Динамическая медитация с Придворными Арканами Таро

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Елена благодарю Вас за интересное и полезное видео. Хочу попробовать такую проработку карт двора. Вот теперь осталось решить, какую Королеву выбрать:)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, возьмите свою колоду, отберите Королев, перетасуйте, и вытяните ту. которая действительно нужна :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, а можно одновременно проходить медитацию на СА и Придворных Арканах? Или лучше закончить одну и начать другую?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, тот способ, который я описала на видео, не пересекается с динамической медитацией, которую участники проходят на форуме.
Это способ в течение года или меньшего срока более глубоко прочувствовать качества того или иного Придворного Аркана, в частности. Королевы. Вы можете поставить аватарку здесь же, на форуме, выбрав любую Королеву. Но лучше это сделать с Нового года, ИМХО.
А динамическую медитацию на форуме проходить последовательно. Вначале СА, потом номерные МА, потом Карты Двора. Номерным МА мы обычно отводим по три дня на Аркан, а Придворным картам - по неделе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Медитацию на картах двора решила проводить так, чтобы не зависать на месяц в одной масти или в одном ранге. Поэтому первыми будут паж жезлов, рыцарь кубков, королева мечей и король пентаклей
10-16.06 Паж жезлов
Зображення


Читать дальше...


Проявился и в прямой и в пп. В прямой - осваивала активно фейсбук, искала интересные группы, вступала в них. Пп - проблемы с машиной, надеюсь проиграются на уровне пажа, хотя похоже, что затраты будут уровня короля. Временно (а может и нет) приостановила деятельность на одном из интернет- ресурсов.

Востаннє редагувалось 17 червня 2019, 23:57 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17 -23.06 Рыцарь чаш
Зображення


Читать дальше...


Рыцарь был перевёрнутым. И с машиной проблемы, которые к концу недели усугубились. И свой единственный за последние три недели выходной пришлось посвятить подруге. К тому же она уже покушается и на пару моих июльских выходных, придётся напомнить ей, что бесплатные услуги я предоставляю на своих условиях. Расстроил и долгожанный шкафчик в гостиную - только подсветка в нём хороша, очень хлипкий оказался, хотя и недешево обошелся. Ещё и давний вялотекущий конфликт со службой такси на работе перешёл в открытый конфликт, хотя этому я даже рада - теперь у меня есть повод их открыто игнорировать.

Востаннє редагувалось 24 червня 2019, 11:04 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24 -30.06 Королева мечей
Зображення


Читать дальше...


Королева проигралась именно на работе. На этой неделе было наибольшее количество разнообразных жалоб от клиентов. Возникла проблема с вай-фаем в нескольких корпусах, которую несколько дней никак не удавалось решить. Самый сложный рабочий день с начала сезона тоже был на этой неделе. Именно в этот день я сделала одну серьёзную ошибку, которую не заметил и мой сменщик, но которая обнаружилась после закрытия фискального дня, это чревато горой бумажной работы для моего начальника, которому я всего этого меньше всего желаю.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

1-7.07 Король пентаклей
Зображення


Читать дальше...


Неделя была и про доходы и про мужа. Доходы откровенно порадовали. Муж решился на поездку в родной город, о которой уже пару месяцев подумывал, и вроде как отказался от неё, но потом узнал, что есть скидки на билеты и решился. Это ему обойдётся в копеечку, т.к. останавливаться ни у друга, ни у брата он не захотел. Это грустная поездка для мужа, своеобразное прощание с родным городом, да и с братом у него тоже нет желания больше обшаться вживую.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Следующая четвёрка - паж чаш, рыцарь жезлов, королева пентаклей, король мечей.
8 - 14.07 Паж чаш
Зображення


Читать дальше...


Паж проигрался и прямой и в пп. Приятные эмоции от возвращения мужа из поездки, много часов после его возвращения посвятили общению и обсуждению его впечатлений от поездки. Похоже, его и так не очень тесные контакты с родственниками изжили себя. Ему и грустно от этого, и при этом он понимает, что по духу они совсем чужие люди.
Планшет- основное для меня устройство для доступа в интернет и общения с мамой давал поводы для беспокойства. Задумалась о покупке нового. И хочется, и колется. Мою модель, к которой я привыкла, уже года 4 не производят, а ближайший аналог другого произвоителя в полтора раза дороже.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15 - 21.07 Рыцарь жезлов
Зображення


Читать дальше...


Довольно активная неделя. Были небольшие разъезды по мелким делам. Встречалась с подругами, которых месяц уже не видела. Одну с опозданием поздравила с Днём Рождения. С мужем провели пару приятных вечеров вне дома. Знакомая сообщила, что срочно вернулась на родину из-за проблем у родителей, но похоже, что через несколько дней она вернётся. В пп - был день сильного ливня, что для июля и наших мест просто аномально, что вызвало некоторые проблемы.

Востаннє редагувалось 22 липня 2019, 08:13 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”