Динамическая медитация на СА - 2019

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18-24.03 Колесо Фортуны
Зображення


Читать дальше...


Это была неделя колеса в большей степени, чем фортуны. За эту неделю я накатала больше километров, чем обычно за месяц. Много где приходилось бывать. Вроде бы и серьёзного ничего не происходило, но была масса мелочей. Поездки комбинировать не удавалось. Иногда в один и тот же район нужно было ездить по 2-3 раза в день и повлиять на это никак было нельзя. Осталось ощущение суеты. Сны тоже были под стать событиям недели - полные несуразных событий и людей. Несколько раз после таких снов просыпалась уставшая, понимая, что ещё день беготни впереди. Фортуна проявилась у мужа - подвернулась возможность заняться подработкой и за эту неделю он получил неплохую выручку.

Востаннє редагувалось 24 березня 2019, 18:38 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.03 - 31.03 Правосудие
Зображення


Читать дальше...


Вовремя вспомнили на этой неделе о страховке на машину и ТО, страховку даже немного просрочили, но муж всё заново оформил. Пришла повторная посылка, которую продавец отправил, когда стало понятно, что первая потерялась, оформила отказ от неё и она поехала назад. Состоялся разговор с мужем об отдалённых перспективах и о юридической стороне этих перспектив - высказала ему своё мнение, что немного его удивило. Он не учитывает многих важных моментов, которые могут очень испортить жизнь. Конфликта избежали, но внутри меня теперь будет грызть червячек сомнений.

Востаннє редагувалось 31 березня 2019, 21:50 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.04 - 07.04 Повешенный
Зображення


Читать дальше...


Из аспектов этого аркана проявился аспект жертвы - это было один раз, когда из-за неудачного дня на мне сорвался муж, хотя это была проходящая размолвка. Завис наш вялотекущий ремонт из-за предстоящего мне обучения на работе. Закончила наконец перевод к таро зелёной ведьмы - из-за нескольких дней плохого самочувствия вообще им не занималась, пришлось из-за этого даже языковые курсы пропустить. Вцелом ярких проявлений аркана , к счастью, не было.

Востаннє редагувалось 08 квітня 2019, 00:12 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.04 - 14.04 Смерть
Зображення


Читать дальше...


Самое яркое событие недели - это неожиданные финансовые поступления, часть которых пошла на давние тарологические хотелки. Это нерегулярная выплата, я её ждала, но гораздо позже. После недели перерыва продолжила красить квартиру. Был и один день мигрени, которая обездвижила меня на большую часть дня. Начала изучать новый учебник таро. Решила не идти на оставшиеся два занятия по языковым курсам на следующей неделе. На личной жизни аркан не отразился.

Востаннє редагувалось 14 квітня 2019, 18:15 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15 - 21.04 Умеренность
Зображення


Читать дальше...


Скорей в пп проигралась. Во-первых, проблемы с машинами - в одной давно дохлый котёнок под капотом, в другой батарея приказала долго жить. Опять заказала хотелку, на которую случайно наткнулась и которая мне сейчас не нужна. В прямом положении разве что ремонт проигрался - привела квартиру из перевёрнутого состояния в прямое :) .

Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 23:49 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Как интересно. следующая - страстная! - неделя для медитирующих на СА - по Дьяволу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22-28.04 Дьявол
Зображення


Читать дальше...


Я боялась, что Дьявол соблазнит меня потратиться на тарологические хотелки, которые красивые, но пока бесполезные. Таких покупок избежать почти удалось (заказала одну колоду из-за огромной скидки), но учебники всё-таки заказала. Получила и ранее заказанные колоды раньше времени, ожидала их на следующей неделе. В один из дней в разгар работы отключили электричество второй раз с начала года, был соблазн растянуть начатое на два дня, но я устояла, очень устала, но всё закончила в тот же день. Чуть не попала в аварию - не увидела (сама не понимаю как можно было красный внедорожник не заметить) машину на повороте, к счастью, у другого водителя оказалась хорошая реакция. Много времени посвятили с мужем обсуждению планов смены кое-какой мебели в гостиной. Планы каждый раз меняются в более затратную сторону.
Забавно, но муж никогда меня не спрашивал о картах на моём рабочем столе, которые я ставила для динамической медитации, а может и внимание не обращал. На этой же неделе, вернувшись однажды домой, я увидела, что он сидит за моим столом и недоверчиво так на меня погладывает (он скептически относится к моему увлечению таро и относительно религиозен). Он решил, что я занимаюсь колдовством или чёрной магией. Устроил мне допрос с пристрастием. :D

Востаннє редагувалось 29 квітня 2019, 02:08 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

29.04 - 05.05 Башня
Зображення


Читать дальше...


Башню прочувствовала по всем фронтам. Во-первых, это ремонт. Нам оставался небольшой участок работы на кусочке стены. Муж даже перенести хотел на следующую неделю, но Башня оказалась сильней :D Вроде, всё вышло неплохо, но так как мы не спецы, то только время покажет насколько качественно и долговременно всё сделано. В машине появился опасный симптом из прошлого. Тогда нам ремонт обошёлся в кругленькую сумму, сейчас машина пока на СТО и объём проблемы до конца неясен, т.к. всё произошло в субботу днём и перед закрытием на выходной у механиков не было времени на детальный осмотр.
Три последних дня муж собирался посвятить соревнованиям по стрельбе. В мероприятии такого масштаба он участвовал впервые и хоть и не надеялся на призовые места, но расситывал, что это послужит хорошей практикой. В первый же день соревнований его дисквалифицировали из-за неправильной позиции пальца возле курка при смене магазина, о чём он и не знал. Оказывается, правила обращения с оружием на международных соревнованиях гораздо жёстче, чем на регулярных, в которых муж неоднократно участвовал.

Востаннє редагувалось 06 травня 2019, 00:41 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.05 - 12.05 Звезда
Зображення


Читать дальше...


Проигрались и светлые и теневые аспекты аркана. Из светлых - общалась с подругами, гораздо больше обычного. Одной из них впервые сделала расклад. Второй тоже сделала немало раскладов. Впервые вынесла колоды из дома и делала расклады подруге в кафе. Очень необычный опыт. Пришла посылка с книгами по таро и ленорман, хоть и была задержка с её доставкой. Закончила книгу Р. Поллак. Теперь надо вернуться к ней с ручкой и блокнотом, такую литературу быстро читать нельзя. Взялась за перевод книги к таро хризалиды, от которой я не в восторге. Сомневаюсь в пользе этой затеи, но почему-то присутствует ощущение необходимости в этом.
Из теневых аспектов - началась полоса мигреней. Забрали машину из ремонта раньше ожидаемого времени, но явно не все проблемы устранены. Приезд большого начальства у мужа на работе ознаменовался нерадостными перспективами для сотрудников. Самая неприятная ситуация недели - видеоролик, который вскольз касался таро, но почему-то произвёл на меня такое сильное впечатление и навёл столько страхов, что это отразилось и на моём физическом состоянии - полное бессилие и жуткая головная боль. Оглядываясь на эту реакцию мне трудно поверить, что это я была.

Востаннє редагувалось 12 травня 2019, 17:11 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Боже. это же Башня была на прошлой неделе.. а я думаю. откуда у малого пневмония, а у старшего катастрофическое ухудшение зрения.. а это вот что... ну, хорошо, что эта неделя по Звезде.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”