Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 10 жезлов
Зображення

ПН- тяжелый день, не выспалась, дети не слушались, приходил бывший муж; поздно вечером делала расклады кверенткам. Понедельник у меня всегда тяжелый.

ВТ- очень устала. Снова не выспалась, занималась детьми и домашними делами, консультировала кверентку.

СР - очень устала, очень насыщенный день. Встала рано, повела ребенка в лабораторию на бакпосев из зева. Потом съездила на почту, забрала бандероль; сходила в банк, потом в магазин. Потом - готовка, уборка, в том числе и уборка на этаже - не хотела оставлять на последний день месяца; уроки со старшим, подготовка к школе с младшим, занималась с ним немножко тренировкой произношения шипящих, которые он не выговаривает. В общем, весь день крутилась в делах. Дико устала. А, еще кверент постоянный позвонил, проконсультировала.

Итоги:

очень напряженные, насыщенные дни, очень устала.
Здоровье - физически очень устала и не выспалась
финансы - и доходы. и расходы
личная жизнь - осознала, что в данный момент меня целиком и полностью устраивает тот образ жизни, который я веду, и к другому я не готова;
дети - болеют, учиться не хотят, но удалось их заставить;
работа - много, всякой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 10 мечей - они соответствуют моему состоянию
Зображення

ЧТ - еле-еле встала утром, правда, удалось поспать. Такая я была разбитая вчерашним днем. Зато наконец-то разместила груду тетрадей, купленных мамой для школы, на полке. И половину старых поломанных игрушек отложила - выбросить. И детей наконец-то подстригла... в общем, сделала те дела, которые нужно было наконец сделать: откладывать уже нельзя было. Ну и опять жутко устала.

ПТ - день сурка. еле-еле встала утром, надо было встать рано- вести старшего сына к педиатру. Весь день какая-то суета, готовка, вечером -уборка, уроки с сыном... дико устала, спина отваливается. Да, еще какой-то, по-моему, бессмысленный диалог с женщиной на фейсбуке. И вконтакте тоже.

СБ - выспаться опять не удалось, утром смска от ученицы разбудила, днем тоже не было времени прилечь. Опять болит спина и чувствую себя разбитой.

ВС - еле-еле встала, ночью плохо спала- малому приснился плохой сон, он пришел спать ко мне - и конечно я не выспалась. На работе была загружена "под завязку", причем вначале была "мертвая тишина" полдня, а потом ученица за ученицей и кверент. Разболелось сердце... и еще я сегодня легко оделась, а в "Терре меня угостили тортиком.. из холодильника.. в общем, у меня уже и горло разболелось.

ИТОГИ:
Физически очень тяжело: много дел, мало сна, очень тяжело утром встать. Спина болит. Очень вымоталась...
Финансы: были и доходы, и траты.
Личная жизнь: эээээ.... надо вообще этот пункт убрать, и так знаю, что в этом соляре у меня нет ни времени, ни желания ни сил на личную жизнь.
Дети - уставала от забот о детях.
Работа: мощное умственное напряжение... вплоть до истощение интеллектуального и физического.
В общем, тяжелая десятка - как и 10 жезлов.
P.S. 10 мечей- это не только интеллектуальный труд, но и работа с Таро. У меня проигралась как интенсивное обучение и консультирование. В спойлере - 10 воздуха (мечей) из колоды Таро Книга Теней. Как вверху.


Читать дальше...


Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

С утра стоит
ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ 25.02.2016-27.08.2016
Зображення
Четверг.
У меня случился временной цейтнот, срочно нужно доделать последние отчеты, их ждут в банке. Один я сегодня доделала и все перепроверила сто раз, чтобы отправить. А с другим зависла, просто завал, шевелю извилинами, не могу найти расхождение, прямо затупила. Только цифрами загрузишься, начинают отвлекать. Ну, никак задачка не хочет сходиться, была у меня такая ситуация года 2 назад, а когда все сошлось, я даже не порадовалась, потому что уже оскомина была.
Пятница.
Весь день как на иголках, ищу расхождения в цифрах, да директор тоже поторапливает, как будто сама не знаю. Причину нашла, но теперь хочется довести до совершенства, чтоб комар носа не подточил. Вечером приходила к нам наша маникюрша, что-то сегодня она порезала несколько пальцев. Весь день прошел в раздумьях и мыслях, уж сегодня даже перебор с шевелением мозга. Еще почему-то спина дает о себе знать, после 10 Жезлов, никак не могу забыть про нее, напоминает.
Суббота.
Все, доделала отчет, решила задачку. Свалила один груз. Сегодня готовилась к раскрою ткани, пока не начала, но идут приготовления, самое главное, что определилась с моделью, нитки подобраны. Мама вечером позвонила и погорилась, у нее слетел мостик, теперь надо записываться к стоматологу. Еще у мужа нога распухла, но в больницу не выгонишь, для него это эшафот.
Итоги:
Здоровье – побаливает спина, у домашних тоже случились неприятности со здоровьем.
Работа – у меня прямо умственное истощение от работы, три дня думать об одном и том же, это тяжко, но любой ценой надо было это делать.
Финансы – была зарплата, но я ее не получила, не смогла заехать забрать, это уже будет по 10 Кубков, но траты были, даже подумала, что я сорю деньгами.
Общее впечатление: если по 10 Жезлов была усталость физическая, то тут умственная усталость, даже немного перешло на воскресенье, хотя карту убрала, но сегодня еще полдня шевелила мозгами, но уже в творческом процессе, но это поприятнее.
Востаннє редагувалось 28 лютого 2016, 20:14 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила 10 Кубков (Насыщение, Марс в Рыбах).

Зображення

ЧТ: Получила хорошие новости о здоровье родных. Наш выздоравливающий чувствует себя пободрее, и думаю, родные стены и поддержка семьи/рода тут сыграла не последнюю роль. :) Изучала несколько интересных предметов. Как говорится, ничего существенно нового, но еще раз прогнать ту же информацию под немного другим углом было полезно.

ПТ: Было много приятного, "домашнего" общения на работе, и родные тоже не беспокоили.

СБ: Побывала в гостях у родни. Было много общения, смеха, очень тепло провели время.

Итоги: Остались теплые, уютные ощущения от 10 Кубков. В общении с людьми - тепло, гармония, желание сделать друг другу приятное. Здоровье поправилось, и самочувствие было уже совершенно весеннее, бодрое и полное надежд.
Востаннє редагувалось 29 лютого 2016, 11:27 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ДЕСЯТКУ КУБКОВ(29.02.2016-02.03.2016)
Зображення
Понедельник.
С утра заехала за зарплатой. Рабочий день прошел продуктивно. Были переживания за свою семью. Мало того, у меня сегодня пришли КД, которых уже не было 9 месяцев.
Вторник.
Очень довольна сегодняшним днем. На работе все планы реализованы, очень много общения было сегодня по рабочим вопросам и причем все отлично. Дома по работе тоже все удачно сегодня получилось, установили мне на мой комп программу для отправки отчетности по каналам связи. Вечером занимаюсь пошивом, продвигаюсь к финишу.
Среда.
Самое главное событие сегодня, дочь оформила развод в загсе и получила соответствующие документы, понятно, что это карта п.п., но и у нее, и у нас эмоции положительные от этого события, мы ее поддержали, потому что беременная женщина от хорошего мужа не уйдет, а с такими только время терять и считай не жить, а существовать, и ребенку совсем негоже в такой атмосфере расти.
Итоги:
Здоровье – физическое и эмоциональное состояние в норме, и спина не давала о себе знать.
Работа – работой довольна, хоть загружена и на работе и дома.
Финансы – была зарплата, и траты, по которым я не сокрушалась и не жадничала.
Общее впечатление: приятные дни, много общения с семьей, поддержка друг друга, даже вроде бы грустное событие нас совсем не расстроило, а порадовало.
Востаннє редагувалось 02 березня 2016, 20:50 користувачем Inna, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 10 кубков
Зображення

ПН - семейный день получился. Утром приезжал папа, вечером - бывший муж. И еще делала расклад кверентке на перспективу любовных отношений. 10 кубков прямая.

ВТ - порадовал младший сын: у него было настроение писать цифры и букву "а" и он усердно трудился в тетради. Я занималась домашними делами. Вечером 10 кубков была пп: легла поздно, но уснуть не могла: старший сын стал кашлять. Эмоции в минусе.

СР - сегодня порадовал старший: выучил стихотворение и сдал на 11 баллов, нарисовал рисунок, сам пришел домой из школы и сам сделал домашнее задание. А вот младший наоборот, капризничал и домашнее задание делать не хотел. Купила малому рюкзак. Немного шокирована ценой. 10 кубков прямая и пп. А, еще родители заезжали в гости.

Итоги:
много семейного общения, поддержка родителей. Много внимания требовали дети. Иногда радовали, иногда - нет.
Были значительные траты на детей.
Настроение - необщительное. Хотелось уйти в себя.
Работать тоже не хотелось, занималась домашними делами.
Здоровье- все силы уходили в семью. Большая эмоциональная и физическая усталость.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю 10 Мечей (Разрушение, Солнце в Близнецах).

Зображення

ПН: Неожиданно изменились планы на работе, и я смогла посвятить несколько часов изучению давно забытой практики - работы с мозгом.

ВТ: Было общение с переживательными родственниками, опять я попала в хитросплетение их интриг. :| Из позитива: продолжаю заниматься практикой и изучаю новый, интересный предмет.

СР: Было много общения на эзотерические темы и просто с родней. Опять отменилось пару встреч, и я смогла наверстать упущеное по самообучению.

Итоги: Было много общения, требующего дипломатичности, но было и много приятных, искренних разговоров. А еще, на радость мне, - много-много обучения. :)
Востаннє редагувалось 03 березня 2016, 17:35 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, вы будете проходить карты двора? Я просто подумала по неделе на карте это не много?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, раньше, на старом форуме, и здесь форумчане отводили по неделе на каждую карту Двора. Но я ничего не имею против трёх дней на карту.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Да, наверно три дня достаточно, а то я представляю неделю в Рыцаре Мечей, в концу недели боюсь начну на всех кидаться. :lol:
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”