Расклад на год

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma, Ваш расклад на 2019 год на Таро святого Грааля. Прямые позиции.

Что Вас ждет в новом году в плане:


Читать дальше...


:
1. Здоровья
Королева мечей, 6 кубков, 8 пентаклей
ЗображенняЗображення Зображення
Такое ощущение, wilma, что в 2019 году Вы по большей части будете сама себе доктор и Ваше лечение будет распространяться не только на Вас, но и на Ваших детей. Если же говорить о здоровье, то в течение всего года Вы будете внимательно относится к собственному здоровью, что называется, работать над ним. Может дать знать о себе какая-то старая болячка и это потребует необходимости обратится к врачу.


2. Финансов
6 мечей, Король мечей, 4 мечей
Зображення Зображення Зображення
Все материальные вопросы в 2019 году будете держать под личным контролем. Кроме того, в течение года могут быть поездки, связанные с решением финансовых вопросов или обучения. Могут также возникнуть расходы, связанные с необходимостью лечения (п.1).

3. личной жизни
Паж жезлов, Жрец, Отшельник
Зображення Зображення Зображення
В личной жизни актуальна будет тема детей, придется решать вопросы, связанные с детками, с их обучением. В целом же каких либо кардинальных изменений в личной жизни не предвидится, все будет привычно и традиционно. Кроме того, Жрец+Отшельник наводит на мысль, что Вам, wilma, придется решать и судьбу старшего поколения, отца, например, или какого-то другого родственника.

4. работы/карьеры
Колесо Фортуны, Колесница, Умеренность
Зображення Зображення Зображення
В работе Вас ждут переменены и, похоже, что перемены достаточно благоприятные. Предстоят какие-то карьерные изменения, как вариант, повышение в должности. Также возможны поездки, связанные с обучением или переквалификацией.



5. Детей
10 мечей, Башня, Луна
Зображення ЗображенняЗображення
И у деток 2019 год будет годом перемен. Не знаю, чем занимается Ваша детвора, но выпавшие карты говорят о завершении какого-то этапа в жизни, как вариант, смену учебы, школы, института. И в этой ситуации деткам сложно будет определится, что дальше делать и каким путем двигаться.


7. позитив года
7 жезлов
Зображення
Позитивом года будет то, что какие бы обстоятельства не случались в Вашей жизни в наступающем году, Вы очень настойчиво и уверенно будете двигаться к поставленной цели и у Вас сил хватит для того, чтобы благополучно завершить год.

8. негатив года
паж пентаклей
Зображення
В 2019 году Вам предстоит много расходов (п.2) и все эти расходы Вам придется взять на себя (нет Короля пентаклей).

9. неожиданность года
10 кубков
Зображення
Праздник какой-то семейный предстоит, который вы сейчас для себя не планируете.

10. эзотерическое развитие
2 жезлов
Зображення
В плане эзотерики будете определятся, в каком направлении Вам дальше двигаться, потому что перед Вами будет стоять выбор, чему отдать предпочтение. Будет 2 направления и оба эти направления будут привлекательны для Вас.

11. порадует ли 2019 год?
Рыцарь жезлов
Зображення
Да, вполне. Год будет очень динамичным, предстоят разного рода поездки. В общем и целом, скучать Вам не придется.
А фоновое Солнышко говорит о том, что Ваша личность в 2019 году станет более заметна (см. п.4), а также будет актуальным решение детских вопросов.
Знаете, wilma, много выпало старших Арканов в раскладе, поэтому предстоящий год будет достаточно важным для Вас и по преобладающим мечам к решению всех вопросов Вы будете подходить с позиции логики, иногда довольно жестко и рационально.
Я же со своей стороны желаю Вам благополучно прожить предстоящий год. Пусть он запомнится Вам, как один из самых удачных и насыщенных интересными событиями.

Фон - Солнце
Зображення

Востаннє редагувалось 01 січня 2019, 09:39 користувачем Ptaha, всього редагувалось 2 разів.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, отчитываюсь за 2018 год


Читать дальше...


Romaschka писав: 31 грудня 2017, 12:53 Елена, расклад для Вас на 2018 год на Мифологическом Таро:
1. Здоровье - 4 мечей, Смерть, 5 жезлов
В начале года, к сожалению, болячки никуда не денутся, будете заниматься своим здоровьем. В данной колоде карта отражает спокойный период уединения, состояние погруженности в себя, сосредоточенных размышлений и восстановления. Середина года в плане здоровья даст сильную усталость, недомогания и утомляемость. В конце года все свои усилия бросите на борьбу с наступающими вирусами.
Самый тяжелый период был как раз по 4 мечей: я никуда не могла выйти, сразу начинало болеть горло. Настолько, что мне пришлось пересмотреть условия работы тарологом в эзотерическом магазине, поскольку там подвальное помещение, что не способствует выздоровлению, а замену искать каждый раз - очень проблематично. В середине года было очень много работы, обучения, консультаций, беготни по детским делам, так что я действительно смертельно уставала. В третьем квартале я действительно всерьез занялась своим иммунитетом и изо всех сил боролась с недомоганиями.

2. финансы - Король мечей, 7 кубков, Суд
В начале года будете разумно распоряжаться деньгами, зарабатывать согласно "положенному". Возможно, нужно будет оплачивать услуги определенного специалиста. Середина года - представятся различные варианты, возможности заработка, или же у Вас появятся новые идеи, как можно заработать. В конце года доходы порадуют, какая-то финансовая ситуация будет благополучно разрешена.
Король мечей - это законодательный запрет в Украине системы вебмани в конце весны. Тут сроки чуть сдвинулись, но все же все правильно: по 7 кубков летом я искала альтернативные варианты, пробовала разные способы. По Суду решился банковский вопрос, который летом я как-то легкомысленно не проконтролировала, потом пришлось побегать по инстанциям и банковским отделениям. Ну и сюда же могу отнести общественное признание меня как преподавателя Таро и спрос на видеокурсы.
3. личная жизнь - 10 пентаклей, 8 кубков, 3 пентаклей
Начало года - вся личная жизнь будет сосредоточена на заботе о семье, детях, активном взаимодействии с родителями. Середина года - к сожалению, в чем-то или ком-то разочаруетесь, возможно потеряете надежду на встречу достойного партнера. Да и не до взаимоотношений Вам будет. Конец года посвятите творческой работе, любимому делу, будете востребованы как мастер своего дела и от этого будете получать прибыль и удовольствие. Возможно, что в рабочей обстановке встретите мужчину, с которым завяжутся новые отношения.
В первом квартале я была дома, вот и вся 10 пентаклей. 8 кубков -вынужденная беготня с детьми то в поликлинику, то летом - на плавание их возила. В третьем квартале была сосредоточена на работе и домашних делах.

4. работа - КФ, Дама пентаклей, Иерофант
В начале года будете крутиться как белка в колесе, перед Вами откроются благоприятные перспективы в работе. Середина года - активная работа, проявление своих лучших деловых качеств, не исключаю сотрудничество с женщиной, бизнес-вумен. В конце года будете заниматься обучением других, обучающими видеокурсами.
Вот как раз наоборот, вовсе не крутилась, как белка в колесе, в начале года. Какая может быть беготня при 4 мечей по здоровью? домашний режим. Но тем не менее, КФ здесь выпало абсолютно верно: именно в этот период, как раз в свой ДР, я приняла решение изменить условия работы в "Терре" кардинальным образом. И такое облегчение испытала. В первую очередь в плане здоровья. Сидеть и мерзнуть в подвале - удовольствие слабенькое, особенно для моего иммунитета. А вот середина года была отличной: у меня были ученики, с которыми я интенсивно занималась индивидуально, были и кверенты. В третьем квартале были востребованы мои видеокурсы по Таро.

5. дети: старший сын - Колесница, Рыцарь жезлов, Паж пентаклей
Начало и середина года будут отмечены активностью, прогрессом, движением вперед в развитии ребенка, различными поездками по решению вопросов, связанных с делами старшего сына. Конец года - сын проявит себя как ученик, изучающий что-то основательно и осваивающий практические навыки. Возможно, будете заниматься физкультурой, плаванием для укрепления здоровья.
Первые два квартала - много беготни со старшим сыном по врачам и еще на плавание. А вот третий квартал - какой-то ужас, он три месяца болел почти без перерыва: то ОРВИ, то горло, Паж пентаклей- это очень неприятная карта в аспекте здоровья, поскольку указывает на слабый иммунитет или неудовлетворительное состояние физического тела. Возможно, такой сбой в организме связан с подростковым периодом и резким скачком роста.

младший сын - 6 кубков, 7 пентаклей, 4 пентаклей
На начало года ребенок будет проявлять себя согласно своему возрасту. Середина года - (карта немного нестандартная) - нужно будет сделать выбор, связанный с какой-то новой возможностью. Необходимо будет всё продумать и взвесить. К концу года всё придет в своё привычное русло, будете заботиться о ребенке, дабы не упустить какой-то результат. Также по этой карте у младшего сына могут возникнуть проблемы с самооценкой.
Первый квартал- да, ничего особенного; в середине года на осмотре у ортодонта получили неприятный вердикт: нужно работать над расширением челюсти, носить пластинку. Также малому впервые удаляли зуб хирургическим путем. В третьем квартале, хоть и болел, но все же не так сильно, как старший сын. Так что третий квартал был вполне стабильный.

6. позитив года - Маг
Маг- это Вы, Лена, творец своей жизни и реальности. Позитивом станет возможность проявить себя в каком-то деле, проекте, в котором Вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, повысить свой уровень мастерства и зарекомендовать себя с еще более лучшей стороны. Думаю, что и как таролог будете очень востребованы.
Да, как таролог и как преподаватель Таро была востребована. А еще очень много пришлось решать и делать самостоятельно, много работать, много общаться с людьми, договариваться. И еще очень плотно участвовать в учебе старшего сына, заново учу школьную программу и объясняю ему, как могу.

7. негатив года - Паж мечей
Негативом года станут мелкие хлопоты, мелкие конфликтные ситуации, неясности, возможно критика, "раздувание ветра из ничего". Возможно придется кому-то что-то доказывать или в каком-то деле будете ощущать нехватку информации.
Да,были мелкие пакости - завистники не дремлют. Но это ерунда по сравнению с вопросами учебы старшего сына. Он вообще не хотел учиться, не хотел прикладывать усилий, чтобы что-то сделать самостоятельно.

8. эзотерическое развитие года - Дьявол
Искушать будет определенная область эзотерики, что-то непознанное и темное, глубокое, но заманчивое. Как вариант, будете работать над темной колодой, может книгу напишите или обучающий курс, который будет востребованным и успешным в плане финансов.
Нууу... не знаю, ничем этаким не искушалась. А вот видеокурс по Девиантам - да, записала. Хотела еще разработать курс по Гримуарам - но времени и сил так и не хватило.

9. неожиданность года - 2 кубков
Неожиданностью года станет деловое сотрудничество, удачное заключение контракта или же новые отношения, ухаживания, проявление внимание со стороны противоположенного пола.
Удавалось договориться с людьми. С самыми разными. И по соц. вопросам, и по работе, и по учебе детей.

10. порадует ли год? - 2 мечей (есть 5 пентаклей, нет Силы)
Год будет напряженным в плане того, что нужно будет посмотреть в лицо реальным фактам, перестать закрывать глаза на какую-то проблему, многое взвесить, сделать какой-то важный выбор. Борьба с болячками тоже окажет свое негативное влияние на общее состояние духа.
Да, год был очень тяжёлым, приходилось мириться с кризисными обстоятельствами, на многие неприятные моменты, которые мне не под силу решить, - закрывать глаза.

Как бы не было, желаю Вам всего самого наилучшего в наступающем 2018 году!!!
Спасибо, Ромашка! Практически всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо за ос. Дааааа, по истечении года смотришь на свой прогноз совсем по-другому, учитывая обратную связь. Кажется, всё так просто и логично. Как же Вы правы в том, что карты нужно толковать в совокупности, от первой до последней позиции. Столько карт, указывающих на проблемы со здоровьем и пажи в позициях, связанных с детьми... Интересно, а Дьявол мог также указать и на ваш видео-курс по эрот.колоде Манара??
Будем учиться дальше!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, да, точно - я забыла как-то про курс по Таро Манары. Можно его к Дьяволу отнести, вместе с курсом по Девиантам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Странно, нигде не нашла, и дома нет в записях, неужели я не делала расклад на 2018 год. Хотя, вполне возможно, учитывая мою эпизодичность.
Востаннє редагувалось 09 січня 2019, 19:53 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Rainbow, даю ОС за 2018 год
Rainbow писав: 03 січня 2018, 09:01 LORA, расклад 12 домов на 2018 год для Вас на Таро Атлантиды.


Читать дальше...



Зображення
Зображення
1 дом: личность, физическое тело, "я сам". По этому дому происходят события с активным личным участием, события меняющие жизнь, в том числе затрагивающие изменения физического тела, смену жизненных установок - Маг.
Вашим девизом в 2018 году будет "Знаю как, умею, добиваюсь". Воля, способность сконцентрироваться на поставленных целях и добиваться их любыми путями, все будет в Ваших руках.
Да. Проявляла активность на работе и обращала внимание на себя директрисы. Можно сказать включила эгоизм и самоуверенность ( иначе затопчут). Да и в повседневной жизни чувствовала себя собранно
Что касается внешности- пользовалась услугами косметолога и и регулярная работа с ментальным планом И то и другое в компетенции Мага.


2 дом: показывает все, чем то, чем мы владеет человек, то, что он считает своим. Материальные условия жизни, имущество, деньги. Способность зарабатывать деньги, пользоваться предметами материального мира - 9 Пентаклей.
Финансовая сторона года не будет Вас волновать. Денег будет достаточно. Опять же, учитывая Мага в 1 доме и Дьявола в 8-ом (чужие деньги), думаю вероятна хорошая прибыль от продаж. Насколько я поняла Ваша основная работа связана с продажами,таким образом скорее всего в 2018 году Вас ожидают приятные бонусы и вознаграждения от руководства за успехи в работе. Кроме того, возможно будет таки решен вопрос с выплатой пенсии.
Да, денег хватало, правда и потребности у меня соответствуют моей зарплате. Вопрос с пенсией решился- она минимальная,но даже и такая капает на карту и создает " подушку безопасности" и это очень комфортное состояние.

3 дом: связан с ближайшим окружением. Это равные или почти равные люди, те с которыми человек взаимодействует в повседневной жизни. Сюда относятся братья, сестры, соседи, сослуживцы. Это также дом информации - газеты, радио, телевидение, книги, разговоры, сплетни, повседневное общение. Короткие поездки, социальное обучение, восприятие информации - 10 Жезлов.
В этой колоде 10 Жезлов имеет несколько иное значение. Это открытие, информация о новых возможностях, альтернатива, подпольная борьба, тайна, инакомыслие. Исходя из этого предположу, что в 2018 году Вам откроются какие-то тайны либо о ближайшем окружении, либо от ближайшего окружения. Возможно Вам самой придется какую-то информацию держать в секрете. ;) Кроме того, здесь можно сказать, что Вы с интересом будете искать и изучать новую информацию, возможно посещение курсов, тренингов, мастер-классов, семинаров.
Пересмотрелана ютубе массу тренингов от различных авторов. Некоторыми была очарована и потом пересматривала весь видеоматериал с их участием. Целый год у меня были разные источники знаний и вдохновения.

4 дом: собственный дом, место жительства, семья, место отдыха, место, где человек чувствует себя в безопасности - Рыцарь Пентаклей.
Вот первое, что приходит на ум - это продумывание и взвешивание перспективы финансовых вложений в собственный дом. Может быть это ремонт или покупка новой мебели. Не исключаю рассмотрение варианта приобретения другого жилья. И учитывая Рыцаря Жезлов в 10-м доме, скорее всего в 2018 году Вы после тщательной оценки и рассмотрения всех плюсов и минусов все же начнете воплощать свои идеи в жизнь.
В доме матери, где я сейчас живу, все стабильно. Ничего не делается по благоустройству, потому как ей и так хорошо и ничего менять она не хочет.
Мне связка Рыцарь Пентаклей- Рыцарь Жезлов ( как цель жизни)видится как стремление мое уехать из этого дома, но по Рыцарю Пентаклей никакого движения в этом направлении не получилось.


5 дом: творческое самовыражение, дети, любовные отношения, все что приносит удовольствие - 6 Жезлов.
Значения этой карты: личные ценности и убеждения, медитации, созерцание, арт-терапия, помощь в трудную минуту. Учитывая 10 Жезлов, расположенную в 3-м доме, думаю, что то новое, что Вы начнете изучать и осваивать в в этом году позволит Вам по-другому взглянуть на некоторые вещи, с другой стороны. Увлечение рисованием или каким-то другим видом творчества, связанным с рисованием тоже не исключаю (декупаж, например). Ребенку будете оказывать помощь. Кстати, предположу, что в этом году сын порадует Вас внуком или внучкой (в его 5-м доме(Ваш 9) Паж Кубков).
Были и медитации под шаманский бубен, довольно длительные и результативные и хендмейд. Сыну я особо не помогала. И да, меня известили, что я скоро стану бабушкой, но уже с следующем году.

6 дом: связан с повседневной работой. Умение работать, применение полученных навыков. Здоровье. - 7 Мечей.
Наблюдение, недоверие, осторожность, хитрость. В работе может возникнуть необходимость изучения информации, которую предоставляют другие люди, ее анализ. Возможно это будет в виде сбора отзывов о деятельности и на основе этих отзывов потребуется какая-либо корректировка. Однако карта предупреждает еще и о том, что к полученной информации нужно подходить критически. Кроме того, в 11 доме, там где коллеги по работе, тоже какие-то интриги и неясность. Так, что с коллегами будьте осторожны, в коллективе возможно есть недоброжелатели.
В плане здоровья нужно будет поберечь себя, в первую очередь от переутомления, тем более что в п.10 Рыцарь Жезлов, который говорит, о том, что Вы очень рьяно будете стремиться к достижению желаемых результатов.

На работе женский коллектив со всеми вытекающими негативными проявлениями. Были неприятные ситуации- подставы, и наушничество и сплетни. Еще эта карта показала, что я сама нашла способ
подзаработать на работе, конечно он не законный.


7 дом: дом отношений, более длительных и серьезных, чем по 3-му и 5-му домам. Различные договоры, брак и брачный партнер - Луна.
С мужем отношения какие-то непонятные, вроде есть, а вроде нет. Возможны сомнения, недоверие, возможно он будет что-то скрывать, недоговаривать. Не скажу, что это его увлеченность кем-то, нет. В его 5 доме 7 Кубков, это какие-то места, где бывает много людей, тусовки, сборища друзей и знакомых, возможно работает в таком месте, где большой коллектив. Просто флирт, не переходящий во что-то серьезное.
Здесь все в точку. Мы живем с мужем в разных странах. Так, что вроде он и есть ( по телефону), и вроде нет. Работает он среди женщин.

8 дом: дом пограничных состояний. Экстремальные ситуации, совершение рискованных или запрещенных действий, сексуальные отношения, чужое имущество, деньги, налоги и кредиты. - Дьявол.
Дьявол здесь как я предположила в п.2 это Ваши клиенты, вернее их деньги, с помощью которых Вы будете получать бонусы и премии. Доложила доп. карту - 2 Пентаклей.
Зображення
Одно из ее значений траты на детей. И вот если посмотреть, что Ваш 8-й дом это 4-ый дом Вашего сына (его собственный дом, то место где он живет) предположу, что возможно дом сына либо приобретен в кредит, либо ему потребуются какие-то средства на его собственный дом и Вам возможно придется помочь ему (как вариант взять кредит на покупку чего-либо). А если посмотреть на картинку, эта девочка беременная. ;)
Нет, кредитов я не брала. Моя ЗП не зависит от выторга ( она зависит от настроения директрисы) Вот у сына сложная ситуация была с квартирой- это новострой, требовался кап. ремонт и мебель. Я немного передала ему денег, но это не деньги по Дьяволу. Скорее карта показала, что можно было бы сдавать мою квартиру и иметь с этого доход для сына, но в ней проживает мой муж. И никто не хочет портить ни с кем отношения. Ситуация зависимости.
И еще у меня появились в этом году новые, очень состоятельные кверенты, которые хорошо платят за мои услуги. Вот у них ситуация по Дьяволу- связана с большими деньгами . Что касается меня, то я уже и не хотела бы с ними иметь дела...,но деньги...уж очень искушают/color]

9 дом: дом устремлений. Кругозор, высшее образование, путешествия, идеология и религия, знакомство с другими культурами, изменение взгляда на жизнь - Паж Кубков.
Что-то новое Вас очень заинтересует, возможно какое-то направление в эзотерике (ведь 9 дом и про высшие знания), изменятся взгляды на жизнь, какие-то новые интересы на это повлияют. Не исключаю зарубежные поездки, приятные или планы на эти поездки. Как вариант возможно здесь и Ваша рабочая деятельность, может выход если не на зарубежный рынок, то за пределы местности в которой Вы живете. И здесь Паж говорит о Вашем желании понравится новым (возможно и заморским партнерам). Ну и опять же появление ребенка в Вашей семье тоже меняет взгляды на жизнь, открывает второе дыхание.
Какие здесь поездки без коня? Нет, эта карта показала мою увлеченность разными темами в течении года. Меня вдохновляли коучи, журналисты,психологи, нумерологи, шаманские практики, тарологи ( купила себе новую книгу по таро и очень ей довольна), смотрела разных таро- блогеров, их стиль работы...Открыла для себя новых авторов в художесвенной литературе и публицистике. Конечно ,известие о том, что в наш род скоро придет новая душа , очень взволновпло меня. И по Пажу Кубков это будет девочка.

10 дом: "цель жизни". Высокая задача, которую человек перед собой ставит. Успех, слава, известность, социальное положение, карьерный рост. Вообще все важные события могут проходить по 10-му дому - Рыцарь Жезлов.
В 2018 году Вы будете очень активны и полны сил для реализации своих планов. То, что задумывалось (в 4 доме) будет воплощаться в жизнь. Захочется сделать это как можно быстрее. Да и обстоятельства будут этому способствовать. До конца года вряд ли получиться осуществить желаемое до конца (все же Рыцарь, не Король), но энергии и средств будет приложено достаточно и результаты будут заметны. Тормозом будет 12 дом, думаю чего-то всегда будет не хватать, что-то каждый раз будет заставлять остановиться и переждать.
Хотелось проявить себя и получить повышение ЗП, но увы. Была не просто активна на работе, но и применяла приемы эффективных продаж, которые я изучала по тренингам в ютубе. Еще меня отправили работать в новый филиал, куда мне долго добираться и с пересадками- вполне по Рыцарю жезлов.
Но главная моя цель- ускакать отсюда навсегда .Пока невыполнима..


11 дом: "единомышленники". Этот дом, прежде всего, описывает друзей, отношения с друзьями. Он описывает также отношение человека к будущему, его планы - 7 Кубков.
Людей вокруг Вас будет всегда много. Появиться много новых знакомых. Возможно это все те же семинары, тренинги, курсы. Высокий уровень социальной активности. Но... как я уже писала (в 6 доме) не все там друзья и единомышленники. Будут и те, кто попадет в Ваше окружение случайно, такие "залетные птицы", от общения с которыми захочется избавиться.
Это мои интересы в интернете.

12 дом: отвечает за все скрытое, недоступное человеку. Показывает козни и происки закулисных врагов. Лишения, болезни, эмиграция, отрыв от дома, семьи. Это также дом кармы, которую необходимо проработать - Повешенный.
Раздумья, выбор из нескольких вариантов, ожидание, пауза, хитрость и жульничество. Как бы ни хотелось сделать все быстро, будут возникать препятствия и придется выбирать, возможно не всегда в свою пользу, пойти другим путем не получиться. И с этим ничего не сделать. Это то, что нельзя будет избежать, попытаться обойти. Нужно принять и прожить.
Зависла в этом доме и в этой стране уже на 4 года. Наверное это мой кармический урок, который мне нужно отработать
Единственное, что хорошо в этом аркане- это духовная практика.
Спасибо Вам за расклад. Жалко нет у меня информации от сына. По этому раскладу дела у него не очень хорошо. Зато у мужа смотрю все прекрасно. У двоюродных сестры в этом году умерла мать, но не вижу этого события по раскладу... И еще я летом очень сильно вывихнула ногу и весь отпуск просидела на диване. Наверное это тоже Повешанный. Хочу разобраться где ( в каких домах )что отражается...


Востаннє редагувалось 31 грудня 2018, 14:48 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Inim, наконец-то закончила ваш расклад
Спасибо большое Вам за мой расклад на 2019!


Читать дальше...


Таро Уэйта
Год будет богат на значимые события, в раскладе 7 СА. 6 карт масти пентакль, вы будете заняты решением бытовых вопросов, связанных с работой, семьей.
1. Здоровье
Маг, рыцарь пентаклей, 8 кубков
У Вас будет настрой быть здоровой. Если даже и будут в первом квартале какие-то заболевания, у Вас будет достаточно сил и желания быстро и эффективно с ними справляться. Во втором квартале Вы будете следить за здоровьем, что бы быть в "рабочем" состоянии и эта стратегия себя оправдает. В конце года будет усталость, апатия, так как год буд достаточно насыщен это ослабит Вас.
2. Финансы
Король пентаклей, Туз пентаклей, 3 жезлов пп
Начало года. Относительно большие деньги, использованные с умом, не пустите их на ветер, а очень осознано ими распорядитесь. Возможно повысят зарплату, но и ответственности тоже добавят. Это заслуженные, заработаные деньги. В середине года дополнительный доход, У вас будет достаточно денег, что бы обустроить свою жизнь на бытовом уровне. Ну и в конце года финансовое положение будет стабильным. количество денег будет ровно таким каким оно и должно быть, ни больше и ни меньше.
3. Личная жизнь
Туз мечей, 6 мечей пп, Жрица
В начале года отношения будут чистыми, ясными, четкими. Никаких полутонов или двойных смыслов. Они будут словно по полочкам розложеные.либо Вы будете к таким отношениям стремиться, прилагать усилия, что бы они стали такими. В середине года будет "возвращение". Вы или партнер вернется из поездки и это послужит основанием для новых эмоций, чувств или вернутся прежние отношения. К концу года появится ощущение неуверенность в отношениях. Вы будете острожны, скрытны, подозрительны. Каких- очевидных причин для этого не будет, скорее интуитивно Вы будете ощущать что-то не то. Вы будуте думать о этих ощущениях, анализировать их, но Вы не будете действовать.
4. Работа
Император пп, 5 жезлов, Звезда пп
В начале года будут проблемы с руководством, Вы будете недовольны тем какие решения оно принимает, будет ощущения что ваша организация не работает как хорошо налаженный и четкий маханизм. Или же непосредственно у Вас как у подчиненного будут проблемы/разногласия с начальством. Или же Вы будут не довольны тем как выполняете свою работу, опять же будет ощущение, что все не на своем месте, все не так как должно быть, будут прикладываться усилия, но не будет результата. В середине года на работе будет происходить какая-то суета. Конкуренция среди коллег, подковерные игры. К концу года все это вымотает и разочарует. Ощущение безнадежности.
5. Дочь
Суд пп, 7 мечей пп, Луна пп
В начале года отношения с дочерью будут стабильными, такими же как и раньше. Но это совего рода как затишье перед бурей. В середине года Вам откроется какая-то новая информация и Вас она или не обрадует(либо сама информаци, либо что она была скрыта от Вас). Далее отношения будут постепенно, проясняться, будут попытки конструктивных разговоров, но так же будет очень много эмоций, домыслов и это не облегчит работу по налаживанию отношений.
6. Родители
4 пентаклей пп, 5 пентаклей, королева кубков (+ Умеренность, - 6 жезлов)
В начале года будет ощущение отсутствия конторля, Скорее всего Вы будете бессильны как-то помочь. Состояния дел родителей или ваши отношения с ними будут меняться (стабильность уйдет), и Вы никак не сможете этому помешать или управлять этим или помочь. К середине года эта ситуация достигнет апогея, возможны потери, в любом случае ощущение обездоленности, ограничения из вне. К концу года эта ситуация стабилизируется, то, что происходило в середине года, будет присутствовать, оно никуда не уйдет, но отношение к этому изменится, будет осознание и принятие. Этот опыт уложится в сознании и вернется ощущение баланса, ровновесия

7. Позитив года
2 кубков
В этом году порадует приятно и плодотворное общение, обмен или получение информации, которая на пользу всем, партнерство.

8. Негатив года
Колесо Фортуны пп
В 2019 в какой-то момент Вы будете уповать на удачу, везение, но выйдет не так как Вы того хотиели бы (я могу предположить, что это будет связанно с родителями).

9. Неожиданность года
Королева петаклей (4 кубков, - паж пентаклей)
Здесь я очень неуверена на счет своих трактовок. Мне кажется это все-таки встреча с женщиной, практичной и благоразумной. Связанно это будет с каким-то самоанализом, медитацией, обращением к своему внутреннему состоянию.

10. Эзотерическое развитие в 2019
8 жезлов ПП
Не смотря на Ваше желание двигаться в этом направлении, все-таки будут возникать обстоятельства, препятствующие этому движению

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

mnevezet, простите. расписала только сегодня.
Праздники, гости, родственники. Нескончаемый круговорот людей :?


Читать дальше...



Здоровье – 7 кубков, 9 жезлов, пустая карта с 2 жезлов (влюбленные)
ЗображенняЗображенняЗображення

Начало - возможны какие-то непонятки – симптомы одни, проблема совсем в другом, ошибочные диагнозы. Может быть просто в первых месяцах года будет недостаток энергии, сонливость. Или, как вариант, проблемы в следствии легкомысленного отношения к своему здоровью.
Середина – могут напомнить о себе какие-то хронические заболевания, возможны усталость и переутомления. В этот период хорошо бы укреплять иммунитет, следить за состоянием здоровья, поддерживать, укреплять.
Конец – неопределенное состояние, подвешенное. Возможен какой-то не особо приятный сюрприз, но и ничего серьезного и опасного эта карта не сулит. По влюбленным – вопрос здоровья больше зависит от вас самих, от вашего выбора – в вопросах питания, например.

Финансы – рыцарь пентаклей, маг, звезда
ЗображенняЗображенняЗображення

Начало – с финансами все стабильно, хороший, стабильный доход, есть возможность откладывать. Возможно денежные или дорогие подарки и премии.
Середина – поступление финансов зависит от вашей инициативности и умении управляться с несколькими делами одновременно, от вашего мастерства. Все возможности для получения хорошей прибыли есть.
Конец – что-то с заделом на будущее. Есть перспектива получения хорошего финансового вознаграждения, но не сразу, а видимо, в следующем году уже. Может, в конце года будет начат какой-то крупный проект, результаты которого вы сможете получить чуть попозже.

Личная жизнь – паж пентаклей, 10 чаш, башня (6 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення

Начало – стабильные отношения. Страстей, романтики нет, хорошие ровные отношения, совместный быт, решение домашних вопросов.
Середина – в середине года все прекрасно, обновление отношений, гармония, счастье. Полное взаимопонимание, отличные отношения.
Конец – а вот в конце что-то может пойти не так. Серьезные конфликты, ссоры. В худшем случае разрыв. Или может проиграться как внезапный отъезд, вынужденная длительная командировка партнера, работа в другом городе, например. В этой колоде все люди остаются живы, поэтому вы сами от этой ситуации не сильно пострадаете. По 6 жезлов – этим событиям могут предшествовать какие-то новости. Кто-то может что-то сказать, что в итоге поссорит вас с партнером. Но опять же – 6 жезлов говорит, что так или иначе, все это приведет к хорошему для вас.

Работа – 2 жезлов, умеренность, король жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення

Начало – в начале года возможны какие-то неопределенности на работе, может быть появится какой-то новый вариант, или вообще будет неуверенность в плане оставаться ли на этой работе. Что-то может не нравится, не устраивать, что заставить искать новые варианты или как-то по-другому решать проблемы на рабочем месте.
Середина – к середине все нормализуется, станет спокойно и стабильно. Спокойная обстановка в коллективе, нет ни переработок, ни жёстких сроков, во всем баланс и гармония.
Конец – в конце года работа становится активнее, появляется больше возможностей, ответственности, социальных контактов. В это время хорошо можно себя проявить, быть активным, общительным, ответственным, не боясь, браться за новую работу. Как итогом может быть признание заслуг и повышение.

Дети – Луна (8 пентаклей), паж жезлов, 7 мечей (колесница)
ЗображенняЗображенняЗображення
Начало – есть какое-то отсутствие определенности, неведение. Возможно недопонимание в общении с детьми, скрытность с их стороны. В это время скорее всего будут переживания за детей, стрессы, эмоции. У детей могут быть проблемы, непонятные ситуации, которые заставят вас беспокоиться.
Середина – к середине все нормализуется, будет период сближения, активного общения. Заинтересованность и инициативность в общении будет исходить от самих детей. У них возможны новые начинания, возможности, обучения, поездки.
Конец - в конце возможно вам или детям придется проявить умение нестандартно мыслить, найти какой-то новый подход для разрешения проблем или выхода из ситуации, выделиться из конкурентов. И судя по Колеснице, все удастся – это принесет успех, признание и победу в работе или учебе.

Мама – Повешенный, Колесо фортуны (10 жезлов), сила
ЗображенняЗображенняЗображення

Начало – скорее всего в это время вы будете заботиться о маме, посвящать ей свое время, жертвовать чем-то ради нее. К сожалению, у мамы в это время возможны проблемы со здоровьем - проблемы с ногами, переохлаждение, простуды, которые долго лечатся.
Середина – перемены, какие-то сюрпризы, неожиданные события. По докладке – не очень позитивные, сложности. В плане отношениях может быть цикличность, переменчивые отношения – сегодня поругались, завтра помирились. По здоровью у мамы может быть усталость, перенапряжение, нехватка энергии по 10 жезлов.
Конец – вам придется приложить усилия, проявить мудрость, понимание и терпение в плане отношений с мамой. Могут быть споры и недопонимания, один человек отгораживается от другого. Но у вас есть все шансы достичь гармонии, правда, усилий это потребует много. Зато в плане здоровья у мамы все должно быть хорошо.

Самая важная сфера в этом году получилась как раз здесь – 3 СА


Путешествия – 3 пентаклей, правосудие, иерофант (9 чаш)
ЗображенняЗображенняЗображення

Начало – в начале года на вряд ли будет до путешествий, скорее всего вас будет занимать работа. Но вполне можно в это время все хорошо и точно спланировать – куда поехать, где остановиться и тд,
Середина – тоже путешествий скорее всего не будет. В это время можно опять же продолжить планирование – могут появиться разные варианты, предпочтения членов семьи по поводу куда именно стоит поехать, разногласия на этой почве. В это время возможно заняться оформлением необходимых документов – визы и тд.
Конец – а вот здесь, на мой взгляд, путешествие очень возможно. Всей семьей, может и включая старших членов. По иерофанту – скорее всего путешествие в какое-то духовное место или такой очень культурный отдых, развивающий. По докладке – поездка принесет много удовольствия.

Позитив года – 9 пентаклей
Зображення
материальное благополучие, какой-то очень удачный поворот событий, который принесет прибыль. В целом с финансовыми поступлениями в этом году должно все быть прекрасно.

Негатив – туз пентаклей
Зображення

тут вот я в затруднении. Может упущенная возможность или шанс в плане финансов. Или может быть будут какие-то денежные потери.

Неожиданность – 2 пентаклей
Зображення

удачное сотрудничество, деловое партнерство, которое опять же приносит вам доход. Но оно не длительное – какой-то один проект, одна работа.

Эзотерическое развитие – 3 мечей (2 мечей)
Зображення

я могу предположить либо интерес и неплохое развитие в плане какой-то ритуальной магии. Либо будут какие-то препятствия, проблемы на вашем пути в этом плане, и вы пока отложите занятия эзотерикой. Докладка тут как-то не особо прояснила для меня ситуацию. 2 мечей в этой колоде не классическая. Я больше склоняюсь к первому варианту.

Порадует ли – Император (5 чаш)
Зображення
Вместе с Императором случайно выпала и 5 чаш. По Императору – год несомненно порадует. Это расширение влияния, состоятельность, уверенность, статусность, достаток и самореализация. Но 5 чаш может дать свои переживания и потери, которые расстроят. Но это как обычно, во всех годах бывает и хорошее, и не очень)
В целом год очень неплохой, много пентаклей, хороший, прибыльный год.

Удачного вам года, mnevezet! Пусть все карты проиграются наиболее благоприятным образом. И простите, пожалуйста, что так затянула.

Востаннє редагувалось 04 січня 2019, 22:06 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваш расклад на 2019 год! Колода - Everyday Enchantment Tarot.


Читать дальше...


1. Здоровье - Суд, 8 мечей, Королева жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
В первой трети года будете сосредоточены на вопросах здоровья семьи. Вероятно разрешение важного вопроса, касающегося здоровья близких. Судя по картинке, удастся избавиться от какого-то "зависимого фактора". Высшие силы будут на Вашей стороне.
Середина года, к сожалению, даст ухудшение самочувствия. Учитывая 5 кубков и 8 кубков, речь идет о детском здоровье, что отразится на Вашей активности в социуме, наложит определенный ограничивающий фактор.
Конец года - хороший энергетический потенциал.
2. Финансы - Туз жезлов, Императрица, Паж жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
В плане финансов 2019 год будет не самым плохим, доходы будут. В начале года появится шанс, бонус, какая-то задумка, возможно заключение какого-то соглашения принесет прибыль (2 кубков в п.4).
Середина года - сможете побаловать себя и детей приятными и нужными приобретениями. Вероятно, что прибыль будет связана с Вашей творческой деятельностью, получите заслуженную награду за свои труды. Расходы тоже будут, в большей степени, связанные с тратами на детей. В конце года поступления также будут, хотя и не стабильные.
3. Личная жизнь - Король жезлов, 8 кубков, КФ
ЗображенняЗображенняЗображення
В первом квартале все силы бросите на социальную реализацию, будете очень активны и предприимчивы. Очень интересный Король в этой колоде, ведет за собой народ))). Середина года предстоит не самая легкая, придется чем-то жертвовать, будут определенные разочарования и огорчения. Вынужденная беготня по неотложным делам.
Конец года даст перемены, сюрпризы, представится какой-то благоприятный шанс. Будете крутиться как белка в колесе, учитывая обилие масти жезлов.
4. Работа - 2 кубков, Умеренность, 3 мечей (есть Иерофант, нет 3 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
В первом квартале будет много взаимодействия с людьми. Возможно заключение делового партнерства, соглашения с кем-то.
Середина года - рабочие процессы будут идти своим чередом. Потихоньку, не спеша, будете "творить что-то".
В конце года, к сожалению, придется осознать горькую истину, принять трудное решение, связанное с рабочими моментами. Или же будут какие-то неприятности по работе, что-то будет огорчать, оставит неприятный осадок. Возможно, придется пересмотреть условия работы.
5. Дети
Старший сын - Рыцарь жезлов, Король пентаклей, 5 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
В первой трети года будете достигать поставленных целей в воспитании сына. Будет много поездок по делам сына. Ребенок проявит активность и достижение хороших результатов. В середине года предстоят немалые траты на ребенка. Вероятно, отец проявит активное участие в делах сына. В последней трети года будете отстаивать свои позиции, доказывая определенные истины взрослеющему ребенку. Взаимопонимания иногда не будет, интересы не будут совпадать с Вашими. Также это борьба с недомоганиями, воспалительными процессами.
Младший сын - 2 пентаклей, 5 кубков, 7 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
В начале года будет много беготни, связанной с делами младшего сына, возможно будете водить его в различные секции, поспевая везде. Середина года будет не самой легкой в общении с ребенком. Что-то в поведении сына будет огорчать Вас, и детские болячки будут присутствовать. В конце года сын будет сам себе на уме, но Вам удастся подобрать нужный ключик в подходе к нему.
6. Позитив года - 8 жезлов
Зображення
Позитивом будет обмен информацией, общение, все процессы будут происходить быстро. Будете очень мобильной, успевать перестраиваться под возникающие обстоятельства.
7. Негатив года - 6 пентаклей
Зображення
К сожалению, сотрудничество с людьми будет не всегда гармоничным. Возможно, не получите какие-то выплаты, на которые рассчитывали или предстоят большие траты.
8. Эзотерическое развитие - 6 жезлов
Зображення
В эзотерическом плане поднимитесь на ступень выше, добьетесь нужного Вам результата.
9. Неожиданность года - туз мечей
Зображення
Вероятно, возникнет критическая ситуация, в которой придется быстро и не раздумывая принимать решение. Возможно медицинское вмешательство. Или же решится какой-то важный вопрос.
10. Порадует ли год? - 4 жезлов
Зображення
В целом год порадует достижением определенных результатов, решением социальных и семейных вопросов.
фон - 9 пентаклей
Зображення
Фоном идет Ваша самодостаточность, Вы - женщина, которая всё тащит на своих плечах, но при этом остается довольной. Справитесь со всеми поставленными задачами. Но рассчитывать нужно только на свои силы.
Желаю Вам удачного и счастливого года!!!

Востаннє редагувалось 01 січня 2019, 11:47 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Naias,спасибо
Понимаю, что сегодня расписать будет сложно из за подготовки к празднику. Могу день ,другой подождать.
Эту колоду использую только на отношения.
И читая форум интересно видеть трактовку той или иной карты другими.
Это всегда по особенному.
С Новым годом всех форумчан!
Здоровья, любви и благополучия!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”