Динамическая медитация с Придворными Арканами Таро

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Приглашаю всех желающих присоединиться к этой практике. Порядок проведения динамической медитации с Придворными Арканами:
1-я- неделя - Паж жезлов
2-я - Рыцарь жезлов
3-я - Королева жезлов
4-я - Король жезлов
Далее в таком же порядке - кубки, мечи и пентакли.

Ставлю Пажа жезлов
Зображення

ПН - Паж жезлов проигрался общением в сети. Приятным и не очень. различными новостями, в основном деловыми. Тоже: и позитивные были, и неприятные.

ВТ - много виртуального общения и много новостей... самых разных. На некоторые даже не знаю, как реагировать. например, выяснила, что изд-во "Аввалон-Ло Скарабео" в каталоге 2014 года в некоторых колодах поменял рубашки зачем-то.. это касается Таро Казановы, Таро Нью Вижн, Таро Гномов, Таро Секретов, Таро Босха.. это те колоды, которые я точно знаю. В Таро Казановы еще и внешних вид карт изменили: убрали белую рамку, вместо нее - черная; убрали все надписи, вместо них - только номера карт.
Неприятной новостью стали погодные условия: вчера были дожди, ночью все замерзло, бабушка повела утром внука в школу - упала по дороге.. так что забирать его ходила я с младшим сыном... ужасно скользко было...а еще - в Одесской области произошло обледенение, оборвало провода, несколько городов в области остались без электричества, воды и тепла... на эту ночь прогнозируют то же самое в Одессе.. так что меня может не быть в эфире..

СР - таки пропадал интернет на несколько часов из-за обледенения. И это стихия еще пощадила мой район: по новостям, в других районах попадали деревья, прямо на машины. Один район остался без воды. Тем не менее, день снова был насыщен общением и разными новостями. Очень хочу спать, чувствую упадок сил - Паж жезлов пп.

ЧТ - Паж жезлов - получила много новой информации о своем здоровье. И позитивной, и огорчающей меня.. всякой. Снова общение в сети было насыщенным. Обсуждали деловые вопросы, и личные, - мои подруги на этой неделе очень тепло со мной общаются :) чувствую их поддержку. Были и новости, которых я ждала и пока не дождалась: Паж жезлов пп.
А вообще, на удивление, несмотря на то, что не выспалась, много дел сделала, побегала по врачам и сама, и с ребёнком, получила консультации по вопросам здоровья. Собственный энергопотенциал меня сегодня удивил. Паж жезлов.

ПТ - сегодня Паж жезлов пп во всем: я еле двигалась, после обеда просто отрубилась, еще и сны снились неприятные.. старший ребёнок заболел; новости по Украине тоже не порадовали... а те новости, которых я сегодня ждала - не проявились..

СБ - полдня Паж жезлов прямой: с утра наконец получила долгожданные новости. Подскочила и стала суетиться, воплощая планы в жизнь. Пришлось побегать по улицам, а там ну ооочень холодно... еще и на рынок сбегала и по магазинам... так что во второй половине дня сплю на ходу.. энергетика на нуле.

ВС - то же самое: полдня Паж жезлов прямой - взяла себя в руки и убрала этаж по графику дежурства.. но это плохо сказалось на моём самочувствии и вторую половину дня я вялая.. дети капризничали (Паж жезлов пп), отдыхать не давали и работать - тоже..

Итоги по Пажу жезлов:

- эмоции - 50 на 50: они зависели от новостей, которые я воспринимала бурно, импульсивно, как и положено Пажу жезлов... рассудительностью я на этой неделе не отличалась.
- здоровье - то же самое: то всплеск энергичности - делала свою работу, занималась детьми, Таро, домом; то падала от усталости... и жутко не выспалась на этой неделе..
- финансы - ну так.. небольшие поступления.
- дети - ой.. дети были капризны... а старший еще и заболел в конце недели...
- события - ой.. события.. больше новостей, всяких.. и чисто по Пажу жезлов: импульсивность, много практически детей участвуют в военных действиях... никто не руководствуется разумом...
- работа - с трудом мне работается.. заставляю себя.. тут Паж жезлов пп..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СтавлюЗображення ПАЖ ЖЕЗЛОВ.
ПОНЕДЕЛЬНИК-очень много времени посвятила просмотру видео- лекций разных школ Таро. Паж- это информация.
ВТОРНИК- целый день на работе няней, с маленьким Пажом Жезлов п.п.- заболел мой клиент...целый день вялый и капризный.
СРЕДА-целый день в хорошем тонусе (сама себе удивляюсь...). Посетило вдохновение покормить своих мужичков варениками. Провозилась с ними изрядно. Позанималась йогой,опять смотрела обучающие ролики в ютубе по Таро и не только. В конце дня произошла ссора с мужем, которую раздула я сама. Вдруг проявилось раздражение на мужа, которое выплеснулось наружу в резких словах. Это проявился Паж перевернутый.Очень неприятный осадок остался...
ЧЕТВЕРГ- сегодня день прямо противоположный вчерашнему. Встала поздно совсем без сил... Пыталась как-то себя растормошить, но не очень получилось. Практически ничего за день не сделала-не хотелось. Понимаю, что это Паж п.п. сегодня у меня в гостях... Единственное хорошее дело- прослушала интересную лекцию по цикличности возрастов. Любопытная закономерность в событиях нашей жизни оказывается легко предсказуема...Здесь Паж прямой- информация. Опять звонила в налоговую- там опять нет никаких продвижений с моими документами- Паж п.п.
ПЯТНИЦА и СУББОТА целый день до вечера сижу с малышом. Опять чувствую, что заболеваю... Ей Богу, работая на холодных базарах я столько не болела!Пришлось срочно принимать меры. При всем настроение бодрое. Перезнакомилась со всеми соседями по коммуналке моей работодательницы. Обстановка доброжелательная, что приятно и вообще в эту неделю чувствую к себе благожелательность окружающих ( или мне это кажется).
ВОСКРЕСЕНЬЕ- в первой половине дня -кухня, стирка, уборка. После обеда, когда муж вернулся с работы, почувствовала сильнейшее желание улизнуть в гости к подружке. Немного колебалась из-за гололеда и бронхита, но наверное энергия Пажа Жезлов меня все же хорошо подпитала и я осуществила свое желание. Общение с этой подругой всегда на позитиве, так было и на этот раз. Узнала некоторые новости, эмоции самые противоречивые....

Отчет по Пажу жезлов

эмоции - в основном пребывала в ровном расположении духа, не считая единичного взрыва раздражительности (ссора с мужем, которая быстро угасла, вернее я просто отпустила ситуацию... ), очень угнетали новости с политического фронта.
- работа - там ничего нового.
- финансы - поступления по тарифу.
- здоровье - вялотекущий процесс простуды. Чахну, никак не могу вылечиться до конца. Давление повышенное. Но при всем этом переношу на ногах, как-то силенок хватает.
- семья -"боролась" с сыном за то, чтоб покупал себе собственный шампунь, а не пользовался моим( для окрашенных волос), к тому же он извел весь мой бальзам, приняв его тоже за шампунь... Я в шоке!
- события/новости - последние политические события в нашей стране угнетают . Страшно, что фашизм имеет столько приверженцев... Еще думаю, что при других обстоятельствах мой ребенок мог оказаться на этом майдане как раз в заградительных рядах , сформированных из солдат срочников в том числе... Мне больше всего жаль этих мальчишек, которых выставили как пушечное мясо. Эээ-ххх... Родина- УРОДИНА...
А еще за эту неделю поступило действительно много информации.
Востаннє редагувалось 29 січня 2014, 10:36 користувачем LORA, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Пажа Жезлов.

Зображення

Понедельник: Просматривала обсуждения на форумах, открыла для себя много нового. Только начинаю понимать определенные вещи, так что Паж мне будет очень кстати. :)

Вторник: Пробую новую программу по питанию. Оказывается, я питаюсь не так уж плохо. :) Погода снежная и совсем зимняя. Однако новости не все радуют. :(

Среда: Несмотря на снежные заметы, сделала почти все, что наметила. Правда, беготни было много.

Четверг: Было небольшое недоразумение с выходом на связь - попросили перезвонить, а потом не брали трубку. :roll: Копнула кое-что по интересным темам.

Пятница: Работала с новой клиенткой. Первое впечатление, еще пару дней назад, меня не обмануло: довольно приятная женщина.

Суббота: Провозилась весь день по хозяйству и по старым обязательствам. День довольно хаотичный вышел.

Воскресенье: С утра лень и усталость - видимо, за неделю накопилась. Зато сделала неожиданно много. Новости от родных смешанные - и плохие, и хорошие.


Итоги по Пажу Жезлов:

- эмоции - смешанные, в основном лихорадочное желание что-то делать и пробовать новые вещи
- работа - новая клиентка
- финансы - небольшие поступления
- здоровье - в основном усталость и подавленность на фоне погоды
- семья - новости и хорошие, и не очень; многие жаловались на усталость и отсутствие сил
- события/новости - в основном печальные, если брать по стране :( ; зато обучение идет очень плодотворно, открываю для себя новые связи каждый день
Востаннє редагувалось 27 січня 2014, 18:41 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

вы действительно камикадзе... сразу после старших арканов так быстро пойти на придворные... с удовольствием почитаю ваши отчеты, но сама, к сожалению, пас
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, мне сейчас очень нужны Придворы... кто не рискует - тот не пьет шампанское ;) надо активировать некоторые субличности самой себя. И окружающих - кого активировать, кого на чистую воду вывести.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Паж Жезлов.

Зображення

Всю неделю обучалась на работе, было очень мне трудно запоминать некоторые вещи (блин, не бухгалтерия, а просто высшая математика какая-то!!!)
Востаннє редагувалось 02 лютого 2014, 22:41 користувачем Alla, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Алла, а на картинке у вас - Паж Монет (Пентаклей). :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, какая Вы глазастая)) я на этого Аллочкиного Пажа смотрела тысячу раз - и не обратила внимания, что это не жезлы :lol:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Я тоже смотрела..., но наверное не в то место... :D
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

девочки, спасибо, исправила! ;)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”