Динамическая медитация на СА - 2019

LORA

11 ноя 2019, 10:29

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Неделя с Влюбленными постоянно ставила меня перед выбором и я постоянно выбирала худший вариант. Я уже просто устала смеяться над этими ситуациями...Вот пример- прихожу на остановку транспорта ( мне ехать за город, в город - спутник), в моем направлении стоит две маршрутки. Я сажусь на первую в надежде, что она быстрее уедет...В итоге вторая маршрутка уехала практически сразу, а моя стояла еще минут 10- набирала людей. Все маршрутки, которые едут в пункт моего назначения из новых, чистые и современные, эта же оказалась грязная и вонючая, а пересесть уже было некуда. После того как возмущенные пассажиры начали перебранку с водителем, маршрутка тронулась в дорогу. И что? В лесу она сломалась и водитель всех высадил на трассу, залитую гудроном- там как раз идут ремонтные работы по расширению дороги... И мы ,все пассажиры, шли по этой грязи метров 200, где можно было бы остановить следующую проходящую маршрутку. Вот и Выбор...!
Я уже не говорю о кассах в супермаркете... На обед я спускаюсь на 1й этаж, где расположен продуктовый магазин. Я беру только один маленький творожок и иду к кассам... Работают 5 касс. Та , куда я встану ,будет обслуживать дольше всех. В соседних кассах уже все пройдут и уйдут из магазина, а я со своим несчастным творожком все стою...! Ну что за чертовщина? Я уже каждый день становилась в разные кассы, но все повторялось как под копирку...оставалось только отпустить ситуацию и расслабиться.
Еще любовная тематика у меня была актуальна в том видео которое я хотела записать, но так и не смогла . Сделала несколько версий, но ни одна мне не понравилась Это тоже Влюбленные п.п.
Было общение с сестрой и приятельницей. И та и другая предлагали мне партнерство с различными специалистами. Советами одного специалиста я воспользовалась, а другое партнерство отвергла. Влюбленные- это карта партнерства.
Моя " хроническая" кверентка терзала меня своими подозрениями в неверности своего мужчины.. Это тема Влюбленных п.п.
Другая кверентка несмотря на игнор с моей стороны все же пытается вызвать меня на общение.. Я это пресекла. Наше партнерство закончено. Влюбленные п.п.
Зарплату получила в полном объеме, несмотря на то, что работала в этом месяце мало.. Наверное начальство оценила меня, как ценного или нужного работника= партнера и решило меня не обижать. Еще я веду рабочую группу ВК. Последние мои публикации очень понравились директрисе....хотя я их честно слизала где-то в инете...Но кто ж признается?...
Еще мама меня отравила своей стряпней - мой организм отказался от партнерства с маминой кухней.. Болела сильно. Влюбленные п.п.
Вот уж не думала, что по Влюбленным можно отправиться чуть ли не к праотцам !!!!
LORA

18 ноя 2019, 10:22

КОЛЕСНИЦА
Понедельник
До работы поехала в стомат. п-ку делать физиопроцедуры . Оттуда никак не могла уехать на работу. Нет маршруток, а потом маршрутка проехала мимо и не остановилась. Это Колесница п.п. во всей красе.
Опять случился приступ боли в желудке прямо на работе.. Промучилась целый день. Еле до дома доехала. потому, что тошнило. Пришлось часть пути пройти пешком. Все это Колесница п.п.

Вторник
Целый день в походах и разъездах.
Сначала в одну п- ку, потом в другую, потом в стоматологию, потом домой. Все осложняется, что прямого тр- та до второй поликлиники нет и приходится большой кусок идти пешком, а потом обратно до ближайшей остановки..
Колесница - это и есть дороги.

Среда.
Мой выходной. Опять походы по поликлиникам. Сначала в одной сдавала анализы, потом надо ехать в другую- забирать результаты вчерашней флюрографии и потом в стоматологию и опять пешком 3 остановки до ближайшей маршрутки. Это все Колесница поямая. Но, по дороге во вторую поликлинику я умудрилась проехать свою остановку ( Колесница п.п.)и пришлось возвращаться , срезая , путь по незнакомому району. Через пешеходный мост ,через реку ,под жд путями, потом опять чудо- мостик через какую- то речку- канаву... Но вышла быстро поямо к цели.

В остальные дни до работы ездила в стомат. пол- ку Потом дорога на работу с пересадкой и опять домой опять с пересадкой.
Из хорошего - наконец записала видео, которое до того никак не получалось.
Все же Колесница- это прорыв, Записала и еще два видео и очень легко, на одном дыхании. Поставила себе цель и лечу к ней.
Получила небольшую денежную компенсацию от директрисы.
Получила гневное смс от своей подруги- эзотерика по поводу того, что не звоню ей и не отвечаю на ее звонки - Это Колесница п.п. Эмоциональное напряжение, тенденция к разрушению отношений, потеря контроля над своими амбициями и эмоциями.
LORA

25 ноя 2019, 20:37

8 СА ПРАВОСУДИЕ ( прохожу медитацию на Таро Эра Водолея)
По Правосудию контактировала с представителями административного аппарата различных организаций. В том числе и с директрисой, подстегивая ее размещать рекламу на различных информационных площадках.
Получила аванс.
Посетила психологический треннинг, который ведет моя знакомая...не в восторге.
Но потом была медитация на вхождение в поток изобилия. Вот она мне понравилась, правда не обошлось без курьезов. Надо было представить себе чашу изобилия на постаменте, потом взять ее и напиться из нее...
В моих фантазиях чаша была такого размера, что поднять я ее не смогла- только наклонила да и вылила на себя всю воду....заодно и напилась😊
Наверное ,в этом случае Правосудие для меня- взять по максимуму.
LORA

03 дек 2019, 12:33

9 СА ОТШЕЛЬНИК
По Отшельнику болела, ходила по врачам.
Искала нужную информацию по значениям Таро и в книгах и в сети.
Хотела записать видео, но не получилось, потому,что мама (старый отшельник)постоянно в доме ( в нашей общей келье) и ТВ включен на полную громкость - она глуховата. Отшельник показывает старческие болезни мои и мамины.
LORA

10 дек 2019, 10:08

10 СА КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Ответить