Динамическая медитация на руны

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

НАУТИЗ(19.06.2017 - 24.06.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Да, денек выдался. Утром из крана с холодной водой шла горячая. Нужда была в холодной воде. Уехала на работу. Уже в конце рабочего дня обнаружила, что в базе данных есть не проведённые документы, естественно информация не достоверная получается, очень странно, куда они делись, успела до конца работы большую часть оформить. Вернулась домой и эпопея с водой продолжилась, да еще выросла до колоссальных масштабов. Оказывается, затопило горячей водой подвал дома, из подвала идет пар, на стенах подъезда висят капли и сыро. В доме не работают домашние телефоны, горячая вода отключена, телевидения и интернета тоже нет, все от сырости перестало работать. Потом дали горячую воду, а течь не устранили, совсем больные, и пар снова повалил, пришлось звонить в аварийную, оперативному дежурному по району, чтобы перекрыли горячую воду до тех пор, пока не найдут причину. Хотя мне грех жаловаться, у меня другой оператор, и у меня есть и ТВ, и интернет, а без горячей воды тоже обойдусь, есть водонагреватель., ну а если бы не было, то пришлось смиренно ждать, тут без вариантов.
Вторник.
Воды нет никакой, ни холодной, ни горячей. Утром получила решение из налоговой о приостановке операций по расчетному счету, позвонила, оказывается уже прошел месяц, а наше обращение еще не отработано. Рассчитала время, чтобы не попасть в обед и поехала в налоговую с документами и по дороге понимаю, что ошиблась я в подсчетах и как раз попадаю к перерыву. Сидеть и там ждать не захотела, решила сделать круг, заехала спокойно на заправку, потом в ткани, зато купила себе материальчик классный, он был уже в остатке и в налоговую. Не буду описывать все, в итоге, обещали сегодня обработать наше обращение и отозвать приостановку из банка, одно точно, что это не быстро, у них быстро предать анафеме, а исправить, тут надо ждать, пока волосы высохнут в бороде Старика Хоттабыча. Приехала домой и тут засада. Взялась юбку-шорты шить, прострочила и хотела под утюг, и бац, дыра, утюг перегрела, такое со мной было последний раз в ранней юности. Вот НАУТИЗ в действии (неудачи, разорение, нужда, препятствия, задержки). :shock:
Среда.
Так и напрашивается фраза: «Вечер перестает быть томным». Такое ощущение, что медитация на руны зацепила всех, кого я знаю и не знаю. Со всех сторон доносятся стоны, плач, на всех навалились неудачи и препятствия. Племяшка второй раз не сдала экзамен, пойдет третий раз. На работе у сотрудницы переживания по ЕГЭ за сына, мало баллов поставили, она плачет. А в новостях показали, как погода в разных городах заставляет людей испытывать нужду и разорение(снег, град, потопы, унесенные крыши и т.п.) Я сегодня пришла с работы как выжатый лимон, такое ощущение, что я целый день провела в ходьбе, ноги гудят, хотя у меня работа сидячая и вагоны я не разгружаю. Муж встретил меня, на что-то похоже надеялся, но ему было отказано, нет сил, так что у него теперь тоже нужда, не все коту масленица.
Четверг.
День такой же, как и вчера. На работе целый день занималась документами, с одним не разобралась, рабочий день закончился, оставила на понедельник, завтра я не иду на работу. Пришла с работы такая же уставшая, как вчера, куда подевалась энергия и силы понять не могу. Настроение сродни апатии и депрессии, мысли удручающие, чувство загнанности. Думала пошить, не получилось, какая то невидимая цепь меня сдерживает, как говорится есть желание, нет возможности.
Пятница.
С утра сидела на телефоне, звонила в налоговую, сначала не было обнадеживающих результатов, но уже не стала паниковать, а воспользовалась советом руны, руна советует не терять надежду, набраться терпения, поберечь энергию. Позже перезвонили из налоговой и сообщили, что сняли запрет на пользование расчетным счетом, я потом получила решение. Муж принудил поехать на дачу, я поехала с условием, что вернемся сегодня же. В теплице подвязала огурцы, уже есть маленькие огурчики, кстати огурцы в теплице только и растут, то, что на улице сидит на месте, после града часть посадок погибла на прочь.
Суббота.
Дождь целый день, но меня это не раздражало. Вечером поехали на день рождение племянника.
Итоги: Трудная была руна, особенно первые дни, а вот если бы я сразу прибегла бы к совету руны, то возможно удалось бы сэкономить свою энергию и нервы, и упадка бы сил не было. Руна очень напоминает Повешенного. На будущее буду знать, не рвись и не рыпайся, наберись терпения и жди, избегай негативных эмоций.

Востаннє редагувалось 25 червня 2017, 18:54 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Наутиз.


Читать дальше...


Итоги: Были трудности и промедления в делах. Начались КД, было трудно морально и физически. Вхожу снова в работу после отпуска, сразу навалилось множество неотложных дел.

Востаннє редагувалось 26 червня 2017, 15:37 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня руна Наутиз проигрывается скорее заторможенностью в делах, замедлением.


Читать дальше...


Понедельник -
Весь день в ожидании, хотела днем забрать рекомендательное письмо, нам как раз должны были сделать для заявки. Утром ездила на работу, не удержалась, купила на проходной чудные ирисы. Потом с сыном поехали на физкультуру, ждала, ждала, обед. Трубку не брали, звонила. Заехала в офис, была договоренность, один мужчина из знакомых попросил дочке помочь. Приехал, поставила дочке запись. И, черт, уже садимся обратно в машину, он опять звонит, сказал, что я номер записи не тот поставила. Досада... Пришлось искать корректор и исправлять. И.. Собственно, первый раз в жизни мне что-то подарили за услугу) шампанское и конфеты. Я отнекивалась, но всучил. Очень кстати вкусное шампанское) мы с мужем выпили вечером.

Вторник -
Я никак не могла сесть за написание заявки. Весь день ходила, думала. У мужа, кстати, тоже пустая суета и заторможенность с проблемами и неудачами. Ездил в казначейство обновлять сертификаты, из 5 приняли только два. Пришлось переделывать. Сходила в магазин, купила ребенку кое-что из одежды. Это капец, на рост 137 мне пришлось взять штаны для роста 158! Вот это кто-то задницу отъел! Купила сначала, да не те, пришлось идти менять. Майки тоже, еле налезли. У меня ребенок никогда толстый не был, а тут печаль просто. Положительная новость - пришел ответ, что меня записали на осенний курс по рунам. Расстройство, что после этого я обнаружила несколько неприятных отзывов о мастере. Но его ставы замечательные, сильные, поэтому подумав, я решила не расстраиваться.

Среда-
Письмо все еще не отдали. Я уже обзвонилась. Изнервничалась. Веь день дома, пишу заявку. Делала презентацию к проекту. параллельно отвечала на вопросы своих членов по вайберу. Позвонили из администрации, тот человек, который должен был подписать, весь день был на совещании, не успел. Это капец был... У меня осталось 2 дня, чтобы заявку подать...башка чугунная к вечеру...но и были 2 положительные новости. Пришли деньги, которые нам перевела свекровь, и нашу статью наконец приняли в американский журнал! Я так рада, не описать! Просто конец мучений, с ноября пинг-понг с редакцией был.

Четверг -
Фух... Утром, наконец, забрала подписанное письмо... И к обеду отправила заявку на премию. сайт при этом падал, но показало, что ушло. ура! сделал дело, гуляй смело. Получила на почте посылку с вещами на море... Мда.. Формирующий купальник, который я купила, ему, собственно, формировать нечего уже.. Немного прогадала с размером, большой. Я ж не знала, что так похудею. Но тем не менее, оставила его, сидит хорошо, просто не утягивает ничего) еще пришли пара чудных маечек, правда пожалела, что взяла белую одну, босоножки и шорты. Все село чудесно! Такая радость. Начала переделывать платье, я его чуть раньше купила, торчали проймы. И да, оно тоже стало велико. Пожалела, что вообще купила. Скроено по косой, все поехало, все сборит, а оно макси... Одно расстройство. Кое-как склепала, результатом недовольна, но лучше делать нельзя. Была в аптеке, запаслась на поездку лекарствами на круглую сумму. Забронировала номер в гостинице на субботу, перевела деньги. Это не описать, сколько я денег за день грохнула.

Пятница -
Проект пока не прошел модерацию, жду... Народ уже весь извелся. Тоже ждет. Утром сходила в банк, положила деньги на счет. Доделала договор, пошла подписывать. Подписала, только уволокла оба экземпляра. Сил уже не было возвращаться. Зашла в магазин, купила себе джинсовые лодочки и сланцы и ребенку кое-то. И себе немного косметики. Опять разорение. Но надо. Доделала платье. Весь день стираю, глажу, вещи собираю. Муж крепил багажник на машину, в комплекте не оказалось гаек, ему пришлось мотаться за ними достаточно далеко.

Суббота -
Должны вообще стартовать в дорогу. Отпишусь как получится.
Немного утром задержались, уехали полпервого вместо 11 часов утра. Но доехали хорошо, проехали 900 км за раз, остановились на ночлег в гостинице. И была только одна пробка.

Воскресенье -
Все, доехали до моря) очень хороший номер, люкс, у мужа аж челюсть отвисла, как вошли. И доехали еще засветло, успели и в магазин за продуктами, и искупаться, и сготовить.

Востаннє редагувалось 28 червня 2017, 16:02 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ИСА(26.06.2017 - 01.07.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Спокойный день. Рабочий процесс протекал размеренно, без спешки. Нужно было сделать одно дело, но я не стала рваться и выискивать момент и торопиться, отложила назавтра. Даже мысли как обычно не роятся в голове, тоже похоже отдыхают. Полный штиль. Руна даже заморозила мои приливы, жар сменился легким теплом, может удастся отдохнуть на этой неделе от этого состояния, утомляет.
Вторник.
Я сегодня дома. Никакой спешки. Вроде и дела делала и в тоже время ленилась, а вот если бы не ленилась, могла бы и больше сделать, но и полениться бывает надо, потому что моя лень была полезной, мне попались статьи с философским оттенком, было интересно почитать и подумать. Застой бывает полезен для внутреннего развития. Я сегодня даже вспомнила старую работу, что мне и в отпуске не давали отдохнуть, звонили каждый день, а тут такое счастье, никто не беспокоит.
Среда.
Штиль продолжается. Никакой движухи. Даже на работе тишина, никаких операций по расчетному счету с понедельника, должники не платят. Я сегодня чуть в спячку не ушла за столом, глаза так и закрывались, хоть спички вставляй, никогда еще на работе мне не хотелось спать. Эмоции тоже отдыхают. Застой, одним словом. Очень хорошо подошли бы слова из сказки"Марья-искусница"- Что воля, что неволя-все равно.
Четверг.
Второй день на работе тянет в сон, сама в шоке, да вообще на этой неделе мне хочется спать. Думала приду домой и часок посплю, не получилось. У внука вечером на ровном месте поднялась высокая температура и рвота, вызвали скорую, приехали только в два часа ночи и хотели увезти в больницу, но мы отказались, мы им сказали, что зубки лезут и чтоб они сделали укольчик жаропонижающий, врачиха ответила, что зубы не дают температуру под 40, ну ей виднее)))
Пятница.
Приходила детский врач, сказала, что мы молодцы, что отказались от больницы, потому что, это зубы и что такая температура часто поднимается от зубов. Мальчик наш всегда такой активный и на месте не посидит, а уже второй день лежит, ох уж эти зубки.
Суббота.
Муж рано уехал на дачу и вернулся, никаких дел, дождь и дождь. Температура у внука отступила, но активности пока у него не прибавилось.
Итоги: Руна застоя, никакой активности и действий, тянуло в сон постоянно. Польза руны тоже очевидна – экономия и накопление энергии.

Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 20:21 користувачем Inna, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Иса.


Читать дальше...


Итоги: Был застой в делах, несколько вопросов решалось, но так и не решилось до конца.

Востаннє редагувалось 04 липня 2017, 22:33 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Иса
Эх, не взяла я с собой краски для камешков, руна только в голове. Зато тут гальки....


Читать дальше...


Понедельник -
Утром съездили погулять в парк, хорошо походили, ребенок покатался кое-на-чем. Съездили в магазин. Снять денег. не смогла снять сколько надо, банкомат завис, промедление. отдала оставшиеся деньги за номер. Вечером наш папа познакомился в гостями из Владимира и усосался с ними водки... Пришел в 2 ночи. Отдыхает человек...

Вторник -
Наш папа дрых до обеда. А мы утром сбегали с сыном на пляж. Потом мне народ начал писать, что присоединяется к проекту на премию, который я подала перед отъездом, а у меня нет от них заявок. Написала в техподдержку. Заторможенность, замороженность, промедление.

Среда - пожалуй, первый спокойный день. Утром техподдержка среагировала, я смогла всех присоединить проекту и ... Успокоилась. Потом ездили на рынок, заодно в парке погуляли. Оторвалась на черешне, а вечером муж сделал шашлык. И мы с мужем посидели с мясом и вином. Так насиделись, что спать завалились раньше обычного. Еще у мужа прикуриватель сгорел в машине(

Четверг -
Утром набежали тучки, но потом распогодилось. Ходили на море купаться. И вот дти плещуться и смеются, мои мужики уплыли, море сверкает, лепота... И выстрелы вдали. Напротив Ейска Мариуполь и Новоазовск. Видимо, оттуда, так страшно! Вот реально, пусть угодно какой кризис, лишь бы не было войны. Тишина и мир - лучше всего на свете.
А еще у меня живот болит, поэтому осталась сегодня днем дома, лежу на диване. А наш папа порезал сегодня ногу на пляже, все больные :D отдых удался...

Пятница -
Убей, не помню, чего делали. Спросила у мужа, ответил "фигней страдали". Как-то вот так!!!

Суббота -
С огромным трудом вытащила себя за шкирку, ездили на косу Долгая (станица Должанская). Море не понравилось, коса тоже не особо. Глубоко сразу у берега, море было бурное. И у меня, и у ребенка сыпь по половине тела, аллергия на масло для загара.

Воскресенье -
Да ничего не делали, купались, загорали. Я даже не купалась, на лежаке лежали. Темприча 34 в тени, на заморозку не похоже, но вот застой на лицо!


Востаннє редагувалось 02 липня 2017, 23:22 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

ЙЕР (03.07.2017 – 08.07.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Закончился квартал, а это значит, что начинается месяц отчетов, сбор информации, отражение ее в отчетных формах. Сдала уже сегодня два отчета. Подписывала сегодня кипу документов, накопились, вот и решила сегодня доработать их и уложить в папки. А еще сегодня закончилась эпопея с одним договором, выстрадали наконец-то его, всех устроил предложенный вариант. Так что я сегодня бодрячок, не до сна.
Вторник.
Я сегодня дома. Дошила юбку-шорты, ура! Из остатка ткани начала шить легкую блузку к шортам.
Среда-Суббота.
Дошила блузку и теперь весь костюм готов! Вывела его уже в свет. Доделала некоторые отчеты и уже сдала. Собрала первый урожай огурчиков. Но есть и моменты, по которым нет полной информации, поэтому пока откладывается завершение, нужно подождать. Дочь похоже поставила точку в отношениях с МЧ, дозрела.

Востаннє редагувалось 09 липня 2017, 20:34 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Йера- завершение цикла, пробуждение, улучшение дел, хороший год, сбор урожая. Награждение, руна бога плодородия.

Да уж... Завершение цикла. Все с девками перелаялись, одна сглупила, пришлось всем расплачиваться. Особенно неприятно это было делать, когда вокруг тебя песок, море, яркое солнце, голубое небо и плюс 35 градусов. Подпортила мне отпуск одна мадам. Конечно, разобрались, но осадочек остался... Награждение прошло, но не нас, а нами :D
А так... Погода немного подпортилась, но остаток отпуска на море провели очень даже ничего. Купили меда, орешков, рыбы и в воскресенье отбыли домой) и гостиницу в путь я удачно для ночевки заказала.
Востаннє редагувалось 12 липня 2017, 17:57 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Йера.


Читать дальше...


Решилось пару вопросов с прошлой недели. Большой шок - закрытие форума Aeclectic. Пришла его пора. :( Всю неделю подводила итоги по нескольким направлениям. В жизни сейчас много перемен.

Востаннє редагувалось 11 липня 2017, 16:53 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ЭЙВАЗ (10.07.2017 – 15.07.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Руна показала, что надо менять методы и стили в поведении, управлении и вообще в жизни. На работе возникла ситуация, что руководящие лица не могут договорится, ведут себя как лебедь, рак и щука, что очень вредит производственному процессу, сегодня совещались на эту тему.
Вторник-Суббота.
Занималась отчетами всю неделю. На один отчет пришлось потратить очень много времени, постоянно возникали всякие препятствия и трудности, набралась терпения. В середине недели приболела, но на работу ходила. В итоге отчеты сделаны и часть отправлена, здоровье нормализовалось. Все трудности позади.

Востаннє редагувалось 16 липня 2017, 19:52 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”