Динамическая медитация с Придворными Арканами Таро

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю Короля Пентаклей (26-28.10)
Зображення


Читать дальше...


чт - только накануне думала о заказчицах, и сегодня неожиданно подвернулся заказ на вязаную шапочку )) днем прикупила большую сетку лука, еле дотащила. Заказала в инете кое-какие мелочи для кухни.

пт - получила зп, которую нам начислили раньше на несколько дней. Закупила продуктов.

сб - весь день думала, как поддержать сына, у него на работе "передряги", с работы пару дней вообще не вылазит, поэтому, кроме моральной поддержки я оказываю ему и кулинарную, мама с кастрюлькой и поварешкой всегда готова помочь! Вечером забежал, почти ночью, минут на пятнадцать, мы переговорили. я нагрузила его едой и он ушел к себе домой отдыхать.

Востаннє редагувалось 28 жовтня 2017, 23:46 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Короля пентаклей
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - утром бывший муж помог с покупкой картошки. в смысле, не купил. а нёс))) и еще у меня был заработок - покупка курса по Таро Уэйта. И еще звонил мой ученик и клиент - консультация была нужна ему.

ПТ - телефонный разговор с мужчиной-Королем пентаклей. интересовался стоимостью курса. и приобрел мою книгу)

СБ- начала обучающий курс в Одессе по Таро Уэйта. В нашем женском коллективе был и один мужчина :) Примечательно, что на прошлом курсе, который я проводила несколько лет назад, тоже был один мужчина))) Получила оплату за труд.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Король пентаклей
Зображення


Читать дальше...


чт - день в заботе о здоровье сына, звонила с утра начальница, интересовалась , как долго будет длится мой больничный. Сегодня не пустила мужа на общую встречу с его родственниками, ребенок болеет, почему один должен развлекаться, а другой дома отсиживаться, ребенок такой же его, как и мой. Муж по-началу обижался, а потом отошел.
пт- с сыном сходили на прием к педиатру, как -то она спустя рукава нас посмотрела, к вечеру у сына усилился кашель(((((, но температура не поднимается и Слава Богу. Накупила продуктов, вечером делала лагман и накрутила фарш. На карту перевели аванс.
сб - сын всю ночь просыпался от кашля и требовал, чтобы мама легла с ним рядом, так я всю ночь и проскакала с его кровати на свою, не выспалась. Утром налепила пельменей, сын от еды отказывается, но пельмени поел. Заходил в гости старший брат мужа с сыном, угощали их пельмешками. А еще рядом с нашим двором изнасиловали пятиклассницу(((, жуть, страшно дочку отпускать на улицу. Сегодня полицейские с собаками обыскивают все кусты.

Востаннє редагувалось 28 жовтня 2017, 14:24 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Король Пентаклей
Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мы это сделали ура! :D поздравляю участников динамической медитации с окончанием медитативной практики.
Я прошла эту медитацию раз в четвертый или в пятый...сложная это практика, но зато результативная. Теперь можно и на руны переключиться. Но не сейчас, не сейчас... .)))) попозже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Да Лена, было здорово! Почти целый год мы медитировали, начиная с СА ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Да, девочки, однако закончили)))))). Но я бы повторила еще раз, но уже с Уэйтовской колодой.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, если Вы хотите повторить медитацию, Вы можете это сделать, конечно же :)
А я воздержусь))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

:D :D :D Лена, Вашему опыту в плане "многоразового" прохождения медитации можно позавидовать, я прекрасно понимаю Ваше воздержание :lol:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Один из способов динамической медитации с картами Двора
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”