Динамическая медитация на руны

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Эйвас.


Читать дальше...


Делаем перестановки на работе. Изучаю новые моменты в пользовании компьютером. Продолжаются проблемы с сетью. Надеюсь, на этой неделе решатся. :(

Итоги: Сеть увы и ах. Зато решились другие вопросы. Занималась работой с прошлым, старыми болями.

Востаннє редагувалось 17 липня 2017, 16:34 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Все, девочки, я снова в строю :D
Эйваз - защита, препятствия, воин, проблемы, которые решаются положительно, настырность, перемены, обновление))) вот как многогранно!


Читать дальше...


Понедельник -
Наконец-то приехали домой. В пути мне позвонили все, кому не лень, в том числе один из наших спонсоров, она меня просто огорошила, договорились о встрече. Доехали нормально, дома были приятно удивлены, как собака перенесла наше отсутствие и как везде чисто, у нас друг за ней присматривал. Разобрала вещи, потом немного отметили приезд, посмотрели интересное кино.

Вторник -
Все утро и день сортировала фотографии, сжимала их, выставила, написала в своем блоге мои впечатления об отпуске. Вечером поехала в офис, у нас совет был, съели дыньку и обсудили кучу вопросов, разошлись уже пол-одиннадцатого...

Среда -
Весь день пытаюсь сосредоточиться на написании статьи, голова болит немерянно. Дождик еще пошел...утром бодалась с фейсбуком и инстаграммом, но вроде все сделала, потом была переписка в вайбере. В инстаграмме тут же обнаружила не очень приятную запись, человек не поставил в известность. Еще знакомая подкинула письмо, которое надо написать. И женские дни до кучи начались...

Четверг -
Ужасный день в смысле полной иппохондрии. Никуда не ходила, отменила все встречи. Дождь, акклиматизация, весь день жутко болела голова. Только поздно вечером нашла в себе силы подбить кассу, что долго не могла сделать. На удивление, все сделала и отчеты по ней написала, часа за 3 справилась.

Пятница -
Очень насыщенный день, в который я скинула целых 2 ноши, которые меня тяготили. Сдала с концами кассу общества наконец, что не могла сделать целых два года. И закрыла долг - провела одну встречу, которую давно обещала и очень позитивно. И наконец отправила акт сверки в фонд. И еще утром обсудила все вопросы на работе, наконец-то доползла до нее. Очень удачный день.

Суббота-
Был отходняк после пятницы. Веь день просидела на другом форуме за беседой на жизненные темы. Под вечер начался очередной зуд - зачесалась пятая точка в поисках приключений.

Воскресенье -

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

ПЕРТ (17.07.2017 – 22.07.2017)
Зображення
На этой неделе прояснились многие ситуации, а одна так прояснилась, что я даже была очень рада, такое чувство, как будто сделала открытие, вдруг так стало понятно все по одному вопросу, на который у меня не было ответа. Неожиданно и случайно попали на свадьбу. Были и другие приятные сюрпризы.
Востаннє редагувалось 23 липня 2017, 20:17 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

RUNA_SPAGE_pert.jpg
RUNA_SPAGE_pert.jpg (9.14 Кіб) Переглянуто 5728 разів
Руна Перт - тайное становится явным, внутреннее посвящение, открытие секретов, самодисциплина, сюрприз, приятный выигрыш.

Мда... Лена, совершенно согласна с тобой, что Перт - это аналогия 5 мечей, причем как прямой, так и перевернутой. такие интриги были на неделе. И такое тайное стало явным... Я в шоке, конечно, как руна проявилась.
Востаннє редагувалось 23 липня 2017, 12:33 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Перт.


Читать дальше...


Итоги: Вернулась к медитации и эзотерическим "упражнениям". Были интересные открытия в этом плане.

Востаннє редагувалось 24 липня 2017, 13:48 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

АЛЬГИЗ (24.07.2017 – 29.07.2017)
Зображення
Так получалось, что кто-то направлял и оберегал от неверных шагов и ошибок. Хотела отправить отчет, который уже был готов, но вовремя решила его перепроверить и удачно, нашла неточность, и были еще ситуации, по которым ощущалось, что соломка подстелена.
Востаннє редагувалось 30 липня 2017, 18:53 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Альгиз.


Читать дальше...


Спокойная неделя была, ничего особенного. Все предсказуемо и надежно. Разработала планы на август, получила новости по нескольким направлениям, где была тишина.

Востаннє редагувалось 31 липня 2017, 15:02 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

СОУЛУ (31.07.2017 – 05.08.2017)
Зображення
Ощущение жизненных сил и активности, прояснение многих неясных ситуаций, благополучное разрешение спорных вопросов. Делала расклады сестре, у нее назрели несколько вопросов, очень важных. А еще, наконец-то, давно собиралась это сделать, но все откладывала по непонятным причинам, вызвала специалистов, чтобы они дали акт, что дом сгорел и снять его с регистрационного учета, зачем платить лишние налоги, тем более за то, чего уже нет, тут пришлось покататься весь день из одной организации в другую и обратно, под конец дня пришлось торопиться, неслась на большой скорости и кричала «Лыжню!», успела, и механизм запущен!
Востаннє редагувалось 06 серпня 2017, 21:02 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Альгиз -

Руна интересно тоже проявилась. Неделя, собственно была спокойной, кроме пары дней. В понедельник пришел сигнал из администрации города, положительный, передала его куда надо. В пятницу мне тоже достаточно важный человек ппорекомендовал, как и у Инны, подстелить соломки, на всякий случай. Подумала, и накатала письмо главе города сразу же, отправила его.а в субботу гуляли парке, еще у нас были спонсоры, которые подарили моей организации кучу вещей, детей накормили, напоили, да еще и пригласили нас поучаствовать как судей в конкурсе кошек. Это было так забавно, ново и интересно))) мой сын так развеселился, что мы с мужем еле его уволокли. А вот отчет мой стоит намертво, да и самочувствие всю неделю не очень.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Соулу)))
Надеюсь, что отчет все же напишется по этой руне, я его и так уже затянула

Про отчет, это я наивная. Руна утянула в самопознание по самую макушку. За неделю пересмотрела кучу фильмов, про магию, мистику, древних всех богов, экстрасенсов, даже "Воскрешение Хоиста" посмотрела. Неожиданно для себя втянулась в дискуссию о ясновидении и предчувствии.
Из дел, напишу так в общем. Несколько дней бешеная энергия просто была, переладила, перестирала все, что могла. прошли медосмотр с рбенком к школе, заплатила по всем кредитам. Получила наконец-то ключи от нового помещения, договорилась со спонсорами о еще одной покупке для нас. Отправила документы для курса повышения квалификации. Перечитала несколько книг по одной методике на физические упражнения. И, похоже, заболела, горло болит.
Востаннє редагувалось 04 серпня 2017, 21:30 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”