Расклад на год

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ищу пару на годовой расклад!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Naias писав: 14 грудня 2018, 17:05 Ищу пару на годовой расклад!
Я без пары так и осталась пока
пойму если не подхожу как новичок форума, но практика есть
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

mnevezet, давайте попробуем) сейчас в личку скину данные)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

St Valentin, доброй ночи) Колода Уэйта


Читать дальше...


1. Здоровье туз мечей/ туз пентаклей/ 5 кубков могут быть травмы, порезы, но не думаю что это что-то серьезное. Если будет что-то более бытовой травмы, далее может быть восстановление, если нет, то просто нормальное здоровье, может укрепление за счёт спорта, а так все должно быть в порядке. Особых проблем быть не должно. Под конец года может начаться сезонная депрессия.
2. Финансы повешенный/ 5 жезлов /смерть не знаю как у вас выдают зарплату (раз в месяц, в сезон и т.п.), однако могут быть задержки с выплатами или какой-то такой напряг. Или есть материальные обязательства от которых некуда деться/ Дальше сложно понять. Может быть конфликт связанный с деньгами. Может быть как конфликт с самим собой, не понимая что хочешь, как правильно поступить. А могут принимать участие несколько человек, у которых не получается найти общий язык. / И под конец деньги естественным путём будут уходить. Наверное в конце следующего года (или вообще во второй половине года )Вы не будете работать, а тратить будете.
3. Отношения с женой 9 мечей(башня)/ 7 жезлов/ 2 мечей много переживаний связанных с разрушением старого фундамента. Я не знаю что конкретно произойдёт, но резко, неожиданно и не очень приятно. На этом фоне будет много нервотрепки./ Далее будет напряженный период. С одной стороны будут нападки, второй встанет в позу и станет отстаивать свою позицию./ Я думаю вы придёте к компромиссу, отношения могут стать достаточно нейтральными.
4. Работа, карьера 6 жезлов/ отшельник/ паж кубков должны быть успехи в работе, уважение и похвала со стороны окружающий. А вот остальные арканы на карьеру не похожи. По отшельнику можете углубиться в свои личные дела. На крайний случай работать уединённо, сам по себе, но отшельник не заинтересован в деньгах и социальных достижениях. А под конец года опять мысль что работать не будете, совсем не рабочий пажик.
5. Дети луна/ 3 пентаклей/ 3 кубков в начале года может заболеть, простуда, вирус. А дальше все должно быть хорошо. Скорее большую часть времени ее будут окружать друзья и единомышленники. Она будет поглощена именно коллективной темой.
6. Позитив 7 кубков просмотр шоу, концерта, спектакля
7. Негатив 7 мечей обман
8. Неожиданность 10 жезлов взвалите на себя очень большую нагрузку или в работе или в спорте. Может что-то будет противоречить изначальным планам. Планировали взять одну нагрузку, а вдруг придётся взять больше.
9. Эзотерическое развитие 10 пентаклей тут у меня две мысли. Вы можете достичь своего потолка, дальше некуда будет двигаться. По крайней мере на тот период развития. А может быть не до этого будет. Семья и родовые отношения полностью поглотят.
10. Порадует ли год? 2 жезлов останутся нерешенные вопросы. Не будут предприняты действия для дальнейшего движения. СА мало, кардинальны перемен и событий год может не принести, но с другой стороны все в Ваших руках! :)

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Naias, Ваш расклад на 2019
простите если вышло полотно на всю страницу :(
так и не смогла разобраться
************


Читать дальше...


Расклад на 2019 год
Колода Языческое Таро
Основная карта + дополнение к ней

1) ЗДОРОВЬЕ - 2 кубков, 4 монет,  10 жезлов

В начале года будут эмоции и волнения.  Вы будете их скрывать и маскировать.
Но также 2 кубков может указывать и то, что Вы можете недооценивать ситуацию. Двойка все же двойственность.
Возможно с каким то врачем подпишите договор

В средине года Вам прийдется придерживаться диеты, правильного питания, здорового образа жизни,  держать себя в форме,  не переедать

В конце года могут быть какие то проблемы, что то свалиться на Вас как тяжелая ноша , усталость
Поэтому будьте внимательны к себе и не нагружайте себя работой
Возможно прийдеться собирать плоды не внимательного отношения к себе.

2) ФИНАНСЫ - 2 мечей +5 монет, 3 монет,  8 жезлов

В начале года что то от Вас может быть скрыто и может потянуть за собой финансовые проблемы, трудности. Но они временные.
А также какие то обстоятельства поставят Вас перед выбором и возможно желанием поискать новый или более выгодный вариант дохода

Средина года возможно принесет какие то результаты, дивиденды от совместной работы

В конце года в финансовой сфере могут произойти перемены, какие то внешние обстоятельства повлияют на финансы и их рост.
Не исключено,  что это могут быть командировочные или что то в этом роде.
Может доход от чего то связанного с интернетом.

3) ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 7 жезлов , Колесо Фортуны+ Шут, 9 монет

В начале года какая то ситуация заставит Вас поставить свои интересы выше чьих-то,  защищать свои права,  позицию.
Возможно отбиваться от какой то навязчивости и настойчивости, давления.
Может интересы партнера  не совсем будут совпадать с Вашими.

В средине года что то очень важное будет происходить,  что то закрутиться, возможна переписка по интернету.
Не исключено, что это может быть поездка.
Карта дополнения указывает на перемены, неожиданные,  непредсказуемые для Вас. Словно Вы будете пытаться нащупать что то в пространстве,  двигаясь полагаясь только на интуицию. И явно найдете то , что будете искать

Иногда колесо фортуны указывает на повтор/возврат какой то ситуации,  с  определенной периодичностью

В последние 4 мес года Вы будете наслаждаться жизнью, это благополучие, покой и стабильность, словно жизнь удалась и все получилось в этот период.
Все что будет происходить в этот период принесет Вам удовлетворение. 
Вокруг какая то суета, а Вам хорошо :)

Скажу  из личных наблюдений, что эта позиция не всегда показывает только отношения с противоположным полом , а вообще все что не касается работы

4) РАБОТА - элементаль воздуха (паж мечей),  6 жезлов, 5 мечей +2 монет

В начале года Вы возможно будете летать где то в облаках, что то будет занимать Ваши мысли. Каких то трудностей вроде бы и нет, но Вы должны быть на чеку.  Поскольку возможны интриги и закулисные игры, разговоры за спиной.

В середине года Вам удастся проявить лидерские качества, возможно организовать не большой круг людей на совместную работу.  Но во главе идеи и пректа будете Вы.

Конец года запомнится каким то противостоянием, возможно с кем то в паре Вам прийдеться отстаивать свое. Возможно свою позицию,  не желая делать выбор.
Работы будет много и Вы будете стараться справиться везде и словно занять два стулья сразу.  Может придется разрываться между двумя работами
Будет какая то цель и желание одержать в чем то победу.

5) ПУТИШЕСТВИЯ/ПОЕЗДКИ  - 8 мечей, Солнце,  4 жезлов

В первые 4 месяца с поездками /путешествиями точно не сложиться.
Может не определитесь заранее,  а может просто будут какие то ограничения, препятствия.

А вот середина года как раз оно.
Сама картинка указывает на отдых,  что может и быть путишествием. Возможно для Вас это новое направление, где еще не были

В конце года возможны поездки за город, а также поездки на торжества  (свадьба, д,рожд, юбилей)
А может свадебное путишествие? :)

6)ПОЗИТИВ ГОДА - новичок огня ( рыцарь жезлов) + туз монет

Первое, что пришло в голову так это,  что в Вашу жизнь ворветься молодой и активный, события могут развиваться быстро и не исключено предложение. Но молодой человек вроде бы есть уже

Поэтому это могут активные действия,  поездки как возможность дохода или выгодное  предложение

Возможно такой шанс Вам выпадет в период цветения крокуса (апрель, все зависит от зимы)

7)НЕГАТИВ ГОДА -  король мечей + Мир

Негативом может оказаться что то связанное с юридическими вопросами,  которые  должны закрыть или завершить что то.

Вынужденное обращения к врачу может быть.

Или мужчина (властный, категоричный, может работ в структуре)  желающий завершить что то.
Возможно это больше вопросы работы

Чаще у меня король мечей это конфликт и юридические моменты

8) НЕОЖИДАННОСТЬ ГОДА - туз жезлов + Звезда

Выпавшая возможность или предложение.
Неожиданно для себя Вы можете обозначить новые цели. Словно почуствуете поддержку высших сил и поверите,  что  сейчас лучший период для реализации своих планов.
Возможно этому послужит предложение, неожиданный шанс или просто желание действовать.

9) ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ - 9 жезлов +9 мечей ( дополнение)

Ааа глядя  на эти две карты можно подумать, что Вы пока поставите какую то черту или границу. Возможно какие то веские обстоятельства заставят Вас защищать свое пространство.  Почему?
Карта дополнения указывает на опасения,  страхи и сомнения,  какие то терзания.
Возможно будете бояться себе навредить

10) ПОРАДУЕТ ЛИ ГОД В ЦЕЛОМ - 2 жезлов

Сказать однозначно нельзя, но что то старое останется за спиной дотлевать и обозначаться новые цели. Ощущения будут двойственны в конце года.
Год будет богат на выбор, на принятия решений.
Каких то тяжелых событий не видно.
Средина года самая интересная как по мне.
******

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mnevezet, когда Вы пишете сообщение, над полем сообщения есть меню, там есть кнопка spoiler. Выделяете свой текст, если он большой, и кликаете на эту кнопку. Таким образом Ваше сообщение будет скрыто в ней. В предыдущем сообщении я убрала Ваш расклад под спойлер.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Елена, огромное спасибо!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ptaha, Ваш расклад на 2019 год.

Колода Таро эра Водолея.

По всей видимости год будет для Вас значимым и событийным, много СА и фигурных карт.
В раскладе я не делала горизонтальную докладку, а просто доставала уточняющие карты.


Читать дальше...


Что меня ждет в новом году в плане
:
1. Здоровья
3 кубков, Луна (Туз мечей, Император), Туз кубков
В начале года ситуация по состоянию здоровья будет двоякой. Вы будете чувствовать себя хорошо и явных поводов для беспокойств не будет, но есть риск воспаления. Если принять во внимание наличие кубков в раскладе и Луну, смею предположить, что не исключено, что ситуация будет связана с гинекологией. В середине года Вы можете обращаться к врачам по поводу здоровья и проходить обследования. В конце года ситуация со здоровьем с физиологической точки не должна вызывать опасений, а вот эмоционально Вы возможно будете чувствовать себя дискомфортно.


2. Финансов
Смерть (4 пентаклей, 8 жезлов), 7 мечей (3 пентаклей) 2 мечей (10 мечей)
В первой половине года в финансовой сфере будут происходить большие изменеия. Сверхбольших доходов не будет, но они будут стабильны. Смерть и 8 жезлов- возможно Вы будете использовать информационные системы для увеличения (поиска дополнительных доходов). В середине года возможно появится озабоченность тем, каким образом увеличивать доходы, не исключено получение делового предложения. В конце года Вы найдете оптимальный для Вас вариант.

3. личной жизни
8 пентаклей, Императрица, Башня (Принцесса жезлов, 6 мечей)
В личной жизни все хорошо и стабильно. В конце года возможны разногласия в семье из-за ребенка. Я не знаю Вашу ситуацию, но это может быть как-то связано с кардинальными переменами. (если принять во внимание п 5 могу предположить, что дети преподнесут Вам сюрпризы)

4. работы/карьеры
Король мечей, 7 кубков (6 кубков, Колесница), 5 пентаклей (5 кубков, Мир)
В начале года Вы будете четко осознавать чего Вы хотите и каким способом это добиться. Возможно, кто-то будет давать Вам дельные советы, не игнорируйте их. В середине года в Вашей работе будет прорыв. Не последнюю роль в этом сыграют Ваши способности в области эзотерики. В конце года расширение связей посредством средств массовой информации (что перекликается с п 2), не исключён новый вид деятельности


5. Детей
Дьявол (3 жезлов, Повешенный), Маг (Принц жезлов, Королева пентаклей), 7 пентаклей
В начале года у детей появится возможность реализовать самые смелые планы. Ситуация, которая казалась зависшей, сдвинется с места. В середине года это может иметь свое логическое развитие. И в конце года будет удачное разрешение. (Я не знаю возраст Ваших детей, но исходя из расклада смею предположить что вопрос может касаться либо зачатия либо вступления в брак, а может и того и другого). Если же это не актуально, то альтернативным вариантом может быть то, что дети в начале года проявят очень четко свое «я», дадут понять чего они хотят и на протяжении года будут идти или будут ведомы к своей цели.

6 - туристические поездки

Звезда (Королева жезлов, Туз пентаклей), Королева кубков, Рыцарь пентаклей

В начале года будет планирование поездки. По всей вероятности это будет семейное мероприятие.

7. позитив года
Сила
На протяжении года у Вас будет достаточно сил, возможности и энергии для реализации планов и идей. 


8. негатив года
Солнце
Большая трата энергии. Но если Вы не будете переутомлять себя и работать ”на износ” то негатив как таковой проявиться не должен.

9. неожиданность года
Принцесса мечей
Возможно это открытие новых путей в работе и финансах, а также в вопросах, связнных с детьми.


10. эзотерическое развитие
Жрица
Здесь карта говорит сама за себя. Мне добавить нечего.


11. порадует ли 2019 год?

Верховный Жрец
Да, год Вас порадует.

Удачного года!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma, спасибо Вам за расклад.
Для Вас расклад сделаю чуть позже. Мне желательно для расклада знать Вашу дату рождения.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 2019 год для murlakartam на Таро Вдохновение


Читать дальше...


Год обещает быть насыщенным важными событиями, т.к. в раскладе выпало 7 СА. Так же год будет наполнен основными событиями в социальной области, будете отстаивать свои интересы, получать новые знания, новый опыт (7 карт масти Мечей).

1. Здоровье – Рыцарь Мечей (пп), 3 Мечей (пп), СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Начало года не порадует, т.к. могут возвратиться недолеченные болезни верхних дыхательных путей.
В середине года Вам удастся либо избежать осложнений после перенесенного заболевания, либо избежать операции.
Последняя треть года порадует крепким здоровьем, проблем не должно быть.

2. Финансы – 5 Мечей, СА Маг, Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Год начнется с больших трат. Даже возможно будут потеря денег.
В середине года, будете много трудиться, и от этих усилий будете получать деньги, заработанные своим трудом «в поте лица».
В последней третьи года, достигнете финансового благополучия и будете получать деньги благодаря своей целеустремленности и от интеллектуального труда.

3. Личная жизнь – Паж Мечей (пп), Паж Кубков, СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Начало года предвещает непонимание, конфликты, выяснение отношений, возможно, ревность, подозрительность, мелочность.
В середине года произойдет обновление чувств, примирение, страсть.
К концу года захотите отгородиться от мира, будут трудности в общении, возвращение старых проблем.

4. Работа/Карьера – СА Колесница (пп), СА Правосудие, 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Начало года не порадует. Будет рутинная повседневная работа. Ликвидация недоделок. Возможно прерывание активной работы (тут есть возможность ухода с работы). Бегство от проблем в семейные дела.
Середина года принесет ответственное отношение к работе. Возможно подписание договоров, юридическое оформление. (Я думаю, тут есть возможность нахождение новой работы или начало работы на новом месте)
К концу года все должно прийти в норму и Вас ждет творческая работа в дружном коллективе, где будут царить гармоничные отношения.

5. Дочь – 4 Кубков (пп), СА Дьявол, СА Повешенный


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

В начале года с дочерью будут складываться традиционные, правильные отношения. Всё так как должно быть.
В середине года попытаетесь изменить отношения и найти новый подход к ребенку. Будете пытаться манипулировать, чтобы достичь своих целей.
В третьей части года, похоже, дочка будет болеть. Вы будете ощущать бессилие, чувствовать, что никак не можете повлиять на ситуацию. Самопожертвовано лечить. (Похоже, будут одновременно болеть оба ребенка, см. ниже прогноз на сына. Отсюда, думаю, и будет такое ощущение бессилия)

6. Сын - Туз Кубков, 6 Жезлов (пп), 7 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

На начало года выпала карта положительных чувств и эмоций. Будет любовь, радость общения. Вообще сын будет радовать.
В середине года произойдет какое-то событие, которое выбьет из колеи и вызовет изменения привычного и спокойного образа жизни. Тут я сделала докладку, в карте есть СА Умеренность и есть Королева Жезлов, так что я думаю, что событие будет достаточно гармоничное, положительное, возможно ребенок начнет отстаивать свои права, показывать характер, обретет уверенность в себе и своих действиях, станет более независимым.
В третьей части года будет пессимизм и разочарование. Предполагаю, что будут болеть дети. Будете переживать. Будет раздражительность, неудовлетворенность, хаос, усталость от перенапряжения.

7. Позитив года – Рыцарь Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Тут я бы сказала, работа, работа, работа и карьера. Много всего будете делать и везде успевать. Много придется ездить, много командировок. Будут новые идеи, расширение круга знакомств. Возможно обучение. Шанс подняться по карьерной лестнице, идти на риск ради успеха.

8. Негатив года – 2 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Будут долго не решаться дела и проблемы. Возможны бюрократические проволочки, расхолаживающая обстановка, мешающие обстоятельства, трения, несогласованность действий. Возможно, кто-то попытается заставить Вас решать его проблемы, и будут попытки возложить всю полноту ответственности на Вас.

9. Неожиданность года – 4 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

В Вашей жизни в 2019 году будет спокойная обстановка, возможность без спешки планировать свое будущее, стабильный доход, постоянная работа, но, не смотря на все эти положительные моменты, Вы будете тревожно ожидать неприятностей, разочарований, несбывшихся надежд (скорее всего это не произойдет, но ждать неприятности Вы будете), и поэтому будете проявлять осторожность, консерватизм, бережливость, накопительство, бояться перемен.

10. Эзотерическое развитие – 9 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Ложные надежды, крушение планов, необходимость делать не то что хочется, а то, что будет необходимо, борьба с самим собой. Обременение сиюминутными делами, хлопотами, вовлечение в чужие проблемы. Похоже, что не будет времени заниматься эзотерикой, как бы Вам не хотелось.

Фон – 8 Жезлов (пп) – препятствия, помехи, задержки в реализации планов, противоборство, проблемы, ссоры и разногласия (обратите внимание, что согласуется с картой 8 в раскладе).

Квинтэссенция – СА Мир – Надо расширять свой круг знакомств. Следует разобраться во множестве возможностей, которые предоставит Новый год для достижения цели, осознания своего предназначения, нахождения своего места в мире.

Счастливого Вам Нового 2019 года!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”