Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ставлю (Ой)
9 МЕЧЕЙ(11.02.2016 - 13.02.2016)
Зображення
Четверг.
Я сегодня заморочилась, когда позвонили из налоговой, и сказали, что оказывается на сегодня приглашали прийти, извещали письмом, но мы письма не получали и они перенесли нам визит на следующую неделю. Вот тут возникло чувство угнетения и противостояния, и где-то даже агрессии. Задолбали!
Пятница.
Могла бы сравнить себя с роботом, потому что день прошел без эмоций. Я как стальной клинок, готовый отражать и может даже нападать, если будет надо. Сегодня я за рациональность, правильность поступков и борец за справедливость.
Суббота.
С утра меня соблазняли мама с сестрой поехать с ними в ИКЕЮ, но не поддалась я, потому что запланировала уборку, готовку, стирку, чем собственно и занималась. Муж сегодня себя не важно чувствует, молчит, не разговорчив, так что мы с ним сегодня были дома вместе, но как по одиночке, я примерно предполагаю причину его неразговорчивости, это обида за мое невнимание и прохладность по отношению к нему. Но вечером все наладилось, все довольны.
Итоги:
Здоровье – физическое не беспокоило.
Работа – была и домашняя тоже.
Финансы – были траты.
Деловые вопросы – было немного, решились.
Общее впечатление: Плохую и ужасную сторону карты не ощутила во всей ее красе, не было страданий, стресса и депрессий, наоборот была жесткость, прямолинейность.
Востаннє редагувалось 13 лютого 2016, 22:16 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 9 кубков
Зображення
Беременная русалка - это интересно))

ЧТ - русалка таки беременная, сегодня и я ощутила бремя... бремя выполнения обязанностей. Вначале помогала маме разбираться со счетами, потом убирала этаж - моя очередь; потом помогала ребенку делать английский.. у меня такое ощущение, что я пытаюсь поднять двумя ломами капельку ртути. 9 кубков пп, ничего позитивного не было, еще и голова разболелась вкупе с сердцем.

ПТ - 9 кубков прямая. Проконсультировала двух кверенток, получила оплату. Все планы на день - выполнены. И еще порадовалась успехам младшего ребенка - и хорошему поведению старшего.

СБ- 9 кубков пп: очень недовольна тем, что забыла поставить печать поликлиники на справку от педиатра; недовольна тем, что нужно сделать много домашних сложных заданий для подготовки к аттестации за 4 класс старшего сына - сам он мало что делает, только со мной вдвоем, и по правде сказать, там такие задания, которые ну совсем для 4 класса не годятся.. слишком сложные и заумные... кому нужна эта аттестация?... Очень устала и плохо себя чувствую.

ВС - 9 кубков прямая: заработала денежку своим трудом - обучением - и получила шоколадку в подарок)) и еще мне по секрету рассказали, какой подарок меня ожидает в день моего рождения через неделю...)))

Итоги: эмоциональный фон был нестабильным. Но собственный труд порадовал результатами и оплатой.
Здоровье - большая усталость и недосып.
Дети- то вели себя очень хорошо, то капризничали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 9 мечей
Зображення

ПН - не выспалась, дети рано разбудили. Случилось две небольшие, но неприятные бытовые поломки: вчера поздно вечером ручка от крышки чайника отломалась - теперь ее не открыть; сегодня порвался шланг пылесоса... кое-как изолентой замотала, но это не выход... теперь есть о чем думать..

ВТ- день сурка: меня разбудили дети. а учитывая. что я легла спать в два часа ночи, - я не обрадовалась. Весь день сонная, самочувствие плохое. еще и ПМС.

СР - много страхов было. И ничего не понятно. На УЗИ малого долго осматривали, особенно - УЗИ сердца. Что-то у него нашли нетипичное, но толком не объяснили, что. Можно было и не делать его, только деньги зря выбросила. А врач-кардиолог, как выяснилось, аж через три недели появится. Вот и сиди в неизвестности. Сходили к логопеду. Она долго рассказывала, что к ней надо ходить на занятия. Прошли занятие. Дорого.
Вечером старший ребенок стал шмыгать носом... придется отменить завтра визит к ортодонту и опять - прощай, школа.

Итоги:
ПМС. Неприятный на редкость. Возможно, дело еще и в том, что у меня скоро ДР и все это наслаивается друг на друга..
Здоровье - мое в нервах, не выспалась, устала.
Детское - тоже в минусе, старший опять с ОРЗ, младшего водила на УЗИ и с логопеду, и всё как-то мутно-непонятно.
Финансы - большие траты на поликлинику и на школу.
Личная жизнь - не было.
Работа- была,причем получалось работать над раскладами только глубокой ночью, когда все спят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ставлю
ДЕВЯТКУ КУБКОВ(15.02.2016 - 17.02.2016)
Зображення
Понедельник.
Работы сегодня было много, и дома тоже работала, но усталости не чувствую. Страдаю сегодня тихой грустью весь день, сама не знаю от чего, покопалась в себе и не поняла причину. Еще испытала сегодня пресыщение одним человеком на работе, в том смысле, что не хочу ни видеть, ни слышать.
Вторник.
Перед работой обнаружила, что спустило колесо, на шиномонтаже мастер все осмотрел и устранил, так что успела на работу вовремя. Рабочий день прошел в нормальной рабочей обстановке, продолжала, то что начала вчера, и довольна, тем что продвигаюсь к завершению данного этапа. Настроение сегодня хорошее, всем довольна, от вчерашней грусти, нет и следа. Мама сегодня порадовала хорошими новостями. Вечером напало чувство переедания, хотя я сегодня вообще, как птичка клюнула.
Среда.
День удовлетворения. Получила зарплату. На работе то что было запланировано, сделано. Вечер прошел спокойно, без напряга.
Итоги:
Здоровье – почему-то все дни чувствовала себя так, как будто я объелась и у меня всегда полный желудок, хотя на самом деле этого не было. Бывают же фантомные боли, а у меня фантомное объедание.
Работа – довольна рабочим процессом, работа как-то протекала с удовольствием.
Финансы – получила зарплату, траты были небольшие на продукты.
Деловые вопросы – только рабочие моменты.
Общее впечатление: некоторые нерешенные вопросы получили ответы и сразу стало легче, что больше не надо принимать решения и раздумывать, стало комфортно на душе.
Востаннє редагувалось 17 лютого 2016, 21:00 користувачем Inna, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила 9 Мечей (Жестокость, Марс в Близнецах).

Зображення

ПН: Получила много новостей по поводу того, как будет проходить лечение. А еще были новости от знакомых, и приятные, и неприятные. Очень похоже на то, что моему знакомому просто морочат голову. :( Но - время покажет.

ВТ: Попала в сложные перипетии того, кто кому что сказал, должен был сказать и имел ввиду, когда сказал. :roll: Вот уж Близнецовое влияние во всей красе.

СР: Было много общения, и приятного, и не очень. Самочувствие нашего больного не ухудшается, что уже обнадеживает. А еще начала записывать идеи, которые давно хотела оформить письменно, и прямо вдохновение проснулось. :)

Итоги: Было много новой информации и разбирательства по поводу мотивов и мыслей разных людей, много общения и много новостей, и хороших, и плохих. Во всей красе проявилось стремление по 9 Мечей докопаться до самой сути вещей, узнать всё в деталях, даже если это знание причиняет боль.
Востаннє редагувалось 17 лютого 2016, 23:14 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 9 пентаклей
Зображення

ЧТ - недовольна тратами на поликлинику, 9 пентаклей пп. И тем, что пришлось перенести визит к ортодонту-старший ребенок заболел... а запись к ортодонту на месяц вперед. Вечером наконец-то начались КД, но как-то медленно и печально. 9 пентаклей прямая- позитив от сообщения с "новой почты", что приехала моя бандероль. И еще маленькую машинку малому купила, он радуется.

ПТ - 9 пентаклей пп - всю вторую половину дн возилась с электронным кошельком, пытаясь перенести его на комп с ноута. И только поздно вечером у меня это получилось (9 пентаклей). Сюрпризом стала активация прежнего кошелька, на котором еще кое-что осталось, оказывается)
И еще 9 пентаклей пп - это отвратительное настроение утром (дети постарались) и плохое самочувствие (КД).

СБ- 9 пентаклей прямая- съездила на "Новую почту", забрала бандероль с радужным Уэйтом.
9 пентаклей пп - младший сын вечером подал признаки начинающейся болезни. А старший швырял учебник по литературе..

ВС- День рождения. Получила много поздравлений в соцсетях. Получила подарок от магазина "Терра Инкогнита" - Fantasy Taro. Приходили трое учеников и еще двое любопытствующих. изъявивших желание учиться. Рабочий день удался. Это 9 пентаклей прямая. Но. Пока я была в "Терре", у младшего вовсю развилось ОРЗ. Кашляет, носом шмыгает. Старший тоже начал покашливать((((( придется вести его к врачу...

Итоги: большие траты были- но потом я "отбила" эти траты заработком.
Заказала себе еще один подарок - пару колод и книгу.
Здоровье - у меня сильная усталость, я не выспалась, да еще начались КД; дети постоянно орали и переворачивали всё вверх дном, старший заболел, потом младший.
Личная жизнь - получила поздравления с ДР от множества людей.. причем половину из них япрактически не знаю, это подписчики мои на фейсбуке))
Работа: были интересные новые кверентки- работала восю.. были интересные сложные расклады. Ученики приходили на обучение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю 9 Пентаклей (Приобретение, Венера в Деве).

Зображення

ЧТ: Получила хорошие новости от родного человека, и я рада, что он приободрился в результате повсеместной поддержки. :) На работе клиенты порадовали: и поработали плодотворно, и одарили меня комплиментами. :) Работа над домом также движется, и удалось немного поработать с Таро, уже соскучилась по Тоту. ;)

ПТ: Было эмоциональное общение с родными. Не люблю людей, которые занимаются эмоциональным шантажом, но это просто черта характера, которую, увы, уже не переделать. :( Переделала все дела, которые запланировала, и получила очень вдохновляющий расклад от Мона Лизы. Пора начинать конкретную работу. :!:

СБ: Получился день еды: покупала, готовила, обсуждала. :) Было много интересного и приятного общения, было принято несколько решений. Нашла многообещающий ресурс в сети, буду потихоньку таскать с него материалы, и немного позанималась с Тотом, продолжаю прорабатывать прошлое.

Итоги: Приятные дни. Было много плодотворной и результативной работы, она просто сама шла в руки. Есть ощущение того, что усилия окупаются, и вложенная ранее работа приносит результат.
Востаннє редагувалось 21 лютого 2016, 00:27 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

С утра стоит
ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ(18.02.2016-20.02.2016)
Зображення
Четверг.
С утра с одним из директоров фирмы, в которой я веду бухучет прибыли по вызову в налоговую, народу на приглашали много и всех по одному и тому вопросу, почему зарплаты маленькие. Это была не беседа, а наезд, раньше они себе такого не позволяли, а теперь пугают, потому что сделать ничего не могут, никто же ничего не нарушает, и они заставляют увеличивать фонд оплаты, их не волнует, что работы мало, где хотите, там и берите. Спорить с ними бесполезно, поэтому никто и не стал, открытого конфликта пока избежали. Еще были траты в супермаркете. Карта п.п.
Пятница.
Плодотворный день и на работе и дома. Вечером приходила в гости подружка, просила научить ее делать платежи с карты через интернет. Настроение хорошее. Карта прямая.
Суббота.
День сегодня рабочий. На работе день прошел удачно, завершила давно запланированное, оплатили счета, приготовила документы и сдала отчет, который все откладывала. Состояние удовлетворения и беззаботности. Карта прямая.
Итоги:
Здоровье – не беспокоило.
Работа – удовлетворена сделанным.
Финансы – были траты на необходимое, ничего лишнего.
Общее впечатление: п.п. карта не принесла удовлетворения, эмоции тяжелые, безрадостные, пришлось столкнуться с угрозами и немилостью. По прямой все удачно складывалось и работа, и общение, и эмоции в полном порядке, одним словом живи и радуйся.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Чуть не забыла с праздниками. Завтра же понедельник
Поставила
ДЕСЯТКУ ЖЕЗЛОВ(22.02.2016 - 24.02.2016)
Зображення
Понедельник.
Сегодняшняя моя цель оказалось недостижимой. Хотела найти что-то к весне из одежды, но не удалось, качество и цена не устроили. Хождение по магазинам привело к усталости. Решила купить ткань, и сама все сделать, как хочется. Взяла ребеночку в кроватку тоже и уже все пошила для него. Весь вечер теперь сижу и придумываю себе фасон, аж устала думать, не могу добраться до журналов мод, они у меня в стенке, но почему-то сегодня не могу открыть ключом дверку, и муж пробовал, не получается. Отложили открытие до завтра. Странно, всегда открывалась, а сегодня фиг вам.
Вторник.
Муж с утра пытался открыть дверцу шкафчика, с большим трудом удалось, сломался замок и язычок не двигался, наверно пришла ему пора сломаться, столько раз его открывали и закрывали, что не выдержал. Потом я озаботилась покупкой детской кроватки, хотела заказать по интернету, но там таких не было, и мы помчались в магазин, благо, что он в двух шагах от дома, там была одна такая, которая нам понравилась, ее и взяли. Пришлось бежать за машиной, чтобы привезти к дому, а не тащить на себе. Потом ходили в супермаркет за продуктами, тащили сумки. Готовка. И вечером пошли с дочкой прогуляться. После прогулки поняла, что устала. А дела еще не все переделаны.
Среда.
На работе была загружена очень и не все доделала, решила дома поработать вечером. После работы дочка позвала погулять, и мы заодно прошли до детской поликлиники, ей там надо было отметиться как будущей маме, пешком нарезали большой круг. Пришла домой и все сил нет совсем, а хотела еще поработать. Давно я именно вот так не уставала, чтоб спина отваливалась.
Итоги:
Здоровье – очень устала.
Работа – было много всякой и домашней тоже.
Финансы – были покупки.
Общее впечатление: присутствует удовлетворение от того, что много дел сделано, хотя и не все, покупками, которые были сделаны, тоже довольна. Очень напоминает состояние, когда посадишь огород или сама делаешь ремонт дома и из последних сил стараешься доделать, а потом сядешь, вытянешь ноги и вроде довольна всем,но даже радоваться нет сил.
Востаннє редагувалось 24 лютого 2016, 19:46 користувачем Inna, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю 10 Жезлов (Подавление, Сатурн в Стрельце).

Зображення

ПН: Высвободилось немного свободного времени, поэтому удалось отдохнуть и сделать покупки, которые я запланировала на выходных. Получился отличный улов. :) А еще получила хорошие новости от родных.

ВТ: Было много работы и много дел, связанных с родными. Пришлось побегать по магазинам и базару, но зато купила все, что хотела. И точно прочувствовала уже 10 Жезлов в полной мере.

СР: С утра было много дел, но в основном приятных. :) Было общение с родными на эзотерические темы, они у меня в курсе дел.

Итоги: Двоякое впечатление от 10 Жезлов. С одной стороны, высвободилась уйма времени, но она же ушла на другие, более срочные дела. Усталость присутствовала, но не подавляла, частично из-за того, что я более четко продумала свое расписание. В какой-то мере Сатурн меня не сдерживал, а скорее дисциплинировал.
Востаннє редагувалось 26 лютого 2016, 11:46 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”