Динамическая медитация со Старшими Арканами ноябрь-2016

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ставлю Суд, Эон в Урбанистическом Таро.
Зображення


Читать дальше...


пн- весь рабочий день не отрывалась от компьютера, то одно нужно было сделать, то другое, даже на форум не было возможности выйти. Вот и насиделась, к вечеру ощутила тянущую боль в ноге (у меня такое уже не в первый раз). Вечером свалилась без сил, даже бельё забыла вытащить из стиралки)))))
вт- с самого утра муж всем "промыл мозги", у детей сон рукой сняло. Больше всего досталось дочке за то, что не следит за младшим братом, когда тот орудует в её вещах. Воспитательный процесс задел всех))))). Зато он наконец-то сделал УЗИ на наличие грыжи, которое грыжу не выявило.
ср- погода не радует теплом всю неделю, стоит жуткий холод и дуют ветра, сын начал шмыгать носом. Болит позвоночник и нога ноет, настроение совсем не бодрое.
чт- сын с утра опять закатил истерику, ни в какую не хочет ходить в садик, еле дошли. На работе объявили о том, что во второй половине дня всем нужно будет выйти на митинг, а на улице стоит жуткий холод. На митинг вышли, отстояли 40 минут, замерзли, хотели уйти пораньше, но не смогли((((. Весь вечер пролежала под одеялом, никак не могла согреться. Еще по рабочим вопросам случился неприятный инцидент, из-за одной "неумной" женщины пострадали другие, всё это конечно оставило неприятный осадок в моей душе. Меня опять начали посещать мысли, что я работаю не на своём месте.
пт- По работе наконец-то решился один вопрос, который не давал мне покоя всю неделю. С мужем решили сходить в гости к сыну моей крестной, который нянчился со мной в детстве, пока наши родители "отрывались по-молодецки". Много лет мы с ним не виделись, связь не поддерживали, а тут неожиданно без звонка зашли в гости. Вспомнили прошлое, хорошо провели время, нрав у него остался такой же веселый, а вот голова совсем поседела (много боли он перенёс в своей жизни). Дома я всю ночь почти не спала, из головы не выходили образы прошлого....
сб- с детьми ездила к маме, провели у неё почти весь день.

Востаннє редагувалось 09 квітня 2017, 10:00 користувачем Romaschka, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ставлю XX Суд (3-9.04)
Зображення


Читать дальше...


ПН- появилась пекучая боль в прооперированном колене, я написала сообщение лечащему ортопеду о возможной встрече, а в ответ пока тишина. На работе должно было быть совещание, а его отменили, так и просидела в учительской в пустую, до начала своих уроков. Получила сообщение об отправке мне рам для моих работ, оплатила коммуналку ((
ВТ- утром зазвонил будильник, я поднялась в секундном раздумье, идти ли мне на тренировку, т. к. вчера болело колено. Но видимо встала с "той ноги", в теле легкость и желание не пропускать занятия. Вообще день удался! После сложной для меня тренировки, я прямо-таки воспаряла духом, вышла из зала на улицу - все поет, цветет, свистит, Солнце греет, настроение просто чудное. зашла домой, перекусила и на работу, по пути купила книгу, роман Э. Гилберт, стаканчик кофе, наушники в уши, красота! На работе начала с детьми новую тему, да и сама порисовала немного. Вечером забрала посылку с рамками для своих работ, а еще как школьница нарвала в саду абрикосовых веточек и поставила в вазочку )))
СР- большую часть дня сын провел со мной, ковырял всякую ерунду по дому, сходил за продуктами, тишь да гладь. Я проигнорировал сегодня присутствие на ДР директора. И вообще весь день увиливала от общения. Разорилась на бытового помощника, купила себе ручной блендер, давно хотела пить йогурты с фруктами, а то замораживаю их постоянно, а они лежат )
ЧТ- раздраженность, поцапалась на тренировке с дамой, которая пыталась распихнуть ряд и влезть со своим ковриком, у нее ничего не вышло, но у меня в итоге не ладились упражнения. Сильно беспокоит колено, все мысли о больной ноге. Я даже созвонилась с лечащим доктором и договорилась о встрече. Длинный день, и я как пружина, готова выстрелить ((
ПТ- сегодня чувствую себя человеком, колено не болело, я с таким удовольствие быстро и много ходила! Весь день на ногах. Позвонила мастер которому я заказывала фотофон 2 недели назад, она извинилась за задержку, сообщила об отправке и небольшой скидке, что очень порадовало.
СБ- очень холодно, дождь, мерзну все время на работе и дома. Зато не болит колено, бегаю, настроение хорошее, заказала в инете художественную книгу,; меня посетили сегодня какие-то странные строки, мысли о тишине, которые я записала, может у меня крыша едет, или это нормально? :roll:
Пришла домой после работы холодная и голодная, сын упорхнул сказал. что будет дома завтра, поэтому вечер у меня дивно свободный, книжно-диванный. Нагрела себе целый поднос еды и сморю телевизор. Свобода - это хорошо!

Востаннє редагувалось 08 квітня 2017, 18:53 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 6 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Суд
Зображення


Читать дальше...


ПН - плохое самочувствие. всё делала через силу. отдохнуть дети не дали. папа снова сам себе диагноз поставил, очередной. искала ему нефролога - вернее, отзывы в сети. Суд пп весь день. Прямой проигрался известием о переводе оплаты, клиентка давно уже должна была, и вот наконец выслала почтой.

ВТ - Суд пп: плохое самочувствие, снова не выспалась, болит спина, поспать днем не удалось. Дважды звонила массажистке, хотела записать сына на массаж на май, но оба раза она была занята. придется завтра звонить.Снова подняли нерешенный вопрос об учительнице математики у старшего сына: снова все те же родители требуют другую учительницу, думая, что у другой-то их дети всё будут понимать и получать отличные оценки. И снова вопрос остался не решенным.. из решенного - знакомая обещала выслать колоду в подарок на прошлой неделе, сегодня написала, что отправила. Тяжелая неделя по Суду, пока что самая для меня тяжелая... еще и старший сын с отёчным носом.. похоже, скоро заболеет... а наша врач в отпуск ушла..
Настроение ниже плинтуса, такой жуткий.. даже не депрессняк, а просто.. все раздражает и ничего не хочется делать.

CР- день сурка-3. Только на этот раз к плохому самочувствию и настроению добавился неприятный инцидент в школе. старший сын расплакался и закатил истерику, когда учительница решила посадить к нему пацана, с которым он раньше уже сидел и не мог найти общий язык. Сын так психанул, что ушел посреди уроков домой.. так что эстафету переживаний приняла я и у меня разыгралась брадикардия. Это несправедливо, почему мой ребенок должен сидеть с пацаном, которого ни один учитель не выдерживает?...Суд пп.
Прямой- наконец-то заказала в интернет-магазине младшему сыну очки-тренажеры, а то у него зрение за год ухудшилось..

ЧТ - Суд прямой - получила заказанные очки и бандероль с подарком- игральными картами "Пекельна хоругва". Эльза Хапатнюковская прислала сообщение о том, что вышлет мне в подарок книгу о Таро Климта. Это приятные события. Старший сын принес из школы 12 баллов по укр. языку. Вроде бы вчерашний инцидент был решен. Суд пп: мое плохое самочувствие, а к вечеру еще и горло заболело. Малый вечером тоже подал простудные признаки, а старший выдал симптомы, которые мне теперь не дадут уснуть((((

ПТ - у меня снова болит горло, весь день пытаюсь привести себя в норму, т.к. впереди два тяжелых рабочих дня.
У старшего сына снова Суд пп, посадили к нему девочку, которая сразу стала его критиковать и высказывать свое "фе". А вот младшего как раз пересадили вперед, а то ему с последней парты плохо видно (он далеко не самый рослый в классе, как раз наоборот, но впереди сидят те, кто нарушает дисциплину, а не те, кто поменьше ростом или плохо видит). Так что Суд прямой и пп. Еще Суд пп - это папино самочувствие: принял дорогое лекарство- и тут же вылез побочный эффект, пришлось отказаться пока что от приема.

СБ - Суд прямой - провела МК "Анализ ситуации и поиск решения". Поработала продуктивно, разобрали все ситуации, которые волновали участников. Суд пп - разговор с папой, он боится делать одно сложное исследование, т.к. это большой риск для здоровья, к сожалению.. карты я разложила и никаких побочек не увидела, но папу успокоить не удалось((( И я жутко устала сегодня, мозг просто отключился....
Итоги по Суду: очень нервная выдалась неделя, очень напряженная. Здоровье: постоянно какие-то симптомы непонятные-то у папы, то у меня, то у детей; у старшего сына были несправедливые ситуации в школе, из-за которых он сильно психовал; у малого тоже мелкие неприятные моменты были; из позитива - Эльза Хапатнюковская предложила мне выслать книгу в подарок; я провела давно запланированный МК по раскладам на Таро. Но негативных моментов было гораздо больше, чем позитивных. Такое впечатление, что страстная неделя, хотя она только впереди... очень тяжелая неделя, я не припоминаю, чтобы в прошлых медитациях по СА Суд мне было так сложно...
Убираю Суд.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
СУД(03.04.2017 - 08.04.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
С утра шила себе новые спортивные брючки. Потом получила смс, что пришел мой заказ в аптеку, пошла забирать и попутно на рынок и в магазин. Заказ кстати пришел, заказывала себе пилюльки для похудения, вспомнила, что очень давно их пробовала, мне тогда помогло и потом вспоминала название, как вспомнила-сразу заказала и вот уже сегодня начала принимать, я сразу так оживилась! На завтра позвали на собеседование.
Вторник.
Съездила на собеседование. Пока ехала перезвонил директор и попросил, чтобы я задержалась на полчасика, ему надо отъехать. Ну я не стала задерживаться, подъехала и сидела в машине, полазила в интернете. Потом как время наступило, пошла. Поговорили, он сказал, что мне пришлют тесты и потом будет проверять служба безопасности, а я опять пошутила, что у них не меньше чем стратегический объект или меня готовят в космос, и чтобы я инопланетянам военную тайну не раскрыла. Он так умолительно смотрел, чтобы я не отказалась, а у меня были такие мысли, но я подумала ладно отвечу на тесты, а там посмотрю, а вдруг еще чего-нибудь подвернется. Вот так всегда только вроде мне надо выходить на работу, а я думаю, а вдруг это не мое и будет лучше, а я потом буду жалеть, короче откинула я эти мысли и вспомнила свою любимую поговорку: «Мое от меня никуда не денется» Потом мне на почту прислали тесты, да уж вопросов до…… и больше. Спасть пошла в три часа ночи и еще не все.
Среда.
Встала рано и снова за тесты, к обеду закончила и отправила на проверку. Девочка из кадрового агентства меня замучила, звонит каждый день и уточняет, как я сходила, о чем мы поговорили и прочие вопросы, позвонила сегодня днем, мало того еще и вечером позвонила, ну я ей вежливо отвечаю. Дочка сегодня пошла на встречу с МЧ. Вернулась в настроении, ходили в кино. А да, чуть не забыла, радостное для меня, мои пилюли сегодня показали начало своего действия!
Четверг.
Ездили сегодня с мамой к судебным приставам, пристав, который был ранее уволился и ждут прихода другого, поэтому наше дело по фирме пока зависло, а вот с личным маминым обнадежили, что с должника снимут денежки и переведут на мамин счет. Нашла сегодня вакансию, которая мне понравилась, позвонила туда, завтра поеду посмотрю. И еще нашла одну, тоже хорошая, позвонила и отправила резюме. Графики у обоих удобные, если бы удалось обе работы прибрать к рукам, было бы не плохо! Вообще в воздухе как-то витает что-то такое , есть ощущение сдвига, свободы, облегчения, приподнятости духа, одним словом приятное это ощущение, оно мне очень нравится и хотелось бы его еще долго испытывать! Вечером мне прислали отредактированные фотографии с фотосессии, фотограф закончила!!!
Пятница.
Поехала сегодня на собеседование, по времени недолго, единственное, что без машины туда даже не знаю на чем добираться. Мне там понравилось, в офисе чисто и красиво, не прокурено. Финансовый директор – женщина, очень милая и приятная, мы с ней очень хорошо пообщались, она тоже мне сказала, что я ей понравилась. Работать, через день и часы можно выбрать как мне удобно, сейчас там дорабатывает бухгалтер до конца апреля, с мая получается выходить. В общем, я осталась довольна. На обратной дороге позвонила маме, чтобы она выходила, я ее забрала, и мы заехали в РИВГОШ, наконец-то сегодня потратили свои подарочные карты, которые еще с 8 марта лежали. Потом работала, делала и отправляла отчеты, по некоторым уже пришли ответы, что приняты. Звонили мне с той работы, куда тесты отправляла, хотели пообщаться по скайпу, наверно тесты проверили, я им сказала, что мне понравилось другое место, короче отказалась, может я тороплюсь, но с другой стороны, зачем обнадеживать, пусть продолжают поиски.
Суббота.
Дошила сегодня спортивные брючки. Потом гуляли с внуком и дочкой, нарезали большой круг. А еще произошло событие, которое я считаю просто чудом. Когда я отмечала день рождение, 10 декабря, возле дома потеряла сережку, ну естественно, не нашли, она упала в снег. Так вот муж нашел ее сегодня, это же надо, в городе, во дворе, где куча машин ездят и людей ходят. Я хотела одну оставшуюся сережку и кольцо, отнести ювелиру, чтобы он мне сделал другое кольцо, соединив золото и все у меня руки не доходили, и хорошо, теперь пара сережек воссоединилась!
Итоги: неделя прошла у меня на позитиве, приподнятый настрой сопровождал меня, ощутила давно забытое состояние, когда крылья за спиной, все замечательно получается, а ведь давным-давно только так и было, хотелось бы чтобы это состояние задержалось и еще побыть в нем. Некоторые дела завершились. Гармоничное общение.

Востаннє редагувалось 08 квітня 2017, 23:10 користувачем Inna, всього редагувалось 4 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення Суд


Читать дальше...


Сегодня мой выходной. Целый день дома, тк на улице проливной дождь. Размышляю по поводу своей кармы, некоторые события в моей жизни навевают на меня такие мысли. ( Суд - это и есть карма). Много телефонного общения. Муж звонил 2 раза ( Суд - семья)и подруги. Одну прямо консультировала по поводу трудоустройства. Подсказала ей как найти выход из ее сложной ситуации. Практически как Ангел с трубой вложила ей в уши нужную информацию.Это тоже Суд. Сделала ей расклад на перспективу трудоустройства. Теперь сама буду ждать результатов.
Вторник.
Опять выходная, опять много общения по телефону, мысли о моей брошенной в Одессе семье.Вечером получила приглашение от подруги на её юбилей,( я не в восторге по затратам...).
Среда.
Опять отдыхаю. Ходила в лес- красота. Снег почти сошел, зеленая травка прорастает повсюду, радуя сердце.Птички щебечут- природа вновь возрождается и я с ней как буд - то тоже молодею! Суд прямой.
В лесу повстречала пожилую женщину, она все восторгалась-" благодать какая!" и чуть не плакала от переполненности чувств . Вечером занималась Иогой, что для тела тоже возрождение. Смотрела обучающие видео на ютубе и при этом всем целый день болела голова. Ещё проясняла один важный для меня вопрос, пришлось изрядно покопаться в интернете+ позвонила на горячую линию в соответствующую .организацию. Ответ меня разочаровал и обозначил возникающие в связи с этим проблемы. Суд п.п.
Четверг.
Рядовой рабочий день и рядовая касса. Купила себе дорогое лекарство от возрасных женских проблем, которое посоветовала ( Суд) мне моя знакомая.. Ей оно помогло, буду надеяться, что мой организм " починится", ну или возродится по Суду. Начала лечение.
Пятница
Стала свидетелем внутрисемейных проблем нашей директрисы. Понять не могу- чем больше у людей денег, тем скареднее они делаются.
Сегодня очень динамичный день, большая касса..Наступило тепло и все ринулись обновлять детям обувь, которой мы тоже торгуем.
Суббота
Сегодня случился прорыв в торговле. Дали очень хорошую кассу. Очень устала. Стала понимать, что такое профессиональное выгорание. Уже тошнит от этих больных людей и орущих маленьких детей.
Воскресенье
Опять много покупателей. Устала. Всю неделю наблюдаю как родители относятся к своим малымдетям при покупке обуви.. Грустная картина.... Т.е. внутри я их осуждала- чинила Суд. Еле живая доехала до дома.
Итоги
Неделя поделилась поровну на позитив( в выходные) и очень тяжелые четыре рабочих дня.
Жизнь " предлагает" много самых разных проблем, но надо выстоять. Были причины для сплетен и осуждения скаредности нашей директрисы. В эти сплетни вовлекся весь наш коллектив. В позитиве - очищающие душу энергии на природе.

Востаннє редагувалось 11 квітня 2017, 20:34 користувачем LORA, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Суд (Огонь, шин, ход - малкут).

Зображення


Читать дальше...


Итоги: Был прогресс/переоценка прежних отношений. Приняла решение о том, какие из них стоит развивать, а кому не место в моей жизни. Также делала много уборки, расставалась со старыми вещами.

Востаннє редагувалось 10 квітня 2017, 14:32 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Из-за отъезда не имела возможность отписываться ежедневно, поэтому пишу кратко из дневника:
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Ужасная погода. Думали с Амолиной куда сходить, решили посетить Музей Булгакова "Нехорошая квартира". Прослушали экскурсию, сделали несколько фотографий, купили небольшие сувениры. Весь оставшийся день провели дома: гадали на новых колодах. применяли новые полученные знания))) Расклады получились удивительные)

Вторник: утром встретились с Helena (Лена) в кафе. Отлично провели время. Елена продемонстрировала мини реплики некоторых колод и полноценную реплику "Дикого Неизвестного". Говорили на любимые темы, делились опытом, даже умудрились сделать несколько раскладов прям в кафе. Запоминающаяся встреча) Особенно приятны подарки Елены :) После этого Амолина поехала на Красную Площадь, я домой. Вечером поехала в нежно мною любимую школу Философии, которую я посещала весь год пока жила в Москве. (Когда-то это была моя вторая семья). Вернулась домой очень поздно, к сожалению, не удалось с Амолиной толком попрощаться. т.к. рано утром она уже улетела домой.

Среда: Гуляла по Москве, но одной уже не так интересно. Посидела немного в кафе и поехала домой. Но дома меня ждал "сюрприз". Тетя решила устроить промывку мозгов на предмет моего бесцельного существования на этой Земле. По ее мнению я должна думать о будущем, создавать семью, а не заниматься не пойми чем и т.д. Настроение, конечно, было испорчено.

Четверг: Возвращение домой в Краснодар. Утром (еще в Москве) зашла дочь тети (моя двоюродная сестра) и продолжилась вчерашняя "промывка". Молча все выслушала и поблагодарила Небеса за то. что сегодня возвращаюсь домой и за таких понимающих Родителей как у меня. В такие моменты начинаешь ценить их толерантность. В аэропорту Краснодара меня встретила старшая сестра, вечер закончился приятным семейным ужином.

Пятница: У крестной был ДР, собирались всей семьей за большим столом на празднование. давно такого не было.

Суббота: Большую часть дня провела в школе астрологии. Потом отвела репетиторство по англ. яз. Все как обычно по субботам.

Востаннє редагувалось 09 квітня 2017, 22:45 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Мир
Зображення


Читать дальше...


пн- спокойный рабочий день, готовилась к проведению детского фестиваля иностранных языков, пока я была в декретном отпуске, фестиваль не проводился и теперь на меня опять всё это дело свесили, так как раньше это было моё направление. Но мне такие мероприятия в радость, детское творчество - это всегда позитивно и забавно. После работы забежала в "Мои документы" за справкой об отсутствии судимости, но оказалось, что она еще не готова, хотя мне должны были выдать её именно в этот день (как говорится - должны, но не обязаны :) ).
вт- что касается рабочих моментов - забегала в нашу организацию бывшая коллега декретница, объявила о своем скором выходе на работу, чем нас всех удивила, потому что мы были уверенны в её увольнении. (Девушка живет в богатом доме с личным водителем и зачем ей работа с мизерной з/п, непонятно, видимо скучно и некуда себя реализовывать.). После работы забежала в магазин, накупила всё необходимое для предстоящего праздника.
ср- отмечали с детьми день рождения мужа в узком семейном кругу, устроили ему сюрприз с фейерверком, шарами, задуванием свечей на торте как в детстве, дети прочитали стихотворение, спели песню про папу, папа остался доволен. Сюрпрайз удался.
чт- в городе проходил всеобщий городской субботник, меня в качестве проверяющего надсмотрщика отправили на другой конец города, не люблю я это дело - стоять у людей над душой, но время прошло на удивление быстро. С работы отпустили на полтора часа раньше, чтобы прибраться дома, так как всё-таки "чистый четверг". Дома перемыла окна, перестирала шторы, помыла детей, к вечеру свалилась без сил. Самым большим огорчением дня стала новость о том, что кума опять попала в больницу с болями в почках и высокой температурой.
пт- провели детский фестиваль иностранных языков. Стихи, песни, инсценировки сказок на иностранных языках - дети показали весь спектр творчества. Вечером заявились нежданные гости с ответным визитом, те, которых мы с мужем посетили по Суду. Поймала себя на мысли, что вся семейная идиллия, которую нам пытались продемонстрировать в прошлый раз, оказалась "пустышкой"((((, люди делали вид, что они любят друг друга и им хорошо вместе, а на самом деле полный раздрай, особенно у мужской половины этого союза по типу - я тебя люблю, но на самом деле совсем не тебя и вообще сам не знаю, кого....... Я пока не поняла, нужны ли мне в семейных друзьях эти люди, нужно ли мне их впускать в свой "мир" - с одной стороны это тот человек, с которым я провела много времени в детском возрасте, а с другой - он намного старше и нет ничего общего между нами, разные интересы, разный уклад жизни, да еще и муж ревнует меня к нему....
сб - приехала в гости родственница мужа, которую я увидела в первый раз.

Востаннє редагувалось 15 квітня 2017, 08:14 користувачем Romaschka, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ставлю XXI Мир (10-16.04)
Зображення


Читать дальше...


ПН- прошла еще один тур по проф. аттестации. Удачно договорилась с лечащим хирургом о встрече. Спустя 2 недели наконец-то получила посылку с огромным деревянным фотофоном, еле дотащила домой, но рада безумно! Очень долго разговаривала с дв. сестрой по телефону, разговор не о чем, но приглашение в гости, в другой город я получила.
ВТ- ночью совершенно не спалось, и около часу ночи я начала шерстить интернет в поисках интересной худ. литературы, заинтересовало пару книг, я написала продавцу и он сразу ответил, видимо человеку тоже не спалось )))) Я сразу же оплатила и заказала книги, вот она - всемирная паутина недремлющего интернета! Пару часов поспала до утра. Ранний подъем, тренировки. Чувствую себя прекрасно и не смотря на короткий сон, весьма бодро. Вечером вся такая счастливая и окрыленная легкой походкой наткнулась на быв. мужа с молодой женой. Господи, какой он стал пожеванный, выглядит как дед выгуливающий внучку с коляской... жена гордо впереди с коляской, а он волочится сзади, а на веревочку еще и собачка. Я поняла, это начало конца.
СР- не смотря на проблемы со здоровьем, я весь день была спокойна и весьма оптимистична, а забрав на почте посылку с книгами, там и вообще парила где-то на вершине счастья. Очень удачно съездила к доктору, начала серию болезненных уколов в колено, бррр... зато когда лидокаин отошел, колено обрело новую жизнь, правда на какое-то время. Нашла в инете эластичный наколенник для тренировок, пришлось прозвонить на разные сайты и много чего поспрашивать, общение весь день.
ЧТ- общение с людьми, даже новыми, посещение спортзала дарит мне новые знакомства, интересное окружение. Сегодня я ощутила полное удовлетворение собой, самолюбование в хорошем смысле слова. Умиротворение и гармония, я будто свечусь изнутри. Мне хорошо.
ПТ- утром получила дозу в колено, бог мой, как же это больно, уколы в сустав, это вам не мягкая попа.... Настроение просто "кака". Днем сделала уборку, еще и вынесла в мусор кое-какие не нужные вещи - хлам, место освободила. заказала себе спорт. костюм в инете. На работе начала новую тему с детьми. Получила посылочку.
СБ- утром проснулась с больным горлом, настроение меня не порадовало, упадок сил, грусть весь день. Пришла с работы домой около 5 ч вечера, дома чисто, тихо и жутко одиноко. Пыталась читать, но это тот случай, когда смотришь в книгу на буквы, а почести не получается. Окончание рабочей недели совпало с картой Мир и Великим праздником ))

Востаннє редагувалось 15 квітня 2017, 21:01 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 8 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняМИР
Понедельник.
Отдыхаю. Еле проснулась в 9 утра и то благодаря коту. Погода - сказка! Солнце с утра просто затопило весь наш участок! Побежала на огород и проработала там с удовольствием ( что для меня не характерно) , почти весь день. Вечером много общения с подругами по телефону, даже устала . Хочется покоя. Нашла в инете семинары украинского психолога и посмотрела несколько лекций с интересом. Это Мир- расширение мировоззрения и виртуальные заграничные контакты.
Вторник. Второй мой выходной. Опять солнце, опять огород и с миром в душе... Приятно покопаться в земле, когда это в удовольствие и дозированно. Получила приятные эмоции от распускающихся повсюду почек. Жизнь начинает новый свой цикл! После обеда стирка, глажка, уборка, покраска волос, маникюр- подготовка в новой трудовой смене. Опять полдня слушаю вчерашнего психолога. Много интересных вещей для себя узнала.
Ещё посмотрела обучающие видео по своему профилю, тоже оказалось полезно- восполнила некоторые пробелы в своих профессиональных знаниях. Таким образом собирала нужную мне информацию с Мира по нитке.
Среда.
Вышла на работу и узнала новость, что наша директриса родила девочку. Новый человек пришёл в это Мир.
Четверг и Пятница . Оба дня похожи. Много покупателей, голова к концу дня чумная. Оба дня не идёт касса, правда наутро находим ошибки в чеках. Ещё пропагандирую среди покупателей нашу ( мной созданную) группу ВК. И уже растёт число читателей. Люди пишут, задают вопросы...это приятно. Мир, как общение в сети.
Суббота.
Спокойный рабочий день. Обсуждали в коллективе как будем поздравлять нашу директрисау с рождением дочки. Дома тоже спокойная обстановка...то ли я приобрела иммунитет к маминым полит информациям, то ли она стала менее агрессивна. Короче - Мир ( может временное перемирие).
Итоги.
МИР проигрался как относительно спокойное время. Общение в сети, поиск и нахождение информации в сети, рождение дочки у директрисы ( по срокам ребёнок должен был родиться 20 апреля.
IMG_20170416_195431_41.jpg
(36.07 Кіб) Ще не завантажувалось
Вкладення
IMG_20170416_195431_41.jpg
(36.07 Кіб) Ще не завантажувалось
Востаннє редагувалось 16 квітня 2017, 20:16 користувачем LORA, всього редагувалось 12 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”