Расклад на год

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena, отчитываюсь за 2019 год:
Elena писав: 31 грудня 2018, 10:38 Расклад для Вас на 2019 год на Таро Ленорман.


Читать дальше...


1. здоровье - Иерофант, Суд, Сила
Хм.. нет негативных для здоровья карт, но вышло три СА. Значит, вопросы здоровья все-таки будут важны. Но я думаю, с учётом Иерофанта и Суда, это указание на то, что нужно будет заниматься оформлением документов, справок, медосмотрами-профосмотрами в первом квартале; здоровьем семьи, близких- во втором. В третьем у Вас лично со здоровьем проблем не должно быть, хороший иммунитет, физическое здоровье - крепкое.
В основном занималась здоровьем детей, бумажки оформляла для дочери. К концу года заставила себя пойти к терапевту и записаться на массаж, так как спина болит периодически. Ждала 1,5 месяца своей очереди и вот буквально на днях дождалась))). По Силе приходиться брать себя в руки и делать необходимое, как бы не хотелось.
2. финансы - Правосудие, Паж пентаклей, 5 жезлов
В первом квартале вероятно оформление документов, решение юридических или банковских вопросов, а также эта карта может указывать на рациональный, рассудительный подход к распоряжению финансами. В середине года денег будет не очень много, это время отпусков; или же могут быть траты на детей или на обучение, а также - небольшой новый источник дохода. В третьем квартале вероятно возникновение небольших конфликтных ситуаций, споров из-за денег, отстаивание своих финансовых прав. Тем не менее, 5 жезлов, несмотря на то, что приходится расталкивать локтями конкурентов и недоброжелателей, денежку обычно приносит.
По Правосудию скорее всего разумный подход к финансам, планировали ремонт детской комнаты, который пришелся как раз на середину года. Здесь и ремонт и поиск дачи, покупка которой пришлась на конец года. Также в третьем квартале оформила и получила налоговый вычет на покупку квартиры. С моей з/п мне его еще не один год получать)). По 5 жезлов было много споров с ребенком, которой приспичило купить породистую собаку. В результате её взяла.
3. личная жизнь (отношения с мужем) - 8 мечей, 7 пентаклей (есть Мир, нет 4 кубков), 8 жезлов
Начало года, к сожалению, вряд ли порадует гармонией в отношениях с мужем. Вероятно получение неприятных новостей, сплетен, возможно, разочаруетесь в партнере. Во втором квартале удастся договорится с партнером, найти точки соприкосновения. Полного доверия между вами в этот момент еще не будет, но перемены к лучшему однозначно произойдут. Возможна совместная поездка на отдых, смена обстановки. В третьем квартале много общения с мужем, наступит момент, когда нужно будет определиться с чувствами и внести ясность в отношения. Такое впечатление, что в течение года в отношениях будет всякое... и хорошее, и не очень, но всё же, Наташа, в п. 10 выпала 10 кубков - так что, я думаю, наладить отношения удастся.
Отношения с мужем на протяжении всего года - не самые лучшие, постоянные споры, ссоры, взимные обвинения, подозрения и т.п. Я просто пыталась закрывать глаза на его характер и убеждать себя, что всё хорошо, бывает и хуже. В середине года была совместная поездка с детьми, но я больше устала, чем отдохнула. В конце года ездили с мужем вдвоем отдыхать в санаторий, вот тут и отдохнуть удалось и отношения наладить, минуя бытовуху.
4. работа - 10 жезлов, 8 пентаклей, Отшельник
В начале года - много работы, возможно, что-то придется переделывать - и подводить итоги. Также в Вашей организации возможна перестановка кадров, смена руководства. Ну и не без конфликтов в коллективе... В середине года соберете урожай своих трудов, возможна премия, надбавка. Вообще как-то интенсивно у Вас в плане работа первое полугодие отмечено. В третьем квартале очень многое придется делать самой по Отшельнику, рассчитывать только на свои силы. Впрочем, стремиться к коллективности Вы и не будете в этот период, Вам захочется уединения, чтоб Вас никто не трогал.
От работы подустала, всё время что-то требовали и в быстром темпе нужно было выполнять поручения. В начале года было много разговоров о закрытии нашей организации, но она всё еще существует. В середине года приходилось работать за двоих, так как заведующая собралась поменять место работы, но на мою радость руководство не позволило ей это сделать и можно было вздохнуть спокойно и по Отшельнику спокойно выполнять свою работу.
5. дети:
- дочь - Туз пентаклей, Королева пентаклей, Король мечей
У дочери в первом квартале все хорошо, возможны какие-то ее личные достижения, либо ей предоставят шанс проявить себя - и у нее это получится наилучшим образом. В середине года ей потребуется максимум Вашего внимания и заботы, а также вероятны большие траты на дочь. В третьем квартале обратите внимание на ее здоровье, есть вероятность, что придется обращаться к врачу (стоматолог, вероятно, но также может быть и хирург, и обычный педиатр).
У дочери переходный возраст начался, меняется очертание тела и характер, и я начинаю понимать, что на многие вещи мы с ней смотрим совсем по-разному. Я как мама, конечно же, старалась учить её нужным основам. Проявлять себя она начала в кулинарных способностях - весь год пекла разные штучки))). В середине года порадовала своими успехами в школе, за что и удалось мне её отправить в бесплатную поездку по Золотому Кольцу России в начале третьего квартала года. Для этого конечно пришлось побегать по врачам и к нотариусу.
- сын- Король пентаклей, Шут, Рыцарь пентаклей
А вот траты на сына будут большими в первом квартале года. также Король пентаклей может указывать на участие отца в делах сына, папину спонсорскую помощь)). В середине года сын может удивить Вас нестандартными поступками, непредсказуемостью и детской непосредственностью. также возможны поездки - может, захотите отправить его в летний лагерь или отправитесь куда-то вместе с ним, либо будете решать детские вопросы, часто куда-то ездить по его делам. В третьем квартале от суеты и беготни не останется и следа, всё спокойно и стабильно.Хотя и тут пентакли: в этом году траты на детей будут внушительными.
Сын вел себя в силу своего возраста, где-то проявлял благоразумие и остроту ума, а где-то вел себя как упертый непослушный мальчишка. Папа стал активнее сотрудничать с сыном, чаще брать его с собой по своим делам. Конец года был обусловлен началом дошколки и хождениями к логопеду, помимо детского сада. Рыцарь пентаклей здесь скорее как усиленная работа по подготовке к школе)),читать и решать примеры мы, Слава Богу, научились, а вот усидчивости нам не хватает, шило в одном месте так и напоминает о себе.
6. позитив года - Башня (есть 5 кубков, нет 5 мечей)
Вам удастся выиграть, Наташа. В какой-то непредвиденной ситуации. Здесь очень интересная докладка к Башне. Сама по себе Башня в Таро Ленорман обозначает прорыв, выход из застоя, освобождение от угнетающих, сковывающих обстоятельств. И кроме освобождения, Вы еще и какой-то выигрыш с собой прихватите. Нет 5 мечей- нет вмешательства в Вашу жизнь посторонних людей, никто и ничто не властно над Вами. Вы сама себе хозяйка. Еще, как вариант, Башня с 5 кубков может означать "горящую путёвку" - вдруг удастся ее получить и съездить отдохнуть. Или получение крупной премии, надбавки. выигрыша. Ну и капитальный ремонт по Башне- весьма удачный - тоже является одним из возможных значений.
купили мы всё-таки ту дачу, которую хотели изначально. Хозяева в связи со срочным отъездом хорошо снизили цену, хотя изначально говорили, что ни о какой скидке не может быть и речи. Ремонт был сделан только в детской.
7. негатив года - 4 мечей
К сожалению, это - отсутствие доверия вследствие недостатка информации, недоброжелатели, сплетни.
да, без этого никуда.
8. эзотерическое развитие года - 2 мечей
Я думаю, что будете обращаться к предсказательной практике в критические моменты.
да, именно так, за советом, когда не знала, как поступить.Удержала себя от многих покупок.
9. неожиданность года- 8 кубков
Временные трудности, которые будут преодолены. Возможна вынужденная поездка. Или же придется чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться ради достижения цели.
думаю, здесь речь о том, что пришлось много бегать в связи с подготовкой сына к школе, перед работой мне нужно было бежать с ним к логопеду на занятие, потом вести его в сад, потом бежать на работу. Также уходить пораньше с работы, чтобы из сада увести в дошколку, потом домой, потом опять за ним.
10. порадует ли год в целом - 10 кубков
Да, в целом - порадует. Ваш дом, родные и близкие, семья- будут поддержкой и опорой Вам. Судя по раскладу, трудности в семейной жизни будут, но они - временные, семейный очаг удастся сохранить, он гораздо крепче, чем может показаться на первый взгляд.
да, год порадовал в целом, многие задачи были достигнуты и семейный очаг остался крепким и надежным. Трудности были, но они проходят, проблемы решаются.

Лена, спасибо за точный расклад. Всё верно!!!
Востаннє редагувалось 25 грудня 2019, 12:12 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Раз уж таро Клевера так справилось, сделала еще и на 2020 год на нем расклад.


Читать дальше...


на 2020 год:

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2 жезлов
В общем, это всё, что надо знать про год. Сомнения, поиски путей, раздумья, наметки, планы. Буду думать, как жить дальше и что делать.

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
5 жезлов пп.
Уход от конфликтов, сглаживание углов, а также на ум приходит изучение рынка и конкуренции, всяческая проработка этого вопроса.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
6 мечей
Новыми проектами и начинаниями будет оно занято. Причем явно интеллектуального плана.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
4 кубков пп.
Явная озабоченность материальными проблемами. Опять же - поиск новых возможностей поправить свое финансовое положение, ибо период изобилия, в котором я могла не думать о деньгах, закончился.

5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
5 пентаклей
Так как эта карта выпала второй год, подозреваю, что озабочена я буду финансами в моей организации, т.к. по этой карте идут и благотворительные проекты. Вообще, материальному положению, а также сохранению своих сил надо уделить особое внимание.

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
3 жезлов
на карте девушка весьма решительно стремиться к новому, но стену она не преодолевает, пока. Так что тут тоже пока планы, резкого и решительного движения не вижу, скорее, предварительные шаги о обдумывание, взвешивание перспектив.

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
10 пентаклей пп.
я думаю, тут речь идет о семейных делах и благополучии. О его сохранении, в том числе в материальном сиысле. Больше времени уделять семье, т.к. сейчас его уделяется явно недостаточно.

8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
8 мечей
Сложная для меня трактовка этой карты. Возможно, стремление будет, но какие-то обстоятельства, внешние, будут тормозить.

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
4 пентаклей пп.
[/i]Опять пентакли. Неудовлетворенность опять же финансовым положением. Вместе с 5 пентаклей и 10 пентаклей пп. деньги будут "уплывать".

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
колесница пп.
не вижу и тут активных действий. Пробуксовка в делах, неприятности.

11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
смерть
Полное постепенное преображение жизни, вот что ждет в этом году, если рискнуть.

12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
пан
Соблазны и излишнее увлечение какими-то идеями. Людей я уже не беру в расчет, хотя тут Пан исключительно сексуальный аспект имеет.

13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
отшельник пп.
Нельзя уходить глубоко в себя и свои переживания, не отстраняться от людей, быть в социуме, даже если этого будет хотеться.

Востаннє редагувалось 04 січня 2020, 10:31 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС!
Моя ОС за 2019 год:


Читать дальше...


Romaschka писав: 31 грудня 2018, 07:35 Елена, Ваш расклад на 2019 год! Колода - Everyday Enchantment Tarot.

1. Здоровье - Суд, 8 мечей, Королева жезлов
В первой трети года будете сосредоточены на вопросах здоровья семьи. Вероятно разрешение важного вопроса, касающегося здоровья близких. Судя по картинке, удастся избавиться от какого-то "зависимого фактора". Высшие силы будут на Вашей стороне.
Середина года, к сожалению, даст ухудшение самочувствия. Учитывая 5 кубков и 8 кубков, речь идет о детском здоровье, что отразится на Вашей активности в социуме, наложит определенный ограничивающий фактор.
Конец года - хороший энергетический потенциал.
По Суду всплыли старые проблемы и была попутно замечена одна скрытая, которую срочно пришлось решать оперативным путём. По Суду все проблемы были обнаружены и решены. А вообще по здоровью в целом первый квартал - это был кошмар... такого у меня еще не было. В середине года пришлось очень сильно следжить хза питанием, поскольку чуть не уследила - и сразу проблема. Поэтому терпела ограничения. В третьем квартале особых проблем не было, держала свое состояние под контролем, очень много бегала по вопросам здоровья детей.

2. Финансы - Туз жезлов, Императрица, Паж жезлов
В плане финансов 2019 год будет не самым плохим, доходы будут. В начале года появится шанс, бонус, какая-то задумка, возможно заключение какого-то соглашения принесет прибыль (2 кубков в п.4).
Середина года - сможете побаловать себя и детей приятными и нужными приобретениями. Вероятно, что прибыль будет связана с Вашей творческой деятельностью, получите заслуженную награду за свои труды. Расходы тоже будут, в большей степени, связанные с тратами на детей. В конце года поступления также будут, хотя и не стабильные.
Да, задумка была о курсе по Таро Чёрных Гримуаров, которую я по Императрице летом и родила) финансы - денежные поступления за работу через интернет.

3. Личная жизнь - Король жезлов, 8 кубков, КФ
В первом квартале все силы бросите на социальную реализацию, будете очень активны и предприимчивы. Очень интересный Король в этой колоде, ведет за собой народ))). Середина года предстоит не самая легкая, придется чем-то жертвовать, будут определенные разочарования и огорчения. Вынужденная беготня по неотложным делам.
Конец года даст перемены, сюрпризы, представится какой-то благоприятный шанс. Будете крутиться как белка в колесе, учитывая обилие масти жезлов.
Король жезлов - это врач, почему ведет за собой - потому что зав.отделением хирургии. Сразу отвечал на мои сообщения, не отказал и в просьбе принять меня через месяц после операции, осмотрел и дал рекомендую, куда обратиться.В середине года много моталась с детьми по врачам и обследованиям. В конце года тоже много беготни, вот тут точно как белка в колесе.
4. Работа - 2 кубков, Умеренность, 3 мечей (есть Иерофант, нет 3 жезлов)
В первом квартале будет много взаимодействия с людьми. Возможно заключение делового партнерства, соглашения с кем-то.
Середина года - рабочие процессы будут идти своим чередом. Потихоньку, не спеша, будете "творить что-то".
В конце года, к сожалению, придется осознать горькую истину, принять трудное решение, связанное с рабочими моментами. Или же будут какие-то неприятности по работе, что-то будет огорчать, оставит неприятный осадок. Возможно, придется пересмотреть условия работы.
В первом квартале почти не работала из-за болезни. 2 кубков - пересмотрела условия сотрудничества, хозяйка магазина пошла мне навстречу. Умеренность - летом был спокойный период, вернулась к работе - но большебыла занята созданием видеокурса. В третьем квартале - неприятная новость, новые законы, которые вынуждают меня задуматься о смене формата моей деятельности.
5. Дети
Старший сын - Рыцарь жезлов, Король пентаклей, 5 жезлов
В первой трети года будете достигать поставленных целей в воспитании сына. Будет много поездок по делам сына. Ребенок проявит активность и достижение хороших результатов. В середине года предстоят немалые траты на ребенка. Вероятно, отец проявит активное участие в делах сына. В последней трети года будете отстаивать свои позиции, доказывая определенные истины взрослеющему ребенку. Взаимопонимания иногда не будет, интересы не будут совпадать с Вашими. Также это борьба с недомоганиями, воспалительными процессами.
По Рыцарю жезлов беготня по детским вопросам. В середине года траты на плавание. В третьем квартале обострилось всё, что у него было, и вообще этот год был очень неприятен ухудшением его самочувствия. Ухудшилось все, что могло, и появились новые проблемы со здоровьем.
Младший сын - 2 пентаклей, 5 кубков, 7 мечей
В начале года будет много беготни, связанной с делами младшего сына, возможно будете водить его в различные секции, поспевая везде. Середина года будет не самой легкой в общении с ребенком. Что-то в поведении сына будет огорчать Вас, и детские болячки будут присутствовать. В конце года сын будет сам себе на уме, но Вам удастся подобрать нужный ключик в подходе к нему.
По 2 пентаклей не было фактически нормального учебного процесса, то карантин, то учительница болела, в общем, ребенок расслаблялся. Второй квартал принес болячки, пневмонию, обструктивный бронхит и аллергию. В третьем ребенок проявил неожиданную смекалку в учёбе, у нас сменилась учительница- кстати, тоже по 7 мечей- весьма туманным способом "убрали" предыдущую.
6. Позитив года - 8 жезлов
Позитивом будет обмен информацией, общение, все процессы будут происходить быстро. Будете очень мобильной, успевать перестраиваться под возникающие обстоятельства.
Очень много деловой переписки, клиенты, ученики, родители в школьных чатах, врачи - огромное кол-во общения.Много беготни - но беготни результативной.
7. Негатив года - 6 пентаклей
К сожалению, сотрудничество с людьми будет не всегда гармоничным. Возможно, не получите какие-то выплаты, на которые рассчитывали или предстоят большие траты.
Очень большие траты. Вынужденный ремонт - вначале у себя в квартире, потом - на кровлю пришлось отдать сразу большую сумму - я на 9 этаже, нужно было крыть крышу, а сдавать деньги жильцы не спешили, а тут летом заканчивалось - поэтому, если бы жильцы квартир 9 этажа - которые первыми пострадают, если что - не оплатили всю работу из своих карманов, крышу бы никто не крыл. А отдадут ли жильцы мне образовавшийся долг - это большой вопрос.
8. Эзотерическое развитие - 6 жезлов
В эзотерическом плане поднимитесь на ступень выше, добьетесь нужного Вам результата.
Ну, это скорее всего запись видеокурса.
9. Неожиданность года - туз мечей
Вероятно, возникнет критическая ситуация, в которой придется быстро и не раздумывая принимать решение. Возможно медицинское вмешательство. Или же решится какой-то важный вопрос.
Операция. И решать надо было быстро, не хотелось пускать процесс на самотёк и ждать, пока камень в желчный проток выскочит и придется по скорой непонятно куда ехать.
10. Порадует ли год? - 4 жезлов
В целом год порадует достижением определенных результатов, решением социальных и семейных вопросов.
Да, в целом я довольна.
фон - 9 пентаклей
Фоном идет Ваша самодостаточность, Вы - женщина, которая всё тащит на своих плечах, но при этом остается довольной. Справитесь со всеми поставленными задачами. Но рассчитывать нужно только на свои силы.
Так и есть.
Желаю Вам удачного и счастливого года!!!
Спасибо, Наташа! Всё точно. Туз мечей особенно...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо за ОС!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Кто хочет в пару на 2020?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 31 грудня 2019, 12:12 Кто хочет в пару на 2020?
Лора, я с Вами. Расклад сделаю до конца недели.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, расклад для Вас на 2020 год. Таро 78 дверей, прямые и пп позиции. Добавила несколько пунктов. Пока запишу карты. Толкование и картинки вставлю завтра.


Читать дальше...


1. . Здоровье - Рыцарь кубков пп, Рыцарь пентаклей пп, Смерть пп.
ЗображенняппЗображенняппЗображенняпп
Вот начали год со Смертью в динамической медитации - и похоже, она у Вас больше на здоровье повлияет...:(
Весь год придётся разгребать какие-то хронические проблемы. Радует. что никаких новых болячек не предвидится. Но со старыми разбираться будет сложно. В первом квартале что-то, связанное с избытком жидкости ( аллергический насморк, либо отёчность, либо, как вариант, - перепады давления), во втором будете физически очень уставать - см. пункты о работе и финансах, что можетн егативно отразиться на самочувствии, в третьем квартале всё те же хронические проблемы.

2. Финансы - Паж кубков, 9 кубков, Королева пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
А вот финансы в 2020м порадуют. В первом квартале будете искать новые способызаработка, новый источник доходов - и найдёте, во всяком случае, второй квартал обещает прибыльи полное удовлетворение как в материальном, так и в моральном плане. И всё это - благодаря собственной предприимчивости и мастерству. Кстати, по Пажу кубков финансы могут приходить как оплата раскладов на любовные отношения. В третьем квартале будет и хороший доход, сможете и потратиться на себя - и вубытке не останетесь. Вот по финансам четкий рост доходов: Паж - как начало иерархии Придворных карт; 9 - почти венец масти и Королева - также почти вершина. От Пажа до Королевы- очень перспективно.

3. Личная жизнь 10 пентаклей, 9 мечей пп, 9 жезлов пп
ЗображенняЗображенняппЗображенняпп
Отдельно посмотрела вероятность новых знакомств- Повешенный.
Зображення
В первом квартале будете заниматься делами семьи = здесь семья в шириком смысле: это и мама, и муж-дети. Скорее всего мама- в первую очередь, потому что тут идёт родовое древо, дети - связь со своими корнями, предками.А дальше очень интересно: две девятки- и обе перевернуты. Я специально вытянула еще карту на доп. вопрос. Повешенный не предвещает перемен в личной жизни, новых перспективных знакомств не предвидится. Но Вас это не огорчит. Во втором квартале Вы почувствуете некое освобождение от внутренних страхов, от всего того, что считали для себя запретным, недопустимым. Как будто груз с души свалится. А в третьем, хоть карта и указывает на то, что от мужской половины человечества помощи ждать не стоит, но эта же карта говорит о том, что Вы сами прекрасно справитесь со своими личными делами. Для меня эти две девятки в раскладе - признак становления Вашей самодостаточности. (см. Работу-финансы- и там, и там две мощные женские карты- Императрица и Королева пентаклей - сама себе госпожа).

4. Работа/карьера Королева мечей пп, Императрица, 4 жезлов
ЗображенняппЗображенняЗображення
В первом квартале возможны придирки, несправедливое отношение к Вам начальства, но со второго квартала Вам удастся реализовать творческие идеи, так что в третьем останется только укреплять установленный фундамент и пожинать плоды успеха, разделяя их с близкими или с коллегами. 2 и 3 кварталы однозначно успешны.

5. Дети Умеренность пп, Колесница, 8 кубков пп
ЗображенняппЗображенняЗображенняпп
Тут я подразумевала "как дела у сына". В первом квартале неспокойно, то хорошо, то не очень, отсутствие стабильности в делах или в отношениях; второй квартал успешен, возможны поездки или успех в работе/карьере; в третьем "сердце успокоится". Возможно, Колесница - отъезд, а 8 кубков - возвращение домой. Еще, как вариант, у меня первая мысль была, что все три карты описывают его отношения со спутницей жизни в течение года. будет трясти, но к концу года всё наладится.

6. здоровье мамы 5 пентаклей пп, 6 пентаклей пп, Туз мечей
ЗображенняппЗображенняппЗображення
Здорвье мамы слабенькое в первых двух кварталах.... здесь 5 пентаклей пп - это усугубление значения прямой 5ки, поскольку 2й квартал - 6 пентаклей пп, т.е. опять возврат к кризисной пятёрке. Итоговый Туз мечей на третий квартал указывает на принятие важного решения относительно здоровья мамы.. врачебных мер, которые весьма серьёзны. Возможно, речь идёт о необходимости оперативного вмешательства.

7. поездки - возможны ли в 2020? - Император
Зображення
Да, если Вы этого захотите. У Императора в ногах модель земного шара, ему подвластен весь мир.

8 Позитив года - 3 пентаклей пп
Зображенняпп
Очень много работы. И это хорошо.

9. Негатив года - Иерофант пп
Зображенняпп
Отсутствие взаимопонимания со старшим поколением или семьей в целом... давление, чтение морали со стороны мамы или родственников, навязывание Вам ложных ценностей и принципов.

10. Неожиданность года - Колесо фортуны пп
Зображенняпп
Необходимость вернуться к старым нерешённым проблемам (возможно. это здоровье - Ваше или мамино). Как вариант, отсутствие тех перемен, на которые Вы надеетесь.

11. Эзотерическое развитие - Король мечей пп
Зображенняпп
Возможно, кроме Таро, будете интересоваться целительскими практиками, нетрадиционной медициной.

12. Порадует ли год? - 10 мечей
Зображення
Год, к сожалению, будет болезненным- но: здесь 10 мечей не говорит о том, что надо лечь и смириться с неизбежным. Она говорит о том, что в 2020 году Вы будете искать - и найдёте - нетрадиционные способы борьбы с существующими болезнями.

13. Совет на год - Жрица пп
Зображенняпп
Старайтесь во всём докапываться до самой сути, не оставлять невыясненных моментов.

Лора, год непростой, здоровье Ваше и мамино потребует самого пристального внимания. Но зато работа/финансы выглядят весьма перспективно!
Удачного Вам 2020!

Посчитала карту Вашего соляра, сейчас у Вас до сентября - Колесница, с сентября 2020 до сентября 2021- Правосудие.
Колесница даёт возможность поездок, но также она может давать изменение обстоятельств, к которым нужно будет быстро приспосабливаться. Правосудие в позитивном аспекте даёт возможность без препятствий оформить документы, а также получить заслуженное вознаграждение, а в негативе - это выявление дисбаланса и необходимость этот самый баланс восстановить.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 04 січня 2020, 23:34 Посчитала карту Вашего соляра, сейчас у Вас до сентября - Колесница, с сентября 2020 до сентября 2021- Правосудие.
Елена, доброго времени. Что означает карта соляра (как позиция расклада) и как она считается?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 05 січня 2020, 01:33 Елена, доброго времени. Что означает карта соляра (как позиция расклада) и как она считается?
Tadalinka, это не позиция расклада. Это я по своей инициативе посчитала карту соляра (карту года) Лоры. Как считать, смотрите ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо за расклад .
Выкладываю годовой расклад для Вас на 2020.
Колода Египетское Таро.


Читать дальше...


Расписывать буду позже.
Картинки вставьте пожалуйста сами, я работаю с телефона, здесь сложно это делать.

1. . Здоровье - Верховный Жрец , Колесница п.п. ,Умеренность.
Лена, очень актуален будет для Вас вопрос здоровья. Выпали все СА. Вам надо отнестись к своему здоровью с особым вниманием.
В начале года по Жрецу хорошо бы быть под наблюдением врача. Если Вы на диете , то лучше и выдерживать ее, не вводить в свой рацион новых продуктов.
Традиционная медицина и традиционные требования для поддержания здоровья- режим, питание, отдых и сила духа будут Вам в помощь. В этот период не должно быть каких- то серьезных обострений, тем более критических ситуаций.
Колесница п.п.- будут недомогания, снижение энергии, работоспособности. Возможно придется куда- то ездить по вопросам здоровья и здесь тоже могут возникнуть проблемы, отсрочки.
Здесь надо не перегрузить свой организм, не "загнать" себя. Тише едешь- дальше будешь...
По Умеренности опять воздержание во всех сферах и все потихоньку будет налаживаться. Конечно от хроники никуда не деться, а это как раз будет уже осень- зима.
Все три аркана выпали медленные, поэтому не надо пытаться выжать из организма больше того, на что он способен. Берегите свои ресурсы. Отдых, релакс. Я бы еще серьезно обратила внимание насколько Ваше внутреннее состояние гармонично. Потому, как все взаимосвязано.
Жрец и Умеренность- карты небесных покровителей. Так, что ничего страшного не случится.

2. Финансы - Король Кубков , Паж Кубков п.п, 10 Жезлов п.п.
Король Кубков- это могут быть доходы и от эзотерической деятельности, но скорее это Ваши эмоции, связанные с финансовым вопросом
Паж Кубков п.п несет неприятные новости, потерю шанса и обман. Наверное карты показали ситуацию в Терре.
Также могут быть траты на детей.
10 Жезлов должна давать облегчение ситуации, хотя не могу пока связать ее с какими- то подтверждающими картами.


3. Личная жизнь - Король Жезлов п.п., 6 Жезлов п.п., Сила
В личной жизни если и появится мужчина, то ничего хорошего в Вашу жизнь не внесет. Может это бывший муж и его пассивная позиция в жизненных вопросах. Но скорее Вам, как обычно, не до личной жизни будет..
По Королю Жезлов п.п. и 6 Жезлов п.п. идет энергетический спад.. А 6 Жезлов п.п. может еще давать проблемы с самооценкой.
Ближе к концу года СА Сила- расшевелит Вас.
Во всяком случае ,энергетические ресурсы возрастут. Будет энергия .Будете сами принимать решения .
Но, также Сила - это контроль над эмоциями, выдержка и мудрость. Может захочется кого- то порвать или продавить ситуацию силой, но надо будет контролировать себя.

4. Работа/карьера - Паж Жезлов п.п., 7 Жезлов , 5 Пентаклей
На работе неблагоприятная обстановка, может изменятся условия работы...Паж- информация. Вот и получите какую- то информацию, которая явно будет неприятна, может наложит ограничение на Вашу деятельность. Ну и по перевернутым Жезлам большого энтузиазма работать у Вас не будет.

7Жезлов-работать все равно будете. Карта активная, с хорошими перспективами, в том плане, что отобьетесь от всех неприятностей., ну во всяком случае, будете отстаивать свои интересы и свое рабочее место..

5 Пентаклей в конце года. Я к ней доложила еще карту- БК с изображением Императрицы.
У меня такое ощущение, что или хозяйка поставит Вас в очень невыгодные условия работы, и тогда сама эта работа потеряет весь смысл или может изменятся или законы или отношение руководства Терры к Вам или вообще к тарологам....Но 5 Пентаклей - это потеря ресурсов.
Может будут изменения у Терры и они отразятся на Вас.
Но, Лена, надо быть готовой к переменам и не позитивным.

5 Старший сын - 10 Кубков п.п. 8 Кубков, Мир
п.п.
Старший сын будет мотать нервы. Наверно юношеская нестабильная эмоциональность. Он не собирается уйти из дома.?Под конец года с ним нерешенная ситуация по Миру п.п.
Может касаться и здоровья и учебы.

Младший сын - Правосудие п.п., 3 Пентаклей п.п ,4 Пентаклей п.п.
Правосудие п.п. - будете оформлять какие- то официальные бумаги на него. Может вопрос алиментов опять.
3 Пентаклей п.п. - нет положительной динамики. Если у вас будут новые проекты по здоровью, то не переусердствуйте. Может показать, что лечение будет неэффективным.
Может ребенок просто .будет лениться, может у него экзамены и 3 Пентаклей п.п.- плохой результат.
4 Пентаклей п.п- тоже нет стабильности. Надо смотреть за здоровьем. За зубами и кальцием в костях ( у меня часто пентакли показывают зубы). Может те программы, которые вы раньше делали в плане здоровья, потеряют свою актуальность.
Могут быть финансовые траты на этого ребенка.

6. Позитив года Король Мечей п.п..
Будете использовать свой интеллект в своих ( правильных на ваш взгляд, может в разрез с мнением окружающих)целях. У Короля Мечей п.п своя правда....и он ее добивается любой ценой.
Может найдете себя на поприще критика....
Но вот Ваш интеллект должен Вам послужить на благо.
Конечно, возможно как-то Вам поможет конкретный человек- врач, юрист, официальное лицо..
.может какая- то неприятная ситуация в итоге пойдет Вам на благо.
.


7. Негатив года Солнце п.п.
Солнце п.п,- это тень.
Если предпочтете не выходить из тени , то создадите себе много проблем ( я так понимаю, с работой)
Но мне видится, что на работе будут изменения в любом случае.
Это еще и тщеславие и отложенный триумф. Возможно Вы ожидаете прорыва в другой области, но будет все не так быстро.

8 Неожиданность года 6 Пентаклей п.п
Нарушение в распределении средств. Получите меньше, чем положено. ( пенсий, алиментов, др отчислений.,Налогов придется заплатить больше, чем заработаете).

9. Эзотерическое развитие Башня , есть Луна, нет 3 Кубков
Резкая смена планов. В совокупности с Королем Мечей п.п может придумаете новый проект. Луна может показать на связь с психологией или обманами разного рода.,
(Может будете работать с наркоманами , напимер) Или освоите карты МАК.....
Однозначно ,придется что- то менять в направлении своей эзотерической деятельности.

10. Порадует ли год 5 Мечей п.п.
Не порадует..
Спросила с чем будет связана 5 Мечей п.п-
6 кубков.
Проблемы из прошлого,и/ или дети..


11. Совет на год -9 Кубков
Не смотря ни на что, жизнь не заканчивается.
Надо находить удовольствия в любых ситуациях. Возможно у Вас будут другие источники доходов, которые помогут пережить вам трудные времена.

Востаннє редагувалось 06 січня 2020, 22:09 користувачем LORA, всього редагувалось 7 разів.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”