Динамическая медитация с Придворными Арканами Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Рыцаря кубков
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - эээ...ну так чтоб конкретно - не ощутила. разве что хорощими отношениями с окружающими. Хотя нет, вру: ощутила перевернутого Рыцаря кубков - один мч приобрел у меня курс по таро Уэйта и стал настойчиво предлагать мне создать группу на фейсбуке и общаться там с учениками, которые мой курс приобрели и отвечать на их вопросы...да еще стал мне в личке вопросы задавать, часть из которых я в курсе неоднократно освещаю.... такое впечатление, что он не смотрит видео, а пролистывает их...иначе не задавал бы вопрос, как квинтэссенцию считать. Вывел меня из себя. пришлось объяснить, что дополнительные вопросы не входят в стоимость курса.
ПТ - Рыцарь кубков - это мой старший сын, мой маленький Дон Кихот. Вышел из школы и увидел, что за углом какой-то подозрительный мужик вымогает деньги у школьника, а тот растерянно объясняется с ним. Подошел, попытался поговорить, получил пинок в плечо и в ответ пнул мужика в пах. Тут вышли из школы какие-то дети, увидели происходящее и тоже попытались прогнать мужика. Тот, увидев, что людей много, ушел. Вот так. Мой ребенок оказался неравнодушным искателем справедливости.
СБ - Рыцарь кубков - это я-идеалистка, поверила, что сегодня банки могут работать, ха. Как же. только зря намоталась по району. Рыцарь кубков пп - ученица написала, что заболела. Но почему-=то она всегда. что бы ни случилось, сообщает об отмене занятия в последний момент. А я двумя днями раньше отказала клиентке, потому что расписание на воскресенье уже было забито.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

принцесса кубков(рыцарь кубков)
Зображення


Читать дальше...


четверг и пятница просто нормальное эмоциональное состояние, спокойное, больше ничем не могу объяснить эту карту, ну еще приятные беседы по телефону с друзьями
сб- вот в этот день карта нормально себя проявила, приглашение в бебиленд, приглашение в гости, очень позитивно провели время в кругу близких

Востаннє редагувалось 24 вересня 2017, 03:54 користувачем Miranda, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Рыцарь кубков
Зображення


Читать дальше...


чт - хорошее настроение, верь рабочий день прохохотали. Вечером в гости заходили кумовья, смеялись над тем, как теперь будем соседствовать с ними, перекидываться в окна солью, да спичками))). Муж сегодня в очередной раз сдал анализ крови, который показал не очень хорошие результаты((((.
пт - хорошая новость дня была в том, что премия будет немного больше, чем мы рассчитывали, я сразу же решила приобрести первую часть видео-курса Елены, хоть и на последние деньги от предыдущей своей з/п, но совсем не жалею, знания дороже)))). Созвонилась с подругой, договорились встретиться, так что вечером отправилась с детьми к ней в гости, хорошо посидели, пообщались, "вылили" друг другу все свои печали и радости.
сб - с утра позвонила кума с вестью о том, что её дочь поймала вшей, а так как наши дочки вместе посещают художественную школу, я скорее давай проверять голову дочери, ничего не нашла, до сама вся исчесалась от одной только мысли.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Рыцаря мечей
Зображення


Читать дальше...


ПН - целевые поездки-походы. в школу,в банк, к стоматологу - вот тут мечи особенно уместны.

ВТ - утром я была еще в прямом Рыцаре мечей, занималась намеченными делами и доводила их до кондиции; а вот с обеда резко ощутила упадок сил и сонливость. за старшим сыном не пошла из-за этого. вечер никакой, спина болит, голова не варит, Рыцарь мечей пп. просто как будто сели батарейки.

СР - сегодня я немножко оклемалась, так что вечером нашла в себе силы сходить за старшим сыном и проводить его одноклассника, который живет немного дальше. И еще сегодня погода была ну вот точно по рыцарю мечей: жуткий холодный пронизывающий ветер, брр. А еще сконцентрировалась и заказала кое-что в двух магазинах - то. что давно хотела, но были сомнения. Сегодня сомнения отпали))

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю Рыцаря Мечей (25-27.09)
Зображення


Читать дальше...


пн - на совещании директор была не в духе. Я получила оплату за свой творческий труд. Внезапная простуда, заложило нос.

вт - орз в разгаре, паршивое самочувствие.

ср - погода поменялась, резко похолодало, дома прохладно, нос мокрый )) На работе немного повздорила с родительницей, попыталась объяснить ей, что врываться с булкой для ребенка во время урока, как-то не комильфо. На прошлой неделе заказала книгу, пришлось сегодня звонить в магазин и выяснять, когда меня осчастливят.

Востаннє редагувалось 27 вересня 2017, 20:26 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Рыцарь мечей
Зображення


Читать дальше...


пн - карта проявилась резким похолоданием в отношениях с мужем, причем с его стороны шло раздражение. На работе простой, весь рабочий день втихушку занималась изучением электронной книги Зайченко по Цыганскому Таро, и почему она раньше не попала мне в руки))).
вт - в рабочем кабинете у нас прохладно, отпиваемся горячим чаем и кутаемся в пледы. Продолжаю изучать книгу и находить для себя интересные моменты. Забирая сына из сада, он мне пожаловался на то, что упал на прогулке и у него пошла кровь из губы. Когда мы пришли уже домой, в дверь постучала соседка, которая водит внука с нами в одну детсадовскую группу, так вот ее внук вручил моему сыну чупа-чупс. Соседка рассказала, что внук рассказал ей, что толкнул моего сына и у того пошла кровь, соседка решила таким образом, видимо, в целях воспитания и в целях того, чтобы не портить соседские отношения, искупить вину внука. А я то и ничего не знала)))))).
ср -на улице резкое похолодание, все растения покрыты инеем, а лужи льдом. Не зря персонаж на карте в желтых очках, чувствую, что зрение мое капитально садится, но оно не мудрено -весь свой рабочий день я нахожусь за компьютером и так ежедневно, если нет никаких мероприятий.

Востаннє редагувалось 27 вересня 2017, 07:16 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

рыцарь мечей(принцесса мечей)
Зображення


Читать дальше...


пн-опрометчиво пообещала три раза сегодня сделать диагностику и расклады, теперь приходится выполнять обещания, не смотря на усталость за день
вт- плохое самочувствие, реакция на ветер, холод, аллергия. Скованность движений - рыцарь пп

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю Рыцаря Пентаклей (28-30.09)
Зображення


Читать дальше...


чт - тренер по йоге попросила меня связать ей свитер, мы купили нитки и тут же всем девочкам в группе, срочно понадобились мои услуги, получилась очередь на зимние свитера, появились новые клиенты ;) )))) Неожиданно помимо зп, нам дали премию ко Дню учителя!

пт - последний рабочий день, в школах отмечают день учителя, поэтому очень много приятных поздравлений, конфет и цветов, и других подарков ))

сб - ко мне в класс записали нового ребенка, поэтому сегодня пришлось уделить много внимания новой ученице. День учителя в разгаре, и снова конфеты, цветы, поздравления )))

Востаннє редагувалось 30 вересня 2017, 20:30 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Рыцаря пентаклей
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - уборка, готовка... днем - уснула, наконец-то удалось поспать днем. Рыцарь пентаклей прямой и пп.

ПТ - много трат и много забот. Старший сын снова провалил диктант по английскому. в третий раз переписывает и с каждым разом всё хуже. дома продиктовала ему тот же самый диктант - еще хуже, чем в классе, написал. два правильных ответа из 11ти. такую ахинею написал. вот он - Рыцарь пентаклей пп. :evil: английский учить не хочет. д/з по украинскому делать не хочет - потому что сочинение надо писать, это ж мозг напрягать. Я вышла из себя. Уже и обезьяна бы запомнила такие элементарные вещи. Учительница предложила завтра прийти переписать диктант тем, что провалил задание - Гриша не хочет.
СБ - еле встала... настроения нет, упадок сил, вялость. КД всё приближаются и никак не начнутся... отвратительное самочувствие. Вышла только в магазин, с трудом себя заставила. детьми сегодня не занималась\, только кормила. Рыцарь пентаклей пп. Да, сделала один расклад и получила оплату- для знакомой.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Рыцарь пентаклей
Зображення


Читать дальше...


чт- так как накануне вечером перевели аванс, тратила деньги на продукты и кое-какие мелочи прикупила. Сын к вечеру был неуправляемым. Позвонила мама, пригласила в гости на выходные.
пт- после работы пробежалась по магазинам, купила дочке теплую кофту и перчатки, а сыну пару игрушек, приобрела новый графин для воды. Начались КД, немного беспокоили ноющие боли. Позвонили с почты, попросили забрать мелкий пакет. Вечером готовились с дочкой к олимпиаде по русскому языку, а с сыном пытались выучить должности и место работы родителей, ох, намучилась я с сыном, ему никак не давалась моя должность.
сб- с утра позвонила кума, попросилась в гости, так что к вечеру я была в роли жилетки)))))). Сходила на почту, забрала мелкий пакет с Алиэкспресса, сбегала на ногти, сдава в ремонт свои сапоги и домой.

Востаннє редагувалось 02 жовтня 2017, 06:44 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”