Расклад на год

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Zirilla, мой отчет за 2017 год:


Читать дальше...


Zirilla писав: 04 січня 2017, 21:35 Наталья, Ваш расклад на 2017 год на Таро Шаманов.
Что Вас ждет в новом году в плане:
1. здоровья - Рыцарь Луков, 5 Бубнов, 2 Бубнов

В начале год есть риск получения травмы, будьте осторожны! Так же возможно острое простудное заболевания. Здесь важно не медлить и сразу же обратиться к специалисту.
В середине года здоровье тоже не порадует, возможно обострение какого-то хронического заболевания, упадок сил и опустошенность. К концу ситуация со здоровьем наладится, почувствуете прилив сил и бодрость.

В начале года было очень много мозгового штурма сначала по поводу свадьбы племянницы (искала с помощью астрологии наиболее подходящий день для регистрации ее брака), затем по поводу приезда в гости моей сестры с ее семьей. Событие для меня было важным по многим причинам, поэтому было много обсуждений, потом сам приезд и много хлопот по этому поводу. А в конце года я позволила себе съездить в санаторий, принять необходимые процедуры и тем самым подкрепить свое здоровье. Это мероприятие всегда приносит мне удовольствие, так как дает возможность отрешится от домашних дел и сосредоточится исключительно на себе.

2. финансов - 8 Луков, 7 Бубнов, 3 Бубнов

В начале года финансовое положение будет оставлять желать лучшего - очень стесненное, возможно это будет связано с тратами в связи со стоянием здоровья, но вам окажут поддержку и дела поправятся. В середине года финансовых проблем не будет, может поступить какое-то интересное предложение. В конце года придется активно потрудиться, но вознаграждение Вас порадует.

Действительно с самого начала года мне пришлось собирать деньги, чтобы встретить своих гостей и повозить их по разным местам. Весь мой заработок в течение года был связан с консультацией с помощью карт Таро и теми астрологическими знаниями, которыми я на сегодняшний день владею. А в конце года были большие траты на лечение в санатории.

3. личной жизни - Смерть, Паж Кристаллов, Мир

В начале года какие-то перемены в личной жизни, не слишком приятные, иногда по этой карте может быть развод, но я не могу это с полной уверенностью утверждать, т.к. не в курсе событий Вашей личной жизни. В середине года в личном плане все хорошо, приятное общение с детьми и внуками. Конец года будет наполнен гармонией и счастьем, отдыхом и ощущением праздника)

Целый год у меня был связан с помощью своим близким, когда кто-то из них болел, заботой о гостях, а вот в конце года удалось уделить время себе и своему здоровью. Мир - это санаторий, где всегда много людей с разных волостей.

4. работы/карьеры - Маг, Башня, 9 Кристаллов

В начале года в сфере карьеры все будет ладиться, появятся новые идеи и возможности их реализации. Однако следом придут проблемы, какие-то нехорошие новости, что-то будет разрушено, возможно какие-то договоренности. Так же может быть, что проблемы со здоровьем будут следствием переживаний из-за неудавшихся надежд, планов или предприятий. Но вот конец года порадует, следуя из п.2, Вы будете трудиться и результаты Вас порадуют не только в материальном смысле, но и в эмоциональном.

Zirilla, в работе было все более или менее стабильно. Башня связана с тем, что мне захотелось поучится астрологии не самостоятельно, так как времени просто не хватало на все, а у мастера и это стало моей большой ошибкой и последующим разочарованием. Ну, "не все йогурты одинаково полезны". Как-то Елена делала мне расклад, где одним из вопросов был, а нужен ли мне учитель в эзотерике и тот расклад показал, что учитель мне не нужен, придется барышне и дальше идти самостоятельным путем. По поводу новых идей - начала записывать видео о Таро и размещала их на своем канале ютуб

5. детей - 6 Кристаллов, Повешенный, Жрица

В первой трети года с детьми и внуками будут хлопоты и недопонимание, какая-то неудовлетворенность. В середине года будете чувствовать себя лишней на "празднике жизни", возможно Вам захочется отстраниться от них на время или наоборот будет ощущение бессилия, невозможность как-то помочь или что-то изменить (здесь странно получается, противоположные значения с тем же периодом из п.3). В конце года наконец придет гармония, отношения будут ровные, без эмоциональных всплесков.

Внуки требовали моего внимания и заботы, а дети помощи. Не могла от них оторваться, очень зависела от них. Иногда по Жрице возникало между нами недопонимание.

6. поездок - 4 Черепов, 8 Черепов, Луна

4 Черепов в Таро Шаманов носит название Понимание. Могу предположить, что в первой трети года вы точно сможете определиться с поездкой - когда, куда и зачем. А во второй трети успешно реализовать задуманное, так же возможны встречи во время поездки. В последней трети года я бы воздержалась от поездок, возможны аварии.

Да, в начале года мы с мужем определялись, куда по приезду повезем гостей, а потом действительно все это реализовывали, а вот по Луне осенью уже ездили сами в места силы, энергетическое воздействие которых нельзя никак, кроме как мистическим, объяснить. Луна в нашем случае - это что-то эфемерное, иррациональное, то, что нельзя пощупать руками и как-то вразумительно объяснить действие этих мест.

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)
И дальше по одной карте по пунктам:

7. позитив года - Влюбленные

Здесь склоняюсь к тому, что Вы сможете сделать правильный выбор в важном для Вас вопросе.

Возможно вы и правы, а еще, мне кажется, карта отразила гармоничное общение с разными людьми. Очень много было такого общения.

8. негатив года - 2 Кристаллов

Размолвки и непонимание в коллективе или среди близких, которые будет Вам неприятны.

Да, было и такое.

9. неожиданность года - 7 Черепов

Вы неожиданно для себя останетесь наедине со своими проблемами, не у кого будет попросить помощи, придется справляться своими силами, возможно это следствие предыдущего пункта.

Да, был такой момент.

10. эзотерическое развитие - 3 Черепов

Покорите новые вершины, но для этого придется приложить усилия, нужно разумно оценить свои силы и возможности.

Было очень много взаимодействия и сотрудничества с другими людьми.

11. порадует ли 2013 год? - 9 Луков

Год дастся тяжело, в какой-то момент захочется от всего отстраниться, тут надо принять волевое решение и Вселенная откликнется.

Да, вы правы, непростой год выдался. Расслабится было совсем некогда.

Фон - Умеренность

Период ожидания, колебаний, сомнений, поиск гармонии.
Много терпения потребовал год, только благодаря выдержке и внутренней собранности получалось решать все возникающие вопросы.
Zirilla, спасибо Вам за расклад. Карты вышли точно и Вам многое удалось верно увидеть.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha, расклад для Вас на 2018 год. Таро Боттичелли, только прямые.


Читать дальше...


Каким будет 2018 год в плане:
1. здоровья - Туз мечей; Король кубков; 2 мечей
В первой трети года стоит быть внимательнее - возможны ушибы, травмы, порезы, какие-то кратковременные острые состояния, приступы.
Мечи часто говорят о хирургическом вмешательстве. Поэтому если запланирована операция на этот период, то она состоится.
В середине года по Королю кубков особых проблем быть не должно. Но всё же стоит следить за своим эмоциональным состоянием. Возможно профилактическое посещение врача.
В последней трети года - 2 мечей - могут беспокоить разного рода недомогания, простуды. Либо предстоит принять решение о применении каких-то медицинских процедур или препаратов.
ЗображенняЗображенняЗображення

2. финансов - 9 кубков; Рыцарь жезлов; Башня (есть Луна, нет Паж жезлов)
В первой трети года, по 9 кубков, ожидает финансовое благополучие. Возможно получение подарков и траты на вещи приносящие удовольствие.
Рыцарь жезлов, говорит, что середина года будет прибыльной. Будет возможность увеличить свои доходы.
В конце года по Башне с докладкой, может случится финансовый кризис, денежные потери; либо какие-то очень крупные траты, которые вызовут сомнения и переживания.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

3. эзотерической работы. - Отшельник; Иерофант; Король мечей
В эзотерической работе весь год будет успешным.
И Отшельник, и Иерофант, говорят, что Вы будете мудрым наставником, будете и людям помогать и знания свои улучшать. Может быть кого-то будете обучать.
По Королю мечей, также будет много работы и консультаций. Возможно и сами захотите получить дополнительную информацию по своей работе, займётесь обучением.
ЗображенняЗображенняЗображення

4. Личной жизни - 3 пентаклей; 7 мечей; Король жезлов
В начале года, по 3 пентаклей, отношения гармоничные, будут связывать общие цели, совместная деятельность.
В середине года - 7 мечей- также в первую очередь будет связывать интеллектуальная совместимость и желание помогать друг другу.
В конце года - Король жезлов - партнёр проявит все свои лучшие качества - открытость, активность, щедрость, темпераментность.
ЗображенняЗображенняЗображення

5. ситуация с детьми - 10 мечей; Дьявол; Маг
Не знаю что там за ситуация... :? Но вот, что получилось.
В начале года - 10 мечей - завершение какого-то периода в их жизни.
В середине года - Дьявол - зависимость от сложившихся обстоятельств.
В конце года - Маг - способность приспособиться к любым ситуациям. Решительность в решении вопросов и проблем.
ЗображенняЗображенняЗображення

6. поездки - Рыцарь кубков; Справедливость (есть Королева мечей, нет 6 кубков); Суд (есть 6 жезлов, нет Паж кубков)
В первой трети года, по Рыцарю кубков, ожидают путешествия, которые принесут много положительных эмоций, поездки для отдыха и удовольствия.
В середине года, если и будут поездки то только по делам, например по решению юридических вопросов, оформлению документов.
В конце года - Суд- возможны поездки для решения семейных вопросов или обязательств, может быть поездка к родственникам, либо поездка с детьми.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)

И дальше по одной карте по пунктам:

6. позитив года - Королева жезлов
Королева жезлов - показывает Вас. Будете энергичны, активны, уверены в себе. Будете сами выбирать своё окружение и решать чем хотите заниматься.
Зображення

7. неожиданность года - Колесо Фортуны (есть Королева кубков, нет 2 кубков)
По выпавшим картам, сказала бы, что неожиданностью станет повторение или возврат к какой-то ситуации во взаимоотношениях. Тут речь может быть не только о мужчине, но и о друзьях, или родственниках - придётся с кем-то заново выяснять отношения.
ЗображенняЗображенняЗображення

9. Порадует ли 2018 год? - Повешенный
Скорее всего не удастся завершить какое-то дело важное, и об этом же говорит фоновая карта 7 пентаклей.
Кроме того нужно будет проявлять мудрость, терпеливость и смиренность.
Зображення

Фон года - 7 пентаклей
Зображення

Наталья, удачного Вам 2018 года!

Востаннє редагувалось 16 січня 2018, 06:17 користувачем nadya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, расклад для Вас на 2018 год на Таро Ленорман.


Читать дальше...


1. Здоровье 4 жезлов, Смерть, 3 жезлов
Зображення ЗображенняЗображення
В начале года здоровье будет хорошим. Возможно, будете с кем-то советоваться по поводу поддержания себя в форме, укрепления иммунитета. А вот в середине года вероятно внезапное недомогание, которое заставит Вас отказаться от активной деятельности и уделить своему самочувствию максимум внимания. Как вариант, будете очень уставать физически, "смертельная усталость", к вечеру будете валиться с ног. В конце года подберёте ключ к решению проблем со здоровьем и восстановите жизненные силы.

2. финансы Жрица, Солнце, Король пентаклей
Зображення Зображення Зображення
В начале года возможны неофициальные доходы... или будете прятать заначку от мужа))) а может быть, решите заняться Таро-консультированием и это будет для Вас дополнительным источником дохода, Хотя не стоит забывать и о том, что Жрица может указывать на то, что кто-то будет скрывать истинное положение касательно финансовых дел от Вас.
Середина года - ситуация с финансами не только прояснится, но и этот период будет прибыльным, финансово успешным. Конец года также будет очень удачным: либо Ваш муж проявит себя как настоящий добытчик, всё в дом, в семью - либо Вы сами сможете очень хорошо зарабатывать. Как в середине, так и в конце года есть вероятность повышения з/п у Вас или получения премии.
3. личная жизнь (отношения с мужем): 4 мечей, 6 мечей, Правосудие (Есть Королева пентаклей, нет Суда)
Зображення Зображення Зображення
В начале года отношения с мужем будут напряженными, в них не будет доверия, к сожалению... вместо этого будет ревность и желание докопаться до сути любым способом. В середине года все точки над "і" будут расставлены, и, хотя 6 мечей не говорит о любви и романтике, но зато говорит об обоюдно прикладываемых усилиях для того, чтобы отношения наладить и сохранить. Отношения будут базироваться на решении повседневных вопросов; возможны покупки в дом, подарки от мужа. В конце года будет сохраняться некий баланс в отношениях, при этом Вас могут посещать мысли о том, насколько эти отношения Вам нужны - и здравомыслие+практицизм Королевы пентаклей перевесят желание рубить сплеча одним махом (Суд). Всё останется как есть.
4. работа Дьявол, Рыцарь кубков, Влюблённые
Зображення Зображення Зображення
Вот интересно... если смотреть на Жрицу, то Дьявол в контексте работы может указывать на заманчивое предложение, искушение неофициально подзаработать. Также Дьявол может проиграться у Вас зависимостью от ситуации на работе и большим искушением с этой работы уйти - но в первом квартале года всё останется на своих местах. А вот в середине года есть вероятность действительно получить приятное предложение по работе или наладить отношения в коллективе. В конце года - деловое сотрудничество, заключение делового соглашения -
возможно, Вы всё-таки сделаете правильный выбор от Дьявола к Влюблённым. Если смотреть на финансы, складывается впечатление, Наташа, что в Вашей работе/карьере наступят позитивные перемены: либо они произойдут на том же месте работы, либо Вы ее таки смените очень удачно.
5. дети:
дочь 10 мечей, 6 пентаклей, 10 пентаклей
Зображення ЗображенняЗображення
В первом квартале есть вероятность приболеть у дочери. В середине года общение с дочерью будет гармоничным; кроме того, кто-то поможет Вам решить вопрос, связанный с делами дочери. В конце года сможете много времени уделить и дочке, и семье в целом.
сын Король мечей, Шут, 5 мечей
Зображення Зображення Зображення
У сына в начале года также есть вероятность проблем со здоровьем. Поскольку мечи выпали на первый квартал для обоих детей, то скорее всего это что-то вирусное, а когда детей двое- они обычно передают инфекцию друг другу. ничего удивительного. Хотя возможен и вариант, не связанный с врачами: по Королю мечей есть вероятность оформления документов - медицинская карточка, например, или какие-то юридические справки. В середине года сын будет себя вести так, как ему и положено: по Шуту - будет радоваться жизни и удивлять Вас)) также вероятна спонтанная поездка с ним на отдых, например, учитывая, что это - лето. В конце года, к сожалению, кто-то или что-то помешает Вашим планам, связанным с ребёнком: кто-то может вмешиваться в процесс воспитания или обучения сына, указывать Вам, что делать. Или, если у Вас на осень запланировано решение социальных вопросов, визитов с соответствующие органы, то - есть риск потерпеть поражение.
6. позитив года Паж пентаклей
Зображення
Новый источник дохода или прибавка к з/п. Также это может быть шанс обучиться чему-то новым, какие-то практические навыки.
7. негатив года 2 пентаклей
Зображення
Меланхолическое настроение будет посещать Вас в трудные минуты. Но всё же это не самая грустная карта, которая могла бы выпасть. Так, грусть, печаль, ностальгия по лучшим временам.
8. эзотерическое развитие года 8 пентаклей
Зображення
Вот снова к Жрице меня тянет... такое впечатление, что эзотерика не обойдет Вас стороной, будете работать с картами - и соберёте урожай. В новом году почувствуете, что достигли определенных успехов - в том числе и получите вознаграждение за труды.
9. неожиданность года Иерофант
Зображення
Почувствуете, что Бог - на Вашей стороне :) В Таро Ленорман Иерофант - это не только традиции, духовное наставничество и семейные ценности, но и заключение соглашения, подписание договора. Связываю его с Влюблёнными в пункте работы: позитивные перемены в работе/карьере.. Хотя и традиционные перечисленные значения тоже могут сыграть свою роль.
10. порадует ли год? 5 пентаклей
Зображення
Наташа, не было бы счастья, да несчастье помогло. Так я называю эту карту. Будут трудности - так они у каждого человека есть. Но в самые трудные моменты Вы неожиданно будете получать помощь, находить ответы на вопросы, оказываться в выигрышном положении. И кроме того, эта карта - это еще и неожиданная прибыль, улучшение материального положения в тот момент, когда его совсем не ждёшь.И неожиданное разрешение ситуации.
Удачного Вам года!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЕЛЕНА, спасибо за ос!
Я рада ,что хорошие мои предсказания сбылись.
Вот мой отчет за 2017:
Elena писав: 24 грудня 2016, 23:48
LORA писав:Лена, прошусь к Вам в пару!


Читать дальше...


Ваш 2017 год:
1А, 1Б, 1В. Здоровье
Солнце, 3 пентаклей, Влюблённые
Здоровье порадует. Не вижу проблем. Первая треть года - все хорошо, Вы полны сил. В середине года сил тоже будет хватать, и я думаю, Вы займетесь укреплением физ. здоровья. Лето - может быть, приедете в Одессу - позагорать. поплавать, в общем, поддержать тело в хорошей форме. Последняя треть года также будет отмечена вполне гармоничным самочувствием. По Влюблённым - разве что обычная простуда, не более того. И еще мне кажется, что в течение всего года Вы будете уделять внимание своей внешности, Вам захочется хорошо и молодо выглядеть - и Вам это удастся.
В начале года очень болели вены на ногах, пришлось одевать антиварикозные чулки и принимать таблетки, еще очень прочувствовала возрастные сосудистые " приливы"- вот это как раз по Cолнцу, бросало в жар через каждые 30 мин...очень неприятное явление.
В середине года старалась больше заниматься оздоровлением организма .
Много ходила в лесу, занималась иогой и медитациями, даже шаманскими практиками.
В конце года сил прибавилось. Меньше стала заниматься активными практиками. Самочувствие улучшилось, в прохладное время лучше себя чувствую. Пока простудой не страдала. Много времени посвятила косметологическим процедурам в преддверии новогоднего корпоратива. И на протяжении всего года раз в сезон посещала косметолога.


2А, 2Б, 2В. Финансы
9 кубков, Королева жезлов, Рыцарь жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
И финансы Вас порадуют. Первая треть года - особенно, будете довольны заработком - и тем, что Вы сами себе хозяйка, сами можете обеспечить себя так, чтобы чувствовать и материальное, и моральное удовлетворение. В середине года будете как деловая женщина распоряжаться деньгами по своему усмотрению: финансы- будут. Последняя треть года также будет отмечена деловой активностью и заработком.
В первой трети по результатам продаж + за ведение группы вк получила повышение зп
В середине года меня перевели в другой филиал, где я уже стала работать одна и действительно стала сама себе хозяйка . Стали видны мои личные продажи и они были хорошие, соответственно за еще выросла. В плане финансов была очень довольна.
В конце года выиграла в соревновании хорошую премию+ хорошая зп+ были небольшие поступления от кверентов .


3А, 3Б, 3В. Личная жизнь
Колесо Фортуны (есть 3 мечей, нет 2 кубков), 10 кубков, Рыцарь мечей.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
В первой трети года в личной жизни произойдут перемены: к сожалению, вероятен разлад с партнером, ссора, отсутствие взаимопонимания, конфликтная ситуация, получение неприятных известий. Однако в середине года отношения наладятся. Последняя треть года, увы, будет отмечена охлаждением чувств. Хотя, как вариант, - это просто Ваш отъезд, отношения на расстоянии. Вот смотрю на середину года во всех пунктах - впечатление такое, что лето Вы проведете в Одессе: середина года по всем пунктам получается наиболее гармоничная
. Личной жизни никакой. По телефону с мужем отношения ровные.

4А, 4Б, 4В. Работа/карьера
6 пентаклей, 5 мечей (есть 10 мечей, нет Короля пентаклей), Королева мечей
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
В первой трети работа порадует: будет гармоничное взаимодействие с людьми, коллективом и клиентами - и хороший заработок. А вот в середине года - или возьмете отпуск, или, может быть, Вы решите уйти в работы.
Последняя треть года- Вы снова деловая женщина и зарабатываете своим трудом и прежде всего - интеллектуальным. Кстати, мед. препараты по Королеве мечей тоже идут. Так что возможна работа в той же мед. сфере, фармацевтике.
В первой трети на работе действительно были очень гармоничные отношения с сотрудниками, плюс я раскрутила нашу группу ВК и она тоже дала плюс к продажам. Мы были молодцы со всех сторон.
В середине года меня перебрасывают в другой филиал и наш сплоченный коллектив распался. Нам всем было жаль . Это 5 мечей
В середине года пришлось раскручивать новую точку. Очень много своей энергии , знаний и опыта вложила в это дело.
К концу года рабочий процесс хорошо налажен, просмотрела в инете тренинги по технологиям продаж в нашей отрасли. Нашла ту " фишку" , которая мне очень.помогает повысить продажи. Т. Е по Даме мечей подошла к процессу с научной стороны.

5А, 5Б, 5В. Дети
Туз пентаклей, 6 кубков, Жрица
ЗображенняЗображенняЗображення
А вот с детьми интересно очень. Такое впечатление, что есть вероятность прибавления в семействе у сына.
Мне даже сложно разделить эти три карты по отдельности, настолько они укладываются в зачатие-беременность-прибавление в семье.
Хотя можно рассмотреть и по-другому: в первой трети года сын преподнесет Вам подарок - или же у него что-то в жизни/работе наладится, появится шанс на самореализацию и заработок; вторая треть года - хорошие, гармоничные отношения с сыном; в конце года возможна некоторая отстраненность в отношениях, или Вы что-то будете скрывать от сына, или он - от Вас.
В начале года сын получил повышение на работе, соответственно плюс к за.
В середине года с сыном почти не общались. Он полностью растворился в ремонте своей квартиры- своего "родового гнезда."
По Жрице ничего сказать не могу. Ситуация без изменений. Общения мало.
Беременности нет, хотя есть в проекте. Может там проблемы в этом вопросе...


И дальше по одной карте по пунктам:
6. Позитив года - Суд - решится очень важный для Вас семейный вопрос, тут еще и СА выпал...
Зображення
Вышла на пенсию, хотя до сих пор не получаю ее в полном объеме.
7. Негатив года - 5 кубков- к сожалению, потерь не избежать, будете переживать и печалиться.
Зображення
5 Кубков- это мои печали и тоска в чужом доме и в чужеродной для меня среде. Ну и мои противоречия с мамой.
8. Неожиданность года - Королева пентаклей- материальные приобретения, как вариант - получение наследства (см. Суд и 5 кубков.. я думаю, Вы понимаете, о чем я).
Зображення
Получила значительное повышение в ЗП. Позволила себе немного финансово расслабиться и потратить значительную сумму на свои "хотелки", одежду и косметолога. Прямо классика Дамы Пентаклей!

9. Эзотерическое развитие 7 кубков- знаете, Лора, у меня как раз на 2016 год была 7 кубков. В плане эзотерики это благоприятная карта, т.к. кубки=духовность, а 7 предлагает различные варианты духовного развития. Ну, у меня это было увлечение колодами, конечно)) у Вас может быть работа со снами, например, или - практики по изменению состояния создания, медитации, гипноз.
Зображення
В этом году приобрела несколько новых колод, среди них самая красивая Таро Боттичелли. Еще очень плотно занималась медитациями под шаманские ритмы. Эта была интересная практика со своими результатами. Еще были разные новые и старые кверенты, много общения с ними, я даже устала на каком-то то моменте

10. Порадует ли год? Рыцарь кубков - да, несмотря на эмоциональные потери (5 кубков), в целом 2017 год Вас порадует. В Рыцаре кубков есть Рыцарь пентаклей и нет 7 пентаклей. Ваше желание достичь финансовой стабильности, ощущения финансовой защищенности = исполнится, причем благодаря Вашим же личным усилиям.
Зображення

Да!
Спасибо, Лена! Я ожидала от этого года других событий, но вышло как вышло, но в общем, да, год порадовал , особенно финансовый стороной.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за такую подробную ОС. По некоторым картам сделала выводы для себя о нюансах их значений. Радует, что у нас с Вами 2017 год финансово вырулил туда, куда надо :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Добрый вечер всем. Ищу пару на расклад 2018 года
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma, Елена тоже ищет пару на новогодний расклад.
Elena Silaeva писав: 27 грудня 2017, 18:00 Ищу пару. Расклад на год 2018г. Можно по 3 карты на каждую сферу
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Helena писав: 27 грудня 2017, 11:39 Миранда, добрый день, расклад готов, делала на таро Уэйта, только прямые позиции, на фото карты меньшего размера - это карты совет по каждому дому.
Спасибо за расклад!) Я выложу ваш в ближайшие дни
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena Silaeva писав: 27 грудня 2017, 18:00 Ищу пару. Расклад на год 2018г. Можно по 3 карты на каждую сферу
Елена, я тоже ищу пару на расклад 2018 г :oops:
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Rainbow, вот Ваш 2018
колода Таро Боттичелли.
1Дом ЛИЧНОСТЬ


Читать дальше...


Зображення Туз Мечей
Ярко выражен интеллект. Вы энергичная,волевая, справедливая, наверное темпераментная. Не лишены амбиций. Для женщины, у Вас должно быть очень сильный характер, ближе к мужскому. Именно такие качества Вы будете проявлять в след. году.
СОВЕТ - Шут. Ольга, внесите в свою жизнь более легкие мысли и энергии. У вас очень рациональный подход ко всему. Надо немного позволить себе расслабиться, может позволить себе нерациональным поступки, которые сделают вашу жизнь ярче и эмоциональней.
2Дом ФИНАНСЫ,способность зарабатывать,отношение к деньгам и матер. ценностям
Зображення4 Пентаклей
Карта говорит, что в этом году Вы будете очень бдительно следить за своими тратами. Это не значит, что денег у Вас не будет, нет. Денежные поступления будут, но расставаться Вам с ними не захочется, может решите накопить на что-то, а может у Вас будут просить взаймы ваше окружение из п. 3- 5 Пентаклей( одни нищие), а Вы не дадите. Но вот еще в этой колоде карта имеет значение, что лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе и по п. 10( Карьера), где КФ карта перемен, то, думаю, надо выбирать надежные источники заработка.
Вытащила сюда карту совет- 9 Жезлов. Да, надо отгородиться от всех, так будет вернее.
3Дом. КОММУНИКАЦИИ, близкие родственникам, ближние поездки.
5 Пентаклей
Здесь Вам не на кого опереться, все ненадежные. Но и у Вас самой проблемы с общением. Взяла доп. карту- 3 Мечей. Скорее всего есть горький опыт в этой сфере. Поездки по этой карте очень проблематичны, хотя есть нюансы.

4 Дом.ЗображенняЗвезда
От Вашего Рода Вам досталась хорошая жизненная программа. Думаю, Вы оптимист. Может у Вас есть таланты. Еще по этой карте + КФ вижу у Вас большое желание изменить свою жизнь кардинально. И в этом году следует ждать изменений. Опять же в связке с КФ и Пажу Жезлов, думаю у Вас будут позитивные перемены в личной жизни.

5 Дом УДОВОЛЬСТВИЙ, ДЕТЕЙ, СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.9 Кубков
УДОВОЛЬСТВИЙ БУДЕТ много. Может У вас есть хобби, которое тоже принесет радость. По этой карте тоже у Вас есть энергия для любовных приключений, флирта . А по 7 Дому у Вас есть партнерские отношения и они будут весьма увлекательные.

6 Дом -ПРОФЕССИЯ ТРУД В НАЕМНОЙ ОБЛАСТИ. ЗДОРОВЬЕ.
Король Мечей
Прежде всего надо обратить внимание на здоровье. Потому, как этот Дом идет в связке с Домом 8 ( где в т. ч Опасности, хирургические вмешательства) , там есть МИР И 9 Мечей. Все эти карты могут говорить, что возможно ухудшение в состоянии здоровья ипридется обращаться к врачу.
Для работы Король Мечей это интеллектуальный труд+ ТузМечей = здесь Вы в своей стихии. Но по этой же карте возможны конфликты и даже тирания от начальника. Смотрим на Дом 10 КАРЬЕРА- карта неустойчивая, возможно придется менять работу.
7. ДОМ ПАРТНЕРСТВА Паж Жезлов
Какие-то то увлекательные возможности в партнерстве откроются Вам в этом году. Может кто-то увлечет Вас какой-то идеей и Вы получите море позитива от нее (9 Кубков). Если это партнер в личных отношениях, то он может быть моложе или ниже по соц. статусу, однако Вам будет очень комфортно с этим человеком.даже рискну предположить, что вы примите какое-то важное решение по поводу этого человека ( Туз Мечей), а в 10 Доме СМЕНЫ СТАТУСА чили КФ, что может указывать, что будут кардинальные перемены в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

8 Дом ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ,Зображення БК с изображением Мир
Здесь вытянула доп 9 Мечей. Лучше кредитов не брать и свои деньги никуда не вкладывать, если хотите иметь здоровые нервы.

9 Дом ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ, ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИРыцарь Жезлов
Эта карта скорее о дальних поездках... В связке 9 кубков, Мир, Рыцарь Жезлов, Паж Жезлов можно предположить яркий роман с поездками или даже с переездом.
10 Дом ЦЕЛИ, КАРЬЕРАЗображення Колесо Фортуны
Зображення
Карта перемен. Вытянула к ней доп ДЬЯВОЛ...
Поддадитесь искушениям, которые и привлекут за собой большие перемены, думаю и в личной жизни и в карьере.
11 Дом ДОМ НАДЕЖД, ДРУЗЕЙ, ПОКРОВИТЕЛЕЙ Паж Мечей
Возможно здесь ,совместно с Тузом Мечей, показывают ту сферу, которая Вас больше интересует- сфера ментала, информации. Я так понимаю, что Ваша работа связана именно с этой сферой. Здесь Ваши надежды и друзья.
12 Дом ТАЙН, КАРМЫ,ДУХОВНОСТИ, ДАЛЬНИХ ЗЕМЕЛЬ И т.д.
Зображення Солнце
Тайного по Солнцу нет ничего. Наоборот, будете стремиться к ясности во всем.
С позиции кармы Солнце может обращать внимание на эго.
СОВЕТ НА ГОД - Паж Пентаклей. Не отказывайтесь от тех шансов, которые предоставит Вам судьба .
- на этот год Вам выпали такие судьбоносные арканы- Звезда, Мир,КФ, Солнце, что очевидно, это будет год перемен и гармоничных перемен.. Принимайте те возможности, которые будут появляться в вашей жизни и по Пажу Пентаклей не спешите,делайте продуманные рациональные шаги.

Востаннє редагувалось 09 січня 2018, 20:20 користувачем LORA, всього редагувалось 14 разів.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”