Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, хорошо, сделаем по три дня на одну карту Двора.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 10 пентаклей
Зображення

ЧТ - мне почему-то очень тяжело физически. Такое впечатление, что вагоны разгружаю.. хотя ничем вроде не перегружаю себя. А сил нет. Занималась сегодня уборкой на кухне и готовкой. Приняла заказ на консультацию. Позвонила мама, сообщила, что забрала результаты детского анализа. Еще из неприятного: ребенок испортил трейнер... он его, видимо, погрыз зубами и надорвал в нескольких местах.. я в шоке.. эта штука, которую мне с таким трудом удается заставить его носить хотя бы чуть-чуть - стоит 1000 гривен и ее не так-то просто найти... только в специализированных магазинах медтехники...

ПТ - была дома, занималась домашними делами и записала парочку видео. Вечером пришел папа, посидел со старшим сыном. пока я с младшим ходила на подготовку в школу. Поворчал и забрал в ремонт туфли старшего сына. В общем. домашние заботы.Поздно вечером делала расклады.

СБ - тоже была дома, занималась бытовыми вопросами, детьми и записала парочку раскладов на видео. Приходил папа, приносил уже починенные туфли.

ВС - бабушка и дедушка развлекали внуков, пока я была в "Терре". занималась с двумя ученицами. Неожиданно забрел случайный-кверент-мужчина, который порадовал меня уровнем осознанности происходящего с ним и еще тем, что, помимо своей основной гос. работы, он увлекается астрологией. Так что мой расклад подтвердил его астрологические предположения. Получила подарки от учениц: цветочки в горшочке и коробку конфет с коньячным ликером, ммм))) и еще сделала себе подарок: приобрела колечко со скидкой 50% - "Терра" объявила акцию - скидка на бижутерию до 10 марта.

Итоги:
Здоровье - сил хватало, но в то же время сильно уставала;
финансы - был заработок, но и траты тоже были.
Ощутила помощь семьи.
Дети делали успехи в учебе.
В целом дни хорошие. за исключением того. что ребенок испортил трейнер.. но пока что его еще можно носить, так что к ортодонту не спешим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Инна, хорошо, сделаем по три дня на одну карту Двора.
а можно будет присоединиться? или нужно было с самого начала проводить такую работу? :?:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Вам- можно. Мы с девочками на этой неделе заканчиваем десятки, со следующей начнём медитацию с картами Двора. Возьмём пажей.
Изначально эту методику Галина Бедненко предлагала для работы с картами Двора. Так что Вы вполне можете начать именно с них.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Спасибо! Я готова ))))
Сейчас читаю Г.Бедненко, очень понравились её ощущения при прохождении СА, здорово описано.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила 10 Пентаклей (Богатство, Меркурий в Деве).

Зображення

ЧТ: Хороший, плодотворный день, несколько омраченный идущими по кругу разговорами с родными. :roll: Иногда возникает впечатление, будто люди меня просто не слушают, а мысленно переделывают все, что я говорю, под свою реальность. Хотя, конечно, я тоже не бог весть какой просветленный персонаж. :lol:

ПТ: Работа по большей части смялась и превратилась в большое поздравление с наступающими. :) Удалось получить денюжку, сделать хорошие покупки и попраздновать вечером.

СБ: Провела день в кругу семьи. Впечатления двойственные, т.к. озабоченность некоторых из моих родных будущим до некоторой степени ставит это самое будущее под угрозу, что я и пыталась до них сегодня донести.

Итоги: В основном все дни крутились вокруг дома-семьи. Завершила несколько намеченных дел, и наметилось пару практических приложений для моих теоретических выкладок. :)
Востаннє редагувалось 05 березня 2016, 23:28 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

С утра стоит
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ(03.03.2016 - 05.03.2016)
Зображення
Четверг.
Мне сегодня вернули папку с документами на дачный земельный участок, оформленный на мою дочь, что интересно, те кто вернул, вначале говорили, что не знают где папка, хотя я то знаю, где она была все это время. Дочь правда уже заказала документы по утере. Этот поступок не вызвал во мне ничего абсолютно, просто отнеслась к нему как к должному. Еще мы ходили с дочкой в детский магазин, покупали для ребеночка нужные вещи. Вечером дома занималась готовкой, пошить сегодня не получилось.
Пятница.
На работе доделала отчеты еще по одной организации и отправила их, почувствовала облегчение, что практически основную часть одолела, то что осталось, это мелочи. Один из директоров поздравил с наступающим 8 Марта, потому что на работу нам только 9-ого, подарил очень интересный подарок. Мама с дочкой позаботились, заняли мне место на стоянке. Вечером ходили с дочкой гулять, потом позвонила подруга, что собирается прийти. Сестра звонила, что тоже придет, но потом перезвонила и сказала, что они с мужем пойдут в боулинг. Подруга рассказывала про свои проблемы с детьми.
Суббота.
Сегодня узнала новость, что дочка мужа от первого брака беременная, дочь мне сказала, но просила держать в тайне, потому что они сами нам скажут, когда придут в гости с мужем. Так что семья растет и этот год будет богат внуками. Дошила сегодня пальто, довольная!
Итоги:
Здоровье – все в порядке, мне говорили, что я похудела и хорошо выгляжу.
Работа – в работе моменты завершения.
Финансы – были покупки приятные.
Общее впечатление: по сравнению с 10 Кубков, настроение более приземленное, меньше легкости, какая-то серьезность во всем. По этой карте больше погружалась в то, чем занималась, т.е. получается, что не распыляешься на все, иногда же бывает, что делаешь несколько дел одновременно, а тут не так - сделала одно что-то и доделала, потом взялась за другое и доделала.
Востаннє редагувалось 05 березня 2016, 21:56 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, хотела уточнить. Мы будем подряд проходить всех Пажей, потом всех Рыцарей и т.д., или Паж, Рыцарь, Королева,Король ?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, в прошлый раз - см. Динамическую медитацию с Придворными Арканами на форуме - мы проходили Придворы по мастям...
Я, как обычно, предлагаю делать так, как удобно каждому участнику этой практики.
У меня настрой - пройти карты Двора не по мастям, а по рангам: Пажи, Рыцари, Королевы, Короли.
Так будет отчетливее улавливаться разница в принадлежности, например, Пажей разным стихиям. Чем Паж жезлов отличается от Пажа кубков, например.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Значит так и будем делать, по рангам. Все таки когда вместе идем, мне кажется так лучше, смотрим как у кого карта проигрывается. Мы же все таки команда :)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”