, с которым, у меня обычно не получается нормально поговорить, состоялся такой важный и теплый разговор. Записался новый ученик. Будем заниматься по четвергам и субботам. Подруга назначила день фотосессии, только теперь не мне, а моим картам Таро) я просила ее отфотографировать часть Таро на профессиональный фотоаппарат для одного небольшого проекта)))

Вторник: Было много работы. И оба начальника были на месте, что обычно создает очень напряженную атмосферу, но на этот раз они не закидывали новыми поручениями и я смогла доделать спокойно то, что планировала. День без ярких событий.

Среда: Рабочий день. С самого утра пришлось "побегать": много работы и суеты. Я была очень сосредоточена и практически не замечала людей вокруг. Несколько человек заметили, что после отпуска я стала какая-то слишком спокойная...что удивило меня, т.к. внутри спокойствия нет. Странно, что я произвожу такое впечатление. Одновременно решала рабочие вопросы и планировала свои выходные, которые не будут днями отдыха... нужно много успеть и сделать. Единственное, пришлось отменить удаление второго зуба мудрости. Проанализировала транзит и поняла, что нужно ждать не менее недели. Колесницу приходится затормозить...

Четверг: С утра готовилась к ученикам по английскому. Сегодня должны приходить старшеклассники, я им всегда даю большие домашние задания, которые сама прорешиваю. Утром готовилась. Днем провела занятия. В перерывах перегладила все белье и убрала квартиру. Не сделала и половины из того что планировала, т.к. не очень хорошо себя чувствую. Все делаю через силу, хочется лечь и лежать. Вечером планирую посмотреть вебинар по ретро Венере.

Востаннє редагувалось 20 вересня 2018, 21:14 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Колесница (17.09-22.09.)
Зображення


Читать дальше...


понедельник - динамичный денек на позитиве, сделала всё задуманное. Оплошность дня была в том, что я, поспешив, отправила в вайбере сообщение не тому адресату, сообщение предназначалось для мужа, а попало в группу родителей из школы, я до того взволновалась, что вместо команды "удалить у всех" нажала "удалить у себя" )))). Вечером набрасывала дочке каркас сочинения "Жизнь без общества". С мужем ходили в мамину квартиру, устраняли некоторые недоделки.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Моя Колесница

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Встали с мужем рано как обычно в 5 утра, поехали в Москву. Он по личным делам, а мне пришлось сперва заехать в мой институт, я пыталась узнать новости о расписании на эту неделю, мне так ничего не смогли сказать. Узнала только, что в понедельник и вторник у меня занятий нет, а завтра мне расписание обещали прислать. Потом заехала домой, надо было кое-что забрать из квартиры, распечатать лекции и раздаточный материал, который подготовила в воскресенье, ну и там встретится с мужем, чтобы ехать на дачу вместе. По дороге зашли в кафешку пообедали. Приехали домой вечером усталые. Чуть повздорили.

Вторник
Спокойный день на даче. Наконец занялась генеральной уборкой на даче после лета и пребывания родителей. Сделала много, но еще делать и делать. Муж решил полностью переделать нашу спальню, так что покой нам только сниться. Начальство на работе про обещанную рассылку расписания, конечно, забыло. Так как разговаривать с начальством не очень то хотелось, пришлось звонить моим подружкам, которые сфоткали вывешенное расписание и мне прислали. Слава Богу, я теперь знаю когда работаю на этой неделе. День прошел достаточно спокойно, но дел было очень много. Вечером муж в Интернете нашел распродажу машин по большой скидке и как раз ту модель и марку машины, которую мы мечтали купить. Сначала мы воодушевились, начали думать, считать... Потом я раскинула карты и поняла, что пока рано думать об этом. А с другой стороны, куда же деваться от мечтаний о машине в неделю СА Колесница.

Среда
Сегодня пришли плохие новости с работы. Наша непосредственная начальница совершила очень серьезное нарушение законодательства РФ «Об образовании». Как теперь будут выкручиваться непонятно. Но то, что это все затронет нас преподавателей и студентов это однозначно. Я очень расстроена этим событием. Так что весь день прошел в переживаниях и думах о будущем. Что-то у меня последние недели медитации, все карты в основном проигрываются как перевернутые… Так что остается только ждать решений и надеяться, что все обойдется и не будет ухудшения ситуации.

Четверг
Весь день на работе не было нашего непосредственного начальства. Они были в главном здании и вынуждены были там присутствовать на совещаниях и срочно делать штатку и доделывать нашу нагрузку на этот учебный год. Мы все очень надеялись, что наконец восторжествует справедливость и наше непосредственное начальство не только накажут, но и снимут. Надеялись, на место нашей начальницы поставят нашу коллегу, которая много лет работала на этой работе при старом начальстве и прекрасно все знает (да и при прошлом начальстве ее собирались сильно повысить, а новое начальство сделало ее простым преподом).
Еще в этот день СА Колесница показала себя в своей полной перевернутой красе. У меня были большие проблемы в дороге и что интересно, и когда ехала «туда» и когда ехала «обратно». Электрички все время останавливались и время в дороге пришлось потратить в два раза больше, чем собиралась. А на обратной дороге половина электричек вообще была отменена и пришлось долго ждать, а потом еще были проблемы и с маршруткой.

Пятница
Даже не знаю, что написать. Рутинный день на работе. Появилось наше начальство с видом полной победы. Смогли сломать и уговорить нашу коллегу, чтобы она делала большую часть работы за них. У меня проблемы связанные с моим обучением и получением четвертого высшего образования. Расписания опять нет на следующую неделю. И так далее по мелочи… Я уже очень устала от этой недели. Вся неделя посвящена проблемам работы и один крупный проигрыш везде, куда ни плюнь…

Суббота
Спокойный, хороший день дома. Работала в саду, обрезала кусты и цветы, готовилась к зиме. Погода была отличная, летняя. Единственная неприятность это проблема с телевизионными мастерами. Мы неделю назад вызвали телевизионных мастеров, чтобы переделать телевидение на даче, но в фирме забыли о нашем заказе и оказалось, что мы их напрасно ждали. Пришлось перенести заказ на следующую неделю.

Воскресенье
Еще один хороший, спокойный и очень романтичный день дома вместе с мужем. Больше и не чего про него сказать.

ИТОГ:

Как всегда по пунктам:
Общая характеристика недели: очень тяжелая, неспокойная, нервная неделя
Финансы: Получила аванс. Но по каким критериям он начислялся пока не ясно, т.к. нагрузка еще не была подписана. И получилось, что все получили меньше, чем должны были получить.
Работа: На работе очень динамичная неделя. Огромное количество событий. Но везде все заканчивалось проигрышем.
Учеба: И по учебе тоже один сплошной провал.
Отношения: На работе… Да никакие, напряженные, с неоправданными ожиданиями… (А вот дома с мужем… выше всяких похвал, были очень романтичные дни…)
Здоровье: Вся в волдырях, от укусов осенних мух. Мелочь, но неприятно.
Настроение: Настроение соответствующее, как у проигравшего.

В итоге Отвратительная неделя неоправданных ожиданий. Моя Колесница оказалась перевернутой. Так что я на свой шкуре почувствовала отрицательную сторону этой карты.


Востаннє редагувалось 23 вересня 2018, 20:15 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ставлю на 24.9-30.9 в соответствии с Таро Тота

VIII Регулирование
Зображення


Читать дальше...


Неделя пролетела быстро. Если нужно было бы охарактеризовать все происшедшее за 7 дней одним словом, это было бы слово "испытание". Аркан проигрался как в прямом так и в теневом значениях. На бытовом уровне было необходимо принимать решения как говорится здесь и сейчас. В вопросах работы неоднократно на протяжении недели ощущалось неравномерное распределение нагрузки на физическом уровне. Были дни, когда от усталости просто валилась с ног. В личной жизни осознание того, что некоторые отношения деструктивны, привело к их завершению. В финансовой сфере необходимо было держать баланс и проводить с детьми беседу на тему кто кому что должен в финансовом плане и должен ли вообще. Некоторые вопросы на этой неделе были разрешены радикально.

Востаннє редагувалось 06 жовтня 2018, 20:43 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

И так СА Сила

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
С утра сильно похолодало, а у меня не было с собой теплой верхней одежды. Т.е. все моя одежда была для начала осени, но никак не для поздней осени. Плюс еще и сообщили, что в ночь с вторника на среду будут заморозки и первый снег, а у меня дома домашние цветы на балконе. Пришлось срочно ехать домой, хотя я собиралась заниматься совсем другим. Еле доехала, замерзла совсем. Приехала домой и поняла, что «о счастье» никого нет, зверей нет, и я могу, наконец, устроить в квартире генеральную уборку. Конечно, я не успела за половину одного дня, но поняла, что могу приезжать раз в неделю на день и продолжать тщательно убираться. Так что сил у меня было полно!

Вторник
С утра, очень плохо себя чувствовала… похоже поездка одетой не по погоде сказывается, начинала заболевать. Так что выпила лекарства, кое-что доделала по дому через силу. Позвонили с моего университета, где я получаю свое четвертое высшее образование, и предложили выход из ситуации (у них отобрали аккредитацию и из-за этого все мои проблемы). Завтра надо к ним ехать и разруливать ситуацию. Когда ехала на дачу попала под жестокий ливень с сильным ветром… была картина маслом, я с двумя огромными сумками с одеждой, с небольшой женской сумочкой, которая по весу весить больше, чем остальные две сумки и с зонтом, который каждые 5 минут выворачивается от ветра… Но я все же добралась до общественного транспорта, где обнаружила, что оставила дома деньги, идти обратно под дождем с сумками…я поняла, что это выше моих сил. Хорошо, что у меня был проездной и билет на электричку. По дороге поняла, что забыла дома не только деньги, но и предметы личной гигиены, серьги, и самое главное лекарства, которые купила, т.к. заболевала. Но я все равно мужественно, невзирая на самочувствие и на погоду добралась до дачи. Пришлось вечером лечиться народными средствами… Решила, что все куплю завтра, когда по работе и учебе поеду в Москву.
Совсем забыла еще об одном важном событии этого дня, был звонок моей бывшей коллеге и подруги, которая рассказала о важных и позитивных кадровых изменениях в нашей отрасли и предложила подумать о возвращении на старую работу.

Среда
Очень тяжелый день, много беготни. Но сил хватило на все. В этот день было заседание кафедры, на котором обсуждался очередной этап нашей (нас 4 человека) научной деятельности и подписывался (или не подписывался) очередной этап нашей НИР. Еще до заседания наша зав.кафедрой заявила, что бумаги не подпишет и очень ругала нас. И я даже не очень хотела выходить с нашей работой на это заседание, но меня уговорили, как коллеги, так и карты показывали, что если приложу силы и не сдамся, то все получится. И все действительно получилось, нам все подписали без единого замечания и даже признали работу отличной. Я на это даже не надеялась. Так же с нами разговаривал после заседания наш коллега авторитетный ученый в нашей области и дал свои бесценные советы и предложения.

Четверг
Весь день думала с коллегами по поводу замечаний и предложений внесенных нашим ученным по НИР. Появились идеи, как воплотить их в жизнь.
Также на работе в этот день опять было много деструктивных сплетен и слухов, которые вызвали у меня не упадок сил, а здоровую злость и желание искать выход и бороться с сложившейся ситуацией.

Пятница
Сегодня я заболела, так что весь день провалялась в постели. Звонил коллега, с которым мы работаем по НИР. Просил помощи, я ему подсказала. Он понял по моему голосу, что я заболела, и предложил мне помочь и сходить в понедельник за моими документами. Было очень приятно. И еще он мне дал несколько толковых советов по работе. Еще весь день занималась эзотерикой, наконец-то нашлось время, спасибо болезни. Наконец систематизировала все свои записи по СА Иерофант, Влюбленные, Колесница и Сила. Осталась очень довольна, хотя надо будет еще доделать. Хотела погадать себе на следующую неделю и мужу на октябрь, но что-то руки не дошли. Пока болезнь не дает делать все быстро.

Суббота
День был посвящен дому. Муж уговорил утром съездить в магазины. Он сам не может делать покупки. И почти весь день ждали мастера по телевидению, который забыл про наш заказ на той неделе. Он обещал приехать с 10 до 21 часа. К 20 часам мы уже перестали его ждать и зря, он приехал в 20:45. Полтора часа поработал и о-счастье, начали нормально работать телевизоры в доме, во всех комнатах.

Воскресенье
Сегодня я себя очень хорошо почувствовала утром. И сразу взялась за домашнюю работу. Первым делом провела несколько часов на участке, скоро заморозки, а у меня не все ягоды с кустарников собраны. Потом готовила, стирала… И вот сейчас к вечеру чувствую себя ужасно… Такое впечатление, что болезнь опять вернулась… Самое главное событие и дня и этой недели и вообще последних месяцев, то что мне прислали расписание на 2 семестр. Я абсолютно счастлива, что наконец у нас в ВУЗе появилось расписание!!!

ИТОГ:

Общая характеристика недели: Хорошая, трудовая, продуктивная неделя
Финансы: Получила неожиданные и нежданные деньги за научную работу. И хоть они очень маленькие, но для меня значимые, той маленькой победой, которую знаменуют.
Работа: На работе наконец-то появилось расписание и стало понятно, какой предмет, какой группе, в какой аудитории и в какой день и час мы будем читать.
Учеба: По учебе пока сплошной провал, но начались какие-то движения, так что есть шанс прояснения ситуации с нами – студентами которые оказались не у дел после потери аккредитации ВУЗом.
Отношения: В принципе хорошие с мужем, но были некоторые недоразумения, которые пока быстро разрешались.
Здоровье: Вот тут не очень хорошо, т.к. я простыла. Но неделя была такая, что не было времени болеть.
Настроение: Боевое.

В итоге Мне очень понравилась неделя. Несмотря на проблемы со здоровьем, было много сделано и я, наконец, вылезла из перевернутых карт.

Востаннє редагувалось 30 вересня 2018, 20:34 користувачем Inim, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
Моя карта "Сила".

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Память девичья. Нужно записывать сразу. Села писать и совсем ничего не помню :shock: Заболел муж. По этому была вынуждена ехать на работу. Настроение совсем не рабочее. Погода жуть, холодина и лил дождь как из ведра. Сидела на работе смотрела какие-то видео и вязала носок. Потом моя меланхолия довела меня до того, что мне захотелось романтики и пришла в голову мысль пересмотреть фильм Сумерки, который, к слову, уже раз десять пересматривался :lol: Но это мой личный мазохизм. В моей жизни не хватает таких чувств, как показаны в этом фильме, зато вампиров хоть отбавляй, включая моего благоверного :twisted: Но я поборола себя и смотреть не стала. Потому, что после просмотра больная хожу неделю. Витаю в облаках и своих фантазиях. Интересно, все рыбы такие? Вечером пришла домой, позанималась с группой и тут нарисовался старый знакомый. Дружим уже лет 5, но не разу не встречались. чисто по интернету и иногда созваниваемся по скайпу. Такой типа виртуальный роман. Но что-то он меня в последнее время начал напрягать. Вот и вечером списались, разговор начинался приятно и не принужденно. А затем он начал мне морали читать по поводу моего обучения. Послала его подальше и пошла спать. И вот где здесь Аркан Сила? Преодоление своих физических затыков? Не понимаю.
Вторник. Приехала на работу. После проверки нужно переклеят все этикетки на товаре. Не могу себя заставить, просто жесть :( Хочу романтики, любви и шоколадку :( Все таки Сумерки. Просмотрела две части, пришлось оторваться от стула и начать клеить бумажки. Ну что за день грусти и меланхолии. Бывает такое со мной, хорошо, что не часто. Приехала домой, поела, позанималась с группой. Скачала книгу Сумерки, начала читать :lol: В общем шиза косит наши ряды :lol: Нужно потерпеть пару дней и все пройдет. Забыла написать. еще неделю нашла объявление в интернете вязание на заказ. Давно думало о такой подработке. Написала сообщение, отправила свои работы. Никто не ответил, а в понедельник ответили и пригласили на собеседование. Договорились на среду, но так как муж болеет, я на работе, перенесла на пятницу. Села посмотрела на картах перспективы и что-то они не очень, мягко говоря. Вот теперь и думаю, ехать в пятницу или нет.
Среда. Приехали на работу с мужем. Пол дня готовила документы для разрешителей, об устранении нарушений. Целая пачка фотографий, документов и всего прочего. Отправила им на почту, теперь жду ответ все ли в порядке. С половины дня уехала домой, приготовила кушать, почитала книгу. Позанималась с группой, вот и день прошел. Поругалась снова с другом по переписке. И пошла спать.
Четверг. Была весь день на работе, так как муж еще не совсем хорошо себя чувствовал. Особо ничего не делала, читала книгу, смотрела разные видео по интернету. Вечером примчала домой, поела и села за уроки.
Пятница. Была весь день дома выходная. Переписывала лекции с прошлых занятий, что не успела переписать. И начала шить платье. Купила ткань еще год назад, все никак руки не доходили. Все что запланировала, все сделала. Довольна собой))
Суббота. Пол дня потратила на учебу, было основное занятие. Освободилась наверное в 15.00 Покушала и легла немного полежать. Что-то устала. Так здорово заснула, что ели заставила себя с кровати сползти. Весь вечер промаялась, какое-то настроение не веселое было. Муж завтра уезжает к родителям, собирал сумки. А я сидела наблюдала за процессом и пыталась читать.
Воскресенье. Провела мужа. Весь день посвятила себе любимой :D Дошила платье, а потом села делать маникюр, педикюр. Пока сохли ногти дочитала книгу. Вечером погуляла с собакой. И пошла на экзамен. Наша подготовительная группа сегодня сдавалась. Так и день прошел. Завтра на работу :(

Востаннє редагувалось 30 вересня 2018, 23:03 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Сила (24.09-29.09)
Зображення


Читать дальше...



Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Правосудие (С 24.09 по 30.09)
Зображення


Читать дальше...


Я была уверена, что в этой колоде сначала идет Сила почему-то. И как-то у меня больше по Силе день и прошел))
Понедельник - быстрое утро - все сделала, не тренировалась, потому что самочувствие так себе - кд. Потом поехали учиться водить - начали все сначала, с площадки. Мужчина очень толковый, но меня расстроило, что все то, что нам преподавали в автошколе надо забывать и переучиваться, потому что в реальности это работает плохо(( Переучиваться сложно( Порадовало, что он спокойный, как удав)) Мы даже пошутили немного, в целом мне понравилось) Потом на работу, вечером заехала к девочке на коррекцию бровей. Потом с двумя собаками на прогулке одна)) Сложновато, но справиться реально)) Насыщенный день, даже забыла, что обычно я очень плохо себя чувствую в первые дни кд. Вспомнила только вечером, когда все сделала и села немного поработать, вот и накрыло за весь день.
Вторник - продолжение бешеных дней. С утра на работу, потом на вождение, сегодня как-то получше прошло, я чувствовала себя увереннее, но вовремя занятия пошел сильный дождь. Телефон разрывался большую. часть дня, много рабочих вопросов, все решать надо одновременно. Ближе к вечеру началось Правосудие - ни с того, ни с сего Роскомнадзор решил устроить нам проверку. Очень нервно, не поймешь, что они хотят, каких документов им не хватает, когда все сдавали вовремя. Пришла на маникюр, продолжала решать вопросы все эти, мастер со мной замучилась - "Расслабьте руку", а я не могу, руки как будто судорогой сводит от нервов(( Вечером опять на работу, решали вопросы по поводу предстоящих съемок, надо успеть со всеми договориться, все предусмотреть, решить, скоординировать. Устала, даже есть не хочется, просто лечь и вырубиться(
Среда - и продолжение бешеных дней))) С утра вождение, от препода я в восторге)) Классный мужик, не кричит, все очень четко, по делу, и главное - мне не страшно с ним ездить. Были на трассе, я впервые в жизни вела на трассе сама)) Ощущения - супер, очень понравилось. После моталась по городу, смотрела студии для съемок на следующей неделе. Не во все попала, в те, что попала - не подходят. Значит, в ближайшие дни придется продолжить поездки и поиски. Роскомнадзор впаял нам три штрафа :evil: За то, что мы не предупредили, что вещание закончили неделю назад. Благо, что они все небольшие.
Четверг - вождение с утра, я такая сова, у меня до обеда вата в голове( Но вроде справилась, лил дождь, на трассу не поехали, сначала ездили задним ходом, потом по городу покатались, проехали больше половины города. Позвонила в студии, с двумя не получилось договориться о встрече( У меня время поджимает страшно, ситуация становится критической. Поехала на работу, переделывать другой проект и пытаться его сдать.
Пятница - опять вождение, уехали на трассу. Такая красивая природа за городом! Очень хочется выехать в осенний лес, но не хватает времени вообще(( По трассе ездить нравится больше, чем по городу, спокойнее) Впервые сама заехала на заправку и даже сама заправила)) Смешно, но это пока для меня событие целое)) На работе приняли наконец-то проект, студии так и не нашла. Написала сценарий на одну программу из 10)) Это ужасно, но ни сил, ни вдохновения нет, совершенно не знаю, что с этим делать.
Суббота - я выспалась! Оказывается, можно просыпаться в отличном настроении, если выспаться)) Съездили, посмотрели одну студию наконец-то. Лучшее из того, что было. Сразу же забронировали на следующую неделю. Теперь надо дописать сценарии, но я так за них и не села( Доделывала другую работу
Воскресенье - мама разбудила в несусветную рань с каким-то глупым вопросом, который по моему мнению, вполне мог подождать.Недовольная, невыспавшаяся, суетной день. Подруга приехала за псом, съездили на квартиру, я расстроилась - рабочие мало сделали и не совсем так. Высказала все мужчине. Расстроилась, от того, что резко высказалась( Дописала еще одну программу. Вообще-то в чт утром они уже все должны быть дописаны, я не знаю, как я все успею. Ночью дописала все свои долги-отчеты на этом сайте. Хоть что-то я доделала, уже радует)

Востаннє редагувалось 01 жовтня 2018, 01:54 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ХРАБРОСТЬ
Пн.


Читать дальше...




Читать дальше...


Мучилась с давлением и головной болью . Но взяла себя в руки и пошла на работу. Это не Храбрость, это преодоление.
Ср.
С утра пришлось вызывать скорую маме. Повезли нас в больницу, но там сделали анализы и отправили домой, лечиться в своей поликлинике.
Мама у меня " железная леди". Никакой паники и страха. Вот здесь да-
Храбрость.
Чт - не почувствовала.
Пт- тоже особо не напрягалась.Ну вот разве вызвали меня знакомые дамы погадать им. Сеанс затянулся на два часа, прямо до 00 часов.
Сб. " проросла" моя коммерческая жилка. Заработала немного денюшек. Позвонила кверентка и мне пришлось ее консультировать экстренно в телефонном режиме прямо на работе.
ВС. Плодотворный рабочий день,большая касса. До работы забежала на рынок, закупила овощей- фруктов, а поле работы надо было еще пробежать по магазинам, докупить продуктов и медикаментов. Очень устала, еле домой ноги донесла....
Итог .
По этому аркану идет состояние собранности и немного физического и эмоционального напряжения. У меня самый неприятный момент отыгрался по здоровью моему и маминому.


Востаннє редагувалось 30 вересня 2018, 21:24 користувачем LORA, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”