Динамическая медитация на руны

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Открываю тему по просьбе форумчан, желающих работать с рунами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо! А то я ломала голову, где открыть тему. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 16 квітня 2017, 14:46 Открываю тему по просьбе форумчан, желающих работать с рунами.
Лена, спасибо большое за открытие темы!!! :)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

ФЕХУ(17.04.2017 - 22.04.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Посетила банк, там все вопросы удачно разрешила. Мама тоже со мной ходила по своим делам, так вот ей прислали денежки, похоже судебные приставы начали работать. Занимались движимым имуществом, это конечно не скот, но рабочие лошадки, переобували машины на летнюю резину. Шиномонтажник спросил, сколько надо зарабатывать, чтобы купить два таких джипа, он сказал, что работает и никак у него не получается, парень еще молодой, о чем я ему и сказала, и что у него все впереди. Сестренка поделилась радостью, что они сегодня получили документы на купленную квартиру и ключи, осталось теперь только зарегистрировать право собственности.
Вторник.
Занималась подсчетами денежных средств на счете, надо заплатить квартальные налоги и коммунальные платежи, арендаторы еще не прислали денег. Позвонили арендаторам, они сказали, что отправили. Да, позже деньги поступили от одного только. Да, надо быть по-прижимистее и сначала оплатить основные платежи. Руна проявилась в зеркальном или перевернутом положении: прижимистость и ограничения.
Среда.
Отправила сегодня основные первоочередные платежи, остальные могут подождать до конца месяца, но если что, то нашла выход из положения. Получила уведомление о приглашении на собеседование, не буду на него отвечать, а резюме не удаляю, потому что хочу переделать его и изменить в нем условия. Еще мне звонили и приглашали на курсы повышения, ну естественно не бесплатно, я сейчас не готова пока тратиться на это, о чем им и сказала, и как они любят уговаривать, но я была не преклонная. Обновляла сегодня свою 1С, устанавливала последние обновления и выскочило окошко с объявлением, предлагают пройти тестирование и получить денежный приз, ну я прошла регистрацию и ответила на вопросы теста, результаты будут аж в июле, я к тому времени вообще забуду, что участие принимала.
Четверг.
Пошла на почту и маму с собой позвала, на обратной дороге зашли в мясной магазинчик, про который мне рассказали, а там действительно цены хорошие и выбор большой. Я с детства люблю таскать куски и сухомятку, это я так называю, я люблю всякие бутерброды и когда в холодильнике нет того, с чем можно сделать бутерброд, это для меня печалька, а колбаса последнее время меня все больше разочаровывает, а в этом магазине очень много продукции из чистого мяса, и копчености, вот я набрала на пробу всего, чтобы было с чем делать бутеры. А еще в Пекарне пирогов. Пришла домой и стали с мужем пробовать все, нам понравилось, буду лучше там вместо колбасы покупать деликатесы, тем более по деньгам даже выгоднее получается. Потом дома занималась готовкой, приготовила рассольник и гуляш, а муж – гарнир. Все, теперь меня продуктовая тема не будет тяготить несколько дней и заставлять думать, чего готовить. Перед тем как уйти на почту получила требование из налоговой, но не успела прочитать и всю дорогу меня это тяготило, что там. А там акты о начислении нам штрафа за три не вовремя поданных декларации за прошлый год по 200 рублей, пришлось оплатить. Дочь потом ходила в банк, она как госслужащая должна подать декларацию о доходах, и ей нужна справка из банка о счете. В общем днем довольна!
Пятница.
В первой половине дня поехала оформлять страховку на машину, осталась очень довольна ценой, потому что столько всяких разговоров ходило. Что я уж подумала, а может мне не страховаться. На обратной дороге заехала в аптеку, пришел мой заказ. Мама позвонила, что рядом с домом открыли «Пятерочку» и она там, но я не стала заходить, мне сегодня ничего не надо из продуктов. Позвонили с работы, куда я собираюсь выходить, сказали когда подъехать, чтобы принять дела.
Суббота.
Днем работала, проводила документы. Муж был на даче, восстанавливал воду и теплицу, но я его уговорила вернуться, целый день валит мокрый снег, к вечеру он приехал домой. Сестра позвала с собой в магазин за серьгами, заехала за мной. Заехали сначала в один торговый центр, потом в другой, но купили то, что она искала, золотые серьги с изумрудами, потому что кольцо у нее было, это бабушка наша ей подарила, а теперь у нее комплект. Еще я себе сегодня купила книгу на ЛитРесе о рунах. Искала в сети информацию, в поисковике ввела запрос и попала на подписку, сняли сразу денежки, подписку то я отменила, а потеря осталась.
Итоги: В основном руна проявлялась как прямая, была забота об имуществе, покупки, благополучие, достижения, плодотворное общение, еще разбогатела на полученные знания, которые отложила себе в папочку, они для меня представляют некую ценность.
Немного было перевернутой и проявилась незначительными утратами и прижимистостью.


Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 23:13 користувачем Inna, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Феху.


Читать дальше...


ВС - СР: Получила новую подработку, и начала выяснять вопрос с давним долгом, обещали вернуть на этой неделе. Зато коммунальные услуги не радуют, так подняли цены, просто кошмар. :(
ЧТ - СБ: Оплатила коммунальные услуги, сумма получилась немаленькая. Зато мне вернули долг, появилась возможность подработать, и уже строю планы на отпуск. :) Нашла новую диету: и здорОво, и вкусно, и дешево. Надо будет со следующей недели пробовать.
Итоги: Были и траты, и приобретения.

Востаннє редагувалось 23 квітня 2017, 12:49 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 2 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну вы даете! Мои восхищения!
Девочки, вы только начали, вижу, возьмите меня!
Я лентяйка, отчеты ленюсь писать, но медитацию прохожу.

Любовь, Инна, я с вами. заодно и посмотрим, насколько я проникла.
Руны у меня только на картах, пожалуй я лучше сама их сделаю.
Феху, значит Феху.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

neuro писав: 19 квітня 2017, 18:49 Ну вы даете! Мои восхищения!
Девочки, вы только начали, вижу, возьмите меня!
Я лентяйка, отчеты ленюсь писать, но медитацию прохожу.

Любовь, Инна, я с вами. заодно и посмотрим, насколько я проникла.
Руны у меня только на картах, пожалуй я лучше сама их сделаю.
Феху, значит Феху.
Татьяна, конечно присоединяйтесь! ;)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я решила сделать руны сама. Вчера сделала Феху (Феу) на камне акриловой краской, покрыла лаком. Как раз камешки для рун собирала летом на море.
Вообще, у меня вся эта неделя крутится вокруг благополучия и благосостояния и забот о будущем.


Читать дальше...


Среда -
Бухгалтер не оплатила счет, вечером списалась с ней, обещала оплатить в четверг, оказалось, у нее полетел комп и она через электронный ключ это не может сделать, надо идти в банк. Вообще, этот день, конечно, можно не считать в медитации. Вчера достала свою книгу по рунам, вечером читала. Ну чтож, пусть будет медитация, я собралась осенью на обучение к рунологу, так что будет полезно. И нашла Старшую Эдду, надо будет перечитать.
Вечером муж принес бутылку итальянского вина, ему заплатили им за работу) натур продукты в качестве расплаты сейчас опять популярны. Начала тренировки со скакалкой - забота о здоровье и о будущем.

Четверг -
Сегодня наконец заработал наш электронный ключ, и бухгалтер тут же оплатила счет.Ура! А я весь день изучала прайсы и предложения разных домов отдыха и отелей на лето - Крым, Кубань, Ейск, Абхазия. К вечеру была уже никакая... :oops: Вечером муж что-то сказал про друга, которому весь вечер помогал чинить машину... И тут меня прорвало, я орала на весь подъезд наверное. Что именно уже не особо помню, но то, что он не мужик, потому что настоящий мужчина в первую очередь заботиться о семье, а не о друзьях - это точно было :oops: :oops: :oops:

Пятница -
Вообще не день, а катастрофа. Все перевернуто, убытки и раздор. Утром ко мне моя коллега предъявила совершенно бредовые претензии, но так как мне было абсолютно пофиг на ее мнение, я просто пожала плечами и продолжила дальше. Отослала описание нашего мастер-класса по поделкам с детьми на фестиваль. А у мужа сломалась вторая машина! В четверг отогнал одну в сервис, в пятницу полетел генератор на другой! Еле до дома доехал. Но зато, старый холодильник, который простоял у нас пару месяцев на кухне, о, чудо, выкинулся! Оказалось, у нас такая большая кухня!

Суббота -
Пришли детали уже к моей машине, и опять, второй раз - не те))) так что теперь у нас 2 машины в ремонте и одна в полуаварийном состоянии) кайф просто. Супруг в бешенстве, я включаю юмор.
Ездили на занятие, честно, я расстроилась. А на обратном пути заехали в гипермаркет. И тут мой ребенок решил поиграть с тележкой и врезался в стойку с очками. Слава богу, ничего не разбил, только немного пельменей рассыпал. И жадность фрайера сгубила. Купила там же мясной пирог. Угу. Моим ничего, а я всю ночь на свидания бегала.

Воскресенье -
Весь день в уборке. Все по хозяйству :D повесилась полка в прихожей, а в зале экран и маркерная доска для ребенка. И перестановка мебели случилась. Экран 2 года за кроватью стоял, полка для прихожей почти год простояла в зале. Я все думала, когда у мужа совесть проснется. Вот, проснулась :lol: а еще сам собой разобрался балкон и тумбочка с обувью. Я вообще без ног... А еще муж поменял, наконец, шины у моей машины.

Мда... наблюдала сегодня припадок домашнего рвения у супруга. Особенно как он замачивает новый веник в ведре с горячей водой и солью.Чтобы служил дольше. Все в дом, все ради благосостояния. Я в тихом шоке.... Руны - мощная практика.
Востаннє редагувалось 24 квітня 2017, 00:19 користувачем neuro, всього редагувалось 6 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, ура! Нашего полку прибыло! :D Еще бы фото ваших рун по мере их появления. ;)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вот, собственно...
И достала свою книгу по рунам Джудит Норман "Руны - знаки силы". Но вот она, кстати, не берет зеркальное отображение рун. Мы его будем рассматривать?
Вкладення
Fehu
Fehu
IMG_20170420_092747081.jpg (35.27 Кіб) Переглянуто 6427 разів
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”