Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ставлю
ВОСЬМЕРКУ КУБКОВ(01.02.2016 - 03.02.2016)
Зображення
Понедельник.
День в общем то не плохой сегодня. На работе была занята, составляла и отправляла отчеты. Получила зарплату. Муж меня сегодня просто поразил, прямо хозяюшка: сварил холодец, перестирал белье в машинке и даже погладил. С дочкой сегодня гуляли вечером и разговаривали о том, что хорошо, что она недавно сделала шаг, который все изменил в лучшую сторону. Она кстати, тоже сегодня успела поменять некоторые документы, отказалась от прошлого. Потом я получила известие, что я сегодня тоже попрощалась с колодой, которую заказывала – «Викторианское Таро», причина – бракованный товар.

Лена, вы представляете убежало от меня "Викторианское Таро" :?

Вторник.

Не могу пожаловаться на прошедший день. На работе опять была загружена работой, делала свое дело с удовольствием. Начальство просило консультации, и я давала разъяснения по возникшим вопросам. Муж опять был хозяюшкой: пересадил цветок и пропылесосил. Пришла домой в хорошем настроении и с мужем пошалили. Занималась подшиванием пеленок. Получила известие, что должник хочет вернуть долг, но если он не передумает, то это будет завтра. Ощущение какой-то свободы духа присутствовало. Были мрачные мысли, но они как-то растворились в положительном направлении и даже осадка плохого не осталось. Вечером звонила знакомая, которая похоронила мужа, как могла ее утешала, что надо привыкать и продолжать жить уже без него.
Среда.
Третий день загружена на работе от и до. С утра вернули долг. После работы муж меня ждал на стоянке, чтобы мы вместе сходили в торговый центр за продуктами. Не могу ходить с ним в магазин, очень медленно получается, я одна гораздо быстрее все делаю, короче я не выдержала такой медлительности, закипела и ушла, а он сам потом пришел позже с сумками. Никто ни на кого не обиделся. Вечером сестра забегала ненадолго. Потом дочка зашла, рассказала новости, связанные с прошлым, в том смысле, что ее знакомый (я его тоже знаю) в прошлом был противником крещения, но сам все-таки пришел к этому и покрестился, и стал даже посещать святые места, ну чем не 8 Кубков.
Итоги:
Здоровье – хорошее.
Работа – как лошадь.
Финансы – получала зарплату и отдали долг.
Деловые вопросы – было немного, но и тут все удачно.
Личная жизнь – романтика в семье.
Общее впечатление: ощущение свободы в полном смысле и духа тоже, никакого груза за пазухой, легко и радостно.
Востаннє редагувалось 03 лютого 2016, 21:04 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, представляю :) я как раз выложила обзор колоды. Вся партия такая, с небольшим браком: карты в упаковке склеенные, при отделении друг от друга снимается черная краска. Значит, сейчас не время для этой колоды. тем более, что Вы заказывали не одну)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Возможно, что не время. Надеюсь, что остальные две получу. :)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ставлю
ВОСЬМЕРКУ ПЕНТАКЛЕЙ(04.02.2016 - 06.02.2016)
Зображення
Четверг.
Сегодня усердно занималась обновлением баз данных, причем только обновила, как вышло новое обновление, пришлось продолжать в том же духе. Застопорилось немного у меня в рабочем процессе из-за того, что завишу от других, они меня пока держат. Муж целый день сегодня пытался открыть машину дочери, сел аккумулятор и двери не открываются. Еще сегодня был день рождения у директора, поздравляли его и дарили подарки. Пришла домой и поняла, что ужасно устала, часа три просто пролежала.
Пятница.
На работе не смогла отправить один отчет, произошел сбой, и отчет уходит не туда куда нужно, звонила в техническую поддержку и решала этот вопрос, там меня пошагово проинструктировали. Зашла на сайт почтовых отправлений и обнаружила, что моя посылка уже на почте, я не стала дожидаться квитанции и заехала на почту и получила колоду «Романтическая Викториана». Очень красивая колода!!! Коробочку пришлось подклеить, боковинка отошла.
Суббота.
Утром поехали на дачу, теперь ездим пореже после пожара, ночуем в гараже, он у нас двухэтажный и на верху большая комната, мы там раньше жили, когда строились. Муж чистил снег во дворе, я занималась новой колодой. Потом пошли на день рождение к подруге. Вечер прошел в кругу друзей.
Итоги:
Здоровье – нормально, но были моменты сильной усталости.
Работа – наводила порядок в документах, оформляла и раскладывала по папкам.
Финансы – в основном траты: два дня рождения и наложенный платеж за колоду.
Деловые вопросы – было немного, по одному вопросу можно сказать даже получила наставление и обучение.
Личная жизнь – была больше поглощена работой и делами насущными.
Общее впечатление: выполнение своих обязанностей терпеливо и аккуратно, эмоционально была уравновешенна, никаких перепадов в настроении не было, ощущение приземленности, даже получение колоды не вызвало эмоций, обычно я по-другому реагирую.
Востаннє редагувалось 07 лютого 2016, 12:29 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 8 пентаклей до конца недели
Зображення

ЧТ - обычный день, занималась повседневными делами. Из позитива -удалось попасть к парикмахеру.

ПТ - также обычный день, не могу сказать. что перетрудилась. Просто выполняла все, что запланировано.

СБ - наконец-то добралась до швейной машинки и сшила две наволочки... в остальном обычный день, уборка, готовка, вечером- консультация.

ВС- работа с ученицами: вначале- курс по Уэйту, потом - курс по Таро 78 дверей. И получила денежку от должника.

Итоги: рутина, повседневные дела, работа. Обычная бытовуха.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила 8 Пентаклей (Благоразумие, Солнце в Деве). Именно с этой карты я влюбилась в Таро Тота. Надеюсь, она мне поможет. :)

Зображення

ЧТ: Было не очень приятное общение с родней, зато удалось без труда сделать все нужные документы. То же у моего клиента: ему задерживали документ, а тут в первый же день 8 Пентаклей он его получил. Удалось поработать над учебным материалом, который я давно откладывала.

ПТ: Набегалась по городу и основательно себя вымотала. Зато сделала все, что запланировала.

СБ: Взяла основательный таймаут, т.к. просто сил больше не осталось. Ем и сплю. :)

Итоги: Много тяжелой работы, но вот именно благоразумия мне и не хватило. Нужно соблюдать баланс между работой и отдыхом.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ставлю
ДЕВЯТКУ ЖЕЗЛОВ (08.02.2016 - 10.02.2016)
Зображення
Понедельник.
На работе держала оборону и проявляла стойкость, сегодня день отчета для директора, всем нужны цифры и мне тоже, все отвлекают, спрашивают, звонят. Да еще из банка звонили по кредиту, им тоже нужны всякие документы, пришлось еще и ими заниматься. Потом еще на закрытой стоянке искала место на ночь, правда не долго постояла на посту, место нашлось. Дома муж отвлекал от работы, крепилась, чтобы не нагрубить. В общем, целый день держу себя в руках.
Вторник.
Рабочий процесс прошел как вчерашний день. После работы заехала в магазин, загрузилась и тащила домой мешок с покупками и потом еще готовила. Попутно дома еще работала, доделывала свои отчеты, сшивала документы, чтобы завтра все сдать.
Среда.
Перед работой заехала и сдала таки отчеты, одну часть завершила. На работе опять была куча дел, опять как пчела Майя. Получила зарплату. После основной работы поехала на дополнительную, отвезла целый пакет с документами и взяла новые. Дома уже поняла, что устала за эти три дня. Вечером сходили с дочкой прогуляться. Муж тоже все три дня чувствует себя уставшим и сон у нас обоих странный, как будто спишь, и в тоже время не спишь, так как нужно спать нормальным сном.
Итоги:
Здоровье – очень устала.
Работа – было много.
Финансы – получила зарплату.
Деловые вопросы – много, решились.
Общее впечатление: загруженность, усталость, раздраженность нападала.
Востаннє редагувалось 10 лютого 2016, 20:09 користувачем Inna, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю 9 жезлов
Зображення

ПН - бОльшую часть времени была дома. выезжала только к нотариусу и в магазин еще. Все запланированные дела сделала, но почему-то ощущала сильную усталость и днем просто рухнула- спать.

ВТ - напряженный день. Ходила со старшим сыном в поликлинику, пришлось долго ждать педиатра - было какое-то врачебное совещание. которое затянулось. Надела сыну медицинскую маску, он ерзал и жаловался, что она ему мешает. Опять чувствую себя выжатой, как лимон.

СР - еще один напряженный день. не могла с вечера уснуть. пыталась лечь пораньше.. в пять утра разбудил ребенок. не смогла потом уснуть и была"вареная" весь день. Уборка, готовка, поход с детьми в поликлинику, старший устроил очередную истерику на сдаче анализа крови, а младший очень спокойно перенес процедуру.

Итоги
: напряженные дни, большая усталость, настроение нулевое и общаться неохота. Хочется окуклиться до весны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила 9 Жезлов (Сила, Луна в Стрельце).

Зображення

ПН: Утомительный день. Бегала по всему городу, пытаясь оформить документ, но так ничего и не вышло. Волокита одним словом. :evil: Зато удалось поработать со своими тараканами.

ВТ: Опять утомительный день, но наконец-то удалось решить вчерашний вопрос. Устала страшно, просто с ног падаю. Тяжело идет эта Сила, однако. :)

СР: Еще один физически тяжелый день. Пришлось побегать по городу, и не только мне, зато решила почти все вопросы вовремя. А еще приобрела наконец-то пару милых вещиц для дома, о которых давно мечтала.

Итоги: Удивительно утомительные дни, и морально, и физически. Пришлось переделать много дел, в т.ч. исправить ошибки. Удалось также провести кое-какие усовершенствования в доме и в голове, собирающие воедино всё, о чем думалось ранее (йесод+огонь).
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю поскорее 9 Кубков (Счастье, Юпитер в Рыбах). :)

Зображення

ЧТ: Получила плохие новости, но в общем-то не неожиданные. Будем продолжать бороться.

ПТ: Утомительный день, но удалось сделать себе пару приятных покупок, правда, дорогих. :) И на работе общение было спокойное и приятное.

СБ: Отдыхала от эмоционально утомительной недели. Пришло в голову несколько идей по обустройству дома, но реализовывала я их уже в воскресенье.

Итоги: Не почувствовала я этого счастья. Были очень плохие новости, касающиеся моих родных, и просто потоп эмоций. Боюсь, что это уже начинает отражаться на моем здоровье, нужно взять себя в руки.
Востаннє редагувалось 14 лютого 2016, 18:05 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 2 разів.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”