Расклад на год

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Zirilla, Ваш 2017 год на Манга Таро:


Читать дальше...


Что Вас ждет в новом году в плане:
1. здоровья - Жрица, 8 мечей, 9 кубков
Зображення Зображення Зображення
Как четко карты легли на беременность, вынашивание, рождение ребенка и заботу о нем.
Если же, Zirilla,беременность категорически не входит в Ваши планы, то в первой трети года в отношении здоровья возможны скрыто текущие факторы, влияющие на Ваше самочувствие, которые в последствии станут ограничивать Вас, появится необходимость обращения к врачу, забота о собственном здоровье, в последней трети года самочувствие должно быть хорошим, эмоционально будете чувствовать себя прекрасно.

2. финансов - Колесо Фортуны пп, Справедливость, Колесница
Зображення Зображення Зображення
В отношении финансов в начале года предстоят большие расходы на что-то основательное. Справедливость намекает, что возможно юридическое оформление покупки. В последней трети года с финансами должно быть все хорошо, ожидается поступление денег. Еще такая мысль, что возможна поездка и расходы, связанные с нею.

3. личной жизни - Паж жезлов, 9 мечей, 9 жезлов пп
ЗображенняЗображення Зображення
В личной жизни будете стараться держать себя в равновесии, но не всегда Вам это будет удаваться, возможны переживания, депрессивные периоды, но к концу года ситуация выправится, Вам удастся выйти выход из затруднительной ситуации в отношениях, напряжение спадет и Вы станете более открытой в партнерстве.

4. работы/бизнеса - 6 кубков пп, Императрица, Башня пп
Зображення Зображення Зображення
Вот и в отношении работы карты намекают на материнство, но если все же...
то в отношении работы в первой трети года будут думки о новой работе с перспективой на будущее и Вам удастся эту свою задумку реализовать.

5. спортивная карьера - 10 кубков, Королева пентаклей, Повешенный
Зображення Зображення Зображення
Интересно, Zirilla, нет ли у Вас мысли о завершении карьеры? Достижения спортивные у Вас определенно будут, равно, как и забота о поддержании собственного тела в надлежащей форме, но такое ощущение, что после определенных достижений и побед, как говорят " на этой оптимистической ноте" у Вас возникнут определенные ограничения, которые ограничат Вас в этой области. хотя, возможно Повешенный может говорить о каких-то усиленных тренировках, на которые Вы пойдете намеренно и обдуманно.

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)
И дальше по одной карте по пунктам:

6. позитив года - 4 кубков пп
Зображення
Позитивом года может быть выход из состояния однообразия, определенного застоя, скуки, жизнь забурлит и появится возможность вести активный образ жизни, больше общаться, радоваться жизни и забыть о грусти, скуке и хандре.

7. негатив года - 10 мечей
Зображення
Негативом года будет окончание какого-то неприятного периода, возможна ссора или окончательный разрыв с кем-то или чем-то. разрыв, который будет болезненным и неприятным.

8. неожиданность года - туз мечей пп
Зображення
эта карта советует поберечь свое здоровье, потому что может говорить о болезни и подрыве жизненных сил.

9. эзотерическое развитие - Суд
Зображення
А вот в эзотерическом развитии Вас ожидает прорыв, изменение в лучшую сторону, Вам удастся значительно усовершенствовать свои навыки и умения.

10. порадует ли 2017 год? - Сила
Зображення
Год в целом потребует от Вас приложения Ваших личных усилий, много сил будет потрачено, но потрачено не зря. Выпавший фоном Маг говорит о том, что Вам многое будет под плечу в 2017 году, это год, когда большую роль будут играть именно Ваши личные усилия и возможности, много придется потрудится, но усилия не пройдут напрасно. Наиболее Важными темами, судя по САТ, будут темы работы, Вашей деятельности и финансов.

А я, Zirilla, хочу Вам пожелать удачи в Новом году и с успехом преодолеть те трудности, которые, возможно, будут встречаться на Вашем пути в наступившем году.


Фон - Маг
Зображення

Востаннє редагувалось 05 січня 2017, 23:04 користувачем Ptaha, всього редагувалось 4 разів.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Наталья, Ваш расклад на 2017 год на Таро Шаманов.


Читать дальше...


Что Вас ждет в новом году в плане:
1. здоровья - Рыцарь Луков, 5 Бубнов, 2 Бубнов
ЗображенняЗображенняЗображення
В начале год есть риск получения травмы, будьте осторожны! Так же возможно острое простудное заболевания. Здесь важно не медлить и сразу же обратиться к специалисту.
В середине года здоровье тоже не порадует, возможно обострение какого-то хронического заболевания, упадок сил и опустошенность. К концу ситуация со здоровьем наладится, почувствуете прилив сил и бодрость.

2. финансов - 8 Луков, 7 Бубнов, 3 Бубнов
ЗображенняЗображенняЗображення
В начале года финансовое положение будет оставлять желать лучшего - очень стесненное, возможно это будет связано с тратами в связи со стоянием здоровья, но вам окажут поддержку и дела поправятся. В середине года финансовых проблем не будет, может поступить какое-то интересное предложение. В конце года придется активно потрудиться, но вознаграждение Вас порадует.

3. личной жизни - Смерть, Паж Кристаллов, Мир
ЗображенняЗображенняЗображення
В начале года какие-то перемены в личной жизни, не слишком приятные, иногда по этой карте может быть развод, но я не могу это с полной уверенностью утверждать, т.к. не в курсе событий Вашей личной жизни. В середине года в личном плане все хорошо, приятное общение с детьми и внуками. Конец года будет наполнен гармонией и счастьем, отдыхом и ощущением праздника)

4. работы/карьеры - Маг, Башня, 9 Кристаллов
ЗображенняЗображенняЗображення
В начале года в сфере карьеры все будет ладиться, появятся новые идеи и возможности их реализации. Однако следом придут проблемы, какие-то нехорошие новости, что-то будет разрушено, возможно какие-то договоренности. Так же может быть, что проблемы со здоровьем будут следствием переживаний из-за неудавшихся надежд, планов или предприятий. Но вот конец года порадует, следуя из п.2, Вы будете трудиться и результаты Вас порадуют не только в материальном смысле, но и в эмоциональном.

5. детей - 6 Кристаллов, Повешенный, Жрица
ЗображенняЗображенняЗображення
В первой трети года с детьми и внуками будут хлопоты и недопонимание, какая-то неудовлетворенность. В середине года будете чувствовать себя лишней на "празднике жизни", возможно Вам захочется отстраниться от них на время или наоборот будет ощущение бессилия, невозможность как-то помочь или что-то изменить (здесь странно получается, противоположные значения с тем же периодом из п.3). В конце года наконец придет гармония, отношения будут ровные, без эмоциональных всплесков.

6. поездок - 4 Черепов, 8 Черепов, Луна
ЗображенняЗображенняЗображення
4 Черепов в Таро Шаманов носит название Понимание. Могу предположить, что в первой трети года вы точно сможете определиться с поездкой - когда, куда и зачем. А во второй трети успешно реализовать задуманное, так же возможны встречи во время поездки. В последней трети года я бы воздержалась от поездок, возможны аварии.

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)
И дальше по одной карте по пунктам:

7. позитив года - Влюбленные
Зображення
Здесь склоняюсь к тому, что Вы сможете сделать правильный выбор в важном для Вас вопросе.

8. негатив года - 2 Кристаллов
Зображення
Размолвки и непонимание в коллективе или среди близких, которые будет Вам неприятны.

9. неожиданность года - 7 Черепов
Зображення
Вы неожиданно для себя останетесь наедине со своими проблемами, не у кого будет попросить помощи, придется справляться своими силами, возможно это следствие предыдущего пункта.

10. эзотерическое развитие - 3 Черепов
Зображення
Покорите новые вершины, но для этого придется приложить усилия, нужно разумно оценить свои силы и возможности.

11. порадует ли 2013 год? - 9 Луков
Зображення
Год дастся тяжело, в какой-то момент захочется от всего отстраниться, тут надо принять волевое решение и Вселенная откликнется.

Фон - Умеренность
Зображення
Период ожидания, колебаний, сомнений, поиск гармонии.

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Zirilla, спасибо Вам за расклад. Поскольку я совсем не знаю эту колоду, напишите, пожалуйста, чему соответствуют в классике луки, бубны и т.д.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Rainbaw, Оля, с вашим раскладом почти анекдот. Но грустный.
Сделала вам второй раз расклад на Гримуарах. Записала карты, листочек положила в саму колоду. а на следующий день нам мебель привезли. И все. ни колоды не могу найти до сих пор, ни листочка. Сначала все вещи плавно перемещались из одной комнаты в другую, потом обратно, всю неделю. Все колоды переложила, все вещи разобрала. Я в шоке. Как я без Гримуаров буду? Это моя основная колода...
Зато Ленина книжка по Казанове нашлась, в комоде за ящики упала. Как Лена и предсказывала... Я еще тут приболела непонятно. Извините, только сегодня выкладываю. Пришлось еще раз разложить, уже на Друидкрафт таро. Все надеялась найти.


Читать дальше...


1А, 1Б, 1В. Здоровье - Справедливость, 3 пентаклей, Повешенный
Зображення Зображення Зображення
В начале и середине года со здоровьем проблем не вижу никаких. Справедливость - здоровье соответствует вашему обычному самоощущению. А вот 3 пентаклей уже предполагает усиленную работу над собой и приведение себя в форму, фитнес, косметические процедуры (с. пункт личная жизнь))). Повешенный в конце - конечно не очень хорошая карта для здоровья, какой-то затяжной процесс, либо ожидание чего-то, хроническое состояние.

2А, 2Б, 2В. Финансы - 4 кубков, 3 посохов, 9 мечей
Зображення Зображення Зображення
4 кубков - продолжение ситуации старого года, ничего нового, но у вас все будет, все есть и ничего лишнего не надо, ничего не меняется. 3 посохов - в середине года, напротив, ждет успех, реализация планов, в том числе финансовых каких-то задумок, проектов, благоприятная карта и хороший результат. Вот в конце года по 9 мечей будут страхи и сомнения, возможно, будете думать, как благополучно "свести" год.

3А, 3Б, 3В. Личная жизни - Суд (вОзрождение), Влюбленные, Сила
Зображення Зображення Зображення
Сижу вот и думаю... у вас очень много САТ в раскладе, в личной жизни вообще одни САТ. Мне не очень нравятся, когда вместе идут Справедливость, Суд, Туз кубков (по детям) и в конце года Повешенный по здоровью. Не может ли у вас быть беременность?
Суд - возрождение и обновление, думаю что больше все же на личностном ваше плане. Суд - это перекресток, за которым начинается новая жизнь. Вам необходимо принять какое-то важное для вас решение относительно вас самой и вашей личной жизни. Это могут быть и старые отношения, в любом случае карта предвещает серьезные объяснения и разговоры.Влюбленные - эх, думаю, не быть вам одной в этом году, Влюбленные в этой колоде - это любовь в первозданном чисто виде, и страсть в придачу, что весьма даже гармонирует с Силой в конце года, которая сама по себе уверенность в своих силах и страсть.

4А, 4Б, 4В. Работа/карьера - 10 пентаклей, 8 посохов, Солнце
Зображення Зображення Зображення
Здесь все карты говорят о процветании и успехе в течении всего года. В середине года 8 посохов - установление новых контактов и связей, возможно продвижение по карьерной лестнице, какие-то быстрые перемены, но они к лучшему (если судить по Солнцу).

5А, 5Б, 5В. Дети - туз кубков, 10 кубков, 2 мечей
Зображення Зображення Зображення
В начале года ребенок будет вызвать много эмоций, приносить радость, мн кажется, в этот период у вас будет плодотворное сотрудничество с ним. Середина года - то же самое, семейная радость, будете вашим ребенком довольны. В конце года по 2 мечей, думаю, перед вами встанет какой-то выбор, может быть с определение дальнейшего пути для вашей дочки, куда она пойдет дальше (учиться?).

6. Позитив года - Туз посохов
Зображення
Энергичный, плодотворный год, у вас будет много энергии, много идей и и силы на их реализацию. Карта инициативы.

7. Негатив года - 4 посохов
Зображення
Ну, вообще, я тут так сказать особого негатива не вижу, как вариант - некая "незавершенность идеального семейного очага", не все так радужно, как кажется на первый взгляд. Может, что -то связанное конкретно с вашим домом - незавершенность в строительстве, ремонте, не знаю даже.

8. Неожиданность года - королева посохов
Зображення
Обнаружите в себе качества этой Королевы - успешность, инициативность, яркость, сексуальность, стремление к успеху. Либо на вашу жизнь в этом году будет сильно влиять женщина, обладающая всеми этими качествами. Королева посоха хорошо соотносится с вашей личной жизнью и карьерой в это году. Только женщина, обладающая этими качествами, может достичь наивысшего успеха.

9. Эзотерическое развитие - Принцесса пентаклей
Зображення
Прилежный, толковый ученик. Будете изучать эзотерические науки и успешно)

10. Порадует ли год? - 7 мечей.
И при раскладе выпала Звезда.
ЗображенняЗображення
Порадует. 7 мечей в этой колоде имеет немного другое значение - Интуиция - стратегия - исследование. Будете использовать свою интуицию и у для анализа проблем и их решения. Карта предостерегает, что не надо вставать на позицию "ради цели все средства хороши" и советует все делать, тщательно взвесив и продумав. Плюс еще при тасовании карт выпала Звезда. Год у вас такой будет созидательно-решательно-успешный.

Ну что, Оля, с новым годом вас, и пусть он для вас будет счастливым!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Ptaha, спасибо за расклад и Ваши добрые пожелания) По вопросу спорта могу сейчас уточнить, что в начале лета у меня ответственные соревнования, и я надеюсь после успешной победы завершить свою спортивную карьеру.
В Таро Шаманов Бубны соответствуют Пентаклям, Луки - Мечам, Кристаллы - Кубкам, Черепа - Жезлам.
Удачного Вам и Вашей семье года!!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лора, спасибо за ОС!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Romashka, расклад на 2017 год для Вас!
Наконец-то я получила своё Таро Боттичелли и сразу-же Вам разложила)) Расклад делала только на прямых, сегодня половину напишу, в ближайшие дни остальное.


Читать дальше...


"Новогодняя ёлочка".

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. - Король пентаклей
Здесь, скорее всего речь идёт о Вашем муже. Будете заботится о нём, прислушиваться к нему, он также будет помогать Вам, может быть вдохновит на какие-то действия и свершения. Вообще, карты связанные с отношениями (Императрица) и с семьёй (Туз жезлов), достаточно активные и позитивные. Семья и отношения с мужем будут на первом месте в этом году.
Зображення

2. Зеленый шар - здоровье в новом году. - 2 жезлов
Карта может говорить о несерьёзном отношении к своему здоровью, либо может возникнуть проблема выбора при решении медицинских вопросов. Но всё же каких-то больших проблем со здоровьем возникнуть не должно.
Зображення

3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году. - 10 мечей
Эта и следующая карта очень хорошо дополняют друг друга. Какие-то неприятные события принесут перемены в Вашем духовном развитии, возможно придётся отказаться от старых взглядов на жизнь, поменять отношение к какой-то ситуации.
Зображення

4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году. - 9 мечей
Будет много беспокойства и переживаний.
Зображення

5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году.- 8 мечей
Будете очень осторожны и недоверчивы в общении с другими людьми, по максимуму постараетесь ограничить контакты.
Зображення

6. Красный шар - работа и карьера в новом году. - 3 жезлов
В работе будете успешны. Возьмётесь за реализацию новых идей и планов.
Зображення

7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году. - Императрица
Карта говорит о стабильных, прочных семейных отношениях. Возможно Вам удастся проявить себя с наилучшей стороны - будете более заботливой и любящей женой, а возможно преобразитесь внешне, и станете ещё привлекательнее для своего мужа.
Зображення

8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году. - Паж пентаклей
Предположу, что всё общение с друзьями будет в основном о детях и о решении их проблем - обсуждение вопросов здоровья детей, школы, сада, детских праздников.
Либо общение будет с целью получения информации, новых знаний - вообщем всё по делу, без лишних эмоций.
Зображення

9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы.- 7 кубков
Мыслей и фантазий о деньгах будет больше, чем возможностей их заработать.
Хотя не исключено, что карта говорит о сильном желании или мечте приобрести что-то дорогое, прямо такое навязчивое желание, и будете думать, как его реализовать.
Зображення

10. Гирлянда - дом и семья в новом году. - Туз жезлов
Дома, в семье Вас ожидают какие-то начинания - может быть решите сделать ремонт, что-то обновить, приобрести, что-то поменять.
Либо просто будете энергичны в решении домашних вопросов, будете легко справляться с бытом и с детьми.
Зображення

11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года.- Умеренность
Каких-то серьёзных неожиданностей и новостей не будет, всё будет относительно ровно и спокойно.
Зображення

12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году. - Рыцарь пентаклей
Какие-то дела будут продвигаться не так быстро как Вам хотелось бы, не получится достигнуть быстрых результатов.
Либо жизнь порой будет казаться чересчур скучной.
Зображення

13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы. - Маг
Осознание того, что всё на самом деле в Ваших руках - будет давать Вам силы. При желании и действии, Вы сможете добиться всех поставленных целей, даже несмотря на то, что на это может понадобиться время.(см. предыдущий пункт 12)
Зображення

14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году. - 8 кубков
Скорее всего здесь опять же идёт речь о переменах в духовном развитии. Как дополнение к 3 пункту с 10 мечей. Что-то поменяется внутри Вас, попрощаетесь со старыми взглядами и пойдёте по новому пути развития.
Зображення

15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться. - Жрица
Это либо завершение обучения, если Вы учитесь или будете учиться в течении года.
Либо о том, что уйдёт из Вашей жизни в этом году женщина, которою можно было бы характеризовать картой Жрица - подруга, учитель, наставник.
Зображення

16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год. - 4 кубков
Год будет достаточно спокойным по событиям.
Будете сосредоточены на себе, на своих мыслях, духовных ценностях. Займётесь самопознанием и поиском смысла собственной жизни.
Зображення

Наталья, удачного Вам года! Извините, за задержку с раскладом!

Востаннє редагувалось 20 січня 2017, 08:25 користувачем nadya, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оля, ваш расклад на год на Черных Гримуарах, вы просили его написать. Пишу)))
Нашла сегодня утром колоду, как вы думаете где? В тумбочке, в прихожей, вообще не понимаю, что она там делала.

Итак,
1 - здоровье - 2 жезлов, 10 мечей, 5 мечей
2 - финансы - Жрица, Король кубков, 9 мечей
3 - личная жизнь - 6 пентаклей, Паж пентаклей, Колесница
4 - работа, карьера - Императрица, 10 кубков, Иерофант
5 - дети - Луна, Справедливость, 4 пентаклей
6 - позитив года - Королева пентаклей
7 - негатив года - 2 мечей
8 - неожиданность года - отшельник
9 - эзотерическое развитие - Туз жезлов
10 - порадует ли 2017 год - 10 пентаклей

Смотрю, есть схожесть. Но хочу заметить, я недавно обнаружила одну очень интересную вещь в раскладе на отношения - у меня Гримуары работают отлично по картинкам! Учтите, когда будете трактовать. Прямо что на сюжете нарисовано.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

neuro писав:Оля, ваш расклад на год на Черных Гримуарах, вы просили его написать. Пишу)))
Татьяна, благодарю! В конце года отчитаюсь по обоим раскладам :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оля, спасибо вам тоже за расклад) перечитала несколько раз. Я думала, перспективы будут хуже :D в конце года отчитаюсь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”