Расклад на год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 31 грудня 2018, 07:35 Елена, Ваш расклад на 2019 год! Колода - Everyday Enchantment Tarot.
Ромашка, спасибо.
Расклад для Вас на 2019 год на Таро Ленорман.


Читать дальше...


1. здоровье - Иерофант, Суд, Сила
ЗображенняЗображенняЗображення
Хм.. нет негативных для здоровья карт, но вышло три СА. Значит, вопросы здоровья все-таки будут важны. Но я думаю, с учётом Иерофанта и Суда, это указание на то, что нужно будет заниматься оформлением документов, справок, медосмотрами-профосмотрами в первом квартале; здоровьем семьи, близких- во втором. В третьем у Вас лично со здоровьем проблем не должно быть, хороший иммунитет, физическое здоровье - крепкое.

2. финансы - Правосудие, Паж пентаклей, 5 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
В первом квартале вероятно оформление документов, решение юридических или банковских вопросов, а также эта карта может указывать на рациональный, рассудительный подход к распоряжению финансами. В середине года денег будет не очень много, это время отпусков; или же могут быть траты на детей или на обучение, а также - небольшой новый источник дохода. В третьем квартале вероятно возникновение небольших конфликтных ситуаций, споров из-за денег, отстаивание своих финансовых прав. Тем не менее, 5 жезлов, несмотря на то, что приходится расталкивать локтями конкурентов и недоброжелателей, денежку обычно приносит.

3. личная жизнь (отношения с мужем) - 8 мечей, 7 пентаклей (есть Мир, нет 4 кубков), 8 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Начало года, к сожалению, вряд ли порадует гармонией в отношениях с мужем. Вероятно получение неприятных новостей, сплетен, возможно, разочаруетесь в партнере. Во втором квартале удастся договорится с партнером, найти точки соприкосновения. Полного доверия между вами в этот момент еще не будет, но перемены к лучшему однозначно произойдут. Возможна совместная поездка на отдых, смена обстановки. В третьем квартале много общения с мужем, наступит момент, когда нужно будет определиться с чувствами и внести ясность в отношения. Такое впечатление, что в течение года в отношениях будет всякое... и хорошее, и не очень, но всё же, Наташа, в п. 10 выпала 10 кубков - так что, я думаю, наладить отношения удастся.

4. работа - 10 жезлов, 8 пентаклей, Отшельник
ЗображенняЗображенняЗображення
В начале года - много работы, возможно, что-то придется переделывать - и подводить итоги. Также в Вашей организации возможна перестановка кадров, смена руководства. Ну и не без конфликтов в коллективе... В середине года соберете урожай своих трудов, возможна премия, надбавка. Вообще как-то интенсивно у Вас в плане работа первое полугодие отмечено. В третьем квартале очень многое придется делать самой по Отшельнику, рассчитывать только на свои силы. Впрочем, стремиться к коллективности Вы и не будете в этот период, Вам захочется уединения, чтоб Вас никто не трогал.

5. дети:
- дочь - Туз пентаклей, Королева пентаклей, Король мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
У дочери в первом квартале все хорошо, возможны какие-то ее личные достижения, либо ей предоставят шанс проявить себя - и у нее это получится наилучшим образом. В середине года ей потребуется максимум Вашего внимания и заботы, а также вероятны большие траты на дочь. В третьем квартале обратите внимание на ее здоровье, есть вероятность, что придется обращаться к врачу (стоматолог, вероятно, но также может быть и хирург, и обычный педиатр).

- сын- Король пентаклей, Шут, Рыцарь пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
А вот траты на сына будут большими в первом квартале года. также Король пентаклей может указывать на участие отца в делах сына, папину спонсорскую помощь)). В середине года сын может удивить Вас нестандартными поступками, непредсказуемостью и детской непосредственностью. также возможны поездки - может, захотите отправить его в летний лагерь или отправитесь куда-то вместе с ним, либо будете решать детские вопросы, часто куда-то ездить по его делам. В третьем квартале от суеты и беготни не останется и следа, всё спокойно и стабильно.Хотя и тут пентакли: в этом году траты на детей будут внушительными.

6. позитив года - Башня (есть 5 кубков, нет 5 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Вам удастся выиграть, Наташа. В какой-то непредвиденной ситуации. Здесь очень интересная докладка к Башне. Сама по себе Башня в Таро Ленорман обозначает прорыв, выход из застоя, освобождение от угнетающих, сковывающих обстоятельств. И кроме освобождения, Вы еще и какой-то выигрыш с собой прихватите. Нет 5 мечей- нет вмешательства в Вашу жизнь посторонних людей, никто и ничто не властно над Вами. Вы сама себе хозяйка. Еще, как вариант, Башня с 5 кубков может означать "горящую путёвку" - вдруг удастся ее получить и съездить отдохнуть. Или получение крупной премии, надбавки. выигрыша. Ну и капитальный ремонт по Башне- весьма удачный - тоже является одним из возможных значений.

7. негатив года - 4 мечей
Зображення
К сожалению, это - отсутствие доверия вследствие недостатка информации, недоброжелатели, сплетни.

8. эзотерическое развитие года - 2 мечей
Зображення
Я думаю, что будете обращаться к предсказательной практике в критические моменты.

9. неожиданность года- 8 кубков
Зображення
Временные трудности, которые будут преодолены. Возможна вынужденная поездка. Или же придется чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться ради достижения цели.

10. порадует ли год в целом - 10 кубков
Зображення
Да, в целом - порадует. Ваш дом, родные и близкие, семья- будут поддержкой и опорой Вам. Судя по раскладу, трудности в семейной жизни будут, но они - временные, семейный очаг удастся сохранить, он гораздо крепче, чем может показаться на первый взгляд.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

nadya, мой отчет за 2018 год:


Читать дальше...


nadya писав: 29 грудня 2017, 04:21 Ptaha, расклад для Вас на 2018 год. Таро Боттичелли, только прямые.

Каким будет 2018 год в плане:
1. здоровья - Туз мечей; Король кубков; 2 мечей
В первой трети года стоит быть внимательнее - возможны ушибы, травмы, порезы, какие-то кратковременные острые состояния, приступы.
Мечи часто говорят о хирургическом вмешательстве. Поэтому если запланирована операция на этот период, то она состоится.
В середине года по Королю кубков особых проблем быть не должно. Но всё же стоит следить за своим эмоциональным состоянием. Возможно профилактическое посещение врача.
В последней трети года - 2 мечей - могут беспокоить разного рода недомогания, простуды. Либо предстоит принять решение о применении каких-то медицинских процедур или препаратов.

Были проблемы с позвоночником, обращалась к врачу и делала уколы. По 2 мечей сложно было определить причину боли.
А Король кубков - это мой муж, который мне помогал во время болезни.


2. финансов - 9 кубков; Рыцарь жезлов; Башня (есть Луна, нет Паж жезлов)
В первой трети года, по 9 кубков, ожидает финансовое благополучие. Возможно получение подарков и траты на вещи приносящие удовольствие.
Рыцарь жезлов, говорит, что середина года будет прибыльной. Будет возможность увеличить свои доходы.
В конце года по Башне с докладкой, может случится финансовый кризис, денежные потери; либо какие-то очень крупные траты, которые вызовут сомнения и переживания.

В целом, год был благополучный в финансовом отношении, но были траты на необходимые целевые поездки (Рыцарь жезлов), а также на обследование и лечение (Башня)

3. эзотерической работы. - Отшельник; Иерофант; Король мечей
В эзотерической работе весь год будет успешным.
И Отшельник, и Иерофант, говорят, что Вы будете мудрым наставником, будете и людям помогать и знания свои улучшать. Может быть кого-то будете обучать.
По Королю мечей, также будет много работы и консультаций. Возможно и сами захотите получить дополнительную информацию по своей работе, займётесь обучением.

Здесь все верно, добавить нечего.

4. Личной жизни - 3 пентаклей; 7 мечей; Король жезлов
В начале года, по 3 пентаклей, отношения гармоничные, будут связывать общие цели, совместная деятельность.
В середине года - 7 мечей- также в первую очередь будет связывать интеллектуальная совместимость и желание помогать друг другу.
В конце года - Король жезлов - партнёр проявит все свои лучшие качества - открытость, активность, щедрость, темпераментность.

Да, Надя, все верно.

5. ситуация с детьми - 10 мечей; Дьявол; Маг
Не знаю что там за ситуация... :? Но вот, что получилось.
В начале года - 10 мечей - завершение какого-то периода в их жизни.
В середине года - Дьявол - зависимость от сложившихся обстоятельств.
В конце года - Маг - способность приспособиться к любым ситуациям. Решительность в решении вопросов и проблем.

Карты указали на попадание старшего внука в больницу, где у него выявили 2 вирусных инфекции, от которых держалась температура 40 и сильно опухли лимфоузлы и, конечно, без помощи врача тут бы не обошлось.

6. поездки - Рыцарь кубков; Справедливость (есть Королева мечей, нет 6 кубков); Суд (есть 6 жезлов, нет Паж кубков)
В первой трети года, по Рыцарю кубков, ожидают путешествия, которые принесут много положительных эмоций, поездки для отдыха и удовольствия.
В середине года, если и будут поездки то только по делам, например по решению юридических вопросов, оформлению документов.
В конце года - Суд- возможны поездки для решения семейных вопросов или обязательств, может быть поездка к родственникам, либо поездка с детьми.

К сожалению, поездок для удовольствия не было совсем. Были поездки, связанные с обследованием и лечением.

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)

И дальше по одной карте по пунктам:

6. позитив года - Королева жезлов
Королева жезлов - показывает Вас. Будете энергичны, активны, уверены в себе. Будете сами выбирать своё окружение и решать чем хотите заниматься.

Да.

7. неожиданность года - Колесо Фортуны (есть Королева кубков, нет 2 кубков)
По выпавшим картам, сказала бы, что неожиданностью станет повторение или возврат к какой-то ситуации во взаимоотношениях. Тут речь может быть не только о мужчине, но и о друзьях, или родственниках - придётся с кем-то заново выяснять отношения.

Да, была неожиданная и не очень приятная ситуация, связанная с выяснением отношений. В первую очередь, неожиданная для меня.

9. Порадует ли 2018 год? - Повешенный
Скорее всего не удастся завершить какое-то дело важное, и об этом же говорит фоновая карта 7 пентаклей.
Кроме того нужно будет проявлять мудрость, терпеливость и смиренность.

Повешенный отразился в болезнях (моей, мужа и внука) и необходимости лечится в стационаре.

Фон года - 7 пентаклей

Наталья, удачного Вам 2018 года!
Надя, спасибо Вам за очень точный прогноз.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

LORA, расклад на 2019 год для Вас на Таро Ленорман.


Читать дальше...


Зображення

Я решила каждую карту в позиции дополнить еще одной уточняющей картой. В качестве помощника взяла колоду Таро 78 дверей. Один раз я уже пробовала подобный эксперимент, и в общем получилось неплохо. Посмотрим как получится в этот раз.

1 дом: личность, физическое тело, "я сам". По этому дому происходят события с активным личным участием, события меняющие жизнь, в том числе затрагивающие изменения физического тела, смену жизненных установок - Суд (5 Жезлов).
Зображення Зображення
2019 год будет у Вас с одной стороны не простым, но с другой - очень значимым. Вам предстоит пережить события, которые кардинально изменят Вашу жизнь. Судя по доп.карте Вам предстоит решать ситуации которые останавливали Вас в развитии, не давали двигаться дальше. И Вы к этому решению придете сами, Вы сами захотите этих перемен (поскольку это СА и он в 1 доме). Перемены произойдут в Вашей личности, в Вашем восприятии действительности, мироощущении, возможно в Ваших желаниях, стремлениях и целях.

2 дом: показывает все то, чем мы владеет человек, то, что он считает своим. Материальные условия жизни, имущество, деньги. Способность зарабатывать деньги, пользоваться предметами материального мира - Королева Мечей (Маг)
Зображення Зображення
Деньги Вы по прежнему будете зарабатывать сами, своим трудом. Но... судя по Смерти в 6 доме я предположу, что Вы смените место работы. И еще, это конечно предположение, но Маг говорит мне о том, что у Вы или попробуете, или у Вас возникнет идея работать на себя, организовать свое дело.

3 дом: связан с ближайшим окружением. Это равные или почти равные люди, те с которыми человек взаимодействует в повседневной жизни. Сюда относятся братья, сестры, соседи, сослуживцы. Это также дом информации - газеты, радио, телевидение, книги, разговоры, сплетни, повседневное общение. Короткие поездки, социальное обучение, восприятие информации - Королева Кубков (4 Жезлов)
Зображення Зображення
С близким окружением, родственниками будут вполне доброжелательные отношения. Возможны приятные краткосрочные поездки (внутри страны), интересные знакомства и общение. В Вашем окружении может появится женщина, общение с которой будет доставлять Вам приятные эмоции.

4 дом: собственный дом, место жительства, семья, место отдыха, место, где человек чувствует себя в безопасности - Король Мечей (4 Кубков)
Зображення Зображення
Здесь я думаю речь идет не о доме матери, в котором Вы сейчас живете, а о Вашей квартире (в которой живет Ваш муж). И думается мне, что в этом году изменения коснуться именно этого дома. Подробнее напишу о них, когда буду разбирать 7 дом.

5 дом: творческое самовыражение, дети, любовные отношения, все что приносит удовольствие - Влюбленные (6 Пентаклей)
Зображення Зображення
Сильный дом!!! Старший аркан, еще и Влюбленные в доме удовольствий ;) Предположу, что в этом году Вам либо предстоит романтическое знакомство, либо отношения с человеком, которого Вы уже знаете перейдут на более высокий уровень. Любовь-морковь в этом году Вас ждет, LORA. Отношения эти начнутся неожиданно, будут как подарок Вам. 5 дом этого человека - Туз Посохов - скорее всего это новый знакомый. Однако в его же 7 доме есть Королева Посохов, таким образом могу предположить, что он будет не свободен, но учитывая еще и Королеву Мечей (доп.карта) возможно он будет либо вдовец, либо отношения его будут лишь на бумаге или в стадии развода, либо в памяти еще остались прежние отношения, которые для него были очень значимыми и человек на момент знакомства будет убежден в том, что так как было уже не будет. На его "занятость" также может указывать 2 Жезлов (доп.карта к Тузу Посохов) поскольку на карте мы видим лишь половину девушки.

6 дом: связан с повседневной работой. Умение работать, применение полученных навыков. Здоровье. - Смерть (Повешенный)
Зображення Зображення
С работы Вы скорее всего уволитесь. Возможно это будет Ваше решение, поскольку придет осознание того, что Вам больше не интересно заниматься тем, чем Вы занимаетесь. Повешенный (в доп.карте) может говорить о застое, который возникнет на предприятии, либо филиал в котором Вы работаете не будет приносить прибыль и будет принято решение о его закрытии. Но учитывая Суд в 1 доме - скорее всего Вы сами примете решение о смене места работы. Обратите внимание на свое здоровье. Возможно дадут о себе знать болячки, которые ранее были скрыты.

7 дом: дом отношений, более длительных и серьезных, чем по 3-му и 5-му домам. Различные договоры, брак и брачный партнер - 8 Пентаклей (Верховная Жрица)
Зображення Зображення
Отношения с мужем подойдут к завершению. Возможно (учитывая Жрицу) Ваш муж не сильно скучает из-за Вашего отсутствия и нашел кем скрасить одиночество. Либо найдет в этом году и Вы об этом узнаете. Это только мои предположения, первая мысль которая пришла. Как бы там ни было, в любом случае Ваши отношения с мужем изменятся, и инициатором этих изменений выступите Вы (в его 7 доме, в Вашем 1 - Суд). Скорее всего Король Мечей в 4 доме говорит о разделе имущества, а именно вашей совместной квартиры, в которой живет он (ну или о решении вопроса, кому достанется).

8 дом: дом пограничных состояний. Экстремальные ситуации, совершение рискованных или запрещенных действий, сексуальные отношения, чужое имущество, деньги, налоги и кредиты. - 6 Пентаклей (Правосудие)
Зображення Зображення
Здесь идет речь либо о Вашей материальной помощи кому-то в оплате кредита, либо Вам придется оформить кредит на себя, для себя, на реализацию своих идей. Ну не покидает меня ощущение, что Вы придумаете себе дело.

9 дом: дом устремлений. Кругозор, высшее образование, путешествия, идеология и религия, знакомство с другими культурами, изменение взгляда на жизнь - Туз Посохов (2 Жезлов)
Зображення Зображення
Туз Посохов в этом доме даст Вам мощный энергетический заряд и новые возможности. Возможно Вы найдете свою нишу для самореализации, новые идеи и способы. Это будет то, чем раньше Вы не занимались, поскольку есть 2 Жезлов (доп.карта). Возможно возникнет необходимость обучения (или желание получить новые знания). Также не исключаю дальние поездки (на отдых например).

10 дом: "цель жизни". Высокая задача, которую человек перед собой ставит. Успех, слава, известность, социальное положение, карьерный рост. Вообще все важные события могут проходить по 10-му дому - 9 Пентаклей (Туз Мечей)
Зображення Зображення
9 Пентаклей в этом доме еще раз говорит о том, что Вы будете стремится к реализации себя. Здесь это как стремление быть независимой от кого-то, в том числе и финансово. Деятельность, которая будет приносить удовольствие от процесса, занятие в котором появится больше времени для себя, для отдыха. И Туз Мечей говорит о том, что у Вас получится решить эту задачку. Сильный 5 дом который говорит в том числе и о творческой самореализации, новые возможности и идеи (в 9 доме)... возможно Вас заинтересует какая-то другая сфера, отличная от той, в которой Вы сейчас работаете.

11 дом: "единомышленники". Этот дом, прежде всего, описывает друзей, отношения с друзьями. Он описывает также отношение человека к будущему, его планы - Королева Посохов (Королева Мечей).
Зображення Зображення
Здесь Королева Посохов скорее всего говорит о Вашей реализации себя как самостоятельной, независимой, успешной, возможно речь об амбициозных планах. Королева может также говорит о женщине, обладающей такими качествами, которая окажет Вам помощь в Ваших начинаниях, либо поможет в решении возникающих задач. Вы будете социально активны, предстоит много общения с друзьями, единомышленниками.

12 дом: отвечает за все скрытое, недоступное человеку. Показывает козни и происки закулисных врагов. Лишения, болезни, эмиграция, отрыв от дома, семьи. Это также дом кармы, которую необходимо проработать - 8 Мечей (6 Кубков)
Зображення Зображення
Не все будет получатся, будут моменты когда Вас охватит тоска, мрачные мысли. Возможно это обман, предательство, разочарование в близком человеке. 6 Кубков говорит о том, что это грустные воспоминания о прошлом, о том как было и как все изменилось. НО... Это то, что Вам необходимо пережить, ради тех изменений которые должны произойти. Ведь чаще всего бывает тяжело сделать именно первый шаг, осознать то, что перемены нужны и сделать рывок, сдвинуть тяжелую телегу с места. И я искренне желаю Вам, чтобы у Вас это получилось. Удачи, счастья и успешной реализации всех Ваших планов в 2019 году!

Востаннє редагувалось 04 січня 2019, 10:56 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала сама себе, Таро "Черный гримуар", по 1 карте на конец зимы, весну, лето и осень 2019 г.
пока напишу карты


Читать дальше...



1) здоровье - Королева жезлов, смерть, 10 кубков, король пентаклей
3) работа основная - умеренность, королева кубков, паж пентаклей, туз кубков
4) работа вторая - 7 кубков, король кубков, 9 кубков, 6 мечей
5) финансы - королева пентаклей, император, суд, 4 пентаклей
6) семейная жизнь - иерофант, 8 кубков, 7 мечей, 5 жезлов
7) ребенок - луна, императрица, рыцарь кубков, 5 кубков
8) позитив года - звезда
9) негатив года - 5 пентаклей
10) итог, порадует ли год - 3 пентаклей

вроде не все так плохо...

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, моя ОС за 2018 год:
Elena писав: 29 грудня 2017, 10:51 Ромашка, расклад для Вас на 2018 год на Таро Ленорман.


Читать дальше...


1. Здоровье 4 жезлов, Смерть, 3 жезлов
В начале года здоровье будет хорошим. Возможно, будете с кем-то советоваться по поводу поддержания себя в форме, укрепления иммунитета. А вот в середине года вероятно внезапное недомогание, которое заставит Вас отказаться от активной деятельности и уделить своему самочувствию максимум внимания. Как вариант, будете очень уставать физически, "смертельная усталость", к вечеру будете валиться с ног. В конце года подберёте ключ к решению проблем со здоровьем и восстановите жизненные силы.
В начале года активно занималась своим здоровьем - бегала в бассейн и на йогу, с коллегой по работе, она меня то и затянула туда. Середина года - занятия йогой перенесли в другое место и поэтому мне стало не совсем удобно добираться, да и началась пора огородов, что поспособствовало завершению моей активности в этом плане. Конец года - удалось отдохнуто на море, для моего морального здоровья это был большой плюс.
2. финансы Жрица, Солнце, Король пентаклей
В начале года возможны неофициальные доходы... или будете прятать заначку от мужа))) а может быть, решите заняться Таро-консультированием и это будет для Вас дополнительным источником дохода, Хотя не стоит забывать и о том, что Жрица может указывать на то, что кто-то будет скрывать истинное положение касательно финансовых дел от Вас.
Середина года - ситуация с финансами не только прояснится, но и этот период будет прибыльным, финансово успешным. Конец года также будет очень удачным: либо Ваш муж проявит себя как настоящий добытчик, всё в дом, в семью - либо Вы сами сможете очень хорошо зарабатывать. Как в середине, так и в конце года есть вероятность повышения з/п у Вас или получения премии.
в начале года неофициальных доходов не было, только з/п, скорее с мужем друг другу не договаривали точную сумму з/п.Середина года - это траты на детей, совместную поезку в Алтай, а также увеличение оклада. Сдала документы в налоговую на выплату налогового вычета за учебу и покупку квартиры.Сам вычет получила в конце года. Также нам повысили стимулирующий фонд, так как одного сотрудника забрали в другой отдел. В октябре оформила на себя первый в своей жизни кредит на поездку, так как з/п мужа немного не хватило на оплату путевки, но это было моё решение.
3. личная жизнь (отношения с мужем): 4 мечей, 6 мечей, Правосудие (Есть Королева пентаклей, нет Суда.
В начале года отношения с мужем будут напряженными, в них не будет доверия, к сожалению... вместо этого будет ревность и желание докопаться до сути любым способом. В середине года все точки над "і" будут расставлены, и, хотя 6 мечей не говорит о любви и романтике, но зато говорит об обоюдно прикладываемых усилиях для того, чтобы отношения наладить и сохранить. Отношения будут базироваться на решении повседневных вопросов; возможны покупки в дом, подарки от мужа. В конце года будет сохраняться некий баланс в отношениях, при этом Вас могут посещать мысли о том, насколько эти отношения Вам нужны - и здравомыслие+практицизм Королевы пентаклей перевесят желание рубить сплеча одним махом (Суд). Всё останется как есть.
всё абсолютно верно, добавить нечего. Также по Правосудию оформили на всю семью загранпаспорта
4. работа Дьявол, Рыцарь кубков, Влюблённые
Вот интересно... если смотреть на Жрицу, то Дьявол в контексте работы может указывать на заманчивое предложение, искушение неофициально подзаработать. Также Дьявол может проиграться у Вас зависимостью от ситуации на работе и большим искушением с этой работы уйти - но в первом квартале года всё останется на своих местах. А вот в середине года есть вероятность действительно получить приятное предложение по работе или наладить отношения в коллективе. В конце года - деловое сотрудничество, заключение делового соглашения -
возможно, Вы всё-таки сделаете правильный выбор от Дьявола к Влюблённым. Если смотреть на финансы, складывается впечатление, Наташа, что в Вашей работе/карьере наступят позитивные перемены: либо они произойдут на том же месте работы, либо Вы ее таки смените очень удачно.
Нет, работу не сменила, но очень хотелось в начале года, так как стало не интересно, хотелось чего-то большего. К концу второго квартала начались разговоры о том, что наше Управление должны ликвидировать, но это были только разговоры, которые продолжались до самого конца последнего квартала. Предложения по работе получала и не одно, но возвращаться к тому, что уже когда-то было, я не захотела. Это прошлый этап, так что пока решила остаться на прежнем месте, тем более з/п стала вполне нормальной для того, чем мы занимаемся на работе.
5. дети:
дочь 10 мечей, 6 пентаклей, 10 пентаклей
В первом квартале есть вероятность приболеть у дочери. В середине года общение с дочерью будет гармоничным; кроме того, кто-то поможет Вам решить вопрос, связанный с делами дочери. В конце года сможете много времени уделить и дочке, и семье в целом.
да, в начале года дети болели простудными заболеваниями, еще по 10 мечей мы благополучно почти закончили 4 класс. Написали все контрольные и итоговые работы, май - это уже больше официальности.Середина года - отдых в детском лагере, совместный отдых на Алтае, и нахождение у бабушек.Конец года - переход в пятый класс, здесь потребовалось приложить немало сил, разные учителя, огромнейшее количество домашнего задания, плюс худож.школа.
сын Король мечей, Шут, 5 мечей
У сына в начале года также есть вероятность проблем со здоровьем. Поскольку мечи выпали на первый квартал для обоих детей, то скорее всего это что-то вирусное, а когда детей двое- они обычно передают инфекцию друг другу. ничего удивительного. Хотя возможен и вариант, не связанный с врачами: по Королю мечей есть вероятность оформления документов - медицинская карточка, например, или какие-то юридические справки. В середине года сын будет себя вести так, как ему и положено: по Шуту - будет радоваться жизни и удивлять Вас)) также вероятна спонтанная поездка с ним на отдых, например, учитывая, что это - лето. В конце года, к сожалению, кто-то или что-то помешает Вашим планам, связанным с ребёнком: кто-то может вмешиваться в процесс воспитания или обучения сына, указывать Вам, что делать. Или, если у Вас на осень запланировано решение социальных вопросов, визитов с соответствующие органы, то - есть риск потерпеть поражение.
да, детские болячки и моё рвение в обучении сына алфавиту и счёту в принципе на протяжении всего года. По Шуту и 5 мечей сын перестал слушаться воспитателей в детском саду, проявлять свой характер. К концу года воспитательница стала мне давать советы, как быть, ее постоянные жалобы выливались в воспитательный процесс дома с ремнём. Короче, в итоге её советы ни к чему хорошему не привели, и мои разговоры с сыном перед утренником или открытым занятием о хорошем поведении выливались в то, что сын просто сидел и молчал, не принимая никакого участия в мероприятиях, молча отсиживался на стульчике. Новогодний утренник у нас прошел в том же духе))).
6. позитив года Паж пентаклей
Новый источник дохода или прибавка к з/п. Также это может быть шанс обучиться чему-то новым, какие-то практические навыки.
Зарплата стала выше, и мы всей семьей смогли съездить во Вьетнам, для нас это был первый опыт.
7. негатив года 2 пентаклей
Меланхолическое настроение будет посещать Вас в трудные минуты. Но всё же это не самая грустная карта, которая могла бы выпасть. Так, грусть, печаль, ностальгия по лучшим временам.
да, еще разочаровала своим поведением подруга, что стало для меня точкой в наших и без того тусклых отношениях.
8. эзотерическое развитие года 8 пентаклей
Вот снова к Жрице меня тянет... такое впечатление, что эзотерика не обойдет Вас стороной, будете работать с картами - и соберёте урожай. В новом году почувствуете, что достигли определенных успехов - в том числе и получите вознаграждение за труды.
с картами работала только в качестве карты дня и раскладов для себя, усталость на работе и семейные заботы забирали все силы. Но пришло более глубокое понимание значения некоторых Арканов, по-другому стала воспринимать их. А вот медитацию на СА пройти до конца не смогла, так как один человек, очень неприятный для меня, с началом медитации стал активно проявлять себя в моей работе. Стало даже страшновато. Еще поняла для себя, что не нужно искать ту волшебную колоду, которая будет разговаривать со мной каким-то особенным языком, нужно всего лишь учить традиционные значения карт, чтобы познать этот язык. Появилось желание избавиться от многих колод, которые лежат без дела.
9. неожиданность года Иерофант
Почувствуете, что Бог - на Вашей стороне :) В Таро Ленорман Иерофант - это не только традиции, духовное наставничество и семейные ценности, но и заключение соглашения, подписание договора. Связываю его с Влюблёнными в пункте работы: позитивные перемены в работе/карьере.. Хотя и традиционные перечисленные значения тоже могут сыграть свою роль.
Да, присутствие какой-то высшей силы и ее помощь в трудные минуты очень ощущалась.Также мама наконец-то смогла продать старую бабушкину квартиру и купить другую с подходящими для неё условиями.
10. порадует ли год? 5 пентаклей
Наташа, не было бы счастья, да несчастье помогло. Так я называю эту карту. Будут трудности - так они у каждого человека есть. Но в самые трудные моменты Вы неожиданно будете получать помощь, находить ответы на вопросы, оказываться в выигрышном положении. И кроме того, эта карта - это еще и неожиданная прибыль, улучшение материального положения в тот момент, когда его совсем не ждёшь.И неожиданное разрешение ситуации.
Удачного Вам года!
Абсолютно верно!!!

Спасибо за расклад!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Расклад для Rainbow 2019 . Таро Боттичелли


Читать дальше...


1 Дом.
Личность, физическое тело,характер, самооценка,внешний вид, стереотипы поведения.
3 Жезлов
Зображення
В новом году у Вас будет позитивное отношение к жизни, Вы будете активны и будете цвести, как весна!. У Вас будет хороший внутренний потенциал, чтобы двигаться вперед. У Вас уже готов план действий,но по этой карте Вам необходимо найти поддержку среди своего окружения.

2.Дом
Все, чем владеет человек, что он считает своим,имуществом ,деньги, которые мы зарабатываем, накопления ,ресурсы,опыт, навыки, мастерство. Запас жизненной энергии.
6 Жезлов
Зображення
Здесь у Вас очень хорошее положение. Премии, бонусы, контракты, общественное признание. Ресурсы этого Дома Вас хорошо поддержат принесут моральное удовлетворение. Здесь надо быть осторожным, чтоб не попасть в зависимость от мнения окружающих,которое может усыпить Вашу бдительность.

3 Дом
Общение, обучение,связи,коммуникации, короткие поездки
Императрица
Зображення

В этом Доме у Вас хорошая творческая энергия. Коммуникации будут приятными, будете сами выбирать с кем Вам коммуницировать. Возможно Императрица -это будет конкретное лицо или Вы сами....почему-то хочется написать- марьяжная Императрица...

4 Дом
Отношение к, Родине, традиции. Карма рода. Родительский дом. Отношения в семье
Колесница
Зображення
Я бы сказала, что Вы хотите уехать из родного гнезда, покорить мир, добиться успеха , стать победителем .
В любом случае В этом Доме у Вас наступает очень энергичный период.
Вот думаю, может и по карме Вам переезжать куда-то с родных земель. Уж очень говорящая здесь Колесница. :roll:


5Дом
Творческий потенциал, дети, удовольствия, любовные отношения
Мир
Зображення
Здесь все будет сосредоточено на общении с большим количеством людей. Скорее это интернет. Я так понимаю, что это интернет знакомства,и за рубежом тоже.
По этой карте прямо вижу, как Вы презентуете себя миру...

6 Дом
Работа в подчинении,здоровье
Сила
Зображення
Здоровье будет, на работе придется выкладываться. Энергозатратный год.
Если будете менять работу, то опять же все через огромное приложение собственных сил и смелость.

7Дом
Сфера отношений,.взаимодействие с партнером и в договорах, контрактах, бизнес- сотрудничество.
6 Кубков

Зображення
Карта прежних отношений и контрактов. Всплывет какая-то то тема из прошлого. Может и прошлый партнер появится вновь. Или карта показывает, что нового Вам ничего не светит., все остается на прежних местах.. Но может это и ваши рабочие контакты. А может кто-то то из прошлого в чем-то то поможет Вам - 6 Кубков стоит в связке с 3 Жезлов.
В этой колоде карта трактуется как отдых, развлечение. Надежда на серьезного партнера мала.

8 Дом
Смерть, карма, наследство,крупные финансы , Дом трансформации, судебных дел. Сексуальные привязанности и др.
Паж Кубков
Зображення
Выпала карта чувств. Здесь или о том, что чужие ( кредитные ) деньги или вернее то, что Вы на них купили, приносит Вам удовольствие. Или как трансформация в сознании ,Вы поставили себе цель найти новую любовь. (Будем надеяться, что Вас не посетит идея взять кредит и помочь материально какому- нибудь очаровательному воздыхателю. ) Но возможно придут к Вам деньги через Вашего ребенка .
Вот еще подумала, что деньги могут прийти от мужчины, ( что частое явление на сайтах знакомств).

9 Дом
Путешествия. дальние поездки,образование. Философия,религия,новые знания,юридические вопросы
5 Пентаклей
Зображення
Сложное время для повышения своего духовного уровня. Будете сосредоточены на мирских, земных целях. Поездок по этой карте тоже не видится.

10 Дом
Карьера,достижение целей, стремление к славе
6 Пентаклей
Зображення
В этом году Вы будете надеяться на то, что Вам кто-то протянет руку помощи. Здесь и 3 Жезлов об этом. И на этой оси 4- 10 обе карты активные- Колесница и 6 Пентаклей. Вы будете активно взаимодействовать социумом и будете получать " протянутые" к Вам руки в форме общения или конкретной помощи.
11 Дом
Друзья, единомышленники,общие идеи,интересы. Покровители.
Жрица
Зображення
Если здесь брать общие интересы, то скорее это Таро. Будете общаться с единомышленниками в этой сфере или с гуру-Жрицей.
Возможно и будет какая-то то дама- покровительница со своими знаниями у которой будете учиться ее мудрости. Это может касаться и интернет знакомств- там целая наука и есть свои гуру, обучающие всем премудростям данного вопроса.


12Дом.
Подсознание,Скрытая деятельность, Секретная работа, пребывание на нелегальной положении. Уход от внешнего мира ( монастырь,ашрам, больница и т.д.)
3 Пентаклей
Зображення
Скрытой деятельности нет. Вам предстоит большая работа в этом году. Цели поставлены и чтоб их осуществить надо стать профи в этом вопросе.
Какой-то фортуны здесь не светит - все через свое мастерство и труд. И творческий подход к делу.
13 карта- совет Паж Мечей

Зображення
Вот смотрю я Ольга, на этот расклад и никак не могу увидеть для Вас дорогу за границу в этом году. 5 Пентаклей у нас в дальних дорогах...,а это максимум дорога любовников на съемную квартиру. В женихах
у Вас Мир- это его лопатить и лопатить...,чтоб отыскать одного единственного.э
Но Императрица+ Колесница+ Мир+Сила - у Вас есть шансы , надо пробивать эту ситуацию.
У Вас практически весь расклад из позитивных карт,сильная зона бессознательного 1- 6 Дома. У Вас,Ольга, много энергии, чтоб менять свою жизнь.
Советом ( Паж Мечей) идет "дружить с головой", искать информацию, быть бдительной, даже шпионить, не верить на слово- все тщательно проверять быть подозрительной.Помните, что Вы пока на стадии ученика, а значит опыта у Вас маловато. Не попадитесь на крючок аферистов ( это я об интернет знакомствах. ПОМНИТЕ ПРО ПАЖА КУБКОВ В 10 ДОМЕ.. ) Хотя и для других сфер жизни тоже будет актуально. Ну и конечно ,учиться в этом году Вам многому предстоит. У Вас получится.
5 Старших Арканов! Это будет очень необычный и значимый для Вас год. Будет интересно, будете в Силе, будете чувствовать себя Императрицей и лететь к своим целям со скоростью Колесницы и Мир откроет Вам свои границы.
Я желаю Вам удачи во всех сферах, особенно в личной !И после того, что Вы мне напрогнозировали на этот год, то Вы должны и меня пристроить за какого-нибудь заграничного дедушку :lol:

Востаннє редагувалось 05 січня 2019, 18:59 користувачем LORA, всього редагувалось 25 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

LORA, спасибо Вам за ОС. Теперь моя ОС по раскладу на 2018 год.
LORA писав: 31 грудня 2017, 11:27 Rainbow, вот Ваш 2018
колода Таро Боттичелли.
1Дом ЛИЧНОСТЬ


Читать дальше...


Зображення Туз Мечей
Ярко выражен интеллект. Вы энергичная,волевая, справедливая, наверное темпераментная. Не лишены амбиций. Для женщины, у Вас должно быть очень сильный характер, ближе к мужскому. Именно такие качества Вы будете проявлять в след. году.
СОВЕТ - Шут. Ольга, внесите в свою жизнь более легкие мысли и энергии. У вас очень рациональный подход ко всему. Надо немного позволить себе расслабиться, может позволить себе нерациональным поступки, которые сделают вашу жизнь ярче и эмоциональней.
В 2018 году (в первых числах января) меня посетила мысль о том, что я хочу попробовать уехать из страны. Уехать не просто самой, а найти себе мужа-иностранца. И почти весь год я жила с мыслями об этом и всеми силами к этому стремилась. Почти, потому что в сентябре меня накрыло волной романтических чувств не к иностранцу, а к жителю моего города (позволила себе нерациональные поступки). Но об этом позже. Однако в последние месяцы года я все же решила вернуться к своим первоначальным стремлением.

2Дом ФИНАНСЫ,способность зарабатывать,отношение к деньгам и матер. ценностям
Зображення4 Пентаклей
Карта говорит, что в этом году Вы будете очень бдительно следить за своими тратами. Это не значит, что денег у Вас не будет, нет. Денежные поступления будут, но расставаться Вам с ними не захочется, может решите накопить на что-то, а может у Вас будут просить взаймы ваше окружение из п. 3- 5 Пентаклей( одни нищие), а Вы не дадите. Но вот еще в этой колоде карта имеет значение, что лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе и по п. 10( Карьера), где КФ карта перемен, то, думаю, надо выбирать надежные источники заработка.
Вытащила сюда карту совет- 9 Жезлов. Да, надо отгородиться от всех, так будет вернее.
Старалась следить за своими тратами, но не уследила, позволила себе больше, чем зарабатываю. Кроме того, все варианты сменить работу предлагали мне заработок ниже, чем есть сейчас, и поэтому я осталась на прежнем месте, не смотря на то, что сменить место работы мне очень хочется. Но как было верно отмечено: лучше синица в руке.

3Дом. КОММУНИКАЦИИ, близкие родственникам, ближние поездки.
5 Пентаклей
Здесь Вам не на кого опереться, все ненадежные. Но и у Вас самой проблемы с общением. Взяла доп. карту- 3 Мечей. Скорее всего есть горький опыт в этой сфере. Поездки по этой карте очень проблематичны, хотя есть нюансы.
Если взять в общем, то мне сильно и не хотелось этого общения. Я наоборот предпочитала использовать любую возможность, чтобы побыть в одиночестве. Основное мое общение - это работа, а на работе - безработные (5 Пентаклей). Кроме того, если учесть, что 3 дом это еще и социальные сети я думаю выпавшие карты показали еще и другую ситуацию. Поскольку решила я мужа-иностранцы себе найти мне нужно было зарегистрироваться на сайте знакомств. Я выбрала себе сайт, но зарегистрироваться на нем не смогла, поскольку этот сайт не дает возможности регистрации с российских IP адресов. Я очень расстроилась, поскольку жила этой мыслью (3 Мечей). Есть другая возможность, но для этого нужны деньги, и необходимая сумма для меня значительная, т.е. у меня ее просто нет (5 Пентаклей).

4 Дом.ЗображенняЗвезда
От Вашего Рода Вам досталась хорошая жизненная программа. Думаю, Вы оптимист. Может у Вас есть таланты. Еще по этой карте + КФ вижу у Вас большое желание изменить свою жизнь кардинально. И в этом году следует ждать изменений. Опять же в связке с КФ и Пажу Жезлов, думаю у Вас будут позитивные перемены в личной жизни.
Звезда показала мои мечты уехать жить в другую страну. И по Звезде на сегодняшний день это так и осталось всего лишь мечтой.

5 Дом УДОВОЛЬСТВИЙ, ДЕТЕЙ, СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.9 Кубков
УДОВОЛЬСТВИЙ БУДЕТ много. Может У вас есть хобби, которое тоже принесет радость. По этой карте тоже у Вас есть энергия для любовных приключений, флирта . А по 7 Дому у Вас есть партнерские отношения и они будут весьма увлекательные.
Да, было любовное приключение, флирт не больше, но этот флирт очень встряхнул меня :) Бабочки в животе летали, крылья появились, я уж и забыла как это.
Мое хобби, как наверное и у большинства на этом форуме - это Таро. Но в этом году меня потянуло и на оракулы. Никогда ведь ими не интересовалась, единственное что у меня было это колода Симболон. В этом году я открыла для себя EBay, заказала себе подарки на день рождения (Таро Хроники Акаши, которое в общем то и не таро вовсе, и Цыганский оракул). На новый год я подарила себе аж 4 колоды, 3 из них -оракулы. Давно ждала, когда появиться возможность их приобрести. Дедушка Мороз сделал подарок в виде премии в конце годе и я не упустила возможность себя порадовать


6 Дом -ПРОФЕССИЯ ТРУД В НАЕМНОЙ ОБЛАСТИ. ЗДОРОВЬЕ.
Король Мечей
Прежде всего надо обратить внимание на здоровье. Потому, как этот Дом идет в связке с Домом 8 ( где в т. ч Опасности, хирургические вмешательства) , там есть МИР И 9 Мечей. Все эти карты могут говорить, что возможно ухудшение в состоянии здоровья и придется обращаться к врачу.
К врачу обращалась, но это было не потому, что мое состояние здоровья ухудшилось (хотя и по этому поводу тоже обращалась). Просто проходя в этом году плановую мед.комиссию врач гинеколог поставила мне ультиматум, что если я не начну лечить эрозию она больше мне мед.комиссию не подпишет. А поскольку в мыслях у меня смена работы есть, я решила не тянуть дальше, чтобы потом это не стало поводом для печали. В результате кольпоскопия (и ее делал врач-мужчина) предположенный диагноз не подтвердила, и то, что есть уже заживает.
Для работы Король Мечей это интеллектуальный труд+ ТузМечей = здесь Вы в своей стихии. Но по этой же карте возможны конфликты и даже тирания от начальника. Смотрим на Дом 10 КАРЬЕРА- карта неустойчивая, возможно придется менять работу.
Очень хотелось сменить работу, очень. Конфликты, эмоционально неуравновешенный директор, усталость от работы с людьми (люди всякие бывают, здесь я имею ввиду тех людей с кем приходилось работать). Но не поменяла, варианты стоящие не подвернулись, сижу пока там. Но надежды не теряю.

7. ДОМ ПАРТНЕРСТВА Паж Жезлов
Какие-то то увлекательные возможности в партнерстве откроются Вам в этом году. Может кто-то увлечет Вас какой-то идеей и Вы получите море позитива от нее (9 Кубков). Если это партнер в личных отношениях, то он может быть моложе или ниже по соц. статусу, однако Вам будет очень комфортно с этим человеком.даже рискну предположить, что вы примите какое-то важное решение по поводу этого человека ( Туз Мечей), а в 10 Доме СМЕНЫ СТАТУСА чили КФ, что может указывать, что будут кардинальные перемены в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Тот человек, который навел в моей личной жизни переполох действительно моложе меня!! А еще Паж здесь указал еще и на уровень отношений и их длительность. Флирт и не больше. Я уже пришла в себя, ко мне вернулось мое спокойствие, когда не жду сообщений или звонков, когда нет желания увидеться. Отношения закончились (для меня) еще не набрав полную силу.

8 Дом ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ,Зображення БК с изображением Мир
Здесь вытянула доп 9 Мечей. Лучше кредитов не брать и свои деньги никуда не вкладывать, если хотите иметь здоровые нервы.
В кредит влезла и сумма приличная. Теперь только на него и буду работать.

9 Дом ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ, ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ Рыцарь Жезлов
Эта карта скорее о дальних поездках... В связке 9 кубков, Мир, Рыцарь Жезлов, Паж Жезлов можно предположить яркий роман с поездками или даже с переездом.
Романа так и не получилось, переезда пока тоже и даже заграничной поездки. Но вот если рассматривать Рыцаря Жезлов с остальными картами как намерение и цель - абсолютное попадание!

10 Дом ЦЕЛИ, КАРЬЕРАЗображення Колесо Фортуны
Зображення
Карта перемен. Вытянула к ней доп ДЬЯВОЛ...
Поддадитесь искушениям, которые и привлекут за собой большие перемены, думаю и в личной жизни и в карьере.
Мои мечты на переезд это даже не искушение, это уже как наваждение, как навязчивая идея, как цель!!! Не покидает меня ощущение, что я живу не там, где должна и мне надо что-то с этим делать. И я уверена, что в этом сейчас заключается моя главная задача. По Колесу Фортуны мне улыбнулась удача (я очень просила у Вселенной помощи) и я начала предпринимать первые шаги к осуществлению своих планов. Я решила начать с малого, но очень важного, с изучения иностранного языка. Обстоятельства сложились так, что у меня появилась возможность это сделать. Пока не получилось познакомиться, но не все сразу. Видимо еще не пришло время.

11 Дом ДОМ НАДЕЖД, ДРУЗЕЙ, ПОКРОВИТЕЛЕЙ Паж Мечей
Возможно здесь ,совместно с Тузом Мечей, показывают ту сферу, которая Вас больше интересует- сфера ментала, информации. Я так понимаю, что Ваша работа связана именно с этой сферой. Здесь Ваши надежды и друзья.
Информации я изучала очень много. Я редко когда делаю шаги в неизвестное. Сначала я выбирала страну, где бы мне хотелось жить. Швеция, Канада, Австралия... Я пересмотрела много видео людей, которые уже там живут. Потом я случайно наткнулась на другую информацию, которая тоже много чего мне объяснила о сайтах знакомств, как их выбирать, как регистрироваться и т.п, оказывается это целая наука :) . Сюда же можно отнести мое изучение английского языка.

12 Дом ТАЙН, КАРМЫ,ДУХОВНОСТИ, ДАЛЬНИХ ЗЕМЕЛЬ И т.д.
Зображення Солнце
Тайного по Солнцу нет ничего. Наоборот, будете стремиться к ясности во всем.
С позиции кармы Солнце может обращать внимание на эго.
Именно со своим эго пыталась справляться, особенно когда находилась в стадии влюбленности. Не всегда это получалось, да и в общем то не получилось, поскольку в определенный момент пришло ощущение, что я "сильнее" этого человека, после чего мне стало не интересно развивать отношения (а вернее, тащить их на себе).

СОВЕТ НА ГОД - Паж Пентаклей. Не отказывайтесь от тех шансов, которые предоставит Вам судьба .
- на этот год Вам выпали такие судьбоносные арканы- Звезда, Мир,КФ, Солнце, что очевидно, это будет год перемен и гармоничных перемен.. Принимайте те возможности, которые будут появляться в вашей жизни и по Пажу Пентаклей не спешите,делайте продуманные рациональные шаги.

LORA, благодарю за точный расклад!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Rainbow, спасибо Вам за ОС.
Постараюсь расписать Ваш расклад быстрее. Пока ломаю голову...
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

LORA, благодарю за расклад!
LORA писав: 03 січня 2019, 13:45 Расклад для Rainbow 2019 . Таро Боттичелли


Читать дальше...


LORA писав: 03 січня 2019, 13:45 И после того, что Вы мне напрогнозировали на этот год, то Вы должны и меня пристроить за какого-нибудь заграничного дедушку :lol:
А почему бы и нет, LORA!!! Женщина, о которой я писала в своей ОС, вышла замуж за иностранца когда ей было 54 года, а на английском она знала всего пару фраз. Уже 5 лет она счастлива и живет в Великобритании. И между прочим, она заявляет о том, что у женщин в этом возрасте (50+) построить новые отношения получается легче. Так что, все в Ваших руках. ;) Будем жить по-соседству где-нибудь в солнечной Австралии, чай пить вечерами и вспоминать, что все началось с расклада на 2019 год :)

А если Вам все же станет интересна эта тема, пишите в личку, пообщаемся ;)

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”