Динамическая медитация на руны

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Соулу. :)


Читать дальше...


Очень солнечная была неделя, жаркая. Были откровенные разговоры, общение и много изматывающих обязанностей. Зато решился один вопрос по дому.

Востаннє редагувалось 07 серпня 2017, 13:14 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

ТЕЙВАЗ (07.08.2017 – 12.08.2017)
Зображення
Снова были споры с налоговой, еще не полная, но маленькая победа одержана. Заметила на этой неделе, проявление мужского внимания к своей персоне. Да и сама от себя удивилась; к маме пришел знакомый мастер, который ей уже делал ремонт на лоджии, а теперь мама затеяла ремонт на балконе, так вот он взбудоражил мое сознание, он работал в шортах и с голым торсом, жарко же, а я любовалась издалека накаченным красивым телом. Эта руна вполне может показать для дамы появление мужчины, но не мужа, а любовника.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 19:28 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Тейваз.


Читать дальше...


Руна проигралась борьбой с собой, конфликтами на "принципиальной" основе. А еще - аллергия и плохое самочувствие.

Востаннє редагувалось 15 серпня 2017, 14:56 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 2 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тейваз


Читать дальше...


В руне Тейваз заложен большой дух соперничества и готовность бороться за свои интересы в любой ситуации, даже когда обстоятельства не «за». В этой руне скрыта большая сила; если она выпала в раскладе, значит, человек способен на многое. И шансы на успех у него огромные. А ещё она означает, что в его характере присутствует дух соревновательности; причём, именно это во многих случаях является для него лучшей мотивацией к активной деятельности. Если же расклад делается для определённых временных рамок, то Тейваз подсказывает, что соревновательный дух будет пронизывать многие обстоятельства жизни в течение этого обозначенного периода. Кроме этого, Тейваз, определяя особенности человеческой натуры, говорит о целеустремлённости и большой силе воли. Последнее свойство характера особенно подчёркивает сочетание Тейваз и Уруз. Другое толкование руны – найденный, наконец, вектор для выхода своей энергии. А иногда эта руна подсказывает, что человек не совсем здоров, но вскоре избавится от своих проблем с самочувствием. Или же что поиски духовного пути, которые занимали немалое место в его жизни, уже готовы увенчаться успехом.
Источник: http://www.predskazanie.ru/znacheniya-r ... une=teiwaz

Скажу сразу, что проработался, скорее всего последний аспект руны - всю неделю проболела и даже была температура. Ангина. Плюс у ребенка вылез стоматит. Ужасная новость от сестры с ее разбитым плечом. муж тоже прихворал. Поиски духовного пути тоже имели место. Сделала несколько раскладов и ... Обратилась за помощью к одному человеку. Не знаю что получится. Но карты мне велели искать Мага для своей цели. А я не Маг, я таролог.
И да, случилось неизведанное и непонятное. Приснился сон про моего первого мужчину в жизни. Обеспокоенная,я написала ему, теперь у нас даже что-то вроде диалога. Вроде, так как особо не хочется общаться. Просто была обеспокоена за него из-за сна.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 23:23 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

БЕРКАНА ( 14.08.2017-19.08.2017)
Зображення
В начале недели на ровном месте разболелось горло и напал насморк. Возила маму на рынок за стройматериалами. Мама была в своем репертуаре: «Зачем я затеялась с ремонтом на балконе», и все из этой оперы, пришлось ее успокаивать, что половина работы уже сделана, что еще немного и все будет вообще готово. А еще возилась с банками, закатывала огурчики и компоты.
Востаннє редагувалось 27 серпня 2017, 21:33 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

18.jpg
18.jpg (5.46 Кіб) Переглянуто 5292 разів
Будете смеяться,я вот сегодня полдня в такой же позе провалялась на диване, как и на фото Инны.
Руна явно уже заработала. Очень вовремя, никак не могу поправиться окончательно.
Беркана.
Беркана – это плодородие, рождение. Эта руна отличается сугубо женской энергетикой и символизирует семью или мать. В определённом контексте Беркана может означать свадьбу как событие, связанное с созданием семьи, рождением детей и т.п. К слову сказать, именно рождение ребёнка – наиболее традиционное, типичное её значение. Так что, если она выпала человеку, который очень хочет иметь детей, то присутствие в раскладе этой руны однозначно указывает, что это непременно случится, в особенности, если рядом выпала ещё и руна Ингуз.
Помните, как сказал один из классиков литературы? Если быть, так быть лучшим! Возьмите этот принцип за основу любой своей деятельности и любых отношений. Решайте большие задачи, но не забывайте, что они состоят из множества задач малых, каждую из которых нужно решать тщательно, скрупулёзно, добросовестно.

Вот как раз о детях и были мои думы всю эту неделю. Опять пришло стремление либо уже начать что-то делать для движения вперед, либо усыновлять и т.д. Говорили с мужем на эту тему. Получила учебники в школе, говорили с учителем про программу. Отнесла справку от врача тоже в школу для сына.
На работе начали готовиться к большому опыту. Множество мелких задач - привезли гарнитур, диван и стол в организацию, в субботу полностью перевезли в новое помещение оставшиеся вещи. Здоровье не очень радует, если честно, остатки простуды остались еще.
Востаннє редагувалось 20 серпня 2017, 20:39 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Беркана.


Читать дальше...


Решился вопрос по домашнему хозяйству. Целую неделю занималась готовкой, пробовали новые рецепты, рукодельничали.

Востаннє редагувалось 21 серпня 2017, 13:15 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У нас следующая руна Эваз? EHWAZ.
19ehwaz.jpg
19ehwaz.jpg (38.95 Кіб) Переглянуто 5296 разів


Читать дальше...


Основной буквальный перевод для Эваз – конь. Значит, здесь в первую очередь нужно говорить об устремлении вперёд, трудолюбии, выносливости, быстроте. Итак, Эваз – это переезды, длительные поездки, смена мест обитания, новые люди. То есть речь в данном случае идёт о физических перемещениях и переменах, связанных с ними. Причём, естественно, в прямом положении такие перемены позитивны и происходят к лучшему. Иногда руна может обозначать время получения удовлетворительных результатов, которые приходят, потому что человек не ленится, не ждёт, что удача и успех станут искать его, а ищет и находит их сам.
Совет руны Будьте гибче, не бойтесь принимать то новое, что происходит в мире и в вас. Только переменившись изнутри, вы сможете изменить качественно те или иные стороны своей жизни. Задумайтесь о своём образе жизни и об отношении к конкретным людям из вашего окружения.

Да, это точно конь. И я сама тоже была всю неделю подобна коню. Проект защитила в администрации, отчет, наконец-то писать начала, привела в порядок все таблицы. На работе тоже крутилась как могла. Всю неделю шли лекции по педагогике, чуть не умерла их слушать. Плюс уже в воскресенье поступило предложение о сотрудничестве, очень выгодное, но не знаю что получится. Учебники заказала ребенку, колоду тоже. И, о боже мой, я восстановила свой сайт по таро! Я уж думала все... Пока там дел еще немерянно, но он уже работает, пусть и пока закрыт. И запустила. галерею. И да, в воскресенье экзамен сдавала, и даже записалась на следующий курс повышения квалификации.
Востаннє редагувалось 29 серпня 2017, 00:31 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Эваз.


Читать дальше...


Было много работы по дому и, что интересно, много общения о лошадях. :) Люди все хорошие попадались, общались и сотрудничали без проблем.

Востаннє редагувалось 29 серпня 2017, 13:57 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

ЭВАЗ (21.08.2017-26.08.2017)
Зображення
Очень насыщенная неделя, много передвижений. Ситуации, когда нужна помощь и ты ее получаешь. Застойные дела сдвигаются и разрешаются.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”