Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю Жрицу (13.08. - 19.08).
Зображення

Понедельник:
С утра почувствовала, что на работу надо одеться лучше обычного. Надела украшения и высокий каблук. И была права. Меня пригласили на свидание. В последнее время пошла какая-то череда общения с иностранцами, так что весь вечер проговорила на английском) Мужчина мне не понравился, но мне понравилась сама атмосфера этого вечера. Хотя он меня отпугнул своим напором и желанием в глазах. Все-таки первая встреча... Да, я наверно вела себя немного как монашка, постоянно отодвигалась от него подальше. В конце вечера он сказал: You`re very naive and innocent) .... Настоящая характеристика Жрицы))

Вторник: Он пишет мне, но я решила больше никогда не встречаться. Не отвечаю. Близкая подруга пока я была на свидании сделала расклад на то как все пройдет и на наше восприятие друг друга. На его восприятие меня выпал Король Жезлов (и именно этот "жезл" я и видела в его глазах), на меня - Смерть (и я действительно не намерена больше встречаться).
В конце рабочего дня выскочила непонятная ошибка у кассы... вызвала срочно специалиста, проблему долго не удавалось решить. а потом все само заработало... Ну это может быть не только влияние Жрицы, но и ретро Мерка с ретро Марсом.

Среда: Утром была фотосессия на природе. Получились ооочень красивые фотографии, буду ждать конечный обработанный результат. Еще во время фотосессии стало внезапно плохо. Упало давление. серьезно напугала фотографа.
На сообщения иностранца продолжаю молчать. Надеюсь все сам поймет.
Вечером поехала в гости к знакомой, учила ее Таро. ей подарили колоду, но она не знала с какой стороны к ней подойти.

Четверг:
Утром опять было плохо с давлением. Плюс мой хирург отменил назначенное на завтра удаление зуба. Сказал. что посмотрел снимки и понял, что случай слишком сложный, у мня могу возникнуть серьезные осложнения и лучше удалять в ЧЛХ...дал номер хирурга. которому он доверят. Я сильно расстроилась. :|

Пятница: Выходной. Утро посвятила Таро. Делала много раскладов, общалась в сети со знакомыми по поводу книг и карт. Вечером занималась репетиторством английского языка. Одна из учениц попросила разобрать интервью с Пенелопой Круз. Влюбилась в ее испанский акцент.

Суббота: Поехала к сестре в гости. Опять пришлось учить системе таро. Делали расклады на самых разных колодах. Плюс расстановки на Симболоне. Она попросила разобрать натальную карту ее нового ухажера. Карта меня очень смутила, человек "темная лошадка", попросила ее быть аккуратнее с ним. Она подтвердила это и добавила, что у него много тайн и в данный момент он от кого-то скрывается....

Воскресенье: Моя другая сестра уехала в поход на несколько дней, дома осталась шиншилла, попугай и 2 кошки. Утром приходила в ее дом, кормила, убирала, играла. Кажется. вступила в силу Императрица. Вечером поехала с подругой в Горячий Ключ... гуляя в горах подумала. что природа тоже напоминает мне энергию третьего аркана)))
Востаннє редагувалось 20 серпня 2018, 22:19 користувачем laksmi15, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Моя Жрица

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Спокойный, медленно тянущийся день. Рано встала, залезла в почту и обнаружила письмо Елены с ссылкой на курс Девиантного Лунного Таро, что меня обрадовало и показалось несколько символичным, начинать неделю динамической медитации по СА Жрицы с Лунного Таро. Сделала расклады себе и мужу на неделю. Потом засела за теорию по Таро. Как обычно в понедельник досконально разбирала СА Жрицу, систематизировала свои знания, значения в разных школах, свою практику. Обратила внимание на то, что чем больше я читаю Феликса Эльдемурова, тем чаше начинают проигрываться его значения карт у меня в раскладах. Хотя на той неделе книга была бесконечно далека от меня. Возник вопрос, почему же значения Сергея Савченко, когда его читала, вообще не проигрывались у меня никак… Вообщем, я сейчас философствую, думаю о разных интересных вещах, даже тут (в этой теме) сумела написать свои мысли. Еще я в понедельник заказала в Ларце Таро оставшиеся две книги Эльдемурова и два Альманаха Московского Фестиваля Мастеров Таро. Меня, конечно, больше интересует первый фестиваль, он был посвящен работе, карьере, финансам, профессии, это моя сфера интересов в Таро, но тут девушки писали, что второй Альманах лучше, так что я взяла оба. Звонили с работы, рассказали интересные вещи…интересно, что эта новость может поменять очень много всего на моей работе, а может и не поменять, предсказать сложно, т.е. вступаем в область неопределенности на пару-тройку недель. Интересно, что новость пришла в неделю Жрицы. Еще общались с моей подругой астрологом, тоже обсуждали философские вопросы связанные с предсказаниями, поняли, что не можем наговориться и решили встретиться на этой неделе. Можно сказать, был день философствования.

Вторник
Утром пришлось изменить планы на день, собиралась поехать на работу, но сама не могла найти куртку мужа, которую собиралась отдать в химчистку по дороге. Так что утром занималась эзотерикой, а остальную часть дня провела занимаясь с упоением домашними делами.

Среда
День, когда я успела сделать все, что хотела, доехала до работы, сдала куртку в химчистку, взяла книги в Ларце Таро. Были и неожиданности. Утром перед работой по дороге заехала в супермаркет и вдруг в нем встретила вышестоящего начальника из головного офиса. От него, наконец, узнала о том, что наша организация прошла проверку, это была хорошая новость. Ну и он мне приоткрыл завесу по невыплаченным деньгам, в принципе я это знала благодаря раскладам, но было несколько неожиданно услышать его резкую оценку. Поняла, что даже приближенных эта ситуация начинает доставать. Приехала на работу и была поражена, что наше непосредственное начальство ничего не знает о результатах проверки. Какие-то сплошные тайны… На обратной дороге пришлось ехать по другому маршруту, т.к. поезда в метро на моей ветке не ходили в одну сторону, интересно, что накопившемуся на станции народу не хотели ничего сообщать. Так я и уехала в неведении, что это было. Вечером дома, вместо того чтобы заняться делом, я начала читать купленный первый Альманах Московского Международного Фестиваля Мастеров Таро и никак не могла от него оторваться. Первые статьи произвели противоречивые чувства. Посмотрим, что будет дальше.

Четверг
Целый день провела дома. Занималась домашними делами. Утром изучала Таро. Закончила систематизировать материалы по Жезлам. Конечно, не все, как хотелось, получилось сделать, но я распечатала и осталась довольной. Как начальный этап сойдет.
В середине дня узнала о смерти Елены Шушуновой. Вспомнила детство, как мы с восторгом смотрели выступления этой блестящей спортсменки и удивительного человека. Спасибо папарацци, что вспомнили этого скромного, не медийного человека. Начала философствовать, думать о зыбкости бытия…

Пятница
Встреча с друзьями, занимающимися эзотерикой. Обсуждение не только эзотерических вопросов, но вопросов смысла жизни, бытия и т.д. В том числе книг, которые прочитали, путешествий по местам силы и т.д. Ну и конечно, смотрели гороскопы, гадали на картах Таро…

Суббота
Утро было посвящено домашним делам. Было много мыслей, переживаний, дум обо всем, касающемся смысла жизни после прошедшего дня с подругами.
Во второй половине дня поехали к родителям на дачу, сразу стало легче, думы ушли. Встреча с семьей, хорошее проведение вечера.

Воскресенье
Мы остались на даче и провели еще один день с моей семьей. Очень хороший день. Больше не знаю, что сказать. День тихих семейных радостей. Возможно уже началось действие СА Императрицы.

ИТОГ:
Хотела охарактеризовать неделю, как неделя пустых переживаний, но это будет не правильно, т.к. те события, которые происходили, хоть и текли как-то незаметно, но имели под собой очень серьезные последствия, возможно даже не на месяцы, а на гораздо больший период.

И так по пунктам:
Общая характеристика недели: Медленная, вялотекущая неделя. Все запланированное делалось, но как-то без огонька, медленно, спокойно… все искала слово, как бы назвать, вот нашла - без энтузиазма.
Финансы: Хоть денег не прибавилось, но и не уменьшилось за исключением каких-то необходимых еженедельных плат. Наступила ясность по причинам невыплат денег за подготовку организации к проверке. И еще были траты на эзотерическую литературу, которой осталась очень довольна.
Работа: Наступила ясность по итогам прохождения проверки нашей организацией. Пришли неожиданные новости, которые могут очень многое изменить в работе нашего подразделения. У мужа на работе тоже наступила ясность по одному очень сложному вопросу.
Учеба: Очень хорошо шла учеба эзотерическая, но тоже с нюансами. Сложно шла конкретика, изучение практической работы, а вот философские, исторические, психологические аспекты, связь Таро с другими предсказательными системами и т.д., т.е. вопросы часто более высокого, (возможно, более фундаментального уровня) шли на ура.
Отношения: В семье все шло спокойно, ничего не прибавилось и не убавилось, я бы сказала, были ровные предсказуемые отношения. А вот встреча с подругами, занимающимися эзотериой, была прекрасная и удивительно плодотворная.
Здоровье: О здоровье разговоров было много и на встрече с подругами, большей частью о том, как вовремя обнаружить признаки болезни с помощью эзотерических систем. И на выходных у родителей, рассуждали о необходимости отправить моего мужа к врачам и пытались его уговорить, плюс изучали тревожные итоги диспансеризации моего отца, думали, что дальше делать. Так что очень многое крутилось вокруг вопросов здоровья на этой неделе.
Настроение: Всю неделю было минорным. Это просто ужас какой-то. Жалко весь мир. Думы о высоких материях. Рассуждение о смысле бытия… Слезы, переживания, эмоциональная неустойчивость какая-то… Погруженность в себя.

В итоге неделя мне не очень понравилась. Хотя открылось много тайн, секретов прояснились не понятные ситуации на работе, но медлительность, вялотекучесть событий, плюс отсутствие энтузиазма, отсутствие большого прилива сил не очень свойственна мне, т.к. я люблю динамизм. А уж настроение просто добило. Целыми днями переживания, переживания, переживания, причем ни о чем-то конкретном, а так за весь мир…

Востаннє редагувалось 20 серпня 2018, 10:24 користувачем Inim, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Жрица (13.08.- 19.08.)
Зображення


Читать дальше...


понедельник - какой-то непрекращающийся поток информации, которую нужно было быстро обрабатывать и подключать людей. Еще вскрылся тот факт, что не все педагоги, которых мы заявляли для выступления на областной конференции, вошли в списки выступающих, но при этом люди готовились всё лето. В области мне объяснили это тем, что якобы доклады не подошли под тематику секций, на самом деле некоторые руководители секций просто прошляпили заявки.
У дочи к вечеру заложило нос, воспалительный процесс продолжается((((. Я же, с горем пополам, преодолевая свою лень, перебрала полшкафа одежды.
Сегодня перевели з/п на карту, но сумма небольшая, только за две недели.
вторник - поток информации продолжился, у меня такое ощущение, что мне одной отписывают все письма управления, голова кругом и глаза от компьютера уже ничего не видят. Наш отдел, а это две калеки, заставили писать речь для доклада Главы и его зама, при том, что всей полнотой информации мы не владеем, пришлось гуглить интернет, чтобы хоть каркас набросать. Помимо этого еще кучу заданий надавали, сидишь и не знаешь, за что хвататься.
среда - повторение вторника и понедельника, снова большой объем входящей информации и куча заданий от руководства. По работе коллеги шушукаются о том, что скоро освободится место одного из специалистов, так как девушка нашла свою любовь на сайте знакомств и собирается переезжать в другую страну.
четверг - общались с подругой, которая раскрыла мне "по секрету" некоторые тайны своей личной жизни. В детском саду воспитательница попросила меня об услуге, ссылаясь на то, что это нужно для образовательного процесса.
пятница - по работе наконец-то выяснилась утаиваемая информация, заведующая нашим отделом рассказала нам по секрету все тайны, о которых шушукались уже давно. Вечером с мужем отправились на семейные посиделки - день рождение его брата. Очень удивило поведение его жены, совершенно милая и услужливая девушка, которая раньше вела себя по другому, конфликтуя со всеми подряд.
Забрала свой заказ из службы доставки интернет-магазина "Лабиринт", книгу для себя и для дочки.
суббота - отключили воду на сутки, хорошо, что ночью я про это вспомнила и набрала, куда могла. Забрала детей от мамы, у сына опять появился кашель. Начала читать книгу Е.Коломенской по Таро Николетты Чекколи, очень нравится её видение карт Таро.

Востаннє редагувалось 20 серпня 2018, 12:38 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Жрица из таро Рерига
Все истинное величие рождается из спокойствия.
Зображення


Читать дальше...


Верховная Жрица является воплощением женственности и ее трансцендентирующего аспекта. Все в ее образе говорит о приятии, восприимчивости, спокойствии и мудрости, которая исходит изнутри. Не без причины эта карта расположена под знаком Лупы, образ которой подсказывает женскую чувствительность — лунный аспект. Чувства стоят для нее на первом месте. Ей не нужно открывать свои глаза, потому что она уже хорошо знакома с миром майи (иллюзии). Она знает, что реальность находится лишь в ее внутреннем мире — все другое - это только проекция ее жаждущего мышления. Этот второй образ Большого аркана означает интуицию, гармонию, мудрость на духовном плане, авторитет, благотворительность, наставление, моральный или религиозный путь, спокойствие и тишину.

Я уже явно перешла в Жрицу вчера вечером, в воскресенье. Сейчас у меня состояние, которое можно охарактеризовать сочетанием "спокойствие любви".

Понедельник -
Вполне материальный день. Утром была в больнице и в школе, взяла в школе направление к неврологу для ребенка. Печально, но невролог ушла в отпуск до 3 сентября, так что справка зависла. плюс надо собрать документы, о которых меня заранее не предупредили, в том числе характеристику от классного руководителя, которая тоже до 20 числа в отпуске. Висим... на работе плодотворно пообщалась. Заплатила все долги за квартиру, телефон, весьма круглая сумма. На почте получила книжку от Inim (ура!) и еще одну посылку. Заказала себе одежду в интернет-магазине. Из неожиданного - из общения портрет одного знакомого сложился просто в какое-то чудовище. Что вверло меня в пучину философских размышлений, о том, что нафиг в жизни лишние люди и для чего мы вообще живем на этом свете. И о душе и ее пути. Впервые подумала, что эта медитация, кажется, будет настоящим "Путем Дурака". Вообще, усталость. Внутренняя.
и да, болели глаза, к вечеру сильно. Интересно, что на моей карте у Жрицы глаза закрыты.

Вторник -
Утром наткнулась на заметку одну, о том, в чем смысл жизни и почему люди забыли о душе) Пришлось на работе признаться в своей одной сильной оплошности. Вскрытие тайной информации, правда для других. Сегодня никак не могли выбрать журнал для статьи. И очень сильно болят глаза. Потому что полдня сидела за компом, искала журналы. Еще сегодня втайне от мужа вскрыла вторую из полученных вчера посылок, и спрятала) ему пока знать не надо. И еще сегодня опять начала медитацию "крылья ангела", она меня хорошо успокаивает.

Среда -
Эмоции, эмоции... Не могу сказать, что негативные, скорее легкая грусть. День, очень похожий на Отшельника. Включила вчера фильм "Одиночество в сети" и под него кое-что делала. Вечером съездила в город, купила красивую коробочку для подарка знакомому. Тоже вот, почти уже не контачим, но я обещала ему прислать подарок. Странно все же жизнь складывается. Люди, которые много значат для нас, как то незаметно уходят и ты ничего с этим не можешь сделать. Как говорится, это жизнь, детка. Вечером слушала своего любимого композитора Эдвина Мартона. Пришло сообщение, что меня включили в приемную комиссию на экзамены для приема в аспирантуру.

Четверг -
Тайное становится явным) за время моего отсутствия коллега призналась начальству, что статью мы до сих пор не отправили, но делаем это сейчас. Честно, как гора с плеч, а то я всячески избегала встреч, не знала, что буду врать. Врать не пришлось) зато с этой самой статьей сидела до вечера на работе, но все доделала и загрузила в систему журнала. Еще на работе девочки приехала из-за границы, рассказывала о тайнах научной тамошней жизни. Утром наткнулась на интересную медитацию, помедитировала. Ну, и опять глубокие чувства и размышления были. Нашла прекрасную музыку Yakuro "Never Ending Love" (Бесконечная любовь). Полдня слушала. Как-то так вот близко мое восприятие жизни сегодня к ней. Спокойствие.
А вечером гммм... Посмотрела кино про очередную версию Апокалипсиса. Сегодня ж эта Нибиру должна была пролетать) конец света опять не состоялся?)))
Доделала колоду в подарок и заодно заламинировала и вырезала карты оракула Ленорман из книги. Думала сделать пример расклада и расстановку из второго Алманаха, но не собралась. Пришло сообщение, что мне с заказанной одеждой уже отправили посылку, я даже удивилась, что так быстро.

Пятница -
Исключительно удачный день. Утром отправили статью в редакцию журнала. Договорилась с учительницей о характеристике на ребенка. Позвонили с фабрики, что кухню будут в понедельник ставить. Отправила колоду в подарок Inim на почте и подарок на день рождения знакомому в Питер. Причем на почте вообще никого не было, что вообще восьмое чудо света, я то уже часа два стоять приготовилась. Нюанс - в этот день все окружающие решили со мной поделиться чем то. Видимо, настолько я транслировала эту любовь к миру в сам мир))) Даже работник почты, женщина, пока паковала посылки, рассказывала мне о своей дочери. Вечером был какой-то писец. Все, с кем я общалась ранее, по интернету, вдруг решили высказать мне свое восхищение и любовь. Даже те, от кого уж пару лет как ни слуху, ни духу. Расстояние значения не играло. Один типаж из другой страны написал свой телефон, сказал, если ты мне позвонишь и скажешь, я прилечу) буквально, на самолете. Я в легком шоке.
Еще шок, что внезапно заболел муж. Пытаюсь его лечить, бегаю, бегаю вокруг него, не дается. Сам что-то там пьет. Партизан.

Суббота -
Полдня не могла оторваться от медитативной музыки. Эмоции, эмоции... То ли Жрица, то ли Отшельник, то ли Звезда... День полностью пассивный по настроению и духу. сражалась с мужем, который больной, сначала решил погулять, а вечером - залезть в ванну. Начала разбирать кухню, складывать вещи в коробки, готовлю к установке кухни. Сил и решимости сделать все не хватило, только суп параллельно сварила.
Еще вечером мое человеколюбие достигло супруга. знакомые решили ему просто так подарить пиццу)
И сделала консультацию на таро сегодня, все отослала уже в первом часу ночи, и фото и пояснения. Девушка деньги еще днем перевела, вперед, неожиданно даже для меня.

Воскресенье -
Уже явно начала работу Императрица, вместе мо Жрицей. День, полный материальных забор. Отправила своих мужиков погулять. Разбирала вещи, паковала в коробки, весь день до позднего вечера драила кухню. Готовила ее к сборке мебели. Вечером совсем без сил была. Выпила с мужем вместе пива) вечером уже прорезался знакомый из Нижнего, договорились с ним о встрече на следующие выходные. Поговорили об отношениях, он никак себе пару найти не может. Делился со мной тоже проблемами.

Гм... Всю неделю прямо неземная любовь к супругу, такое высокое светлое чувство. И даже другим людям что-то достается. Мужа это тоже задело, другие люди проявляли к нему знаки внимания. Жрица учила меня умению контролировать свои эмоции и проявлять терпение. И понимать других людей. А другие люди, по ощущениям, то ли всеобщую маму духоаную во мне вилели, все дплились своими переживаниями) по делам тоже, вполне плодотворная неделя.

Мне Жрица очень понравилась. Пожалуй, первый раз за все медитации. Плодотворная одухотворенная неделя. Теперь буду призывать ее, когда надо будет такое состояние восстановить.
Востаннє редагувалось 20 серпня 2018, 15:16 користувачем neuro, всього редагувалось 11 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени.
Моя Жрица.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник Я у мамы в гостях. Утро началось спокойно. Проснулась, погуляла с собакой. Пришла в гости бабушка, лепили вареники с вишнями :) Вкуснятина :) Затем началась какая-то спешка. Я в воскресенье не успела позаниматься практикой с группой на курсах. У нас очень строго, отчет за день не написал, могут выгнать. По этому я в понедельник наверстывала упущенное. Позанималась с кем только можно. Под конец вечера голова как дом советов :lol: Так что Жрица и у меня проигрывается активным обучением. Еще ситуация с домашними движется в том русле, что не нужно торопиться, нагнетать волну. Все решиться и утрясется само собой нужно подождать.
Вторник Сегодня день примерно в том же русле, что и вчера. Но сегодня не было такой спешки. Часов до двух была предоставлена сама себе. Позанималась дыхательными практиками, сделала зарядку, приняла душ и немного приготовила еды, пока ждала маму. Затем пошла заниматься. Сначала все было размеренно и спокойно, а под вечер что-то все засуетились, что даже устали. В общем сегодня тоже очень интенсивная проработка практических заданий. Тоже активное обучение.
Среда День прошел по большей части по домашнему. Занималась своими делами. Большую часть делала домашнее задание по курсам. Еще начала вязать носки. Такое умиротворение на меня накатывает когда беру спицы в руки. Еще вчера пришла одна новость. С одной стороны неожиданная, а с другой неизбежная, на самом деле. Состояние подвешенное. Радоваться ли или огорчатся, еще не знаю. Такая некая тайна. Потому что эта новость меняет всю мою устоявшуюся жизнь. И как она изменится еще не известно. Вот это 100% Жрица, как по мне. Поживем - увидим.
Четверг Сегодня был день достаточно активный, но очень семейный. Мы с мамой поехали в гости к бабушке. Наелись у нее всякой вкуснятины, поболтали и поехали домой. Решили сегодня законсервировать аджику. Этим оставшуюся часть дня и прозанимались. Пришла в гости вторая бабушка, тоже очень хорошо посидели. Ну и как же без проработки домашнего занятия, еще и мозговой штурм нам сегодня устроили. Немного вымоталась, устала.
Пятница Сегодня был очень хороший и спокойный день. Ездили с мамой на озеро. Погода замечательная, Вода теплая, людей практически нет)) Покой и умиротворение. Вечером попробовали новую мультиварка, приготовили плов, вкусненько)) Позанималась с девочками по группе. Вот и день прошел. Сегодня Жрица проигралась как покой и умиротворение.
Суббота Был насыщенный день в плане занятий. Собрались с группой за пол часа раньше, разогрелись. Отзанимались в этот раз нормально. Чуть не выгнали с середины лекции всю группу, но все таки повезло. Занятие продолжили и довели до конца. Были очень интересные практики. Теперь всю предстоящую неделю нужно отрабатывать. Оставшаяся часть дня прошла по семейному. Готовили с мамой кушать. Вечером пришла мамина подруга с внуками. Пили чай, ели блины и болтали)) Вечером захотелось принять ванну с морской солью. Залезла, нашла фильм "Коматозники" новый, 2017 года. Пока балдела в ванной смотрела фильм. Совместила приятное с полезным. Забыла. написать. Была не очень приятная ситуация. Меня две недели назад назначили старостой группы, хоть я и отнекивалась. А сегодня на занятии преподаватель сказала, что у меня очень мягкий характер и я все близко к сердцу воспринимаю, что нужно выбрать кого-то пожожче. В общем немного расстроилась, хотя и рада, что с меня сняли этот груз. Потому что староста получает тапком за всех. А я действительно близко все к Душе беру. Мой учитель бережет мои нервы, это приятно))
Воскресенье День полного расслабона, можно так сказать :D Мама на работе, а я весь день конспектировала лекции. И обучение и отдых одновременно. Вот даже и не знаю, что еще написать.

Востаннє редагувалось 19 серпня 2018, 23:45 користувачем Aksi, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Жрицу
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - много работы, не знаешь за что хвататься. Разные дела и всем внезапно надо все срочно. :evil: Немного помогла знакомым девочкам со сбитой собакой, отвезла на передержку. Убралась. Вечером немножко погуляли с подругой, поболтали)
Вторник - Продолжение вчерашнего дня сурка - тьма работы, ничего не успеваю. Все нервные. Одна радость - пришла ну чудесная просто колода Таро таинственного мира! Так понравилась, никакая другая настолько бурных восторгов не вызывала, новая любовь моя. Еще пришли Таро Юных ведьм и Таро Союза богинь. Очень нравятся рисунки в последней колоде, прекрасные разные женщины. Вечером подруга привела к нам своего пса, она уезжает на неделю, так что мы будем развлекаться с двумя собаками)) Он, бедолага, ничего не понимает, жутко боится моего мужчину и почему-то кота))
Среда - с утра работа, ничего интересного, как обычно ничего непонятно, ничего не успеваем. Вечером пошла к своему мастеру, заплести прическу из кос. Подхожу к ее дому, вижу полицию, скорую, толпу соседей. Бабушка, с которой ехали в лифте, рассказала, что вот буквально только что женщина в возрасте упала из окна.. Косы заплела, но что-то мыслей столько сразу разных сложных в голове. Потом подруга попросила съездить к ее родственнику, который из-за болезни не ходит вообще, фотографировать его на паспорт у него дома. Мужчина такой интересный, добрый веселый, тяжело как-то морально(
Четверг - с утра собиралась к врачу-дерматологу, к которому записалась на прошлой неделе. Мой мужчина устроил мне мне просто кошмарный раздрайв с утра пораньше. Сначала я никак не могла попасть в душ, потому что они собирались в командировку, отъезжали командой от нашего дома. И пол-утра это были паломничества всех отъезжающих в наш туалет, водички попить и тд. Потом, когда вроде все уже погрузили, все ушли, я только залезла в душ - звонок в дверь! Я вся в шампуне, вылетаю, оказалось, что они забыли какую-то важную штуку :evil: Дурдом такой, как по шуту. После таки собралась, дошла до дерматолога. Врач - женщина, приятная, все рассказала, предложила сразу прямо сейчас удалить папилломы, но что-то я не готова была к такому повороту. В сб еще в командировку ехать, в итоге записалась на след чт. Опечалило то, что оказывается от этой напасти не избавится насовсем - просто появились, тут же удалять и так до бесконечности( я надеялась, что есть какое-то средство.
Пт - Выходной на работе, но надо было доделать дома хвосты по своим проектам. Целый день пыталась заставить себя заняться делами, так и не смогла. Только осознала, что лето заканчивается, я и не отдохнула толком( Печаль такая. Постоянно как будто жизнь на потом откладываю(( Вечером буквально чуть-чуть отметили др подруги, пообщались.
Сб - Командировка отменилась, я как-то вообще этого не ожидала. В итоге посидела немного с картами, потом подруга с ребенком приехала. Погуляли с собаками, все напрыгались, набегались, пофоткались. Хороший выходной день) Так я не села за работу :roll:
Вс - поработала с утра немного, приготовила еду, домашние дела поделала. В сб у моей знакомой умер дедушка. Она спрашивала, я ей сделала расклад и прям видно было, что ничего хорошего не будет. Но ей не сказала. И сегодня меня это мучает что ли, не знаю. Дилемма какая-то. Вроде надо было человека предупредить. А с другой стороны, к такому подготовиться нереально. Не знаю, целый день об этом думаю, и нет ответа четкого.

Востаннє редагувалось 19 серпня 2018, 20:41 користувачем Naias, всього редагувалось 5 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС


Читать дальше...


Пн. Нашла возможность заработать немного денег не очень законным способом.
Встречалась со своей приятельницей-эзотериком и массажитской. Хорошо приятно провели вечер в очень уютном, атмосферном заведении за чашечкой мате. Здесь и приятельница Жрица и кафе, как место соединения духовных ( или около того) личностей тоже можно отнести к Жрице. Кстати там проходят мастер классы и просветительские встречи по культуре разных сортов чая, кофе ,мате и др. И это тоже по Жрице.
Еще я заметила, что отношение мое к этой даме изменилось не в лучшую сторону. Это Жрица - прохлада в отношениях.
Вт. Мой выходной. Утром посетила участкового врача. Есть в анализах плохие показатели, но причину установить пока она не может....будем наблюдаться. ( Типичная Жрица с ее тайнами)
Вечер провела с Таро Казановы и Таро Манары.
Сделала грандиозный шоппинг по сезонным распродажам. Очень удачно накупила себе два пакета обновок,( что не характерно вроде для Жрицы) А...здесь карта называется Внутренний голос...вот его я и слушала, что надо брать по этим ценам, потом такой возможности не будет.
Ср. Посетила косметолога, отнесла туда уйму денег ( тайно от мамы), чтоб ее кондратий не хватил раньше времени. Мама тоже ходила к врачу со своими проблемами и она как раз получила полную информацию по своей болезни, то, что до этого врача ей никто не мог определить и дать лечение. Так, что здесь, можно сказать, открылась тайна (Жрицы).
Еще приехали мастера из сервисного центра обследовать наш поломавшийся бойлер. Сначала думали, что там прокладка прохудилась, но оказалось, что грубейший заводской брак и теперь его заберут и скорее всего, заменят на новый. Так, что тоже открылась тайна.
Вечером делала расклад на свою подругу с ее новым кавалером. Пытаюсь заглянуть в будущее...там Луна...
Чт. Маму пригласили в службу сервиса получить деньги за поломавшийся бойлер ( ремонту он не подлежит). Я еще подумала, что по Жрице денег она не получит и точно- ее заставили написать заявление на получение денежной компенсации и отправили домой ждать звонка.
Пт. Главное событие дня- это моя сосватанная подруга сообщила , что наш "Король" созрел на более близкие отношения . Вечером обсуждали с ней возможные варианты событий ,ломали голову, что он предложит. ( Здесь Жрица - тайна, интрига)Карты я не брала, т.к раньше еще "смотрела "эту пару и там в финале Луна...
Сб. Очень напряженный рабочий день, хорошая касса. Вечером ,уже дома обнаружила, что на работе забыла свой телефон и осталась без информации как там продвигаются дела у моей возлюбленной парочки. (Жрица- пребывание в неведении).Перед сном пошла с приятельницей( она библиотекарь, значит тоже Жрица) погулять.На обратном пути прицепился молодой пьяный мужик , принял меня за молодуху ( вот ведь, что водка делает да еще в темноте), пришлось убегать от него. Может для этого мужика по Жрице тоже не было ясности кто перед ним, т.к. глаза свои залил алкоголем.
ВС. Сегодня узнала, что на субботнем свидании наш "Ромео" струсил и дал задний ход, отказался не то,что от более близких отношений, но и вообще спасовал,, сказал, что такую молодую и красивую женщину не потянет... При этом мужичок не бедный.
Вот и пойми этих мужиков...страшная- плохо, молодая и красивая- тоже плохо.
Вывод: Жрица проигралась классически- интригой, отсутствием ясности и определенности, пребыванием в неведении, неосуществленным интимом неафишируемым заработком.

Востаннє редагувалось 19 серпня 2018, 20:55 користувачем LORA, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, вы тоже шмотками запасаетесь? :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

С этой жизнью не знаешь чем в первую очередь запасаться...
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Императрица (20.08 - 26.08)

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Очень позитивный день. Начался он с того, что на кухне (на работе) я обнаружила целый пакет домашних огурцов. Коллега принесла и предложила разобрать его по домам. Я конечно же свою часть отхватила. Аванс перевели. Астролог назначила день консультации. Сестра предложила работу. Дочь осталась ночевать у знакомой, так что вечер я провела в одиночестве..

Вторник
На работе суета, до обеда не было времени даже из кабинета выйти, шли один за другим. Получила астрологическую консультацию. Ну что ж, год предстоит насыщенный, событий много и причем тех, которых желала бы. Однако я все равно немного разочарована, вернее сказать, в некоторых аспектах пришлось с небес на землю спуститься.

Среда
По рекомендации астролога обратилась за консультацией к другому специалисту. Вечером встретились с ним в скайпе. Обговорили проблемы и пути их решения. Поскольку в ходе консультации возникли дополнительные вопросы нужна будет еще встреча. Ну и надеюсь вскорости получить ответ еще на один вопрос.

Четверг
Сегодня состоялась наша вторая встреча. Результатом я довольна. Очень вкусно обедала я сегодня, позволила себе шикануть.

Пятница
Какой отвратительный день. Погода мерзкая. На работе завал, ничего не успеваю. Провозилась с отчетом аж до половины седьмого. Сдавала центр на сигнализацию, так и здесь не все гладко. Пришлось возвращаться и пересдавать. По пути домой купила себе бутылочку пивка и вяленую горбушу. Смотрела "Друзей" чтоб хоть чем-то поднять себе настроение.

Суббота
Ходили сегодня с доченькой в магазин канц.товаров, купили к школе то, что было уничтожено из купленного ранее. Вообще канц.магазины - это мои любимые магазины, я там периодически успокаиваю себя покупкой красивого ежедневника. И таких красивых у меня уже штук 15, новых. В этот раз дочь упросила меня купить ей красивую ручку и себе я тоже в красивой ручке не отказала. Сделала одну серию и дернуло же меня посмотреть последнюю из эфира (на хинди). Ну и после ее просмотра извелась вся, пыталась в инете найти хоть какую-нибудь информацию о том, что будет дальше. Вечером наткнулась на видео "Как правильно вести себя на кладбище", посмотрела его и продолжила изучение этой (темной) темы (порчи, подклады, крадники т.п.).

Воскресенье
Утро начала с того, что жарила блины и слушала вебинар про путешествия в прошлые жизни. Как это происходит, зачем это нужно, чем это может помочь... Дальше был вебинар по ангелотерапии. Решила для себя обязательно (при возможности) попробовать эту практику (регрессию), потому как вопросы есть и нужно на них найти ответ. А вдруг получится что-то исправить.
Узнала сегодня новость о том, что в сериале (который я таймлю) с понедельника начинается второй сезон. То что меня волновало вчера (что ж там дальше будет) похоже затянется еще серий на 600 :? Давно порываюсь бросить это благотворительное занятие, но все откладывала, хотела уже до конца сериал довести. Казалось что уже сюжет со всех сторон обмусолили, ну некуда уже. А нет... Пришла я к выводу, что умом индусов-сценаристов мне не понять.

Востаннє редагувалось 26 серпня 2018, 19:44 користувачем Rainbow, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”