Расклад на год

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Всем привет! Я на форуме новичок :)
ищу пару для годового расклада
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75, ваш расклад на 2019 год на таро Ллевеллин.


Читать дальше...


1. Здоровье - 7 жезлов пп + 9 жезлов пп(карты слиплись), 2 пентаклей пп, 3 жезлов
ЗображенняЗображення Зображення Зображення
Год начнётся каким-то старым или хроническим недугом, который заявит о себе на фоне усталости и повышенной тревожности. Середина года идеальной тоже не будет. Внимание здоровью уделено не будет, поэтому возможны недомогания. А вот в последние месяцы состояние здоровья наладится.
2. Финансы - 5 мечей, 3 пентаклей, 4 мечей пп
Зображення Зображення Зображення
Похоже, что одним из аспектов, влияющим на ваше самочувствие в начале года будет финансовая ситуация и, как я подозреваю, на работе. Будут попытки либо не сделать выплаты в полном объёме, либо задержки выплат на неопределённый срок. К середине года ситуация наладится и права свои вы отстоите, ваши доходы будут на ожидаемом вами уровне. Такая тенденция сохранится и до конца года. Есть вероятность того, что будут выплачены либо задолженности, либо возможна небольшая надбавка.
3. Личная жизнь - Король пентаклей, Жрица, 2 жезлов пп
Зображення Зображення Зображення
Важную роль в вашей жизни в начале года будет играть некий мужчина, который проявит себя разумным и деловитым хозяином и возможно именно на нём будет лежать основная финансовая нагрузка, либо же он просто поможет материально. Некое охлаждение отношений ожидается в середине года и вызвано скорей всего будет тем, что каждый будет занят своим делом и общения как такового будет немного. Есть вероятность некоторых недомолвок, что тоже повлияет на спад активности отношений. К концу года ситуация несколько осложнится - либо вы разойдётесь во взглядах с близким человеком, либо какое-то событие заставит испытать разочарование в нём.
4. Отношения с сыном - 9 пентаклей пп, 7 мечей, Смерть пп
Зображення Зображення Зображення
Отношения непростые. Значения первых двух карт перекликаются, т.е. выходит, что большую часть года кто-то из вас будет пытаться манипулировать другим, недоговаривать и пытаться ввести в заблуждение. У кого-то из вас будут свои неафишируемые цели, которые другая сторона явно не одобрит. К концу года общение будет ровным и не очень активным.
5. Здоровье сына - Башня, Колесо Фортуны пп, 7 пентаклей
Зображення Зображення Зображення
Похоже, здесь кроется основная причина ваших тревог в начале года. Может произойти резкое временное ухудшение сосояния здоровья - либо происшествие тому будет причиной, либо новости выбьют из колеи. Вторая половина года будет нестабильной - улучшения и ухудшения состояния здоровья будут кратковременными. Старые проблемы будут давать о себе знать. Возможно, период будет слишком эмоционально насыщенным. До конца года какие-то проблемы будут продолжать давать о себе знать, а лечение не будет достаточно эффективным.
6. Устройство сына на работу - 9 мечей
Зображення
Заставит поволноваться. Будет казаться, что всё очень плохо и чем-то рабочее место не будет устраивать.
7. Учёба сына в колледже - 10 мечей пп
Зображення
Не совсем то, чего вы ожидаете, хотя могло быть и хуже. Можно сказать, что не порадует.
8. Учёба в ВУЗе - Рыцарь мечей
Зображення
Возможны конфликты с сыном на этой почве, и он будет активно отстаивать свою позицию.
9. Позитив года - Император
Зображення
Либо вас порадует кто-то имеющий власть и влияние, либо вы сами приявите качества такого человека, либо речь об успешном взаимодействии с госструктурами.
10. Негатив года - 8 пентаклей пп
Зображення
Если карта о работе, то никакого удовольствия приносить не будет. Будете механически выполнять свои обязанности, не получая от этого удовольствия. Возможно, речь о слишком больших расходах.
11. Неожиданность года - Король мечей пп
Зображення
Почему-то кажется, что это связано с работой - столкнётесь снесправедливостью и возможности отстоять свои права может не представиться.
12. Порадует ли год - 2 кубков пп
Зображення
Год непростой, оставит привкус разочарования. Возможно, кто-то из вашего окружения сильно вас огорчит или вы полностью вычеркнете кого-то из своей жизни.

Востаннє редагувалось 08 грудня 2018, 08:10 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sarah писав: 07 грудня 2018, 19:10
St Valentin писав: 05 грудня 2018, 14:38 Всем привет, ищу пару на годовой расклад.
если еще не нашли, могу составить компанию :)
Конечно, давайте раскладывать))))))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sarah, Ваш расклад на 2019 год. Колода Deviant Moon Tarot( Таро Безумной Луны)
На первые 4 пункта выкладывал по 3 карты. Начало, середина и конец года. На остальные по одной карте.
1. здоровье
4 Пентаклей. Луна.(+Рыцарь Пентаклей,-6 Пентаклей). 7 Мечей.(+ 3 Жезлов,- Отшельник)
Со здоровьем долго не мог разобраться. Но в конце концов удалось)
В начале года ситуация будет стабильной, никаких резких ухудшений или улучшений не предвидится. Увы, к середине года начнется сложный период. Будет масса страхов, переживаний и нервотрепки. Связанно это будет с началом активной деятельности, возможно, поиском работы, которые первое время не будут давать ожидаемого результата. К концу года Вы подвергните свое здоровье риску. Не перегните палку, есть возможность подорвать здоровье на работе..

2. финансы
10 Кубков, Рыцарь Жезлов, 9 Кубков.
В начале года Ваши финансы будут зависеть от вашей семьи. 10 Кубков может говорить и о заработке дома, но я уточнил, мне выпал Дьявол, поэтому могу смело сказать что это зависимость от семейного бюджета. В середине года Вы предпримите попытку заработать. Рыцарь Жезлов указывает на поездки за деньгами. Будет много суеты, и поездок, но они будут приносить положительные плоды. В конце года Вам представится отличный шанс. Если Вы не упустите его, то добьетесь исполнения ваших финансовых желаний. В этой колоде на 9 Кубков изображен человек увидавший джинна, он сидит пораженный и всем своим видом показывает, насколько он впечатлён данным зрелищем. Возможно это указывает на способ заработка денег, украшать что-то или создавать то, на что люди будут смотреть и восхищаться. (это, как бы, тонкий намек)
3. личная жизнь
9 Жезлов, Король кубков, 2 Жезлов
В начале года изменений в личной жизни не предвидится. Вероятнее всего вы сами отгородитесь от партнерства или просто будет желание одиночества. К середине года ситуация поменяется. Король Кубков это встреча мужчины, заботливого, понимающего, нежного. Возможно женатого, или, по крайней мере, имеющего жизненный опыт. Это одна из лучших карт, которая может выпасть на вопрос о предстоящих отношениях. Конец года, здесь 2 варианта. Если у вас будут начальные отношения, то вы будете стараться узнать друг друга получше. Если отношения наберут обороты, то это серьезное планирование совместного будущего.
4. работа
Дьявол, Колесница, Повешенный.
Начало года, финансовая зависимость, никакой работы не предвидится. С середины года Вы начинаете движение, поиск работы, поездки, начало проектов, активность. В буквальном смысле слова будете идти напролом. Конец года по Повешенному, не самая удачная карта в отношении работы. Сопоставляя карты здоровья и финансов могу сделать вывод, что Вы будете жертвовать собой на этой работе. Или ее будет слишком много, возможно работа так завладеет вами, что будете попросту сгорать на ней.

5. позитив года
6 Кубков. Карта гармонии. Возврат к прежней деятельности, которая приносила позитивные эмоции. Участие в том, в чем у Вас уже имеется опыт и навык.

6. негатив года
Солнце. В этом году у Вас не будет негатива. Все ясно, все открыто. Боюсь предположить что может быть "жарко" от событий. Аккуратнее, не сгорите от темпа...

7. неожиданность года
2 Кубков. Какое-то гармоничное партнерство будет для Вас полной неожиданностью. Это может быть дружба, взаимовыгодное партнерство на работе, заработок в партнерстве. Но судя по остальным картам, склоняюсь к тому что это любовный союз.

8. эзотерическое развитие
Императрица.
В предстоящем году Вы все ваши силы и свободное время посвятите работе и воплощению в жизнь своих идей и проектов. Вероятнее всего Вы будете развиваться как успешная женщина, но не как эзотерик. Кстати, все что делает Императрица должно не только приносить доход но и иметь отношение к творчеству и красоте.

9. порадует ли 2019 год?
8 Жезлов. 2019год внесет в вашу жизнь , скорость, коммуникацию, общение и социальное взаимодействие. А порадует это Вас или нет, я затрудняюсь ответить))))
Удачи Вам в новом году))
Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 05:23 користувачем St Valentin, всього редагувалось 1 раз.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75 писав: 09 грудня 2018, 22:38 Tarovnitsa, Ваш расклад на 2019год.
Расклад сделала на колоде Райдера Уэйта.


Читать дальше...


Здоровье:
ЗображенняЗображенняЗображення
8мечей, 6пентаклей, Императрица. Здоровье в следующем году заставит на себя обратить внимание.
В начале года, возможно серьезное заболевание, которое потребует обращение в больницу(8 мечей).Необходимо, будет себя поберечь.
В середине года Ваше здоровье востановится, но необходимо будет сделать определенные траты для его поддержания( 6 пентаклей).
Конец года: Здоровье будет стабильно хорошим. (Императрица)
Финансы:
ЗображенняЗображенняЗображення
7 Пентаклей п.п.,2 Мечей, Влюбленные. Финансовое положение в 2019 году будет нестабильным.
В начале года материальное состояние будет приятно удивлять. Деньги будут приходить не только вовремя, но и раньше запланированного срока.(7пентаклей п.п.)
Середина года: в финансовом плане стабильностью отличаться не будет.
Денег будет немного и приходить они будут с задержкой(2мечей).
Конец года: это деньги, полученные от деятельности в результате партнёрства(Влюбленные)
Работа:
ЗображенняЗображення
Суд п.п. Белая карта, 7жезлов п.п.
Tarovnitsa, первый раз вижу такие грустные карты в позиции " Работа"На протяжении всего года работа будет пугать своей непредсказуемостью.
К концу года работа будет вызывать апатию, и усталость.
Выпавшие карты меня очень смутили
и я выложила дополнительно карту задав вопрос: работает ли Вы? вышел
Король Пентаклей п.п. Надеюсь, что Вы не работаете.
Взаимоотношения в семье:
ЗображенняЗображенняЗображення
Правосудие, Король Пентаклей, 5мечей.
В начале и середине года взаимоотношения в семье будут в гармонии (Правосудие). Позволю себе предположить, что в вашей семье роль ведущего выполняет муж(Король Пентаклей), а вот конец года настораживает: 5мечей. Я сделала док-
ладку карты в карте есть Повешенный, а нет Рыцаря Жезлов.
Предположу, что в конце года возможен конфликт в семье. Победитель потеряет больше, чем приобретёт. Каждый после этого спрячешься в свою ракушку.
Взаимоотношения с окружающими людьми:

ЗображенняЗображенняЗображення
4 пентаклей, Колесница, Маг. Взаимоотношения с окружающими людьми в начале года будет напрягать. Возможно, не всех, кто будет желать с Вами пообщаться, вы будете рады видеть.
Середина года: в плане отношений с окружающими порадует. Возможно, приобретение новых знакомств.
Конец года: Маг. Предлагаю, что это общение с людьми, связанных с эзотерикой. В вашем кругу общения будут только те люди, которые Вам приятны, и есть общие интересы.Изучение таро:
ЗображенняЗображенняЗображення
10 Пентаклей, 7 Мечей п.п., 5 Пентаклей п.п.
Изучение таро:будет проходить с переменным успехом.
Начало года(10 Пентаклей п.п.) В начале года придет осознание, что путь которым Вы шли себя исчерпал. (т.к. 10п.п.)
Середина года: Для Вас станет ясно, куда и как двигаться. (7 Мечей п.п.)
Конец года: небольшие успехи, но это только начало.
Позитив года:
Зображення
6 Кубков. Порадуют взаимоотношения с родственниками, близкими друзьями.
Негатив года: Паж Жезлов п.п.:
Зображення
Получение негативных новостей.
Неожиданность года:
Зображення
Дьявол.Увязываю эту карту с ситуацией в семье( конец года: 5Мечей).
Эзотерическое развитие:
ЗображенняЗображенняЗображення
6 Жезлов п.п. (в карте есть 4 Кубков, а нет Рыцарь Кубков)Так же увязываются эту карту с картами "изучение таро" думаю, что смена ориентиров заставит Вас вернуться в исходную точку и начать с начала. Будет определенная усталость и разочарование (4кубков)
Порадует ли год:
ЗображенняЗображенняЗображення
Туз Кубков (в карте есть 2пентаклей, а нет Короля Жезлов). Не смотря на некоторые проблемы в 2019 году, год заложит начало для последующего роста. При желании удержать баланс в делах получится (2 Пентаклей, но и будет сильная усталость от событий года нет Короля Жезлов).

Tarovnitsa, сделала Вам дополнительно расклад на " Способности к Таро":
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
1) Есть ли способности к таро:9 Пентаклей. Способности есть однозначно, но и выше средних.
2) Ваша сильная сторона: Рыцарь Мечей. Вы используете максимально свой интеллект. Стараетесь максимально вникать в каждую мелочь в изучении Таро.
3) Ваша слабая сторона: 8 пентаклей. Чрезмерное трудолюбие, погружение без остатка.
4) Чему стоит научиться: Королева Кубков.
Подключать не только интеллект, но Вашу прекрасную интуицию.
Какого уровня можете достичь: 5 Кубков. Возможно разочарование в выбранном пути.
5) Надо ли заниматься: Колесо Фортуны п.п. Придется крутануть колесо в обратную сторону.
Вернуться в исходную позицию, чтобы был дальнейший рост.

Расклад получился непростой, если Вы посчитаете, что что-то написано лишнее, напишите мне в личку, я уберу.
Лана, спасибо вам большое за такой детальный расклад. Сразу небольшая ОС. По поводу работы - она у меня сезонная, около полугода. И сейчас я король пентаклей пп, т.е. не работаю. :) Когда же работаю, то психологически очень устаю (работа с людьми), к концу сезона у меня полная апатия сменяет крайняя напряжённость. Сейчас всё свободное время уходит на таро и мой рабочий стол завален учебниками. Кстати, делала себе расклад Путь Эзотерика 2 месяца назад и на динамику развития у меня было Колесо Фортуны и 5 чаш. Я думаю, что это связано может быть с началом рабочего сезона, когда времени на это не будет, а если и будет, то мозг хочется расслабить, а не напрягать.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ищу пару на расклад 12 домов 2019. Из постоянных участников форума. Новички не обижайтесь. Не хочу остаться без ОС.
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

Lora
хотела написать....Может быть, возможно с тобой пойти в компанию ?
Новички не обижайтесь. Не хочу остаться без ОС.
но так как я новичок, возможно, я найду другую компанию и себя ;)
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

так я опоздала...

может быть, kто то осталось без пары???
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

mirtisee писав: 10 грудня 2018, 19:20 так я опоздала...

может быть, kто то осталось без пары???
Я осталась без пары
хотя понимаю, что человеку только попавшему на форум сложно будет найти пару :(
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

mirtisee писав: 10 грудня 2018, 19:20 так я опоздала...

может быть, kто то осталось без пары???
Возьмете в пару?:)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”