Динамическая медитация на руны

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ГЕБО (29.05.2017 – 03.06.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Партнерство весь день сегодня проявлялось. На работе пока не было света, доехали с сослуживицей до торгового центра, нам дали карту на скидку именно для этого торгового центра, которая курсирует у нас на работе и ей все пользуются, там удачно купили необходимое и скидки очень хорошие оказались. Я в основном все купила для внука, так что у него обновки. На работе день прошел плодотворно, приятно работать, когда в коллективе взаимопонимание и взаимопомощь. Продолжаю собирать коллекцию Таро, сегодня пришла первая половина колоды Романтическое Таро, мама любезно забрала ее для меня. Ближе к вечеру позвонила мамина сестра и попросила оказать ей услугу, чтобы ей помочь пришлось звонить другу, он пообещал выполнить просьбу. Потом пришли моя сестра с племянником, мы с ней решали, что подарить маме на ДР.
Вторник.
Сотрудничество. Была в налоговой, выписку, которую заказывали для нотариуса уже устарела, не стали заморачиваться и решили заказать новую, но в этот раз строго следить за сроками исполнения, чтобы не пропустить. Сестра после работы попросила поехать с ней и выбрать золотое украшение, много всего пересмотрели, все-таки выбрали, понравилось и мне и ей, купоны не пропали, остался один лишний, отдали девочкам, которые тоже выбирали украшение. Друг привез то, что просила мамина сестра, успел. И еще, как поставила эту руну, заметила за собой сексуальное влечение еще вчера, думала показалось, но и сегодня тоже есть, так что вечером пришлось приставать к мужу, он был удивлен, обычно бывает наоборот, но безумно рад, не буду ему говорить, а то понравится ему эта руна :lol:
Среда.
Давно планировалось, но сегодня состоялась поездка в банк, ездили с директором, оформляли новую карточку подписей. Хорошо, что мы были первыми, вся эта юридическая волокита занимает много времени, все прошло удачно. По дороге туда и обратно болтали с директором, он оказался очень интересным собеседником вне работы, я думала он сухарь не общительный, даже умеет шутить и улыбаться. Сегодня получила зарплату. Вечером гуляли и зашли в Макдональдс, дочка захотела. Хороший день.
Четверг.
С утра неожиданно на работе случился конфликт директора и подчиненного, потому что подчиненный отказался выполнять свои обязанности, в результате сотрудничеству пришел конец, мне пришлось оформлять документы на увольнение. Вечером приходила моя любимая и близкая подруга, рассказывала о своих проблемах, в которых сотрудничество и взаимоотношения оставляют желать лучшего, а именно расплату за те дары, которые она игнорировала, в смысле когда одаривала авансом доверием и теперь наступила расплата. Так что, хоть руна и не имеет ни перевернутого, ни зеркального отражения, но показала конец сотрудничества и сотрудничество с плачевным концом.
Пятница.
С утра была встреча, нас пригласили по вопросу замены водопровода, решался вопрос как все это будет происходить, собрались все представители фирм, которые будут затронуты в этом процессе, вроде договорились, чтобы это прошло для всех безболезненно и с меньшими затратами. Потом я поехала на дачу и заехала за рассадой, на тот рыночек, где очень давно ее покупала, нашла свою тетеньку, у которой всегда брала, она мне любезно предложила самое лучшее и дала с походом, чудная женщина, она всегда так делала (рассаду я уже не покупала больше трех лет, сама выращивала). Вечером еще делала расклады для подруги дочери мужа на личные отношения, хорошо, что со мной всегда Таро, она очень уж хотела узнать некоторые вопросы.
Суббота.
Сегодня день рождения мамы. К обеду вернулась с дачи, чтобы поздравить маму, сестра не смогла приехать с дачи, но мы с ней договорились, что я поздравлю маму от нас, подарю подарок, по дороге заехала за цветами. Посидели немного с мамой и с ее подругой.
Итоги: Много было всяких взаимоотношений, в основном положительной направленности, но и руна показала, правда меня это не коснулось лично, что сотрудничество может быть и не радостное, которое приводит к окончанию и недовольству. А еще руна показала сексуальное влечение. Также были дары, халява, щедрость.

Востаннє редагувалось 03 червня 2017, 23:25 користувачем Inna, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Гебо.


Читать дальше...


Итоги: Было общение со старыми знакомыми, а также знакомство с новыми людьми, которые мне интересны. Оказывала помощь людям, а также получала помощь, зачастую довольно неожиданную.

Востаннє редагувалось 04 червня 2017, 17:03 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, я от вас отстала на неделю. Мне настолько было комфортно в Райдо, что я проносила эту руну 2 недели.
Итоги -
Было много поездок, мы ездили на фестиваль в другой город, потом еще на концерт. Я заказала для организации много чего на круглую сумму, все оплатили. Я, наконец-то, выбрала место для летнего отдыха и оплатила задаток. И даже муж одобрил. Мы на работе закончили очередную статью. И я, е-мое, помирилась с бывшим любовником. Возникла нужда в его знаниях. долго колебалась, но попросила о помощи. И, на мое удивление, он помог. Ох, чувствую, тот, что в будущем по 9 мечей в раскладе на суженого-ряженого.. Не просто так появился. Белорусский друг пошел в наступление, желает непременно в Московию летом приехать. А мне, честно, не надо уже.
Были конечно проблемы, в том числе с транспортом, с поездкой на фестиваль, но мы их решили. Машинка моя в очередной раз в ремонт съездила.
А еще... Я с райдо похудела на 6 кг за 2 недели. Диета настолько легко держалась, я даже не ожидала. И на фестиваль ехала уже в платье на размер меньше! И я влезла в джинсы меньшего размера. И мне даже мои фотки понравились, первый раз за последние пару лет. И муж тоже оценил. И заказала огромную посылку для себя) :D одежду на поездку и вообще на лето. Очень динамичные 2 недели было. Только деньги совсем кончились :lol:
Востаннє редагувалось 30 травня 2017, 00:29 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15862
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 травня 2017, 22:59 А еще... Я с райдо похудела на 6 кг за 2 недели. Диета настолько легко держалась, я даже не ожидала. И на фестиваль ехала уже в платье на размер меньше! И я влезла в джинсы меньшего размера. И мне даже мои фотки понравились, первый раз за последние пару лет. И муж тоже оценил. Очень динамичные 2 недели было.
Молодец, Танюша! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, значит, надо было поработать именно с этой руной. :) Так держать! ;) :!:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, девочки)))
Получается, что одну руну я пропустила, но я думаю, что не страшно. Потом доработаю ее.
Поставила Гебо.
Не могу почему-то свои фото рун прикрепить с айпада. Чуть позже.


Читать дальше...


Понедельник -
Тоже очень активный день, но больше такой, семейный. Утром ездили в спортивную школу с сыном, так разговорились с тренером и она устроила еще и нам тренировку, мамочкам... Выползла еле живая оттуда. Хорошо погуляли. И даже избежали урагана и проливного дождя с сыном, удачно в офисе пересидели. Вечером сготовила рагу своим мужикам, все ухомячили. Отдала подарок подруге для ее ребенка. Привезла с выставки и разобрала наши поделки, все теперь "на стене славы" красуются. Еще муж принес белой сирени) красиво. :D

Вторник -
Отправили на работе ответ на очередную рецензию статьи. Гебо - после выпадения руны все станет немножечко лучше) случайно совершенно села и сделала договор 1), нарисовала аж 3 рисунка на компе с фотоэффектами, которые долго не могла нарисовать 2), разругалась с белоруским другом -3) просто душит он меня своим вниманием. Оценила сегодня это значение Гебо - свобода в союзе. В конце то концов, у меня муж и ребенок. И да, записала сегодня сына на иппотерапию на четверг. Вообще, я сегодня еще немного мамочкой для всех своих членов побыла)

Среда -
Прошла под знаком сотрудничества и болтовни. С самого утра звоное из администрации. Договорились. Выставила пару-тройку объявлений. Муж прислал сделанную им доверенность на получение заказа. Договорилась о совместном празднике для детей. Потом еще разговор, попросили о помощи. Потом по вайберу, опять разговор о семейных отношениях))) я сегодня за день так наобщалась... Оплатила кредит и телефоны. А на улице опять ураган... Как хорошо дома в такую погоду...

Чеверг -
Немного пустоватый день для меня лично, но не на события. Как курочка собирает своих цыплят, собирала своих членов на праздник. Съездили первый раз на иппотерапию на лошадках. Пообщалась с давним знакомым - хозяином конного клуба. Муж привез из Москвы заказ - два стола для песка и лего, для организации. Ой, девочки, он уехал, а у меня вчера такой мандраж, вдруг чего и как... Первый раз...

Пятница -
Совершенно случайно обнаружила цикл "Академия вампиров" и ... Почти весь день читала. Вот так тихо и незатейливо прошел мой день. Неожиданно для меня вернулась на свой старый форум по похуданию, где я когда-то была модератором. И состоялся неожиданный, но не очень легкий разговор с одним товарищем из Минска, в результате которогоион сказал, что будет рад оказать мне помощь, если я буду в Беларуссии.

Суббота -
Утром ездили на коняшках с ребенком кататься, ему очень нравится. Хозяйка конного клуба попросила подписать обращение к губернатору, у нее лошади болеют пироплазмозом, а поля уже много лет от клещей не обрабатывают. Тоже сотрудничество. А потом я обнаружила еще и сериал "детектив Раш" и все, вечер пропал... Полный расслабон.

Воскресенье -
Очень семейный день, и семья, и партнерство, и сотрудничество, все в одном флаконе. У нас был семейный праздник, который нам устраивала другая организация. А еще пришли представители местного отделения политической партии и подарили всем в подарок книгу.

Востаннє редагувалось 05 червня 2017, 08:27 користувачем neuro, всього редагувалось 4 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Татьяна, молодец!!! Поздравляю с достижениями по Райдо!!! Самое главное, что вам комфортно было с этой руной! :D
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Inna писав: 30 травня 2017, 21:54 Татьяна, молодец!!! Поздравляю с достижениями по Райдо!!! Самое главное, что вам комфортно было с этой руной! :D
Спасибо, Инна) исключительно комфортная для меня была руна. Продолжаю дальше и очень надеюсь, что все получится.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Вуньо.


Читать дальше...


Итоги: Спокойная неделя. Занималась дизайном, уборками, приготовлениями к рывку в новую жизнь. :)

Востаннє редагувалось 12 червня 2017, 11:55 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Поставила
ВУНЬО(05.06.2017 - 10.06.2017)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
С утра на работе у нас произошел сбой в программе, всем пользователям нужно было выйти из нее, чтобы программисты смогли устранить проблему. Потом руна перевернулась на прямую: программу нам наладили, все данные остались на месте, не пришлось ничего вносить заново и еще пришло долгожданное смс-оповещение из банка, о принятии новых подписей, я сразу поехала в банк за новыми паролями. А вечером наконец-то дочка с внуком вернулись из гостей, я так соскучилась, четыре дня не видела внука, сестра пришла с племянником, радости было немерено!
Вторник.
Очень торопилась до 11 успеть передать в банк новые сертификаты на себя и на директора, чтобы можно было оплачивать со счета платежи, успела, банк прислал смску и мы стали сорить деньгами, все были рады, мы тому, что погасили накопившиеся долги, а партнеры, тому, что получили свои денежки. Вечером пошли гулять с дочкой и внуком и попутно зашли в аптеку, я получила заказ, а потом к сестре на чаек. Приятный день, когда все получается и всем довольна.
Среда.
Сегодня я дома. С утра сходили с мамой в супермаркет, распечатала несколько фотографий внука для бабули, одну общую А4 и сразу мне ее вставили в рамочку, собираемся к ней в гости в выходные. Потом пошли на рынок, все вместе уже, к нам присоединились дочка с внуком, шли обратно и снимали видео, как внук сам катит коляску. После готовила целый день и попутно занималась немного бухгалтерией дома, сделала и отправила отчеты.
Четверг.
Сегодня рабочий процесс был настолько непрерывным, что даже задержалась. Выплыли недочеты работы прошлого бухгалтера, а доводить до ума придется мне, нельзя же тащить их за собой. Сегодня обнаружилось требование из налоговой и именно сегодня последний день, чтобы послать квитанцию о его получении, удачное стечение обстоятельств. Завтра должна бы отдыхать, но пойду на работу, доделывать. А еще сегодня у нас на работе радовались увеличению объема заказов. Директор сегодня проверял начисленную зарплату, мне прибавил компенсацию за бензин, я даже не ожидала.
Вечером собрались у мамы, решали вопрос поездки к бабушке.
Пятница.
Хорошо, что я сегодня пошла на работу. Во-первых, исправила все неточности и отправила пояснения в налоговую, так что теперь меня ничего не тяготит. А еще мы опять затарились вкусной колбаской на работе и другими вкусняшками. Зарплату сегодня получали. Такой позитивный и удовлетворительный день!
Суббота.
Поездка к бабуле состоялась. Она визжала от радости, что мы все приехали. Привезли ей большую фотографию в рамочке, где мы все вместе. Поздравили ее с прошедшим днем рождения. Повидались с другими родственниками. Правда после поездки я была как выжатый лимон, туда 130 км и обратно для меня уже тяжеловато за рулем, а раньше каждую пятницу ездила туда и ничего. Муж, глядя на меня уже предложил принять коньячок, чтобы усталость отпустила, я согласилась и действительно как-то постепенно стало лучше. Хороший и радостный день!
Итоги: руна мне понравилась. Чтобы не случалось все восстанавливалось, все получалось, все приходило к логическому завершению. Ощущение легкости, радости и свободы, что то, что делаешь, это все правильно. Приятные и неожиданные сюрпризы. А еще эта руна связана с семьей.


Востаннє редагувалось 10 червня 2017, 21:06 користувачем Inna, всього редагувалось 4 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”