Динамическая медитация со Старшими Арканами ноябрь-2016

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Всем привет) Присоединюсь ка и я к медитации - Звезда (Tarot of Dreams)

Зображення


Читать дальше...


Состояние Звезды почти выкинуло меня с обычной реальности, в иную. В течении недели получила много новой информации с тонкого мира, так же очередной ВТО. В состояние звезды я умудрилась втянуть и свою подругу каким-то образом, помогала ей разобраться с новой информацией личным опытом и с помощью таро. То есть звезда полностью прошлась по эзотерической сфере всю неделю и больше.
Как она проигралась в более приземленной жизни я так и не поняла, так как находилась под другим более сильным впечатлением, скажем так мирские заботы меня не загружали, все делалось на автопилоте, а мысли были далеко. Конечно в Звезде долго находиться не желательно, не практично)

Востаннє редагувалось 11 квітня 2017, 18:59 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, добро пожаловать на медитацию :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, всем привет!
Вы не думайте, я не вышла из медитации, просто времени очень мало, но записи я веду.

Дьявол


Читать дальше...


Дьявол-
Мда, Дьявол в основном проигрался денежными делами, общением на тонкие интимные темы и ужасным разочарованием. Сначала порадовал, потом... Ну, неважно.

Понедельник -
Утром замечательно позанимались физкультурой с ребенком в спортшколе. Потом пришло сообщение, что нам выделили бесплатные билеты в театр. Халява.
Совершенно внезапно для себя заказала сразу 2 платья в интернет-магазине и еще спортивный комплект. Искушение. Мда. Половины зарплаты как корова языком слизала.
И кое с кем познакомилась. Так, интересное общение на темы как раз по дьяволу.

Вторник -
Утром пришло сообщение из фонда по поводу непоняток в платежках. Я тоже не поняла, чего они хотели, переслала нашему бухгалтеру. Она мне подтвердила, что мы все сделали правильно. Отослала. И был последний день для отсылки расписания, я так и не получила от своих педагогов его. Вечером поехала на психотренинг, где было очень интересное задание - воссоздать историю любви по старинным предметам из бабушкиного сундучка. И тут же мне моиипсихологи наконец-то дали расписание. Сидела прямо в офисе, потом сделала таблицу и отправила. Приехала домой уже в 12 ночи.

Среда -
1 марта, замечательный был бы день, если бы я с утра не обнаружила смс от банка с гневным сообщением о задолженности по кредиту. Первый раз за... Лет 8 наверное, я забыла заплатить. Побежала, заплатила. Обнаружила, что забыла телефон дома, а там точная сумма. Блин, пришлось идти еще раз. Заплатила.
Вечером работала психотерапевтом у знакомой, она рассталась с человеком, с которым у нее 2 года была роковая страсть. И вполне такое интересное общение тоже было, но что-то не так, я чувствую, не тот человек.
Еще у нас идет задержка денег по договору. Сегодня дата выплаты из фонда, а ее нет.

Четверг -
С утра получила письмо из фонда срочно прислать переделанный файл. Причем письмо пришло в 11 ч, файл прислать надо до 13ч. Матюгнулась, но сделала, отослала. Приехала на работу, имела очень долгий разговор с коллегой по поводу планов. На работе была пьянка, но я не осталась. Кстати, надо было сдать деньги...))) и.. Неожиданно позвонил автоответчик из банка с московского номера и грозно предупредил, что в случае неуплат по кредиту меня из страны не выпустят. От ведь... Еще... У меня по работе был долг, по делу. Честно, долго набиралась смелости спросить, но как раз набралась и ... Ничего страшного не случилось) опять пришел звонок из банка о переоформлении счета. Скачала все анкеты, отправила бухгалтеру.

Пятница -
Все с самого утра было, как говориться, не слава богу. Утром съездили в спортивную школу, с приключениями. Вернулись и черт, вот действительно ЧЕРТ меня дернул выйти гулять собаку. И первое, что я увидела, припаркованную у нашего подъезда машину моего мужа, моего мужа с... Короче, эта баба была его любовницей летом. Как обычно, старше меня лет на 10. Мужик мой всегда старушек любил. В общем капец. Он, конечно, занервничал, типа я вот коллегу обещал подвезти. Угу, а я полная дура... ложь, конец моей нервной системе, да здравствует алкоголь. Весь вечер пью и ... Даже уже сама себя не жалею. Все таки я чувствую, не быть этому человеку моим мужем еще раз. И пришло известие из фонда, что сняли его директора с должности. Что теперь будет с деньгами, непонятно. Осталось то всего 3 месяца выполнения проекта.

Суббота -
Утром понеслись на занятие, причем мой пупсик соблазнился, и сделал аж три подарка на 8 марта - открытки, бусы и корзиночку с цветами. Вернулись уже к середине дня. Весь оставшийся день дома делами занимались. Готовила, стирала. Ничего примечательного. А потом я расслабилась, смотрела кино и пила мохито.

Воскресенье-
Решила уж закончить денежную тему. Утром сходили с собакой на часик погулять, погасили все задолженности по кредитным картам. А вечером ездили с мужем на спектакль. Вот честно, билеты достались бесплатно, я распределяла, меня одна дамочка просто выбесила. Из серии - не делай людям добра. То она не идет, то они идут всей семьей, то я с вами поеду. Мы вышли, ждем ее у машины, нет. Звоню - ответ - а я уже уехала. Взбесила меня до крайности. Разве так можно? Сам спектакль был так себе, но вполне интересно.

Всю неделю, как песня о главном - деньги и ... Страсти роковые. Ложь, обман, предательство, разочарование. Устала. А начиналось все так хорошо.

Башня
Башня меня вообще на неделю вывела из игры, по всем фронтам.


Читать дальше...


Башня

Понедельник -
Понедельник прошел в беготне. Утром ездили с ребенком на занятия физкультурой. Приехали, я уехала в Москву, на концерт Наргиз, которого очень долго ждала. Мда... Ну даже вот не знаю, что и сказать.
Конечно, первое впечатление от самой Наргиз - маленький хищный ястреб. Вот не знаю почему. Второе, это, конечно, ее замечательная косичка. Я как-то была даже чуточку шокирована, увидев, что она достает до пола. Музыка, конечно, чудесная. А вот вокал мне никак. Не тянет она рулады, увы... Честно, глухое разочарование. Ехала, ехала, еще и концерт задержался ощутимо, а мне пришлось уехать раньше. В общем, никак.
Зато... Приезжаю домой, а мне ребенок с учителем такой подарок к 8 марта сделал! И розы... От мужа... Башня - в смысле дом, поддержка любимых.

Вторник -
А во вторник я заболела, какой-то вирус наверняка. Полный упадок сил. Весь день ничего не делала. И очень жаль, что отменили в этот день психологический клуб, его явно не хватало.
Опять Башня - пришла рецензия на нашу статью из иностранного журнала. Надо много переделать, но надежда есть.
Зато супруг, вовсю занимался укреплением семейного бюджета. Весь день носился по всяким приставам, судам, и все у него взяли, все он сделал. Но вечером приехал, у него, наоборот, температура.

Среда -
8 марта. Упадок сил продолжается. Поздравлений было море, чуть не со всего мира. Ничего не делала, кино смотрела, да книжку читала.
Если без шуток, сегодня мой любимый и ненаглядный меня чуть не убил в очередной раз своим подарком. Вот уже почти 20 лет я задаю себе один и тот же вопрос - как такая романтичная, можно даже сказать возвышенно-поэтично-воздушная натура как я могла связать свою жизнь вот с ЭТИМ типом? Анекдоты про мужиков, которые дарят посудомойки (было), пылесосы (и это было) - как раз про моего мужа. И что же он подарил, спросите вы. А я отвечу - ПОДУШКУ!!!
Пока я подбирала челюсть с пола и судорожно соображала, какую же эмоциональную реакцию мне в очередной раз изобразить, вселенский восторг или не менее неземную ярость, он, видимо, по моему лицу все же что-то понял и быстро так "ну ты упаковку то открой!". Открыла... Внутри пачка банкнот... Фух...
Романтик хренов! Чуть не придушила его этой подушкой.

Четверг -
Все еще падок сил и температура 36.1. Третий день. Начала пить противовирусное. Самочувствие никакое, настроение никакое. Позвонили из банка, "обрадовали" в очередной раз. С ужасом думаю, как мы будем платить за офис. Дома деньги тоже кончились.

Пятница -
Тупо лежу на диване и смотрю "Эркюля Пуаро" Агаты Кристи. И даже не знаю, как выйти из этого состояния. Нет сил ни радоваться весне, не общаться, ни заниматься делами, которых уже скопился даже не воз, а поезд.
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
Ощущение полностью потухшего огонька. Написала на одном форуме совершенно упадническое сообщение. Получила столько поддержки от других людей, но... Не радует.
Конечно, как биолог, биохимик и физиолог я прекрасно знаю, что причина в какой-то вирусной инфекции, неправильном режиме сна и питания. Да, все надо. И да, всего неделька вечерних прогулок с собачкой, не жрать вечером и ложиться спать хотя бы часиков в 11 моментально вернет вкус и любовь к жизни. Вопрос, хочу ли я этого. Жить дальше. Ощущение смертельной усталости от жизни.

Суббота -
Сегодня ездили с ребенком на занятие. А накануне вечером муж пригнал мою машину из ремонта. Это ужасно. Неправильно отрегулировали суепление, я пока доехала, десяток раз покрылась холодным потом. Замечательно отзанимались, приехали домой, муж получил по рогам, унесся на машине опять в сервис. полный звездец...

Воскресенье -
Замечательный, солнечный весенний день. Ездили всей семьей гулять в большой парк. Посетили там зоопарк, находились, нафотографировались. Ребенок налазился на всех горках, фигурках и так далее. Приехали домой уже в 17 часов. И купили замечательной медовухи! Вот первый день, когда я наконец-то вышла из ступора. Уже вовсю ощущается Звезда! А вечером кино смотрели)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Звезда
Удивительно, но я перепутала арканы. Настолько у меня предпосылки против Башни были... Наверное, поэтому, я считала, что началась Луна, поэтому Звезда с ней с понедельник перепутались.


Читать дальше...



Понедельник -
Была проблема у моего белорусского друга. Старый отец напился вечером и ушел, не пришел ночевать, так что в понедельник все семейство начало его разыскивать по милициям, больницам моргам. Вытащила карты- жив ли 9 кубков пп. Как найти - Королева мечей пп. Кто или что поможет - Императрица. Жив, говорю, твой папан, пьяный у какой-то дамы. Не заморачивайтесь. И точно, буквально через полчаса сам пришел, вдупель пьяный. Очень понравилась императрица как проигралась - человек сам пришел домой, к родовому гнезду. Начала пытать сына, оказалось, действительно, дама сердца есть у папы))) у нее и был. Потом разбирали отношения) нашли много параллелей в отношении отца в семье и в отношении сына к женскому полу. В очередной раз убедилась - яблоко от яблони недалеко падает :-)

Вторник -
С утра на работе правили статью и писали отзыв рецензентам. Достаточно много замечаний, работали с переводчиком почти до полудня. Опять позвонили из банка, необходимо продлить сертификат, тут же позвонила бухгалтеру, она заказала продление. Состоялся мой скайп-разговор с одной дамой, обсуждали перспективы и планы дальнейшего сотрудничества. Еще во вторник ездила на психологический клуб. О боже... У нас была восточная фотосессия, насмеялись, наснимались, даже па некоторые разучили. Ехала обратно, случайно купила в магазине то, что давно хотела - фитнес-браслет.))) да и приехала уже в 12 ночи почти.

Среда -
Утром опять сидели с переводчиком, но уже оставляли письмо главному редактору и заканчивали правку статьи. Вечером заехала на почту и очень удачно получила посылку, которая меня вдохновила. Не ожидала, что она дойдет так быстро. Вечером была на работе.

Четверг -
Очень насыщенный день. Встала в 6 утра. Утром были обсуждения планов на будущее по работе. Были проблемы, с кем вечером оставить ребенка, были варианты, но муж нашел человека. Потом я понеслась в администрацию города на заседание. Встретила одну даму с электричке в офисе. А вечером был потрясающий концерт Сергея Трофимова. Нас было 9 человек, целая дружная компания, щеголяла в новом платье, полученном в среду. Очень позитивный вечер. Приехала и упала. Без сил.

Пятница -
Утром ездили на физкультуру с сыном. Набросали с руководителем спортивного клуба план на одно будущее мероприятие. А вечером... Ох... Вечером я начала делать конфетный букет в подарок бабушке мужа, просидела до 2-х ночи. Зато просмотрела свой любимый сериал "Джен Эйр", причем все серии подряд, пока цветочки делала.

Суббота-
Утром спешно доделывала букет. На мой взгляд получилось красиво. Муж уехал с подарком. И тут я обнаружила, когда он был уже на полпути, что забыла отдать ему куртку, которую тоже обещала прислать. И на обычное субботнее занятие с ребенком мы не попали. Это была Звезда пп.
Но ... Наткнулась на сериал ВВС "Крэдфорд"... Девочки, он меня настолько потряс, не смогла оторваться, смотрела весь день, вечером даже услала своего белоруса далеко, не хотелось с ним даже общаться. И там в сериале была такая фраза Любовный союз, в отличие от брака, не растрогается со смертью."
Честно, зацепила....

Воскресенье -
Весь день спала... Вечером наоборот, пошла бешеная активность, убралась в квартире, постирала зимнюю куртку, ребенку спортивный костюм, повыкидывала весь мусор. Муж написал, что мой букет очень понравился. Ура!
А вообще, день пустой. Весь день шел дождик. Обнаружила дырку в новом ботинке, расстроилась(

Вся неделя была связана с планами, переговорами и т.д.

Востаннє редагувалось 20 березня 2017, 01:36 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша ну у тебя и Санта-Барбара. Всегда тебя как-то сильно медитация цепляет. отдельные Арканы особенно. Рада, что ты снова с нами :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Луну (Рыбы, коф, нецах - малкут).

Зображення


Читать дальше...


Итоги: Влияние Луны выразилось в основном в перепадах настроения, моего и окружающих. Здоровье - КД и легкая депрессия. Зато некоторые вопросы прояснила для себя, Луна пп.

Востаннє редагувалось 26 березня 2017, 11:56 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Луна, ух.....
Зображення


Читать дальше...


пн- с утра решила сходить с сыном в детскую поликлинику для собственного успокоения, нашего педиатра не оказалось, вместо неё принимала женщина в возрасте, которая делала всё наспех. Послушав ребенка, она предложила продолжить лечение до пятницы. Меня удивил тот факт, что при ответе на её вопрос, какое противовирусное я даю ребенку, я ответила, что никогда не даю таких лекарств, так как не вижу в них пользы, она меня похвалила. Так извините, зачем же вы тогда всем и каждому назначаете эти самые противовирусные, если сами понимаете, что толку в них нет никакого.....Еще одно недоразумение дня было в том, что когда мы с дочкой приехали в соседний город в полюбившийся нам магазинчик, его не оказалось на месте))))))), его, как оказалось, ликвидировали.
вт- побывала на очередной лекции по своему обучению, очень запомнилась фраза преподавателя, что любители оранжевого цвета оказывается немного того.... Ближе к вечеру неожиданно постучала в дверь та самая детская врач, которая меня удивила в понедельник, теперь уже удивив во второй раз. Пришла, чтобы проверить состояние ребенка, хотя мы с ней договаривались на пятницу, как выяснилось, она нас перепутала с другим ребенком)))), зато еще раз прослушала легкие и назначила уже совсем другие лекарства, совсем не те, что днем раньше. Странная женщина, видимо, совсем заработалась.
ср- пыталась восстановить утерянный проездной отличника для дочки, весь дом перерыла, так и не смогла найти, видимо она его где-то выронила. Созвонилась с заучем школы, но та ответила, что его восстановить уже никак нельзя. Ха, но я ведь знаю, что можно восстановить любой документ, при желании конечно. Созвонилась с нужным человеком из Управления образования и всё решилось само собой. Часа три слушала вебинары Вадима Кисина, разочаровало только качество звука некоторых видео, а в целом очень даже впечатляющая информация и интересный взгляд на некоторые Арканы - мужской взгляд. В обед усыпляла сына и сама задремала вместе с ним. Вечером приступила к изучению книги по Таро Ленорман нашей Лены.
чт- муж сообщил неприятную новость, что жена его брата, она же моя любимая кума и близкий мне человек, попала в больницу с воспалением поджелудочной железы((((, я сначала не могла до неё дозвониться, уж подумала, что там совсем всё плохо, но всё-таки дозвонившись, выяснила, что её состояние более менее удовлетворительное, хотя операция ей в любом случае требуется, так как мучается она уже давно с этой проблемой. Вечером позвонила начальница, поинтересовалась о том, как мне отдыхается))))). Сделала расклад Вадима Кисина "Мой Император" на мужа и на себя "Какая я Императрица", интересно то, что на первые два пункта у нас с ним выпали одинаковые карты.
пт- утром поймала себя на мысли, что уже вторую ночь подряд вижу сны с водой, в которую я хочу попасть, но не могу, так как там совсем нет места :? И еще у меня стала болеть грудь, первой мыслью конечно было "не беременность ли?", нет, нет, нет, она мне совсем ни к чему, склоняюсь к пмс. Днем сходила с сыном в детскую за выпиской, дорога туда и обратно оказалась очень напряженной, сын психовал, не хотел идти. С мужем опять разругались((((. Он предложил свободные отношения, я в шоке и вообще устала от этого человека, сил нет.
сб- напугала кошка, пришлось срочно ее пролечить от паразитов. Отношения с мужем - полный омут((((, чего то он хитрит или пытается сделать так, чтобы я в это поверила.

Востаннє редагувалось 26 березня 2017, 17:30 користувачем Romaschka, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ставлю XVIII Луну (20-26.03)
Зображення


Читать дальше...


ПН- уже несколько дней ощущаю гормональный сбой, отсутствие кд, то в жар, то в холод, неужели это и есть возрастные изменения в виде приливов и отливов... На работе меня сегодня все раздражали, ладно бы словами, а то лезли физически, то обнимашки непонятные, то тисканье, то по голове гладили, честно говоря у меня шок, нам с коллегами уже далеко не 16 лет, короче я получила порцию вампирических посягательств. В итоге жутко начала болеть голова, еле дожила до вечера, чтобы залезть в душ, под воду. :evil:
Приехали мои посылочки с книгами, но у меня не было сил, забрать радостные покупки!!!!! А еще получила сообщение от знакомого фотографами, он что-то бекал, мекал, мутил, пытался связать слова чтобы сказать мне, что он хочет открыть полупдпольные фотокурсы, только он нифига не смыслит в композиции кадра, хотел меня пригласить на подработку. Гыыыыы, но оно мне не надо, я себе цену знаю ;)
ВТ- были творческие колебания, так и не остановила свой выбор ни на чем... На работе долго разговаривала с мамой ученицы, она попросила оставить нашу беседу в тайне от девочки, я пообещала )) Из головы не уходят мысли о моем гормональном состоянии... я зависла.
Начала смотреть исторический сериал "Белая королева", реальная женщина Елизавета Вудвиль, супруга короля Эдуарда IV, которая любила использовать магию.
СР- состояние у меня - "не трогайте и не приставайте", я сегодня избегала всяческого общения. Заинтересовалась оракулом игральных карт Анны Кортез, весь день читала отзывы и проработку.
Сильно болят вены на ногах, чувство тяжести и дискомфорта.... Решила заказать фотофон для съемки, написала админу сайта по всем данным контактам, в итоге ответа так и не получила, хотя везде такая реклама надутая "отвечаем в течении часа" (((
Сын купил вино, себе сладкое, а мне сухое, ням-ням с яблоками и сыром, можно приятно закончить день ;)
ЧТ- сонливость, рассеянность, не могу сосредоточиться на нужных мне делах. Правда прояснилась ситуация с вчерашней попыткой заказать фотофон, как-то все начали вдруг звонить мне, зато у меня появился выбор по качеству и цене, думаю я сегодня удачно заключила сделку, да еще и с бонусами - резными фигурками из дерева ))))
Получила посылку с шерстью и шелком лунного цвета для шарфа, и карты Анны Кортез - чудовищно-красивая графика, я в восторге!
Печет поясница ((
ПТ- купила зимние сапоги, на которые положила глаз еще зимой, даже примеряла их, но цена кусалась, они меня дождались с очень хорошей скидкой! Еще прикупила новую пижаму, на груди рисунок - Луна и Звездочки ))))
Встретила на рынке старую знакомую, насплетничались от души ;) В целом хороший день, но "крутит" ноги. КД так и не наступают, расспрашивала маму, как у нее длился период менопаузы, она сказала: дочь, это "оно" наступает :oops:
СБ- неожиданная смс от сестры быв. мужа, мы с ней во время брака почти не общались, а тут вдруг она поздравила меня с ДР сына. я была удивлена.
Сестра попросила сделать срочный расклад, на перемены в работе.
Мне вчера отправили посылку из Киева, посмотрела на сайте, а посылка зависла на почте, еще не уехала, а ведь выходные дни.

Востаннє редагувалось 25 березня 2017, 20:54 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 11 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Луну
Зображення

Уже ощутила Луну. Приехала домой из "Терры" - а малый с температурой((((


Читать дальше...


ПН- полночи не спала, малый температурил, сбрасывал одеяло. Утром решила все-таки вызвать педиатра на дом. Она пришла около пяти часов дня, я терпеть не могу ждать врача целый день, делать ничего не могу, только нервничаю и жду, еще и не выспалась. Вроде бы обычное ОРЗ у малого, но теперь непонятно, сколько продержится старший-они же постоянно вместе.
Вечером папа звонил, соображает плохо, говорить может только о своих анализах, пыталась посмотреть на картах, какие препараты ему стоит принимать, а какие нет... и как-то карты путаются, нет четко картины.. то ли папа на эмоциях фонит, то ли я эмоционально вовлекаюсь...

ВТ - организм потребовал отдыха и сна, так что по Луне я пребывала в объятиях Морфея с 9 до полудня, и после обеда тоже прилегла отдохнуть. Переживала из-за папы, он просил посмотреть время начала работы маршруток, ему надо ехать далеко завтра рано утром в областную больницу.

СР - день сурка, с тем отличием, что делала уборку, готовила и сходила вечером в школу на собрание. А так- снова меня срубило, два часа спала в обед. И папа снова звонил со своими жалобами на врачей... И еще выступление учительницы произвело гнетущее впечатление: видно было, как ей неприятно и в каком унизительном положении она оказывается из-за некоторых родителей, которые не понимают, что школа детей больше не обеспечивает методическими пособиями, мебелью в класс и т.д.... что прошло то время, когда учёбу финансировало государство.

ЧТ - день в целом хороший, но у меня. кажется, ранний ПМС... всё раздражает. Купила себе обновки... но теперь сомневаюсь в правильности выбора...купила курточку, но как-то не обратила внимания, что она электризуется, а дома этот факт подтвердился... вот не надо было брать.. если б я помнила о фоновой карте дня на сегодня, то не потратилась бы... купила бы только то, за чем зашла в магазин...расстроилась, в общем.

ПТ - 1. мутно-непонятно-неприятная ситуация в школе: по математике у детей низкие оценки и родители надумали менять на след. год учительницу на другую, которая задает на дом по 10-12 номеров ради достижения нужного ей результата. ну чтоб математика у детей от зубов отскакивала. Мне такой эффект ни к чему, ребенку тоже, я проголосовала против, но оказалась в подавляющем меньшинстве. Поскольку на собрании были не все родители, то пока что вопрос еще не решен. Но я думаю, что родители в своем рвении добиться "результата" путем полуторачасовых домашних заданий по математике, самостоятельных на каждом уроке, решения 20ти номеров за урок и прочих спартанских методов добьются смены нынешнего нормального учителя на фанатичную тираншу.
2. папа весь день ждал смс с результатами анализа из лаборатории, но смс не пришла и он попросил меня посмотреть на сайте лаборатории, есть ли результаты. Результаты есть, но они превышают норму, увы, хотя и не намного, но вполне достаточно, чтобы папе прибавилось поводов для переживаний и погружения в 18-й СА.

СБ - сегодня Луна проявила себя как неполадки с форумом, наш технический администратор Артём весь возился с форумом, к вечеру починил :) У меня настроение весь день никакое, все раздражает, хочется спать.

Итоги: Всю неделю хотелось спать, когда могла - спала. Иначе - ходила сонная, как муха. Делать ничего не хотелось, но хотелось записывать видео о Таро, так что на неделе я три или четыре видео выложила, а есть еще неопубликованные. Непонятно, чем болел ребенок: вроде ОРЗ, но для него горло - нетипичная проблема, обычно кашель. Пшикала обоим сыновьям в нос назоферон, малому - чтоб быстрее выздоровел, старшему- для профилактики. В итоге старший вроде не заболел, но на руках появилась сыпь и зуд. Аллергическая реакция. Было несколько мутных ситуаций, связанных со школой: побывала на двух род. собраниях и там были неприятные моменты, которые остались пока что нерешенными. Папа звонил несколько раз, у него тоже была странная реакция на новое лекарство... в общем, много было непонятных ситуаций. Да. и еще у меня настроение было весьма унылое, иногда раздражительное, иногда депрессивное.
Интересно, что Луна проявила себя и как очарованность: я была очарована курткой и скидкой на нее)), а дома обнаружила, что куртка сильно электризуется. Пришлось покупать антистатик.
Убираю Луну.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ЛУНУ(20.03.2017 - 26.03.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Утром позвонила по работе, мужчина с грубым голосом назначил собеседование на вечер. Приехала раньше и сидела ждала в машине, когда время наступит, в общем не очаровалась я местом, да и в разговоре поняла, что у него свое видение бухгалтерии, да и пугают меня такие люди. День как-то прошел бездарно, я имею в виду, ничего особенного не делала, но отдых тоже нужен, именно полноценный, когда и голова ничем не забита, мозг тоже нуждается в отдыхе. А вечером опять вырубили свет и наш квартал погрузился в темноту, муж звонил в аварийку и орал как резанный, что они задолбали, что не могут сделать все руками, чтобы не выключалось. А мне все равно, а мне все равно!!! Меня даже это не тронуло, обычно я по-другому реагирую.
Вторник.
Луна есть луна. Сегодня прилепились небольшие переживания, так немного. Утром работала, нашла документ, про который думала, что его нет. Убралась немного дома. Рассылала резюме. Вечером приходила сестра с племянницей, дочь красила волосы ей, все готовимся на фотосессию в субботу, заказали студию на час, внука фотографировать в год и нас конечно всех. Переписывалась с нашим фотографом, она сказала, что всей семье можно.
Среда.
Не доделала сегодня отчет по одной организации, оказывается документ, который я ждала совершенно не тот, пришлось звонить бухгалтеру той организации, просить акт сверки, в итоге прислала уже к вечеру и оказалось то, о чем я и говорила, что они должны денег. Продолжаю искать работу, на которую надо ходить, дома уже надоело работать, охото выходить в люди, меня сегодня посещали грустные мысли, неуверенность, связанные с работой, а вдруг я не найду тот вариант, который меня устроит. Дочка сегодня ездила к своей подруге парикмахеру, красила волосы. Вот внук без нее совершенно другой, играет себе, не капризничает, при ней ведет себя как плакса-кудакса.
Четверг.
Сделала последний отчет и пыталась его сдать, но получала квитанции о не сдаче, я его туда, а мне его оттуда, и так несколько раз. Оказалось, что программа у меня обновилась, а налоговая еще не удосужилась обновить версию и отчеты не принимаются. Вот так всегда. Дома дурдом, соседи опять пилили и сверлили, а тут еще новые недавно въехали и тоже затеяли ремонт, теперь со всех сторон шум и грохот и мало того в подъезде и около насвинячили, вытаскивали мусор свой. К вечеру стало тише. Приходила подруга, вот так плавно наш пивной день перетек на четверг.
Пятница.
Утром пыталась повторить вчерашнюю попытку отправить отчет, но все повторилось. На форумах люди с ног сбились с тем же вопросом, спецы отвечают ждите до понедельника, налоговики должны обновиться. Потом читала материалы про руны и всякие волшебные штучки. Муж сегодня решил меня соблазнить, но у него не получилось, не было у меня желания. День прошел как-то скучновато. В голове какая-то неразбериха, очень трудно сосредоточиться, нет определенности.
Суббота.
Мрачный день, имею в виду погоду. Дождь и снег, кругом вода и реки льются. А нам именно сегодня на фотосессию. Ну что могу сказать, это наша погода, погода нашей семьи – непогода, мы уже смеемся над этим и давно заметили, как только мы всей семьей собираемся для какого-то мероприятия, обязательно непогода, или буран метет или град, или ливень. Но зато, фотосессия прошла успешно. Фотостудия отличная, там столько реквизита! Фотограф, милая девушка! Вечером сбросила несколько фотографий, а остальные будут позже. Внук вел себя чудесно и поразил нас, посадили его за руль машины, он стал рулить обоими руками и делать движения как заправский водитель, посадили за рояль, он стал играть двумя руками и причем руки ставил так, как положено.
Вторая половина дня прошла в приподнятом настроении, потому что, в первой чуть не поругались с мужем, я прямо видела и чувствовала, как он пытался нагнетать обстановку, даже хотел попытаться не поехать фотографироваться, но до этого не дошло, одумался.
Итоги: Наконец-то, убрала Луну. Мрачность, растерянность, несобранность, неопределенность, переживания, отключения света и можно еще продолжать. Только под конец порадовала фотосессией!


Востаннє редагувалось 25 березня 2017, 23:21 користувачем Inna, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”