Динамическая медитация на руны

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, так еще ведь Отила. :) Поставила.


Читать дальше...


Занималась домом, а также вопросами имущества. Разобралась с множеством старых вещей, немного переоборудовала кухню.

Востаннє редагувалось 11 жовтня 2017, 10:56 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ой, а как мы ее пропустили?
Ставлю тогда ее, хоть на 4 дня.
отила.jpg
отила.jpg (4.19 Кіб) Переглянуто 4945 разів
Вот, у меня как раз по этой руне с завтрашнего дня обучение рунам начинается.


Читать дальше...


Руна Отал означает собственность, материальные ценности, недвижимое имущество. С ее помощью совершаются удачные покупки, делаются выгодные капиталовложения, приобретается недвижимость. Она закрепляет права владения полученными ценностями. Ее связывают с повышением благосостояния и процветанием.
Руна при любом положении считается благим вестником. Она популярна в современном мире и довольно часто наносят в виде татуировки. Отал является хорошей защитницей собственности. Если нанести ее изображение над косяком входной двери, это отпугнет злых духов и воров.

Плодотворная неделя была. Поучаствовала в круглом столе по вопросам работы с особыми детьми, в очередной раз поняла, что вокруг один пиар, реально ничего нет. Зато раскрутила одного спонсора на пожертвование и договорилась со вторым, неожиданно для себя. И договорилась о смене счетчика в организации. В субботу весь день убиралась дома, в воскресенье была уборка коллективная в организации. Там такую кухню шикарную поставили! И по этой руне началась моя учеба в школе рун.
Востаннє редагувалось 12 жовтня 2017, 09:40 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мы ее не пропустили. Отила последняя в Футарке. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 04 жовтня 2017, 12:58 Мы ее не пропустили. Отила последняя в Футарке. :)
да, точно. Взяла Лизу Песчел, у нее так же. Я просто ориентировалась на сайт Мир рун, у них она перед Эваз почему-то стоит. :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ну, на разных рунических надписях порядок немного разный. :) Древнейшая - на камне Кюльвер - дает Отилу последней.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Теперь уже точно закончили. :) Девочки, поздравляю с окончанием! Спасибо всем, кто участвовал и следил.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, теперь уже точно закончили) у меня очень плодотворная медитация была! Я рада, что прошла ее. Много изменилось на самом деле. Заметила, что проигрывались в основном положительные аспекты. причем, больше магического значения рун, не мантического. И по окончании - началась учеба в школе рун))) прямо в последний день медитации.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ФЕХУ

Зображення

14.3-20.3.2020

ПН - ВТ
Динамичные дни. Пришлось побегать по инстанциям, пересмотреть кое-какие договора. В течении двух дней материальные ресурсы распределила более не менее правильно, но вот физическое состояние по конец сегодняшнего дня желает быть лучше.

СР-ЧТ
В основном решала вопросы материального характера, старалась превратить некоторые идей в жизнь. Странное состояние: с одной стороны физическая пассивность, а с другой- осознанные активные действия (наверное так выглядит симбиоз Дурака и Дьявола в картах Таро).

ПТ
Занималась домом и своим телом, медитировала. Обожаю полнолуния и стараюсь всегда по возможности максимально использовать это время.

СБ- ВС
Делала прогностические расклады касающиеся бизнеса, Сходила в бассейн и на массаж. Пересмотрела свой рацион питания и поняла, что он желает быть получше, попросила сила дитя составить мне правильный план питания и подобрать набор упражнений для особо ленивых.

Мне, честно говоря, понравились энергии данной руны, так что, пожалуй, останусь в них еще на одну неделю
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”