Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну, я пока не знаю, как решит The_Hermit... надеюсь, она к нам присоединится :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Коллеги, я с вами, насколько позволит время. :) Мне тоже нравится идея проходить по рангам, вот только я пока не решила, начинать ли с Пажей/Принцесс или с Королей/Рыцарей. :?:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, ну, Вам виднее, Вы же с Таро Тота работаете, там своя система... :?
Я не вижу причин не начать с Принцесс... но тут уж, как говорится, такое дело.. индивидуально-интимное)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну что.. закончили динамическую медитацию с Младшими Арканами... с чем участников и поздравляю :)
Приглашаю всех желающих поучаствовать в динамической медитации с Картами Двора.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

30.09 - 06.09 Туз жезлов
Зображення


Читать дальше...


Туз почувствовала хорошо. Выходила "в свет" несколько раз на этой неделе, что для одной недели слишком много. Нашла один интересный онлайн курс по таро на ноябрь. Пока думаю, стоит ли участвовать. Много разговаривали с мужем на одну из всплывших после просмотра одного фильма тем, а также на эзотерические темы. 10 лет назад я бы и представить не могла, что о таких вещах пойдёт речь :D

Востаннє редагувалось 06 жовтня 2019, 22:44 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Я почему- то решила, что будем прорабатывать СА и у меня сегодня включился Шут.
Не смогла зайти на наш сайт, хотя пароль я знаю как свое имя. Пришлось писать письмо админу....ну как- то все же зашла с десятого раза, причем с тем же паролем.
Ну, хорошо. Ставлю Туза Жезлов.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, Вы как раз правильно поняли. Вилма предлагала медитацию на СА.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

LORA писав: 30 вересня 2019, 22:36 Я почему- то решила, что будем прорабатывать СА и у меня сегодня включился Шут.
Не смогла зайти на наш сайт, хотя пароль я знаю как свое имя. Пришлось писать письмо админу....ну как- то все же зашла с десятого раза, причем с тем же паролем.
Ну, хорошо. Ставлю Туза Жезлов.
Лора, я никому ничего не предлагала, если что. Я просто продолжаю свою медитацию, котрую начала в январе со СА, продолжила придворными и теперь вот перешла на числовые. Вы, конечно, можете присоединиться, если хотите, но я буду медитировать по своей схеме и на след. неделе у меня будет двойка чаш, потом тройка мечей и т.д.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

7-13.10 Двойка чаш
Зображення


Читать дальше...


Вцелом гармоничная неделя. Всё запланированное свершилось. Выяснили некоторые технические моменты с мамой в отношении её нового гаджета. Делала расклады, взялась за новый перевод. Даже погода радовала.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14-20.10 Тройка мечей
Зображення


Читать дальше...


Эта неделя запомнилась недопониманием с мамой. Мы всё никак не могли с ней одновременно выйти на связь, а ей нужна была помощь с новым гаджетом. Она накрутила себя без причины, отправила мне несколько поставивших меня в тупик сообщений, а когда мы наконец смогли пообщаться по видеосвязи, оказалось, что проблема вообще чепуха. Такого у нас ещё не было. На этой неделе была сильная гроза, в результате которой мы полдня просидели без электричества. Такое в наших краях случается, хоть и редко. Пришлось также смириться с фактом, что проблему с внешней стеной в спальне сами мы не устраним, а значит грядут расходы.

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”