Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро-2017

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

8 пентаклей
Зображення


Читать дальше...


чт- обычный день, стирка, готовка, уборка, прогулка с сыном. Кое-что заказала в интернет-магазине и проштудировала сайт магазина Мистикбокс, не оригиналы колод, но вроде смотрятся не плохо, да и цены доступные и отзывы вроде не плохие.
пт- жара пришла и к нам, на улице долго находиться невозможно, забрала сына из сада и домой, по дороге он мне рассказал, что был наказан воспитательницей , хотя сама она не сказала ни слова. Большую часть дня изучала мифы и сидела с племянницей, дочка мне в этом деле очень помогла.
сб- ездила к маме, собирала вишню на компот. В целом спокойный день, жара, а еще плохие новости от родственников- двоюродный брат так подсел на наркотические средства, что готов убить собственную мать, жуть, а сама мамь всё его жалеет, чем дальше, тем хуже. А вот муж всё работает на даче, продолжает активно вырубать ненужные старые деревья.

Востаннє редагувалось 06 серпня 2017, 12:15 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 8 Пентаклей
Зображення


Читать дальше...


Четверг: ох...как я довольна сегодняшним днем. Я проделала большую и качественную работу. Дописала полностью 1 день своего курса, в которой рассказываю о том, что такое Таро, какие бывают школы, колоды, направления, разные версии происхождения, что с таро можно делать и т.д. и т.п. Плюс описала всего Дурака. И при этом успела сходить в банк, оплатить коммунальные услуги и даже чуть-чуть поспать))) Я продолжаю себя считать незрелым тарологом и много чего не знаю, но оказывается уже есть хороший теоретический багаж знаний, которым так хочется поделиться. Мой преподаватель говорила, что придут люди, которые ничего не знают о Таро и меня это успокаивает, потому что чувство неуверенности продолжает сидеть во мне. До Мастерства 8 Пентаклей... мне далеко.

Пятница: Рабочий день. Ничего особенного, но день был хороший. Ярких событий не было, единственное, что меня сильно удивило - я не устала) К концу рабочего дня у меня было столько сил, как-будто день только начался. Даже как-то жалко было ложиться спать)

Суббота: Рабочий день. Мне наконец выдали зп. В кассу поступила большая сумма денег. В целом день хороший. Тяжело описывать свои рабочие дни. т.к. в последнее время ничего особенного там не происходит (и Слава Богу). Я всем сердцем ненавижу свою работу и когда дни такие как сегодняшний и вчерашний - это лучшее, что может быть. Лучше никаких новостей. чем плохие.

Востаннє редагувалось 06 серпня 2017, 21:53 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 9 Жезлов (7-9.08)
Зображення


Читать дальше...


пн - довольно активный день, сделала много дел, пришлось побегать по улице, вроде и жару уже не так ощущаешь, сразу становишься мокрым и все )))) Готовила, стирала. Из неприятного, я простудилась и подхватила конъюнктивит, пришлось топать в аптеку.

вт - после утренней тренировки отменила поездку по городу, меня так разморило, что с полудня я спала до вечера. Получила оплату за свой "вязаный" труд. После вчерашнего и сегодняшнего усиленного лечения, конъюнктивит начал сходить, глаза восстанавливаются.

ср - кд как-то не вовремя, настроения нет, весь день не могу собрать себя воедино. Сходила на рынок за арбузом и мороженым, остаток дня ленюсь, смотрю сериал и объедаюсь арбузом. После обеда получила посылку с китайского сайта, приехало милое летнее, джинсовое платье, я удачно угадала размер и фасон, покупка меня порадовала!

Востаннє редагувалось 09 серпня 2017, 16:12 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 5 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 9 Жезлов:
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Рабочий день. Я жутко заболела. Просто свалилась. Не знаю как смогла выстоять день на работе. Подкосило меня лунное затмение) Приползла домой и поняла, что завтра не смогу выйти на работу. Напарница в отпуске... Пришлось звонить начальству и ставить перед фактом. Мне, конечно, сделали намек на то, что можно и больной выйти, но я резко ответила, что мне легче уволиться, чем жертвовать своим здоровьем. В общем... горжусь собой! Смогла защитить себя и выстояла в этом натиске)

Вторник: Большую часть дня боролась со своей болезнью) Это был неравный бой, но кажется... я победила, к вечеру стало гораздо лучше. Не смотря на полное физическое бессилие, проделала большую работу. Дописывала информацию по СА для курса и сделала ровно столько сколько планировала сделать до болезни. Ну и заказала себе книгу Карла Г. Юнга "Человек и его символы".

Среда: Рабочий день. Сложный. Шеф опять довел. По дороге домой расплакалась от обиды. Он общается настолько некорректно, что я перестаю себя уважать работая там. Не могу понять, что меня держит. Тяжелый физически, тяжелый морально день. Одно радует...завтра выходной.

Востаннє редагувалось 10 серпня 2017, 22:08 користувачем laksmi15, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ставлю 9 жезлов
Зображення


Читать дальше...


ПН Интересно 9 жезлов проигралась. Как необходимость действовать самой. И у меня получилось! теперь я умею пополнять чужую банковскую карточку через банкомат :)

ВТ - КД в разгаре, толком ничего не могу делать, но пришлось оказать предоплаченную ранее консультацию. Весь день дома, бабушка водила старшего внука на массаж. Плохо себя чувствую (9 жезлов пп)

СР - 9 жезлов пп: слабость, плохое самочувствие из-за КД. пришлось, несмотря на это, побегать сегодня по разным делам. Вечером поехала за папиным телеком на его отделение "новой почты".

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

9 жезлов
Зображення


Читать дальше...


пн - Карта не особо сложно проигрывается как я ожидала, парень опирающийся на палку не выглядит ни побитым ни измученным, как будь-то стал передохнуть посмотреть на проделанную работу. Внутренний настрой в целом боевой, только некуда сегодня вложить весь потенциал, да с утра недосып был, пришлось восстановиться. Сегодня ощущение какой-то внутренней собранности. Коричневый цвет одежды, показывает скорее обычные материальные, земные мысли, то есть коричневый символизирует стихию земли в этой карте, не смотря что она жезловая. Так как огонь с землей не дружат, зелени тут мало, в основном сухая и потресканная земля. Листики-ростки по обоим концам палок символизируют то что дела прошедшие начали давать свои всходы, все таки не даром что-то делалось. Лично для меня день не эмоциональный, внутренне без перепадов всяких. Сделала все сегодня вовремя. В плане общения, с утра тихо, а к ночи активизировалось по сети, видимо карта начала переворачиваться)
вт- упорядоченый день, общение по сети, но больше отвечала, чем проявляла инициативу. пол дня пришлось высыпаться из-за ночного бодрствования. После обеда все запланированное выполнила.
ср - отвечала на сообщения в сети от знакомых, сама не проявляла инициативу, внутренняя закрытость, к вечеру усталость, хотелось спать. Все три дня заметила за собой, если приходила спонтанная идея, сразу реализовывала ее, не тянула и не откладывала. Внутренне спокойный день, без эмоциональных перепадов, ребенок устраивала сегодня истерику, но внутренней выдержки мне хватило чтоб не разнервничаться.

Востаннє редагувалось 09 серпня 2017, 23:26 користувачем Miranda, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

9 жезлов
Зображення


Читать дальше...


пн- решили с мужем купить дачу в удобном больше для меня районе, ездили смотрели то, что нам предложили, но ничего не понравилось, вроде и цена доступная, но даже за такую стоимость брать то, что не по душе, не захотели. Вечером делала себе записи по Таро из видео, в котором женщина делилась своим опытом.
вт- половину дня бродили с дочкой по магазинам, старалась уберечь себя от неразумных трат и купить только то, что нужно. Вечером хотелось отдохнуть, полежать в тишине, ноги гудели, да и состояние было как у выжатого лимона, но не удалось, всем что-то было нужно от меня. Работодатель решил перевести мужа на другой участок, пока еще не знаю, хорошо это или плохо, да и переведут ли его, пока до конца не ясно.
ср- утром пришлось ехать в магазин, менять обувь для сына, так как ему она показалась девчачей, продавец пошел на уступку и обмен состоялся. В детском саду в шкафчике нашла записку от мед.сестры о том, что сыну нужно поставить реакцию Манту, сходили в поликлинику, удостоверились в том, что мы её уже ставили, взяли подтверждение. Вечером приходили друзья в гости, но сидели не долго, так как у их ребенка поднялась температура. Перед мужем мне пришлось защищать себя в ответ на его указки.

Востаннє редагувалось 10 серпня 2017, 11:10 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 9 Кубков (10-12.08)
Зображення


Читать дальше...


чт - отпуск неумолимо близится к концу, стало скучно, я сходила на рынок и в супермаркет, прикупила разных вкусностей и белое вино. Весь день посвятила обжорству в прямом смысле, смотрю фильмы и много ем, особенно арбуз, персики и холодное вино. Настроение сегодня прекрасное, особенно после утренней тренировки )))

пт - съездила днем в большой торговый центр, проветриться, убила там почти 3 часа, погуляла в прохладном помещении, купила каких-то мелочей для хозяйства и вернулась домой. Вечером напекла блинов и позволила себе хорошую порцию с медом и корицей, на ночь )))) обжорство!

сб - купила себе обновки, длинную строящуюся юбку, вообще заметила, что в этом году я перешла на платья и юбки, хотя всю жизнь предпочитала джинсы и шорты, странно )) Вечером допила остатки холодного белого вина с персиками. Настроение в конце недели прекрасное.

Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 08:15 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 4 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 9 кубков
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - кума переслала денежку-подарок крестнику.
Я забрала две бандероли: с Таро Сверкающих фей и Черным Таро изд-ва "Москвичев". Но сегодня я так устала, что пока не в силах рассмотреть колоды.

ПТ - удовольствие от похода на пляж. Кроме того, рассмотрела наконец-то Чёрное Таро. Понравилось. Неожиданно оказалось, что колода очень эмоциональна и работает прежде всего с эмоциональным пластом личности. Ну, негатив тоже хорошо диагностирует. Кроме того, получила сообщение, которого ждала. А, да: папе удалось установить телек, он вызвал настройщика и тот настроил телек, при том, что другой мастер отказался ехать, узнав, что у папы комнатная антенна, а не внешняя "тарелка"

СБ - много фруктов, изобилие) я пошла на рынок за яблоками и бананами детям, а после обеда родители привезли арбуз, бананы и яблоки)) это 9 кубков. и еще - я много теоретических видео записала к курсу по Таро Уэйта, довольна собой.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

9 кубков гендрон таро

Зображення


Читать дальше...


чт-С дому никуда не хотелось выходить, усталость какая-то, в 3:30 ночи ребенок проснулся, пришлось сидеть с ней до 9ти. Не удовлетворена днем. Вечером муж положил глаз на бутылку вина, которой меня как-то угостили, упрашивал ее открыть и выпить. Я отказалась, не было желания на такое дело, видимо карта перед ним у монитора стояла и повоздействовала на него сегодня больше чем на меня. Угостил нас мороженым. Сегодня я была похожа на отшельника, все таки карта 9, не было желания с кем то идти на контакт, как то больше в себе.
пт - День пол дня головная боль, настроение подавленое, ловлю себя на том что начинаю депрессировать. Сегодня творческий кризис, перестаю верить в себя и в то что делаю. Ближе к ночи Лена посоветовала мне заняться самоисцелением, самоочищением от деструктивных энергий, что я в итоге и сделала. По этой карте в пп виде проходят очистительные процедуры, освобождение от лишнего, так и было, - ритуал воском и в заключение душ, после чего в районе сердечной чакры заметно полегчало.
сб - Сегодня настроение улучшилось, исчезла депрессия. Ощущалась какая-то внутренняя отстраненность от мира, но все же старалась взаимодействовать с ним. Получила на счет символический подарочек от родни мужа. Приготовила очень вкусный плов, самой понравился. Ездила сегодня за продуктами от мамы. Такое...позитивные мини фрагменты дня, во всяком случае не то что было в предыдущие дни.

Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 02:02 користувачем Miranda, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”