Динамическая медитация со Старшими Арканами ноябрь-2016

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, привет! ИМХО, нужно быть истинным кроулианцем, чтобы погружаться в энергию Арканов Таро Тота. Вот как The_Hermit. Я я все-таки закоренелая уэйтовка))))) потому и колоду взяла приближенную к Таро Уэйта.
Кстати, ты прямо в воду глядишь. Я буквально сегодня размышляла о том, что ну вот ИМХО - Таро Тота не предназначено для предсказательной практики. Не было у Кроули намерений сделать эту колоду народным достоянием. Медитации, ритуалы, какие-то оккультные практики, философия, психология - да. Но не предсказательный это инструмент. А вот Таро Третьего Тысячелетия и люблю именно потому, что у колоды совершенно другая энергетика, другой посыл, другой автор и художник - и с предсказаниями - никаких затруднений, прекрасный инструмент. Хотя в основе лежит система Кроули. Вот так.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Абсолютно с тобой согласна. Я Тота после той медитации даже в руки не брала. Как отрезало.
Так я тоже уэйтовка, твоя же ученица...
Ты когда-то сказала, что немцы - они особые, вот правда, у Рёрига очень интересная колода. Ощущаю ее как кристально чистый перезвон. Честно сказать, в этот раз что-то случилось со мной самой. Я закончила писать отчеты на Луне. Нет, я честно написала до среды той недели, а потом... раз... и картинка сложилсь, все стало настолько четко в голове. И пришло осознание, что то, чем я жила последний год, это все фейк, все эти отношения, по которым я так страдала и истерировала тут, все это незначимо. И как будто что-то в душе освободилась, для принятия чего-то совершенно иного, нового. Может быть нового знания. Не знаю. Вообще, конечно, удивительно. При предыдущих разах у меня такого не было.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кстати, о немцах. Я Таро Хайндля купила, радуюсь, как ребёнок :) это ведь тоже система Кроули, но вот.. совершенно иная энергетика, не такая, как у Таро Тота. Но Хайндль требует внимательного изучения, так что пока отложила его, но любуюсь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хайндль у меня есть самодельный. Не играет что-то, вообще нет ощущений от колоды ((( пока значит пусть лежит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”