Динамическая медитация со Старшими Арканами ноябрь-2016

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Уважаемые форумчане,
поскольку есть желающие снова заняться динамической медитацией со Старшими Арканами Таро,
начинаем с понедельника (14 ноября 2016). Решила открыть новую тему, чтобы не перегружать старую.
Напоминаю условия медитации: каждый, кто желает принять в ней участие, выбирает колоду по своему вкусу и проходит все 22 СА. Можно это делать последовательно (от Шута до мира), можно ставить тот СА, который вы считаете нужным пройти именно в этот момент времени.
Новички ставят на видном месте карту из колоды, чтобы в течение дня видеть ее и помнить о ней, а те, кто проходит медиацию уже не в первый раз, могут и ставить, а просто дать себе установку на работу с конкретным СА в выбранной колоде.Как показала практика, работают оба способа.
Время действия одного СА- неделя, но при желании или если чувствуете, что не справляетесь, - можно взять меньше дней.
Я беру неделю, чтобы прочувствовать вес возможный спектр значений каждого СА.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я определилась с колодой - таро Рёрига.
По поводу недели на аркан - поддерживаю. В воскресенье - отдых сделаем, как обычно?Хотя, могу сказать, что в последний раз, когда мы с Моной Лизой делали по 3 дня, тоже арканы весьма ощутимо проигрывались.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, на твое усмотрение.
Мне трёх дней для СА мало.
Но если почувствуешь, что влияние СА слишком сильно - ставь столько дней, сколько хочешь. Воскресенье - ну можно и отдохнуть. Хотя обычно в воскресенье я чувствую или влияние текущего СА, или уже следующего.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

у меня в воскресенье уже тоже обычно влияние следующего аркана чувствуется, поэтому я просто убираю предыдущий.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ставлю Шута из Урбанистического (Городского) Таро.
Зображення


Читать дальше...


пн - рабочее утро началось с разговоров коллег о детях, внуках, их поведении и проказах. Я поймала себя на мысли, что медитация началась. Попала в одну дурацкую ситуацию по рабочим моментам по своей же глупости и непродуманности. Насморк, начавшийся еще в пятницу, усилился и на вопрос заведующей о том, лечу ли я насморк, я ответила, что, конечно же, лечу, хотя на самом деле не придала этому значения, так как никогда не страдала соплями больше четырех дней. Еще на наш отдел свесили обязанности, к нам никак не относящиеся - разносить ЕГЭ детям-надомникам и ожидать на месте, пока ребенок не выполнит задания.
К вечеру стало побаливать ухо в следствии промывки пазух носа физраствором. Сын капризничал весь вечер, а дочь никак не могла запомнить стихотворение. На одном из форумов обнаружила, что текст, который я набирала накануне в воскресенье, не сохранился)))), пришлось набирать всё заново вслепую, черновик то я выбросила :).
вт- На работе полный аврал, всё навалилось сразу и в кучу, насморк продолжается. У сына заметила небольшой синячок под глазом, а дочка сообщила о том, что ерундовое сочинение, которое мы писали с ней на отмашку по принципу "лишь бы было", оказалось лучшим в классе. Я была дико удивлена, а ребенок счастлив.
ср - Морально готовила себя к роли ведущей конкурса, я не испытывала таких эмоций ровно 3 с половиной года, также обговаривала нюансы проведения самого конкурса с руководством. Насморк продолжается, еще и дочь начала подкашливать, не удивительно, так как у нас стоят морозы. После рабочего дня состояние у меня было такое разбитое, голова гудела от разных мыслей, что вообще ничего не хотелось делать, даже кудри не накрутила :lol: , решила будь что будет, помыла голову, уложила детей и легла спать.
чт- привела ребенка в сад к семи утра, так как мужу нужно было пораньше на работу и он решил нас развести по месту назначения, а воспитателя на месте не было, хорошо что воспитательница из другой группы уделила нам внимание. На работе услышала от коллеги фразу, что сегодня день глупостей и все интересуются какими-то нелепыми вещами по её мнению и задают глупые вопросы))))). Что касается самого конкурса, он прошел неплохо, меня даже похвалили, единственное замечание ко мне было об отсутствии прически))))). Конкурсантки были молодые девчонки, совершенно не разбирающиеся в силу неопытности в том, что пытались донести до судей. После проведения конкурса я совершенно не могла заставить себя собраться и продолжить работу, видимо перенервничала, а теперь отпустило.
После работы побежала на первое родительское собрание в детском саду, на котором обсуждались вопросы детских новогодних подарков.
пт - Напряженный денек. Телефон не замолкал, просто безумие какое-то, не успели провести один конкурс, на носу уже другой, конкурсанты активизировались в последний момент. Вот не люблю я так галопом по Европам, но руководству нужно срочно всё успеть ко дню города. Еще и область требовала отчет, почему от нашего города нет участника на конкурс, который мы не проводили, так как никто не заявился. пришлось отписываться и сочинять на ходу. Одна из коллег напомнила мне про долг, о котором я совсем забыла, я не могла даже вспомнить, за что я ей должна, чувствовала себя полнейшей идиоткой, извинилась, но долг не отдала, так как налички не было, да и не до этого мне было. Сына забрала из сада с начавшимся коньюктивитом, пипец полнейший. Дочь поучаствовала в конкурсе сочинений, заняв третье место.
Всю неделю на работе мурыжили вопрос о том, какую сумму прибавят к з/п в связи с концом года и экономией бюджетных средств, но почему-то мне было абсолютно по барабану, вопросы денег меня не особо интересовали, не до этого было. Сексуальный аспект жизни также прошел мимо меня, несмотря на то, что Шут на картинке явно возбужденный :?
суб - с утра побежала забирать вещи, заказанные через интернет в совместных покупках. Не сказать, что я осталась не довольна, но качество одной вещи мне совершенно не понравилось, а расцветка платья в звёздочку.... и мысль о том, о чём же я думала, когда заказывала, не давала мне покоя)))))), зато по размеру всё подошло и на этом я успокоилась. По дороге домой забежала в аптеку за лекарствами, мой насморк перешел в запущенный синусит, вот оно небрежное отношение к своему здоровью. К вечеру решила перейти на антибиотики, а муж решил расслабиться после работы и не найдя во мне собеседника, язык то развязался, свалил к брату. Мне почему-то даже не было обидно)))).
Убираю Шута, в плане здоровья тяжело он мне дался, да и вообще напряжная неделька выдалась, хотя следующая будет не лучше. В основном всё крутилось вокруг детей.

Востаннє редагувалось 19 листопада 2016, 20:20 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, у меня уже тоже явно Шут.
Полдня сижу с заказами книг. Отправила. :lol:

Шут - мой, таро Рёрига.
Не знаю как будет, потому что в этой колоде на значение аркана накладывается еще значение Руны, а я работаю в обеих системах. Про букву еврейского алфавита я вообще молчу...
Для меня Шут просто родной, он у меня в психологическом портрете в переборе, насколько я помню. Глупости вообще мой конек. :lol:
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - утро началось .. Дурацки. Проспала на лекцию, побежала греть машину, открыла, а закрыть не могла, замок замерз. 3 года я просила мужа поменять замок... Пришлось уйти, оставить машину открытой. И я забыла, что документы то на нее - в самой машине! :shock: не, ну не дура! Звоню мужу, не берет трубку, вернулась домой, прихожу, он в ванне плещется! Устроила ему истерику, побежала на работу пешком. Опоздала на собственную лекцию почти на полчаса!
Вернулась домой и, поверите, смеялась. Курица с утра пожарена, машина в сервис отогнана, дома прибрано. Вот она, чудодейственная сила женской истерии :!: :roll: а я легла спать. И знаете, что мне снилось? Что я одного человека оставила в этой жизни за бортом, приняла такое решение. И уехала. Очень реалистичный сон...как написано, Дурак - это одновременно начало и конец. Видимо, пора это сделать.
А вечером вернулся муж, съездили в магазин, закупились. У сына сегодня день рождения, так что вечером отметили) гирлянду повесили, разноцветные огоньки, шарики, очередная шутка - купила ему хлопушку, распечатала, оказался калейдоскоп!
И да, сегодня пришла зарплата))) и позвонила сестра из Нижнего Новгорода, долго болтали, тоже поздравила сына. У нее тоже абсурдная ситуация со свахой, рассказала. Еще я должна была написать неприятное письмо, вот честно, не хотелось улей ос шевелить, поэтому ничего делать не стала.

вторник-
Сегодня начался курс обучения! Утром поехала в Москву на семинар) не знаю, почему я решила, что автобус в 10ч, оказалось, что один прошел в 9:40, другой в 10:40, с трудом уехала на промежуточной газели :roll: приехали на семинар с коллегой. Опоздали на 10 минут, начало семинара опоздало минут на 40) лектор тоже опоздал, на часик так))) все нервничают, мест нет, зал маленький, народу раза в 2 больше. Капец... Аудитория, ну видно, что половину народа просто пригнали указом сверху. Шутовское представление, и только. Я там, как водится, еще и блеснула)))

Звонят с работы. Вот честно, театр абсурда) по телефону говорят," Таня, пришел счет, тебе как руководителю надо подписать. Но ты не приезжай, я твою подпись подделаю!" Вопрос, а ты зачем звонил? :D ехала обратно, автобус показал попу, пришлось ждать следующий 40 минут по морозу. Стоят газель и автобус, полная остановка народа, а они не сажают, время не подошло. Холодно, народ ругается...
Напоследок, муж у машины пробил топливный шланг, полночи сливал бензин, потом мыл капот, а потом ударило минус 15 мороза и машина перестала выключаться. Заводится без проблем, ключ вытаскиваешь, она все равно работает) комиксы нашего городка. Завтра в сервис погонит. Я уж молчу, что у меня опять медитация, чтоб не придушили. У меня муж моих медитаций жутко боится, они его всегда тоже затрагивают.
Сестра прислала на карточку деньги для сына в подарок. Много даже.
Но, знаете, не смотря ни на что, настроение сегодня хорошее, позитивное.

Среда -
Сегодня муж поехал к электрику, ремонтировать машину. Вы будете смеяться, но как и в случае с мобильником у Моны Лизы, только он приехал к мастеру, как машина сама собой починилась! Муж говорит, что чувствовал себя последним дебилом... Я молчу...
Я сегодня полдня готовила поделку для спонсора, перемазалась вся в гуаши, но приготовила только заготовки. Шут очень ярко проявился у коллеги. Ее вызывали сегодня на собеседование в Москву, которое шло аж 5 часов, включая систему безопасности и детектор лжи.. Я в шоке, полном. Никогда не слышала, чтобы так принимали на работу обыкновенного детского психолога в школу. Какие-то идиотские причуды руководства, тк школа частная.
Зато сын сегодня порадовал, очень. И договорилась на встречу, на пятницу, по проекту. Вообще , она должна была состояться завтра, но вторая сторона можно сказать, нас кинула, ладно хоть на пятницу назначили.
И еще сегодня началась моя учеба, которая продлиться аж до нового года. Вебинар все с какими то накладками шел, да и аудитория очень неподготовленная была. А вечером... Эх, ну да, здравствуй, белорусский друг!

Четверг -
Совершенно идиотский день. Ничего не сделала, голова тяжелая, ни одной умной мысли. С трудом заставила себя выставить новость на сайте и написать пару писем. Вместо работы я бездельничала. Вообще, Шут меня настроил на весьма игривый лад. Неожиданно. Полдня проболтала по вайберу со своим белорусом. Пришла учительница, сын не хотел заниматься, капризничал, но потом она его все же втянула. А после рассказала, что все дети сегодня такие. И мы с ней заболтались, она рассказала о совершенно непродуманных и глупых недочетах нашей системы образования, когда учителя делают одно, а писать вынуждены другое и это никак не обойти. Не предусмотрено...
Прослушала очередной вебинар. Немного насмешил. Посреди вебинара вдруг включилась вторая конференция параллельно, народ оторопел, и пока ее пытались убрать, перекидывался шутками. А после окончания народ решил пошалить и прямо в рабочем чате начал флиртить и обсуждать жареную курицу)))) было прикольно, учитывая, что из 150 человек только один педагог - мужчина :D
Была очередная попытка втянуть меня в скандал, если честно, я просто проигнорила... одну откровенную дуру. Еще неприятное известие получила, даже 2 - об возврате части денег с заказа книг, не было позиций, теперь надо писать письмо на юр.адрес, и от арендодателя, что с нового года мы платим за офис сами. Неприятно. Главное, что помещение нас не устраивает, маленькое. Надо что-то искать другое.

Пятница -
Сегодня проспала, но вроде успела, ездила договариваться в техникум с директором. Нас 3 человек ездило. Честно, я сомневалась в результативности, по Шуту, но все прошло нормально. Еще директор дала телефон директора другого корпуса, я тоже созвонилась, назначила встречу на след.неделю. Новое направление работы, можно сказать, положено сегодня. Небольшой негатив, коллега во время дороги трещала как сорока, забила все мысли. Чудная женщина, вселенная знаний, но язык как помело, миллион слов в минуту. Я аж утомилась... Реально... Немного обсудили поведение одного человека, некрасивое, глупое, хамское даже, и главное "срулить" от общения с ним не получится.
Не получилось забрать квитанции на оплату офиса у арендодателя, договорились, что она оставит в самом офисе. Потом приехала домой, немного поспала и весь вечер делала поделку для завтрашнего праздника.
Очень устала от общения сегодня, для меня оно очень напряжно, т.к. Эмоционально. Создала еще группу в вайбере для наших родителей.
А.. Вспомнила. Сегодня моя собака отличилась. Она прорвалась на балкон. Думаю, чем она там чавкает? Оказалось, муж сварил полкастрюли пельменей с утра и выставил их на балкон. А мне не сказал. Ну что думаю, глядя на виноватую рыжую морду, ну убить ее что ли? Как сказал один человек, зато ты будешь уверена, что собака уже поела... Мда...
Честно, чувствую, что Шут уже начал с Магом немного мешаться. А вообще Шут в этот раз просто классический идет, большей частью абсурдом, глупостью и просто смешными ситуациями.

Суббота -
Сегодня Шут приподнес прощальный подарок, так сказать. Вот так и знала, было предчувствие. Сегодня утром проспали на занятие, еле раскачались, приехали, упаковали подарки спонсору и поехали все дружно. Организатор такая радостно: "я знаю, что у вас есть сухой бассейн, но нет шариков, мы дарим вам шарики!" И вытаскивает 4 здоровенных пакета с шариками. Я выпала в ступор, т.к. речь вообще шла изначально об индивидуальных подарках детям, а сухого бассейна у нас никогда не было. Даж места нет, куда его ставить. У меня наш секретарь спрашивает, Тань, а у тебя его нет? Корки...Ну ладно, подарили ответные подарки, с матюгами загрузили эти 4 пакета в машину, они огроменные, заняли половину заднего сиденья, весь задний обзор закрыли, переднее сиденье и весь багажник. Как мы их в офис везли, сказка... я ехала почти на ребенке, ржали всю дорогу. Идиотизм полный. Выгрузили в офис, поехали ребенку подарок на день рождения покупать. Конечно же, он выбрал самый дорогой) ну, что делать. Его день рождения, имеет право.
Еще глупость, забывчивость с моей стороны, не знаю почему, но я решила, что по субботам учебы нет. И спокойненько все проспала ))).

Востаннє редагувалось 20 листопада 2016, 16:53 користувачем neuro, всього редагувалось 15 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

0 Шут (Таро Заповедного Леса) 14-20.11
Данная колода имеет "лицо" и "изнанку", рубашка продублирована черно-белым изображением лицевой стороны ;)
Во время прохождения Мага, без колебаний, сменила колоду на Таро Сверкающих Фей.

Зображення


Читать дальше...


ПН - день общения, много и по разным поводам. С утра меня оповестили о том, что на этой неделе я буду "жюрить" городской конкурс детского рисунка :ugeek: Потом было много вопросов-ответов по поводу предстоящей аттестации, выяснилось что я затеряла какие-то, ну очень важные бумаги, пришлось срочно переписать. А потом я нашла их в другой папке!!!! Затем, днем пришел родитель ученицы на которую была написана докладная (девочка 11 лет, такие маты знает, что я даже пару штук новых открыла для себя) мда... глупости правят некоторыми детьми, стыд какой. Папа девочки краснел и потел, потел и краснел.
А вечером прибежав домой, я в кои веки не переоделась, чтобы сэкономить время начала жарить картошку и спешке брызнула горячим маслом на светлый гольф, пришлось таки бросить картошку и срочно застирывать пятно.
ВТ - утром пошел снег, правда таял на земле, но парк красиво оделся в белое, особенно ажурными и нарядными стали деревья от налипания снега. Я всегда радуюсь снегу, как ребенок )))
Днем решила позвонить сыну, смотрю на экране светится "симкарта заблокирована". Повертела телефон в руках, вынула карточку, вставила обратно не помогло. У меня урок идет, в сервисный выбраться не могу. Так и просидела до конца рабочего дня без связи. Вечером как ошпаренная побежала в сервисный центр, успела почти к закрытию, достала телефон, не работает. Протянула оператору свой аппарат, паспорт, он только взял мой аппарат в руки и он начал звонить, посыпались смс, оператор вежливо так говорит "ну и шутки у вас" ))) Я в шоке, чуть было не сказала, что это не я шучу, а Шут прикалывается :lol: Из приятного - получила посылочку с заказиком.
- творческий день ))) Утром природа одарила невероятной красотой в виде деревьев покрытых инеем и мокрым снегом, прямо коралловые сады, удивительно красиво. Я не стала терять время, так как уже все начало таять, а вооружившись фотокамерой и теплыми тапками отправилась на балкон фотографировать, при этом я осталась в пижаме )))) Грелась потом кофе с корицей. Посетила в кои веки фотоклуб, сдала творческий минимум в виде нескольких фотографий. Прекрасно поработала с классом, правда детвора все больше веселилась, показывая друг друг свои селфи на фоне утреннего зимнего великолепия. К вечеру все растаяло и город облачился в грязно-серую одежку...
Такое впечатление, что у меня сегодня выросли крылья легкости, как у моего Шута на карте.
ЧТ - с утра и до вечера сплошные дети вокруг меня )))) Утром "жюрила" городской конкурс детского рисунка, затем уроки со своими классами, детвора сегодня очень активная, устала.
ПТ - прекрасное настроение, собиралась заняться одним делом, довести до конца работу над шарфом, но вдруг резко мне захотелось пофотграфировать, и пошло и поехало ))). Работала с детьми, начали новую тему, натюрморт. Единственная глупость на сегодня - я увидела красивое упражнение по йоге, решила повторить... хожу на полусогнутых :lol:
СБ - обратила внимание на чрезмерную рассеянность. Еще ушла в себя, избегала общения. Напутала петли в вязаном узоре, пришлось распустить кусок :mrgreen: На работе внезапно вырубился свет, около 3 часов дня, на улице было пасмурно, поэтому аудитории погрузились в полутемноту. Пришлось собирать краски и пытаться утихомирить разбушевавшихся детей. Тишину в классах навели путем разрешения достать телефоны и планшеты. Детвора вся ушла в интернет ))))

В этот раз, Шут ударил по моему самочувствию, я всю неделю мучалась головной болью ((

Востаннє редагувалось 23 листопада 2016, 11:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 12 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю Шута из Радужного Уэйта. Это мой первый подобный опыт, поэтому беру классическую колоду.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Очень суматошный рабочий день, но при этом все удалось сделать и успеть. Вечером неожиданно для себя решила пересмотреть фильм Одиссея. Где-то на середине поняла, что в какой-то мере это и есть тот самый путь "Дурака" (Мудреца).

Вторник: Сложный рабочий день. Нужно было успевать делать сразу несколько дел одновременно. В какой-то момент точка кипения достигла своего максимума и я просто взорвалась... Потом ушла в туалет и расплакалась от бессилия, физической и моральной усталости, собрала себя опять в кучу и снова вышла на рабочее место. А по возвращению домой уже хохотала с подругой по телефону. Такое...какое-то ураническое состояние.

Среда: Все. На этой неделе для меня закончились рабочие дни. С сегодняшнего дня до следующего понедельника буду отдыхать. (До этого напарница просила подменить ее и теперь я "отрабатываю" свои положенные выходные).
Не успев утром открыть глаза, подруга пригласила встретиться попить кофе, сразу после кафе поехала с сестрой в Торговый Центр, там походили по магазинам и опять сидели в кофейне. По дороге домой пришло смс о том, что пришла посылка с заказанными книгами. Весь вечер читала полученную книгу Юлии Юсуповой "Игры белых кошек". А перед самым завершением дня, позвонила рыдающая коллега и начала просить помочь ей морально.
P.S. Еще очень неожиданно для себя самой записалась к парикмахеру))) решила немного сменить образ)

Четверг: Утром и днем занималась с детьми репетиторством. Вечером настроение стало стремиться к нулю, решила поднять его "вредной, но вкусной едой". Пошла в магазин и купила все, что люблю. Приготовила вкусный, но не самый полезный ужин, включила BBC и смотрела их версию "Одиссеи". После занималась астрологией (уран).

Пятница: Утром была в парикмахерской, немного обновила свой образ. Получилось очень здорово))) Всю оставшуюся часть дня провела у двоюродной сестры, нянчила свою 4 месячную племянницу. Когда пришло время уезжать домой, поняла, что на общественном транспорте уже уехать не получится, а такси выйдет крайне дорого. Сестра установила новое приложение на телефон, которое позволило доехать до дома в 2 раза дешевле.

Суббота: День астрологии. Большую часть дня была в школе астрологии. На занятиях царила веселая непринужденная атмосфера. Сразу после занятий собрались у одной из одногруппниц. Хорошо посидели, все разговоры были только об астрологии, картах, лекторах и т.д. Вечером смотрела Битву Экстрасенсов. Уранический день)
P.S. Мама сделала приятный сюрприз: подарила забавную уютную пижаму, но самое главное - очень теплую.

Итог: Из 7 дней работала только 2. Неделя легкая, расслабленная. Было много приятных встреч, проблем со здоровьем не было вообще. Много занималась астрологией.

Востаннє редагувалось 20 листопада 2016, 20:01 користувачем laksmi15, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ШУТА(14.11.2016-20.11.2016)
Зображення


Читать дальше...


Карту выставила только вечером, но похоже действие началось во второй половине дня. Было одно дело, которое меня таготило, дело не сделано, но улетучился груз, как-то сам собой рассосался. Полдня можно сказать ржем как лошади, то с сестрой, то с дочкой, то вместе, над нелепыми и смешными ситуациями. У внука вечером вылез новый зуб, опять радость! Сделали опять перестановку в комнате дочери. А самое главное муж приехал с дачи, и я его предупредила, что вечером выставлю карту, он спросил какую, сказала ШУТА, он уточнил, чего ждать, я напомнила, что в прошлый раз он блистал глупостью, он сказал, что не помнит, ну у меня же все ходы записаны, я ему прочитала, что было 18.05.2015 и всю неделю по ШУТУ, мы посмеялись!
Понедельник.
Обновила сим-карту, у меня была 3G, а теперь 4G, теперь интернет будет летать.Сегодня у моей племяшки и крестницы день рождения, ходили ее поздравлять вечером, был семейный ужин, потом пришлось пострадать от объедания, не смогла отказаться от торта с чаепитием. А еще наконец-то, я сегодня исполнила задуманное, давно уже собираюсь напечатать фотки внука, с самого его рождения и завести альбом, все фотки и видео хранятся в компьютере, но интересно же альбом полистать, как в старые добрые времена, вот я сегодня и положила начало первому альбому. День легкий эмоционально, к вечеру немного устала физически, но это просто было много общения и переедание сказалось.
Вторник.
На работе день прошел непринужденно, получила зарплату, обсудили немного поведение одного из директоров, вернее его неразумность в денежном вопросе. После работы была встреча по заключению договора на обслуживание, приходил молодой мужчина, обо всем договорились,в результате заключения договора, многие заботы и обязанности отпадут. Остальное время занималась внуком, дочка ходила на почту, получала посылки, одна из них моя, когда пришла, вскрыли и остались довольны. А еще позднее мне пришло сообщение, что еще одна моя посылка пришла, завтра поеду получать.
Среда.
Утром заехала на почту, забрала посылку, не успела нарадоваться, как позвонил курьер, что привез посылку, сказала, чтобы отдал дочке. Я как сорока, сегодня получила браслет и кольцо, одна приятность! После работы зашла в кафе, около дома, застолбила день на свой юбилей, обговорили меню, осталось теперь всем сообщить и пригласить. Внук сегодня требовал к себе больше внимания, еще ему стали малы сандалики, отправила дочь за другими в магазин, принесла, да тоже маловаты, пошла снова поменяла, благо магазин рядом.
Четверг.
С утра и до конца рабочего дня была в чудном настроении, рабочий процесс шел своим чередом, договорилась с музыкальным сопровождением в кафе. Пришла домой и таки муж не смог пережить Шута нормально, я не перестаю удивляться гадкому языку мужиков, сначала скажут, а потом думают, а может и не думают, одним словом ДУРАК.
Пятница.
Настроение у меня сегодня чудное, весь день! Рабочий день прошел легко и непринужденно. После работы заехала на почту за посылкой, одну отдали, а вторую нет, они видите ли еще ее не оформили, ну и ладно, я так подумала, а посылку мне потом дочка получила, когда вечером пошла за своей. Всю неделю посылки получаем! Глупость я сегодня все-таки проявила, когда не там поехала и попала в такую пробку, что ни туда, ни сюда и пришлось плыть ну очень медленно по течению, я даже успела выложить фотку в одноклассники и пошутить, что пока я в пробке, внук успеет заговорить и спросить: где я шлялась. Потом звонила подруга, у нее тоже скоро юбилей, чуть раньше моего и узнавала, как заказывать кафе и все, что с этим связано. С утра игнорила мужа, а потом даже забыла, настроение то хорошее, да и он вроде исправился.
Суббота.
Ночью муж смотался на дачу и привез домой кота, раньше-то он жил в доме, а завтра как раз год как домик то сгорел, а в гараже ему холодно, кота искупали, и он развалился на ковре. С мамой сходили за покупками, потом готовила. В одноклассниках велась переписка, по поводу встречи с однокурсницами. Позже приехала подруга и забрала коляску для внучки, нам уже не надо, а потом подруга вернулась, попили пива.
ИТОГИ:
Здоровье – нормально.
Работа – особо работать не хотелось, не было рвения, а так непринужденно.
Финансы – получала зарплату, отдала аванс за кафе.
Деловые вопросы – общение было, заключила договор на обслуживание, застолбила кафе на свой юбилей, все без напрягов.
Эмоциональный фон – легкость, никакого груза, очень приятная неделя была во всех отношениях.

Востаннє редагувалось 20 листопада 2016, 10:10 користувачем Inna, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Шута из Таро Хансон-РОбертс
Зображення


Читать дальше...


ПН - Шут- это дети. Совершенно дурацкий день в школе у старшего сына. те предметы, по которым надо получит оценки, - их не было, зато был поход в поликлинику на проверку зубов, но моему сыну это не нужно, мы две недели назад были у своего стоматолога. Однако в школе кл. рук-ль не мог оставить его и поэтому ребенок просто пошел вместе с классом, но осмотр не проходил. Еще одна дурацкая ситуация - младший сын. Повтор ситуации: только взяли справку у врача - тут же у него симптомы нового ОРЗ. подозреваю, что он зацепил вирус от меня, я приболела в пятницу, но буквально за сутки пришла в себя. Очень надеюсь, что у него будет так же...
Еще по Шуту был поход за бандеролью.

ВТ - снова Шут - это дети. Младший- непонятно: заболел снова или нет, пограничное состояние, но захотел в школу. Думаю, что сделала глупость, но все же я отвела его, чтоб он хоть немного сменил обстановку, а то дома в четырех стенах он уже с ума сходит. А в школе - половина кашляющих детей, кошмар. И еще учителя поболели - у старшего сына. Математики нет уже третий раз, учительница по природе отменила самостоятельную, т.к. плохо себя чувствовала. Вчера не было информатички в группе сына, а английский и украинский пропали - из-за похода на санацию всего класса. В общем, на этой неделе у старшего - не учеба, а ерунда какая-то, чисто по Шуту.

СР - снова какой-то идиотский день. Школа - сплошное недоразумение. У старшего сына не было 1 урока, но у младшего-то был, так что я вначале младшего водила, потом старшего, потом пошла за младшим, встретила в школе старшего, который забыл дома мобильный, дети бегали по школе, не знали, в каком кабинете у них будет встреча с библиотекарем. В вайбере родители учеников 1 класса обсуждали, не много ли задают д/з на дом детям,т.к. некоторым очень тяжело дается выполнение д/з. Я, видимо, что-то съела не то,т.к.в обед мне стало плохо и я два часа провалялась в постели. К вечеру отпустило. Дети рассеянны, уроки делают - невнимательны, безалаберны. Шуты, одним словом.Из позитива - в "Сансару" поступили мини-колоды. Долго выбирала и остановила свой выбор на мини-Таро 78 дверей и мини-Таро Универсальный ключ. И мне уже сегодня выслали заказ "Новой почтой".

ЧТ - ощутила себя в идиотском положении. В сентябре с таким трудом собрала инфу о хобби детей 1 класса, заполнила анкету, сдала учительнице.. а сегодня ей приспичило снова получить такую инфу. Не понимаю, почему она не делает копий документов, которые я ей отдала. пришлось по крохам собирать инфу в истории вайбера, но нашла не всё, так что все равно пришлось в двадцатый раз просить родителей скинуть мне инфу. Дети сегодня оба были в дурацком положении в школе, каждый в своей ситуации. Дома делать ничего не хотят, ленятся. Мне тоже тяжело что-либо делать, чувствую себя плохо.

ПТ - в 6 утра меня разбудили громкие попытки младшего сына промыть нос. Он таки зацепил вирус опять. Оставила его дома. А вечером этот вирус ощутила уже я. У старшего сына снова в школе были дурацкие ситуации из-за других детей. И еще он не понимал урок истории, не записал ни д/з, ни половину классной работы. Из позитива - забрала бандероль с мини-колодами. Это единственное, что меня на этой неделе радует по Шуту. И еще - увидела на фейсбуке анонс презентации книги раскладов от Таро-клуба, где есть мой авторский расклад "От бесплодия к материнству" с примером толкования и мой пример толкования расклада А.Десни "Похудеть?". Значит, к Новому году книга попадет на Украину, я надеюсь получить и свой экземпляр.
Поздно вечером обнаружила, что планшет старшего сына сломался. Очевидно, он его брал втихаря и уронил, и ничего не сказал. ну будет теперь сидеть без планшета.

СБ- убийственный день.. такой тяжелой медитации у меня никогда не было. Шут с ним с этим Шутом. С утра поняла, что весьма серьезно заболела. Насморк и болит в груди/трахея/бронхи? пока непонятно. Но эо не всё: заболел живот, стало тошнить. И голова болела весь день - такого у меня не было, чтобы весь день. А в обед добавилась тошнота и головокружение, дико хотелось спать. Заняла детей планшетом(один пока еще работает) и компьютером, но комп тормозил и и старший сын был недоволен. Детьми сегодня не занималась, вставала только покормить их. Весь день пыталась прийти в себя, но ничего не могла делать. Напилась лекарств, а утром еще и антибиотик приняла. Но боюсь, что завтра я буду не в состоянии ехать на работу в "Терру"...
Из позитива - организатор моего МК "Любовь, секс, материнство" повесила объявление на фейсбуке, так что и я смоглда распространить инфу на своих ресурсах.
Да, и еще я все-таки заказала в интернет-магазине мини-Манару и мини-Классическое Таро. И книгу старшему сыну на ДР: насмотрелась вчера астропрогнозов на ютубе и выяснила, что с 19 декабря- ретроМеркурий, так что все предновогодние покупки стоит сделать до того.
Все, хватит с меня Шута, очень тяжелая неделя, ну оооочень. всё крутилось вокруг детей, их учебы, здоровья и отношений в коллективе, да еще мое здоровье меня подвело. совсем.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”