Динамическая медитация со Старшими Арканами ноябрь-2016

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень интересная Луна у Инны ;)
Луна уже пошла творить, не могу на свой сайт сейчас попасть.
Ставлю Луну.
Сорри, на айпаде не могу размер картинки оценить, если что завтра поправлю.
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення. Луна
Луна начала действовать ещё в воскресенье. Обнаружила в сейфе свою трудовую и оказалось, что я не оформлена официально. На свои вопросы я не получила от директрисы ясного ответа.Вот уж ЛУНА настоящая.


Читать дальше...


Понедельник
Выходной день. Дочитала хваленую библиотекаршей книгу - чушь полная. Луна, как обман ожиданий..На прогулке почувствовала острую боль в колене. Днём соблазнилась мамиными блинами и обьелась....вот ведь человеческая жадность...пришлось пить фестал Луна, как затмение в мозгах- не включились " стопы" на счёт еды. Встретила за день двух неприятных для меня людей. Один из них моя бывшая работодательница, которая можно сказать, обманула меня ( Луна)с ЗП.Пасмурный и промозглый день, но настроение беспричинно хорошее. В голове крутятся некоторые неясные мысли, по которым не могу прийти к определенному решению ( Луна, как размытость, туман, неопределенность).
Вторник
Неожиданно у меня опять вышел выходной. День очень солнечный. Опять сбежала в лес подальше от мамы с её бесконечной политикой. Здесь Луна,как практически шизоидное мамино состояние, помешательство на политических темах.В лесу работала на концентрацию внимания...ох, нелёгкое это дело Наверное по Луне и невозможно сконцентрироваться.. Настроение хорошее пока я одна в лесу.. Днём занималась иогой. домашними делами, сделала себе маникюр Вечером на ютубе смотрела вебинары В. Кисина. После этого сделала несколько раскладов на себя и очень расстроилась- неприглядная моя личность получилась.[Потом " посмотрела" еще двух человек и везде очень неприглядная картина получается. Неприятно! Как - то я о себе ( да и о тех двоих) была лучшего мнения Луна, как обман своих ожиданий. В расстроенных чувствах рано пошла спать. Кто- то мне звонил , но я не хотела уже общаться ни с кем.
Среда.
На работе обнаружила, что в коробке от дорогого корсета лежит совсем другой-дешевый. Караул! Опять Луна, как обман. Непонятно, как такое могло произойти и кто из продавцов мог перепутать корсеты. И что теперь делать если дорогой корсет уже продан по цене дешевого... В коробках дешевого его тоже нет.
Четверг.
Сказала об подмене напарнице, Она естественно отрицает свою причастность, но навела на одну мысль, которая помогла найти злополучный пропавший корсет в совсем другой упаковке. Слава Богу! Луна п.п.- вскрывшийся обман. Ещё получила информацию, что в моей трудовой уже внесена запись о моём трудоустройстве, хотя я ещё сама не удостоверилась. Но, будем считать, что здесь тоже Луна п.п.
Пятница.
Обычный рабочий день. В кассе вылезли лишние деньги ( немного). Забрала их себе " дабы не нарушать отчётность".
Суббота
Много покупателей, весь день крутилась как белка, устала, но касса сложилась довольно средняя для выходного дня.Утром пропустила звонок из Одессы...расстроилась.
ИТОГИ :Луна по большей части расстраивала меня неприятными событиями . Обратила внимание, что концентрация внимания затруднена, зато политический маразм в маминых мозгах процветал буйным цветом. И насколько я уже стараюсь не реагировать, но все же один раз ответила на повышенных тонах. но особо страшного все же ничего не случилось. Настроение было разное, но большого уныния и депрессии не было.
spoiler]

Востаннє редагувалось 27 березня 2017, 12:54 користувачем LORA, всього редагувалось 5 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю Луну
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Выходной день. Выспалась. Сходили с сестрой в кино на "Красавицу и Чудовище". Была просто в восторге. Почувствовала себя снова в детстве. Фильм великолепный.
Купила новую книгу по биографии Николы Теслы (пора готовиться к защите по астрологии в конце этого учебного года).
Посмотрела вебинар В.Кисина "Гармония/дисгармония в паре", сделала пару раскладов на отношения для знакомых.
Только села готовиться к завтрашнему репетиторству и тут мне позвонила моя напарница....как всегда в панике, что она опять завтра не может выйти на работу и просит меня ее подменить. Я конечно вспылила...Сначала резко отказала, потом предложила ей вариант поделить день на две части. Пока я не отведу все запланированные на завтра уроки, я на работу не приеду. Она согласилась (ей вечер нужен). Меня немного напрягает ситуация с моей напарницей и ее мутным поведением. Невозможно ничего планировать.

Вторник: В первой половине дня занималась репетиторством, потом поехала на работу. День не туда и не сюда. И не выходной, и не рабочий.

Среда: Оооо, этот день я запомню на очень долго. У меня произошла просто грандиозная ссора с мамой. Разругались в пух и прах. Высказали все накопившиеся обиды и теперь не разговариваем. Весь рабочий день вспоминала и прокручивала ее слова...Обидно...страшно.

Четверг: Рабочий день. Относительно спокойный. Освободилась гораздо раньше обычного и .... к полному своему удивлению (для меня самой это было полной неожиданностью) поехала на лекцию в Школу Философии по пророку Мухаммеду. В общем, иррациональное поведение заметно на протяжении всей недели.

Пятница: Выходной. Сонная как муха. До обеда пыталась заниматься домашними делами, но около двух часов меня просто "выключило". Проснулась от смс о приходе посылки. Накануне заказала СА Таро Бедненко и новую книгу С.Савченко (в неделю Луны, все книги о Таро)). При выходе из пункта выдачи встретила сестру. Пошли в посидели в кафе. Вечер провела за книгами.

Суббота: Выходной. С утра была на коррекции ногтей. Затем встретилась с подругой: делали расклады, анализировали неадекватное поведение ее жениха (в общем, тоже тема Луны). Ну а после наших сеансов гадания, встретились с остальными подругами, приготовили вкусный ужин, купили хорошего вина, однако, мне не удалось долго посидеть с девочками, т.к. началась адская аллергия. Пришлось ехать домой, т.к. таблетки я забыла дома.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Солнце (Солнце, реш, ход - йесод).

Зображення


Читать дальше...


Итоги: Узнала много новой информации, познакомилась с новыми людьми и возобновила старые знакомства. Вообще был какой-то поток новых сведений и откровений. Также удалось провести больше времени с родными.

Востаннє редагувалось 03 квітня 2017, 15:52 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ставлю XIX Солнце (27.03-2.04)
Зображення


Читать дальше...


ПН- сегодня на базе нашей школы проводилась аттестация учителей, я подтвердила звание методиста, такая гора с плеч упала! В се прошло чудесно ))) Правда под коней дня я чувствую себя выжженой, как уголек который даже не тлеет, устала очень А еще получила посылочку с необыкновенно нежной и хрупкой гирляндой с россыпью крошечных. как спичечная головка лампочек, это чудное миниатюрное творение для фотосъемок и просто для красоты полочке, маленькие светлячки длиною в 3 метра ;)
ВТ- яркий солнечный день, фотографировала свое новое изделие, шарфик и приготовила его к отправке. Вспомнила про пальто, решила его "выгулять" на работу, под каблучки, оделась во все "песочно-рыжее". Ученики на перебой рассказывали об экскурсии за кулисами театра, делились впечатлениями, о том, как посетили костюмерную, гримерки, мастерскую с декорациями. Еще у меня был взрыв эмоций, от ярко позитивных, до удрученно ностальгических.
СР- забавно - сын соорудил гирлянду в арт стиле из старых лампочек разного вида, потом мы эту нелепость фотографировали )))) ну что поделать, мы два творческих одиночества, семья!
Порадовала себя покупкой босоножек, правда без денег осталась до зп, но настроение при этом просто превосходное. На работе пыталась успокоить подругу, у нее стресс из-за отчисления сына из универа, а она одна его растит и тянет.
ЧТ- я сегодня вернулась на тренировки, встала в строй ))) я цвела и пахла, наслаждалась собой и отличным настроением! Но устала безумно.
Солнце пп - в коридоре погас светильник, думала лампочка перегорела, а нет, отошли контакты в патроне.Пришлось брать фонарик в зубы в прямом смысле, отвертку и все подправить, получилось ;) На ночь глядя решила испечь шарлотку на утро, не могла разжечь духовку, срабатывал клапан раз 6, я уже собралась выливать тесто, в итоге после часового перерыва духовка заработала.
ПТ- после вчерашних тренировок, просто не могла встать, бешеная боль в мышцах, я знаю, что через пару дней пройдет, но все же, это ужас )))) Почти всю неделю радует яркая солнечная погода. Отключили отопление, батареи холодные, квартира остыла.
Полдня провела сегодня на школьном мероприятии с детьми. У нас проводился конкурс дизайнерских инсталляций, совместно с драмтеатром. По окончанию мы отправились в кафе. Вечером меня ждал сюрприз, расклад Елены с мои участием, за что спасибо! ;)
СБ- отопление отключили, холодно дома и на работе, чай-кофе-теплая шаль ))) У меня появился шанс сделать выставку своих рисунков в эзотерическом магазине, пока что ведутся переговоры с менеджером, я вся в ожидании...
Пришло вдохновение рисовать, села заканчивать, ранее начатый, рисунок.

Востаннє редагувалось 01 квітня 2017, 20:18 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 6 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ставлю Солнце
Зображення


Читать дальше...


пн-вполне спокойный день, в отношениях с мужем наконец-то наступил просвет, поговорили, вроде как пришли к взаимопониманию, в общем пока тишь да гладь. После работы с дочкой и её подружкой пробежались по торговому центру в поисках рюкзака на лето, но дочке так ничего и не понравилось.
вт- наконец-то купили рюкзак, дочь нашла то, что искала)))). По работе одна из сотрудниц проявила свой эгоизм нежеланием выполнять свои прямые обязанности и сваливанием их на других ((((. У кумы случилось ЧП - воспалились почки.
ср- хороший позитивный солнечный денек. Настроение отличное, погода радует. Огорчил только сынуля, воспитательница пожаловалась на его упертый и противный характер, если он чего-то делать не хочет, то переубедить его ну очень сложно.
чт- моим главным достижением сегодня было то, что я смогла в срочном порядке решить очень важную проблему по рабочим вопросам, не растерялась и смогла найти подход к нужному человеку, который каким-то чудесным образом согласился мне помочь. В общем груз с плеч, хотя напугалась и нанервничалась я очень сильно, что даже воспалился желудок. А вот в другой ситуации, тоже рабочей на меня поступила жалоба, одному человеку видите ли не понравился тон, с которым я с ним поговорила(((((. Но и тут солнышко меня не оставило, моя заведующая меня отстояла.
пт- должны были сегодня рабочим коллективом выйти на субботник, но так и не вышли из-за перемены погоды, весь день дул жуткий пронизывающий ветер. В целом всё спокойно и хорошо. Наконец-то смогла заказать для дочки очень красивый и понятный для её возраста гадательный оракул для девочек, давно хотела это сделать, но обстоятельства не благоволили, а тут прям как по маслу))).
сб- выходной день, решила устроить себе расслабон и особо ничего не делала, так некоторые домашние дела. Сделала себе расклад на работу и поняла, что я совсем не карьеристка и не прикладываю никаких усилий для карьерного роста. Пересмотрела несколько фильмов о любви. Вечером начались КД.

Востаннє редагувалось 02 квітня 2017, 10:48 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Солнце
Зображення


Читать дальше...


уже ощутила. в "Терру" завезли мою книгу по Таро Ленорман и я получила авторские экземпляры.

ПН - странный день. для меня лично - никакой, я была вялая, сонная, всё болело, дети поспать не дали, чувствую еще и ПМС... но Солнце было - пришел бывший муж и заменил выключатель у детей в комнате.

ВТ - сегодня я сама была себе Солнцем: наверное, потепление и солнечная погода сподвигли к разморозке холодильника, да еще выдвижению его из угла и обработке пылесосом.. а то за ним пыли насобиралось...за несколько лет. Сама себе удивилась, не думала, что смогу его выдвинуть и потом задвинуть обратно.

СР - Солнце в детях и в погоде: жара, срочно пришлось искать одежду полегче, вышли с детьми погулять и по магазинам. Купила им кое-что из одежды, а вечером перебрала их ящики с одеждой.. обнаружила. что малому тоже надо было бы купить хотя бы одну футболку с длинным рукавом.. он вырос из тех, которые я ему покупала осенью с расчетом на то, что он будет носить их весной. Так что Солнце прямое и пп.

ЧТ - снова делала уборку, готовила, перебирала свои вещи в шкафах. В целом продуктивно потрудилась. Очень устала, правда...

ПТ - Солнце прямое - экскурсия в палеонтологический музей; Солнце пп - там было очень холодно, мы замерзли; начались КД, плохо себя чувствую, без сил.

СБ - КД в разгаре, энергетика на нуле... Солнце пп. Ближе к вечеру подремала и как-то немного восстановилась энергетически, даже пыль смогла вытереть) Солнце прямое. И на улице сегодня было солнечно.

Итоги по Солнцу: удалось сделать запланированные и незапланированные дела, откуда-то силы были, сама удивляюсь, как так получилось. К концу недели силы иссякли, пришли КД. Бывший муж неожиданно проявил свои лучшие качества: купил нужный выключатель и поменял старый на новый. А еще прислал мне интересную статью по ведической астрологии, где написано, что у каждого человека есть указание на тип партнера, который ему подходит/вернее тип партнера, который он хочет видеть рядом. Так вот, мой тип партнера - это и есть Солнце, т.е. мужчина, который возьмет инициативу в свои руки в семье, будет лидером и прекрасным семьянином. А как раз такого у меня и не было - ни одного. А вот бывшему супругу требуется партнерша по Сатурну - т.е. чтоб терпела, трудилась и смирение проявляла. Вроде Крупской для Ленина. Ну понятно, ему нужна соратница по кришнаитской партии) а это как раз совершенно не я.
У детей - каникулы, ходила с ними в музей, им понравилось. Нервы на неделе особо не мотали.
Убираю Солнце.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю Солнце
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Рабочий день. Относительно спокойный. Все мысли о предстоящем отпуске, работать не хотелось. Сидела планировала куда пойду в Москве и с кем надо увидеться. Прибежала домой, начала собирать вещи, стирать, гладить. Еще бы день продержаться и я свободна)

Вторник: Рабочий день. Сделала расклад коллеге на потенциальные отношения, что редкость для меня. Не люблю этих глупых вопросов: любит/не любит, хочет ли взять меня в жены и т.д. Получила деньги за март и ... как всегда меня обманули(( дали меньше и отпускные не заплатили... Вот в такой "шарашкиной конторе" я работаю. Но я все равно хорошем настроении. Главное, что я одной ногой в отпуске) Перед сном отключили свет((( а спать так не хотелось... и телефон, как назло разрядился.

Среда: Выходной. Собирала чемодан в поездку. Планировала места и мероприятия, которые надо посетить. Одним словом - подготовка к завтрашнему вылету. Заехала в ювелирный магазин и сделала себе подарок))) Купила набор: сережки+кольцо. Счастлива, как ребенок на карте "Солнце")) Плюс ко всему оказалось, что у моей мамы в этом магазине 10% скидка. Приятный сюрприз.
Четверг: прилетела в Москву.

Пятница: встретила Амолину. Сходим в магазин Ведьмино счастье и Белые Облака, но ничего не купили. Ждем ярмарку на Фестивале Таро.

Суббота: счастливый день. Весь день была на Фестивале. Купила себе радужное таро, заказала Ленорман Under the roses. Под большим впечатлением от Эльзы Хапатнюховской и вообще фестиваля в целом. Жду с нетерпением завтрашних лекторов, особенно В. Кисина.

Востаннє редагувалось 01 квітня 2017, 22:49 користувачем laksmi15, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
СОЛНЦЕ(27.03.2017 - 01.04.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Весь день посвящен Дню рождения внука! В середине дня привезли вкусный торт на заказ. Готовили, украшали. Вечером были гости и подарки!
Вторник.
Ездила на собеседование. Послушала, но вынуждена была отказаться. Там надо руководить бухгалтерией, а мне не очень охото, я бы с удовольствием работала одна, спокойно и ни за кем не нужно проверять, мне очень нравится поговорка «Хочешь сделать хорошо, сделай сам». На обратной дороге зашла в супермаркет за покупками. Потом с внуком поехали в поликлинику на прививку. Вечером приходила подруга, делала нам с мамой красивые руки.
Среда.
Сегодня у моей сестренки день рождение! Утром поздравили ее по телефону, нажелали всего. Днем поработала, порылась в законодательстве, повыясняла для себя спорные моменты. Позвонил директор одной фирмы, где я веду учет, наконец-то, и пришло к нему озарение, о чем я говорила еще год назад, теперь озадачило его, и он понял, что я ему пыталась сказать, подсказала, что нужно сделать теперь уже в данном момент. Вечером ходили в гости к сестре.
Четверг.
Первая половина дня была менее радостная, как-то облачно было в мыслях и на душе, неверие в успех напало. Позже Солнце вышло из-за тучки, я стала поактивнее, занялась поиском работы, да и работа меня тоже искала, мы искали друг друга :) . Попутно находила полезные статьи в сети, лично мне интересные. Вечером погуляли с внуком и дочкой. Остальное время посвятила пополнению знаний, вернее повторению.
Пятница.
Поехала на собеседование, оказалось это кадровое агентство, они по заявке работодателей ищут, сначала с ними надо пообщаться, а потом ехать к работодателю, ну это уже может быть на следующей неделе. Еще сегодня была зарплата. Дочка сегодня ходила на свидание с МЧ, он приехал из длительной командировки. А вечером я узнала новости, часть которых уже знала из другого источника, новости приятны тем, что и требовалось доказать.
Суббота.
Совершенно не активный день и можно сказать грустный и безрадостный. Солнце просто в тучах. Спала долго. Потом раскачивалась. Приготовила выкройку для себя. Потом погуляли с внуком. Только пришли и пошел снег, ну вообще, когда уже весна то настоящая придет. Потом позвонила наша очень близкая знакомая, у нее умерла мама и она не знает некоторых традиций, спрашивала, а сама так рыдала в трубку, что я не выдержала и тоже разрыдалась.
Итоги: Что-то я не в восторге от Солнца, первая половина недели только и было солнечной, дни рождения самых близких и родных. Потом Солнце стало п.п. откладывание дел, настроение минусовое, желания не исполняются, тоскливо.

Востаннє редагувалось 01 квітня 2017, 21:55 користувачем Inna, всього редагувалось 5 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення СОЛНЦЕ


Читать дальше...


Понедельник.
Ходила в гос.организацию по своему вопросу. Очень долго пришлось сидеть в очереди, но была последняя, ,попавшая до обеда. Вопреки ожиданиям, мои документы взяли без дополнительных условий. ( Солнце прямое)Это хороший фактор, но была и информация, которую я никак не ожидала услышать- будут копать и перепроверять все мои бумаги - это тоже Солнце ( по аналогии просвечивания).
Потом встретилась с подругой для совместных медитаций. Вопреки Солнцу почти всю медитацию проспали... День холодный, пасмурный, промозглый.
Вечером " вышла в свет" в соцсети.
Вторник
Опять вовлеклась в диспут с мамой на политические и социальные темы. Солнце, как социум, ну и политика сюда же.
Вечером много общения в соцсети
Среда.
На работе праздновали ДР коллеги. Позитивное общение, хорошие эмоции. Утром муж звонил из Одессы- тоже порадовал, сказал, что в Одессе жара, а у меня на огороде снега по колено
Четверг
Совсем не чувствуется СА Солнце... День пасмурный, холодный и бесконечно тянущийся. На работе тоскливо, касса самая маленькая за весь месяц. Правда общение с сотрудниками можно сказать тёплое. Весь день кочевала по соцсетям.
Вечером позвонил старый знакомый со своими проблемами, на Солнце он не тянет никак.
Пятница.
Накануне мама рассказала, что ходят упорные слухи, буд- то нашу улицу будут сносить . Не зря всех вызывали в соответствующие органы для свёрки документов на землю.. Целый день мне эта информация не давала покоя. Слегка понервничала и к вечеру поднялось давление. Настроение упало. Перспектива переехать из курортной зоны на какую - нибудь окраину совсем не радует. Солнце совсем перевернулась.
Суббота.
До работы бегала к косметологу , удаляла лазером сосуды на лице. Лазерные вспышки очень яркие- почти как солнце.
Очень динамичный рабочий день. Хорошая касса. Пытаюсь успокоиться и " принять свою судьбу" В конце дня удовлетворение от результатов нашей работы. По Солнцу я общалась с большим количеством покупателей, "блесяще" применяла свои знания в области ортопедии и "сверкала" талантами грамотного продавца :lol: Солнце прямое. Вечером телефонное общение с двумя подругами
Итоги
От Солнца ожидала бОльшего.. Оказалось много негативных мыслей, переживаний. было много общения с разными людьми. Но...как- то Солнце совсем не почувствовала.
.

Востаннє редагувалось 02 квітня 2017, 20:23 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”