Динамическая медитация на руны

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

МАННАЗ (28.08.2017 – 02.09.2017)
Зображення
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вчера еще начала медитацию на Манназ.


Читать дальше...


Непростая руна, определяемая Ральфом Блюмом как руна собственного «Я». Руна внутреннего магического посвящения, совершения внутренней работы, освобождения от всего того наносного, что закрывает человеческий дух от истинного Света. Символизирует также мысль, разум и понимание.

Про магическое посвящение могу сказать - получила Кощуны) очень неоднозначное впечатление о колоде. Также получила 2 книги по рунам, но пока мельком пролистала их. А так неделя была очень насыщенной. работала много, начали с аспиранткой одной большой опыт, честно говоря, я от нее за неделю немного устала. Отвыкла уже от такого интенсивного общения, к тому же были новые условия, новые реактивы, пришлось быстро соображать и модифицировать на ходу. Написала итоговый отчет по проекту и отправила. Была интересная встреча с людьми, которые хотят у нас работать, вместе с нами. выяснила кое-какие вопросы, договорилась о встрече по важному делу. Мысль, разум и понимание - были с трудом, пришлось им помочь, чтобы сосредоточится на отчете, пришлось немного попить ноотропы. Ну и конечно, было много переживаний по поводу 1 сентября и начала учебного года, все ребенку к школе закупала. А на внутреннем плане было больше все же спокойствие. И сайтом занималась, наконец-то я его восстановила, полностью развернула, понемногу меняю, чтобы открыть.
Востаннє редагувалось 06 вересня 2017, 09:47 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Манназ.
.


Читать дальше...


Завершала летние дела, готовилась к новому школьному году. Было общение с новыми людьми, и гармоничное,
и не очень.

Востаннє редагувалось 07 вересня 2017, 14:16 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лагуз
Зображення


Читать дальше...


Руна внутреннего круга магии, «того, что ведет». Сложная, но замечательная руна. Классический перевод имени («вода») не совсем точно определяет его содержание. Имя этой руны подразумевает не просто воду, но — проточную воду, движущуюся — ту, которая формирует поток и увлекает за собой.
Как и Беркана, руна Лагуз имеет отчетливо женский характер, но более связана с магией. Может ассоциироваться с интуицией, с покровительством богов и указанием пути.

Понемногу с начала недели занимаюсь сайтом, просматриваю ссылки, статьи - собственно будничная работа, но интересно, действительно поток. Распечатала книгу по Кощунам себе. Ребенок начал учиться. Сделала конфетный букет для нашей учительницы, мне кажется, ей очень понравилось. В понедельник была на заседании в администрации, решили с девочками поучаствовать в сборе благотворительной помощи в Ростов.
Заказала ребенку учебник, должны были в понедельник привезти, по какой-то причине магазин аннулировал заказ, хотя он был оплачен, пришлось перезаказать и теперь придется ехать за учебником в пункт выдачи. У мужа тоже какие-то досадные недоразумения.
В среду было очень ярко и прямо - весь день - искала по сети договора, куча переговоров, позвонили все, кому не лень, я всем срочно понадобилась, как селедка в бочке вертелась весь день, заключила договор с другой организацией, и на работе, ура,все получилось. В четверг с самого утра было продолжение - пронеслась как вихрь по куче точек в городе, и все везде успешно, договорилась с сантехниками. И учебник ребенку забрала, и даже подстилку новую собаке купила. Настоящий поток жизни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Лагуз.


Читать дальше...


Было много работы над собой. Всппыли негативные эмоции, с которыми пыталась работать, но пока без особых успехов. :(

Востаннє редагувалось 18 вересня 2017, 11:25 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Что-то у нас медитация на рунах заглохла в самом конце :D девочки, ау!
я честно на той неделе руну не ставила, поэтому ставлю следующую, буду в отстающих
ИНГУЗ
Зображення


Читать дальше...


СЕМЯ (огонь, регенерация, непрерывность, обновление, благополучие, исполнение, ИНТЕГРАЦИЯ, плодородие).
Руна Ингуз - руна перехода на новый уровень, руна качественного скачка. Это миг преобразования, просветления, пробуждения. Энергии, опыт, копившиеся длительное время, высвобождаются, обретая новое качество, и преобразуя как самого человека, так и его понимание жизненной ситуации. Сейчас очень важно зафиксировать позитивный опыт прошлого этапа, осознать его, кристаллизовать и взять с собой. Необходимо также произвести окончательный расчет с теми или иными негативными сюжетами и программами, избавиться от старого, освободить место новому. И тогда в вашей жизни настанет время положительных энергий, внутренних изменений, новой жизни, нового Пути.

По руне было очень много размышлений, вообще, куда двигаться дальше. В конце недели обсуждали проект, а мне присылали заметки к проекту, я анализировала. А так неделя достаточно спокойная была. На работе к концу недели закончила, наконец-то, серию, так что там тоже достаточно спокойно стало.
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2017, 18:33 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, я ставила, но были перебои с Интернетом, потому и пропустила отчет. :) Продолжу Ингуз еще на недельку, будем с вами вместе. ;)


Читать дальше...


Неделя были очень продуктивная. Сделала множество дел по дому, да и работы было много.
Во вторую неделю снова было много работы по дому, ремонты и уборка. Практически всё сделала, что планировала.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Дагаз.


Читать дальше...


Было много открытий на этой неделе. Работала над расчищением пространства и с тараканами в голове, и были определенные успехи/"просветления". :)

Востаннє редагувалось 04 жовтня 2017, 11:59 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Дагаз
Неделя с Дагаз была исключительно насыщенной на события. Моталась в другой город каждый день, то к юристам, то в электросети, куча переговоров, бумаги забирала в администрации, их еле сделали, но все же сделали к концу недели. А в пятницу подала новый проект. Субботу, воскресенье расслабилась,.. И заболела))) видимо, от облегчения.
Востаннє редагувалось 02 жовтня 2017, 18:34 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну что, девочки, мы закончили медитацию на руны, как я понимаю? Пустую руну не будем же прорабатывать?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”