Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро-2017

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

9 кубков
Зображення


Читать дальше...


чт - утром сходили с мужем за продуктами, в небольшом закутке он увидел оригинальные брелки-чипы и решил подарить такой своему куму, пришлось тащиться с сумками до кума за чипом, потом обратно, ни раньше, ни позже. Муж половину дня попивал пиво и проявлял свой эгоизм по отношению ко мне, чем вызвал бурю отрицательных эмоций, которые к вечеру переросли уже в мой эгоизм по отношению к нему. Забрала свой заказ, осталась им довольна, дешево и подошло по размеру. Приезжала родственница с детьми, делилась своими впечатлениями в плане взаимоотношений.
пт - копалась в себе, делала расклады. Во второй половине дня ездили к родителям, копались в огороде, муж мыл медогонку, дети собирали и ели ягоду. Потом мама накормила нас на убой, обжорство по полной.
сб - день провела дома с детьми, приготовила новое блюдо, получилось очень даже вкусненько, главное мужу понравилось))). За кошкой пришлось перемыть пол в одной из комнат, ну и в других еще раз подтерла. Вечером муж принес полный пакет яблок, которыми мы объедались и разные овощи, которые передала свекровь. Люблю это щедрое время года, когда природа одаривает нас созревшими овощами и фруктами.

Востаннє редагувалось 13 серпня 2017, 12:23 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 9 Кубков
Зображення


Читать дальше...


Четверг: Выходной. Писала материал к своему курсу. Правда...очень ленилась, но сделала все, что было запланировано. Приходила ученица на английский, но это не было похоже на урок, занимались пониманием речи на слух, смотрели носителей языка на ютьюбе и разбирали их речь. Некоторых, правда, я и сама не все понимала))) особенно негров))). Потом смотрели сериал Друзья, слава Богу, там все было понятно) Заказала книги Белявского и Солодиловой на Озоне. Вечером прогулялась с сестрой по району. А еще делала расклады Таро и фотографировала...просто ради удовольствия)

Пятница: Несколько дней назад я случайно забрела в одну группу Таро "Вконтакте", там девушка таролог объявляла об акции.... ну как обычно: сделайте репост, я присвою вам номер, а генератор случайных чисел выберет победителя. Расклад был об "отношениях со временем"... Очень странная тема, но я решила поучаствовать, просто ради опыта, всегда интересно как другие трактуют карты. И... я выиграла))) Сегодня девушка прислала записанную на диктофон трактовку.... ммм... что это было за блаженство. Слушая звуковую дорожку я впала в какое-то медитативное состояние,
мурашки бегали туда-сюда по коже.... В общем... я под большим впечатлением и дело не только в эмоциях, она действительно удивительно точно описала мое отношение ко времени (я и не знала, что у меня с ним есть отношения)))) Удивительный опыт.

Суббота: Рабочий день. Самый обычный. Вечером после работы зашла к сестре. Она накормила меня блинами. Плюс пришла смс о том, что в пункте выдачи меня ждет долгожданный Карл Юнг)

Востаннє редагувалось 15 серпня 2017, 20:15 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9 мечей
Зображення


Читать дальше...


У меня она уже сегодня проявилась. мрачными мыслями по поводу того, правильно ли я поступила. при этом чувства вины нет. некое внутреннее противоречие.

ПН- ночью вначале было невероятно душно и жарко, а потом была страшная гроза, ветер, я бегала вначале всё закрывала, потом через полчаса-=час всё снова открывала, потому что дышать было нечем...дети боялись грозы. вспышки молний. гром - всё это их пугало.
У меня снова разболелась десна :((((( переживаю...

ВТ - снова полночи не спала, десна беспокоила. утром - нормально. а к вечеру снова десна и мои переживания по этому поводу... еще прочла сообщение в вайбере - из школы, денежные сборы. уборки и все прочее.. ну очень невовремя...чувствую, что это уже будет реализовано по 10 жезлов.А еще - заказала себе вторую колоду - Таро Черных Гримуаров. у меня затертый многолетней практикой итальянский оригинал. А поскольку я планирую осенью разработку видеокурса по Гримуарам, то решила заказать новую колоду - на этот раз копию.

СР - снова не выспалась, была вялая и сонная, после обеда забылась тревожным сном с перерывами на подсматривание в вайбер. там много неприятных новостей относительно школы. Вечером приехал папа, понагнетал ситуацию и добавил страхов: в моем доме еще в мае прорвало стояк над соседней квартирой, а поскольку жители хотели создать ОСМД, то ЖЭК этой проблемой не занимался. И так все это и стоит, воду в систему не запускали, дом к отопительному сезону не готов. Не представляю, что будет дальше... в общем, надо хоть какой-то маленький обогреватель купить в комнату... боюсь, что зимой будем без отопления вообще(

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 9 Мечей (14-16.08)
Зображення


Читать дальше...


пн - эта карта уже много раз выпадает мне на мигрень, так и есть, утром встала с перекошенными лицом, духота, парит, по прогнозам гроза. Я не стала терпеть боль, приняла лекарство. Пока крутилась на кухне, началась сильная гроза, град, молния шарахнула по дому, скакнула электроэнергия и пропал интернет, только в телефоне остался ))) Зато головная боль прошла.
А ещё, сегодня как-то странно сас упал портрет мамы... Да, ее сегодня нет с нами, ровно месяц, поэтому я решила убрать фотографию мамы в альбом. Видимо пришло время отпустить, дать покой. Грустно, я опять рыдала.

вт - бессонница, думала буду спать под дождь, такая свежесть из окна, а нет. Крутилась, вертелась, опять в голове крутились последние трагические жизненные события. Я даже зажгла свечу и сидела у окна, слушала пение сверчков, записала какие-то строчки про дождь, тишину, одиночество. Потом уснула. Утром сердце куда-то проваливалось, пришлось пару раз пить корвалол.

ср - утром зашла на мамину квартиру, полила цветы, на балконе как в оранжерее красиво, уютно, плетеные кресла. Я присела и задумалась, вспоминала детство, опять грустно стало, а потом с оцепенением боялась повернуть голову в комнату, мне вдруг показалось, что мама сейчас зайдет. Меня потом прошибло, но я все же собралась, взяла кое-какие документы и с облегчением закрыла за собой дверь. А еще страх нагоняют закрытые зеркала, мне даже в детстве, при случае, было страшно смотреть на занавешенные зеркала. Еще несколько дней до окончания сорока дней и мы с сестрой решили начать уборку в маминой квартире.

Востаннє редагувалось 16 серпня 2017, 19:37 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

9 мечей
Зображення


Читать дальше...


пн - Всю ночь гроза, молнии как фотовспышки)) У нас с Леной погодные условия совпадают в городе)) но я обожаю грозу, она у меня всегда вызывает какой то внутренний восторг, не знаю почему. Вот так сидела бы на улице под навесом каким нибудь в удовольствие. Так что окно я сразу на распашку. Весь день по 9 мечей хотела спать, опять же в последнее время не получается отрегулировать режим сна. Страхов по карте не испытала, тревожность иногда появлялась но я переключала себя на чтото. Жду каким боком проиграются СА Дьявол с КФ выпавшие на день, но чувствую разочарование... они точно должны были проиграться как то, выпали на трех колодах одинаково почти... но не произошло ничегошеньки такого.
Не долго ли коротко ли, дождалась...)) Поломалась стиралка, ошибку выдало что со сливным насосом проблемы, муж сидел рядом с ней как на карте персонаж, ждал когда вода сцедится, чтобы устранить поломку, я естественно побаивалась, что вдруг что-то серьезней и не починит, но как часто бывает по 9 мечей страхи преувеличены, все починил и заработало. Засор - кусочек металлической проволоки заклинил насос - мечи.
вт - утро началось как обычно, но позавтракала и меня стошнило)) неожиданно...еле успела добежать до туалета... нельзя было газировку пить после того что я съела. Кстати, смотрю не только у меня сегодня так карта проигралась) Больше ничего страшного не было, лишь опасения бытовые, ничего серьезного. А, и уже второй день забываю чай купить домой, а сегодня молоко...то есть склероз выраженный) и еще сегодня зрение что-то размытое, как плохо вижу, хотя очками не пользуюсь.
ср - под утро так тяжко было мне...страх за родных, воображение рисовало самые ужасные ситуации, страх потерять маму, папу, как нахлынуло что-то, поссорилась с мужем, обиделась на него, молилась от страха за родных...с утра созвонились и все нормально оказывается...а то чуть среди ночи маме не позвонила, потому как паника началась.
Вечером пошли с дочкой в парк, она все время лезла на турники для детей постарше, я жутко боялась что ее кто-то зацепит и она упадет, постоянно стаскивала ее, потом она свалилась таки с детской круглой качели и стульчик треснул ей по лицу, таки я не успела предотвратить, я так напугалась что она нос разбила, но видимо обошлось, потому как не долго она плакала и ссадин не было, удалось быстро успокоить. Но мне эта качеля надолго запомнится.. и ей наверное тоже..

Востаннє редагувалось 17 серпня 2017, 01:33 користувачем Miranda, всього редагувалось 12 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

9 мечей, странно, но я была уверенна, что с понедельника будет 10 жезлов. Что к чему))))))))
Зображення


Читать дальше...


пн - первый рабочий день после отпуска, вышла и сразу "ошалела" от происходящего, куда меня только не поставили ответственной без моего ведома, были конечно сомнения и страхи, а как я буду и т.п., но думаю, что это только мои личные страшилки. Получила подарочек - презентик из Вьетнама от коллеги, в плане общения с коллективом день вполне позитивный. Если смотреть на изображение карты, то было и переживание за ребенка, пошли с ним гулять после детского сада возле торгового центра, где обычно собирается куча народа, ребятишки бегают мелькают туда-сюда, глаза разбегаются и я постоянно теряла своего сына из вида.
вт - волновались с коллегами за то, что получим сверху по шапке от руководства за некачественное выполнение задания. Работница, которая раньше выполняла данную работу, ушла в декрет, вот теперь мучаемся. Забрала сына из детского сада с полусонными глазами, подозреваю, что он заболевает.
ср - во второй половине дня сильно тянуло ногу, пришлось даже сделать несколько па перед колегами, вечером тоже состояние было не очень, полнейшее отсутствие энергетики. Начала читать книгу Таро Тота, не знаю надолго ли меня хватит, на работе приходилось переключаться по вклаадкам, боялась, что увидят, что я читаю. С сыном шли домой после садика и опять нарвались на уже знакомую по соседнему двору злющую бабку, сыну захотелось пройти не по тротуару, а вдоль дома, она это увидела и начала орать на него как резаная, сын, ничего не поняв, напугался и заревел, потом сказал мне, что его никто не любит. Бедный ребенок, попало не за что. Подозреваю, что и мне в спину эта бабка нажелала всего "самого хорошего" , что я потом часа три очень плохо себя чувствовала. Второй раз я сталкиваюсь с данной особой и мне так плохо после этого.

Востаннє редагувалось 17 серпня 2017, 05:32 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю 9 Мечей
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Карту начала ощущать еще в воскресенье. Ужасное моральное состояние. Ощущение безысходности и конца света. А причина...все та же... моя работа. Вот вроде бы ничего не произошло и все как всегда, но мысли просто убийственные. Плюс еще сестра взбесила и мы теперь не разговариваем. Начала читать морали, что по ее мнению я слишком много денег трачу на колоды Таро и книги. Я так разозлилась... Т.е. если бы я их тратила на картошку с помидорами, это было бы нормально, а тратить деньги на то,что доставляет радость - это значит плохо. И потом...я что..у нее деньги прошу или занимаю?! В общем я прям все высказала.

Вторник: 9 Мечей во всей своей красе... Приехала утром на работу и поняла, что меня жутко тошнит. Побежала в туалет и не могла выйти минут 40. Поняла, что день я отработать никак не смогу, пришлось выдергивать свою напарницу из отпуска. Она правда вошла в мое положение и спокойно отреагировала. Вызвала такси и уехала домой. Дома хватило сил только доползти до дивана и рухнула без сил. Проспала несколько часов. Так и не поняла, что это было и чем я могла так отравиться.

Среда: продуктивный день. С утра оплатила коммунальные услуги, оформила (наконец) дебетовую карту. Забрала посылку из пункта выдачи озон. Получила книги, присела на диван, чтобы ознакомиться с новинками и .... потеряла себя на пару часов. Опомнилась, вспомнила, что должна была подготовиться к занятию с ученицей по англ.яз. Отвела занятие, писала информацию по СА Таро. Позвонила сестра, попросила сделать ей расклад. Вечером смотрела друзей на англ. яз. (как всегда в обнимку с кефиром).

Востаннє редагувалось 17 серпня 2017, 21:04 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю 9 Пентаклей (17-19.08)
Зображення


Читать дальше...


чт - день принес некую стабильность и прояснение ситуации, мы с сестрой заявили о правах на наследство и подали документы, вместе приняли хорошее решение, касающееся маминого имущества. Потом посидели в кафе, посплетничали, две совершенно свободные и независимые женщины с прекрасными детьми ;)

пт - рутинный и монотонный день, эмоций никаких, настроение стабильное, никуда не ходила, готовила, перебрала вещи в шкафу, закончила себе вязаную вещь на лето, которую еще успею одеть в этом сезоне.

сб - день принес творческо-материальное удовлетворение, я много лет собиралась сшить покрывало из разных лоскутов льна, наконец-то созрела. Сделала выкройку и отправилась в город по магазинам ткани, улов был удачным, теперь будет чем заняться долгими осенними вечерами.

Востаннє редагувалось 19 серпня 2017, 20:45 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9 пентаклей
Зображення


Читать дальше...


ЧТ- такое чувство, что 9 мечей еще в силе. десна ноет, легла вчера в 2 часа ночи.. а днем узнала о том, что скоропостижно скончалась астролог Алла Боброва 15-го числа - это как раз была 9 мечей. Господи ты Боже мой...она еще расклад на неделю делала на прошлую... и видео о затмениях грядущих выкладывала.. и вот бац - и всё... Алле Бобровой было всего-то 49....
Из того, что можно отнести к 9 пентаклей: купила детям еще по рубашке-поло и по водолазке в школу.. дорого - но я довольна покупками. Из 9 пент. пп - у малого окончательно развалился сандалик. Новые сандалики покупать нет смысла.. придется кеды надеть. лета осталось всего ничего. И еще по 9 пент. пп - сообщения по вайберу о классных денежных сборах, и на то надо, и на это.. а у меня двое детей, это на два класса сдавать...ооо... глаз уже дергается, хотя до 1 сентября ровно 2 недели.

ПТ - закончили массаж. бОльшую часть времени была дома, вечером папа привез фрукты. спокойный день. чувствую себя лучше, чем вчера, хотя вечером десна снова беспокоит.

CБ - весь день дома, выходила только в магазин за продуктами, поход обошелся в круглую сумму. Вечером приезжал папа, привез фрукты. Записала днем несколько видео - для своего канала на ютубе и для курса по Таро Уэйта.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

9 пентаклей
Зображення


Читать дальше...


мбк- Свершение, достижение. Материальный комфорт. Неожиданные деньги: подарки, выигрыши и т. д.
Реверс: грязные деньги. Кража. Время анализировать цели, желания.
чт- ой...накануне намедитировала внимательно в карту, и похоже удалось извлечь из нее нотку радости от фин успеха. И вот сегодня результат налицо - мне вернули приличную остаточную сумму за работу - неожиданно..и даже больше.
пт - решили вечером устроить себе прогулку на катере, сделали фото дочи на фоне заката с катера. все бы хорошо но в течении дня ощущалась усталость и раздражительность, заметила как много людей повернуты на инстаграмм, в течении часовой поездки щелкали себя с телефонов с ручным штативами без остановки с озабоченными лицами, на лбу так и написано "инстаграмм" )) вместо того чтоб любоваться пейзажами)) Физически не комфортно было весь день. Тащиться в гору от самого морвокзала через Потемкинскую лестницу до самого дома было почти невыносимо без остановок, почувствовала что сердце сильно колотится. Карта больше перевернутая чем прямая.
сб - не особо поняла как карта проигралась в этот день. Возможно неудобства связанные со сменой окружающей обстановки, уехала к родителям - 9 пентаклей пп.

Востаннє редагувалось 20 серпня 2017, 18:38 користувачем Miranda, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”