Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро-2017

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 10 кубков
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - папа полдня возился с оконными рамами на балконе, завтра снова придет. Я сходила с детьми за покупками, снова купила кое-что из одежды и кое-что из канцтоваров. В обед меня срубило, потому что я дико не выспалась: у меня началась ужасная аллергия: и аллергический ринит, и страшный зуд в глазах((( купила отечественные глазные капли от аллергии..так что 10 кубков прямая и пп

ПТ- папа покрасил отреставрированные балконные рамы.. уф. Я бегала полдня по магазинам, в аптеку, в швейную мастерскую. на рынок... готовила. убирала - в общем. всё для дома и семьи. очень устала.

СБ - весь день я с шитьем.. бррр... спина просто отваливается, еще и дети рано разбудили, снова не выспалась... подшивала детям школьные брюки. После обеда сходила забрала еще одни школьные брюки - со вставленной молнией - и вечером подшивала уже их. Папа вечером приехал, привез фрукты и ягоды. Да, еще у нас сегодня днем в соседнем доме прорвало трубы в подвале, так что жителей нашего дома предупредили, что может быть аварийное отключение воды. Но вроде не отключали пока..

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

10 кубков
Зображення


Читать дальше...


чт - обще семейные дела, гармоничные отношения с родителями, вечером неожиданно приехали родственники и забрали меня к себе в гости выпить коньяк с шоколадным вкусом) позитивное общение.
пт- так же хороший день в эмоциональном плане, в целом. Вечером с этими же родственниками уехала домой в город. Муж цвел от радости, что мы вернулись...он бедненький 3 дня сидел на магазинных пельменях) Все зашли к нам на кофе.
сб - переменная облачность, дисгармония в отношениях с ребенком, истерика у нее до обеда, вынесла мозг, при чем у меня еще и недосып получился. После обеда погода в доме нормализовалась. Муж принес поезд с рельсами для дочи, ей понравилась игрушка.

Востаннє редагувалось 27 серпня 2017, 02:48 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 10 Кубков (24-26.08)
Зображення


Читать дальше...


чт - мы собрались втроем, я, сын и моя сестра, в маминой квартире и начали генеральную уборку. Перебирали вещи, плакали и смеялись, вспоминали, сколько поколений там выросло. Как мой сын родился именно у бабушки, куда и был привезен из роддома и теперь мы его переселяем в эту квартиру. День в кругу нашей маленькой семьи.

пт - продолжаю выселение-заселение сына в мамину квартиру. Я все еще выгребаю старый хлам, мыла окна, только к вечеру добралась до кухни, там самый грязный участок. забегала сестра на чашку кофе. я отвлеклась и отдохнула. Сын с друзьями перенес всю мебель и вещи из своей комнаты на новое мест жительство. Давно я так не уставала от семейных хлопот. Завтра будет продолжение ;)

сб - опять весь день с сыном, наводили порядки в квартире и раскладывали вещи после переселения. Получилось очень уютно, для молодого парня, то что надо, для начала самостоятельной жизни, отдельно от мамы ;)

Востаннє редагувалось 26 серпня 2017, 20:11 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10 кубков
Зображення


Читать дальше...


чт - день в домашних заботах, сходили на прогулку с сыном, уловила момент и заодно подстригла его в местной парикмахерской. Состояние здоровья сына улучшилось. С мужем ездили смотреть дачу, видно, что хозяин делал там всё своими руками, но в последнее время из-за состояния здоровья всё пришло в запустение. Муж хочет купить всё готовое, в идеальном состоянии, пусть и за большие деньги. Вечером сыну приспичило покушать блинчиков, пришлось опять стоять у плиты, ну мне это только было в радость, так как накормить его в последнее время - целая проблема. Звонила кума, просилась в гости.
пт- хотела выйти на работу, но всё-таки когда прозвонил будильник, отключила его и решила досидеть больничный. Ходили с сыном в детскую больницу на прием, нас выписали, но жидкий стул еще дает о себе знать, еще и сопли потекли. Вечером приходили в гости кумовья с детьми, с алкоголем я немного перебрала, всю ночь промучилась))), лучше пить чай))).
сб - Большую часть дня провели всей семьей в парке, дети набегались, накатались, все довольны. Недоволен только муж, конкретно мной, опять начались разговоры о том, что не ту женщину он выбрал себе в жены, видите ли не делаю я его счастливым, а ему хочется праздника, полета души и еще много чего. Ничего, потерплю, эту песню я периодически слышу на протяжении всей нашей семейной жизни, сегодня мы поем одно, а завтра совсем другое)))).

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10 мечей
Зображення
Я ее уже чувствую, дико устала, всё болит..


Читать дальше...


ПН - проснулась от боли в горле. не выспалась, как всегда... горло весь день болит, лечу. Спина отваливается, потому что весь день гладила, стирала, разбирала детские вещи, перешивала кое-что. И еще была мысль, что по 10 мечей что-то должно сломаться. И вуаля - буквально в течение часа после этой мысли сломалась дужка очков.

ВТ - горло болит, немного лечила его. спина к вечеру отвалилась. Зато я очень много дел сделала: с утра отобрала для сына школьные тетради и мы вместе надели на них обложки, а сын подписал.Малому тоже тетрадки отложила, он сам обложки надевал на них, самостоятельный :) после обеда разморозила и помыла так основательно холодильник - давно собиралась. А вечером тоже завершила то, что давно надо было: помыла кухонные шкафы и перебрала то, что там лежит. два мешка мусора получилось. Кроме того, давно собиралась записать прогноз для четырех стихий на сентябрь - записала. И сделала заказ, который давно собиралась сделать. В общем, завершала давно намеченные дела. Еще и знакомую успела проконсультировать и папе набрать очередное заявление: снова в присланных из суда документах допустили опечатку, надо теперь отослать заяву в Киев, чтоб исправили. В общем, уже второй день выкладываюсь по максимуму и завершаю давно начатые или давно запланированные дела. но здоровью капец(

СР - легла в три часа ночи, хотелось досмотреть сериал до конца, до 10ки) утром проснулась рано - и уснуть не могла, жуткий аллергический насморк. после обеда удалось вздремнуть. весь день занималась пошивом штор и тюлевых занавесей - тоже давно задуманное дело, которое нельзя уже больше откладывать. Поздно вечером еще ждала мастера с папой - чтоб посмотрел откосы на окне в детской, а то там вся штукатурка, наложенная когда-то горе-штукатуром, стала обваливаться. Завтра мастер весь день будет работать. Спине снова капец.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 10 Мечей (28-30.08)
Зображення


Читать дальше...


пн - головная боль на смену погоды. Неиссякаемый поток родителей, у нас в школе началась регистрация деток, просто лавина мам и пап, бабушек и дедушек. Миллион вопросов, у меня под конец дня язык просто окаменел и глаза болят, так регистрировали все тестовом режиме на новом сайте. В какой-то момент интернет глюканул, и исчез почти на 1 час, толпа родителей негодовала, это ужас, закон понедельник и подлости сразу в одном флаконе :mrgreen:
Днем договорилась с подругой выйти на кофе, но встреча так и не состоялась. А еще одну подругу совершенно забыла поздравить с ДР, теперь локти кусаю, завтра буду искать ее и ублажать подарком.

вт - после двухнедельного перерыва пошла на тренировку, еле выстояла, отвыкла от физ. нагрузок. Затем поскакала на работу, сверила списки своих зарегистрировавшихся учеников, многим родителям пришлось звонить и делать "втык", за то, что забыли отметиться после лета, а я получила "втык" от директора, телефон был горячий и красный от накала страстей ))) Затем вернулась домой, а вечером отправилась в город на свидание с подругами в кафе, наконец-то наши планы совпали. Кафе нас встретило злоключениями, хотя мы все это перевели на смех и прекрасное настроение. У них половина ассортимента по меню просто отсутствовала, потом начал отключаться свет, народ бушевал, затем они не могли принести счет, так как вручную не считают, а только на компе, короче говоря сплошные неполадки и недоделки. А кафе из дорогих, в нем когда ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут оставила золотую табличку "Рекомендовано" :D
Весь день, как белка в колесе, устала жутко.

ср - на работе завершена регистрация детей, хотя родители все еще подходили и записывались. Весь день сортировали списки зарегистрировавшихся. Закончили огромный объемный работы, завтра начнут для нас составлять расписание. Устала, сын пришел на ужин какой-то подавленный, еще и с плохим самочувствием, я его приободрила как могла.

Востаннє редагувалось 30 серпня 2017, 20:43 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

10 мечей
Зображення


Читать дальше...


пн- день в принципе не плохой, на вечер собиралась в дорогу к родителям на недельку. Карта как то странно проигралась...где то в 20:30 приблизительно у меня вдруг резко, по непонятным причинам упало настроение, начали бесить мамины разговоры, вроде бы и не сказала она ничего такого плохого, но мне показался какой-то подтекст. Но ссориться я не хотела, просто попросила чтоб она со мной не разговаривала, не трогала вообще меня какое-то время. Давно знаю что мама меня энергетически пробивает иногда, возможно это был как раз такой момент, подвампирила...я как раз последние дни была более менее энергетически наполнена. Еще один интересный момент, чисто по картинке и тоже поздно вечером - дочь вдруг взялась играть со своей тенью, которая оттенялась от нее на пол. Веселья у неё от этой игры было море. Как раз накануне я всматривалась в карту и меня привлекло неординарное изображение, тень девушки привлекла. Мелани Гендрон видимо решила проткнутое человеческое тело заменить тенью...и да, действительно в этом есть смысл... когда нам больно, мы страдаем за собой, представляем свою часть личности растерзаной, а тень здесь и есть часть нас самих. Эту карту можно толковать по разному, многопланово. Вот еще момент, дочка днем оперлась на пустую коробку от таро Ллевеллин и надорвался уголок, я немного расстроилась, не люблю когда портятся коробки от таро, с другой стороны это конечно мелочь, заклею, но коробочка уже не в идеальном виде.
вт - на кануне вечером в понедельник подняла тяжесть на вытянутых руках, видимо не совсем удачно, потому как на утро проснулась и болела спина, потом еще в течении дня укусили две пчелы. День такой, с острыми ощущениями.
ср - боль в мышцах от не привычки к интенсивному физ-труду. Спина тоже еще давала себя знать. Опять укусила пчела. К вечеру полезла вытащить рамки с мёдом в одном улее, но там жуть какие злые пчёлы, пришлось бежать с пасеки и звать маму чтоб она сама их вытягивала)) вечером заметила мини порезы на ладонях. Так и знала что покусают пчёлы под медитацией на 10 мечей))


Востаннє редагувалось 31 серпня 2017, 00:49 користувачем Miranda, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10 мечей
Зображення


Читать дальше...


пн- не день, а полнейший пипец. Проводили сегодня августовскую конференцию педагогов (подведение итогов за прошедший учебный год ), меня за 20 минут поставили в известность, что я буду ведущей пленарной части, что я была в шоке - это не сказать ничего. Переволновалась страшно, для меня всегда шок выступать перед публикой, да еще и без подготовки, а тут Глава города, его замы и самая ужасная женщина из нашей администрации, которую боится вся пед.общественность. Одно её слово и вылетишь с работы не за что. Не знаю, как я всё это пережила, но чувствовала себя очень плохо по завершении рабочего дня - тошнота, дикая головная боль и опустошенность внутри. Я еще утром вспомнив про 10 мечей подумала, что этот день точно пойдет не так, как запланировано, так оно и вышло((.
вт - сегодня дали выходной день на копку картошки, провели его с семьей, поздравили папу с днем рождения, затарились овощами с огорода и домой. Вечером разболелась голова, а так в принципе неплохой день.
ср - день не из легких, дела стопорились, хотелось по работе сделать всё побыстрее, но увы события как-будто специально не хотели развиваться, никак не могла решить проблему с одной единицей, на место которой никто не хотел соглашаться. Начались КД, болела голова, дома до самого позднего вечера готовилась к предстоящему дню рождения сына, очень устала и в итоге рухнула спать.

Востаннє редагувалось 01 вересня 2017, 13:33 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 10 Мечей
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: 10 Мечей во всей своей красе. Даже обидно... 10 Кубков вообще никак не ощутила, зато 10 Мечей дала о себе знать еще в воскресенье. Настроение просто отвратительное. Поссорилась с мамой.... Она больно ранила меня своими словами... А сегодня жена шефа заявила, что я должна мыть клиентский унитаз пока санитарка в отпуске... Я от шока просто дар речь потеряла. Ну какая-же дрянь... Мне в этот момент хотелось ее убить. Резко отрапортовала - НЕТ!!! Развернулась и ушла. Но меня так задело, что она вообще такое пыталась на меня повесить, что четко для себя решила - если она хотя бы раз заикнется о таком еще раз, я пишу заявление. А еще я была во всем черном и все спрашивали: По кому траур?

Вторник: тяжелый рабочий день. тяжелые взаимоотношения с начальством. настроение нет никакого. Хочу в отпуск или уволиться, но сил уже нет. Весь день просидела молча, общаться не хочу.

Среда: Мало того, что настроение не было никакого, так еще маме срочно понадобилось. чтобы я разобрала натальную карту ее близкой подруги и вместо того, чтобы заниматься своими делами. я весь день писала трактовку ее карты. Вечером оказалось, что нужно ехать домой лично к т. Наташе. Я с ноутбуком поперлась через весь город. Оказалось, что в этот день в нашем городе шло задержание опасных преступников и все дороги были заблокированы. Мы встали в страшную пробку. там где раньше я проезжала за 40 мин, я ехала ровно 2 часа. Когда вышла на остановке, поняла, что стоят трамваи из-за поломки одного из них на дороге. При мне этот трамвай толкнули. движение более или менее возобновилось, я села в трамвай, проехала несколько метров (даже не остановку) и все опять встало! Оказалось впереди на трамвайных путях произошла авария и тепреь надо ждать когда приедет милиция, а до этого все будет стоять. Я развернулась и поехала опять домой (соответсвенно домой я ехала опять 2 часа). Вот тебе и 10 Мечей.

Востаннє редагувалось 31 серпня 2017, 21:38 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10 пентаклей
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - папа у меня был с утра и уехал часа в три. Потому что также с утра приехал мастер и делал новые наружные откосы для окна в детской. Я строчила на машинке шторы, водила детей на прогулку и за покупками, потом, когда мастер ушел, пришлось делать большую уборку, т.к. строительная пыль осела везде и всюду. Вечером хотела отдохнуть, но, когда примерила школьные брюки детям, выяснилось, что старшему придется отпускать штанины: я мало выпустила, глазомер подвел((( спина отвалилась, голова чугунная. вот еще отпаривать брюки заново...

ПТ - 1 сентября. линейка. я полночи не спала: болела спина и снова десна, еще и сердцебиение.. старший сын меня будил ночью и рано утром, в общем, я еле-еле встала. Весь день сонная, после обеда удалось вздремнуть немножко. Забрала бандероли с "Новой почты". На линейку приходили мама и бывшая свекровь, а вечером приезжал папа.

СБ - потратилась на продукты и канцтовары. А дедушка купил младшему внуку кроссовки. большие траты в дом, семью. и помощь отца.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”