Расклад на год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сегодня разложила для себя расклад "Новогодний Шут" на 2019 год из Лениной коллекции, и... пожалуй, это получился самый ужасный расклад, который я для себя когда-либо делала.
Все равно его запишу, Таро клевера. а то с моей памятью я просто все забуду.


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображення Зображення Зображення Зображення Зображення ЗображенняЗображення Зображення Зображення

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Королева кубков пп.
Уже на этой карте можно остановится, это излишняя погруженность в эмоции, склонность к депрессиям, потеря себя, потери, разочарования, безынициативность, капризы и измены... список качеств перевернутой Королевы кубков можно продолжать долго. Страшно прямо стало.

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
10 мечей пп.
Особенно страшно в сочетании вот с этой картой. Крушение надежд, осталась только разворошенная земля. Боюсь, что новых знаний у меня не будет кроме того горького опыта, что дает эта карта.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Король кубков
Предполагаю, это и будет причина пп. Королевы кубков. Встреча с Королем кубков. Ну ладно, посмотрим, так как качества мужчины по этой карте вполне положительные.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
Королева пентаклей пп.
Неразумные траты, работа урывками, финансовые сложности, неправильное распоряжение финансами, хотя, как ни крути, деньги по этой карте будут.

5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
Король жезлов
Исключительно много королей, как я вижу. Работа, новые проекты, я думаю, самое время о ней все же вспомнить.

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
Солнце пп.
Сомнения, большие сомнения в том, правильно ли я поступаю, нерешительность. Достижение цели более длинным путем, чем я рассчитываю. Вообще, мне в этой колоде Солнце очень нравится, оно такое ласковое и бесшабашное что ли. Все вроде и хорошо по этой карте, но не полностью.

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
5 пентаклей пп.
Дух нищеты, буду штопать свой горшок, чтобы деньги не вываливались. Да их по раскладу много и не будет. Судя по Королеве пентаклей пп., усилия лучше направить на упрочнение финансового положения.

8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
2 жезлов пп.
Не вижу духовного развития по этой карте. Максимум все, в планах, чтобы продумать, восстановится. Карта также показывает неожиданное изменение планов, сюрпризы и внезапно открывшиеся обстоятельства.

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
Повешенный
Инертность, несмелость, качество долго думать, прежде чем начать действовать. Король жезлов такого не любит.

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Башня пп.
ну, если башня это мелкая неприятность...легкомысленное отношение в жизни, которое опасно, откладывать необходимые перемены, бездействие, отказ от ответственности. В этой карте есть Дочь мечей пп и нет 5 мечей, подозреваю, что это может быть моя собственная неосторожность. Хотелось бы избежать опасности, буду осторожна.

11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
4 мечей
Явно не рискну, карта полностью пассивная.В совокупности с королевой кубков пп. предполагаю, что будут проблемы со здоровьем, возможно, по женской сфере.

12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
5 жезлов пп.
Уход от конфликтов, их сглаживание, уклонение от борьбы или конкуренции. Но это как бы не источник вдохновения, это вместе с 4 мечей - поиск внутренних ресурсов и их сберегание.

13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
10 кубков.
хотя эта карта по классике и не имеет отрицательного значения, боюсь, могу поставить под удар мою семью, что весьма тревожно, особеннно в сочетании с Королем кубков, Королевой кубков пп., пп.Башней и 10 мечей. Вообще, расклад достаточно тревожный.


В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хороший расклад, тоже себе сделала.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ptaha, пожалуй ОС по пункту работы могу дать уже сейчас, несмотря на то, что год только начался. Летом перехожу на другую работу, вчера подписала договор.
Ptaha писав: 28 грудня 2018, 13:53 wilma, Ваш расклад на 2019 год на Таро святого Грааля. Прямые позиции.

Что Вас ждет в новом году в плане:

4. работы/карьеры
Колесо Фортуны, Колесница, Умеренность

В работе Вас ждут переменены и, похоже, что перемены достаточно благоприятные. Предстоят какие-то карьерные изменения, как вариант, повышение в должности. Также возможны поездки, связанные с обучением или переквалификацией.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma писав: 17 січня 2019, 08:06 Ptaha, пожалуй ОС по пункту работы могу дать уже сейчас, несмотря на то, что год только начался. Летом перехожу на другую работу, вчера подписала договор.


Читать дальше...


Ptaha писав: 28 грудня 2018, 13:53 wilma, Ваш расклад на 2019 год на Таро святого Грааля. Прямые позиции.

Что Вас ждет в новом году в плане:

4. работы/карьеры
Колесо Фортуны, Колесница, Умеренность

В работе Вас ждут переменены и, похоже, что перемены достаточно благоприятные. Предстоят какие-то карьерные изменения, как вариант, повышение в должности. Также возможны поездки, связанные с обучением или переквалификацией.

wilma, спасибо за ОС. Успешной реализации Вам на новом месте!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ptaha, моя ОС за 2019 год


Читать дальше...


Ptaha писав: 28 грудня 2018, 13:53 wilma, Ваш расклад на 2019 год на Таро святого Грааля. Прямые позиции.

Что Вас ждет в новом году в плане:


Читать дальше...


:
1. Здоровья
Королева мечей, 6 кубков, 8 пентаклей
ЗображенняЗображення Зображення
Такое ощущение, wilma, что в 2019 году Вы по большей части будете сама себе доктор и Ваше лечение будет распространяться не только на Вас, но и на Ваших детей. Если же говорить о здоровье, то в течение всего года Вы будете внимательно относится к собственному здоровью, что называется, работать над ним. Может дать знать о себе какая-то старая болячка и это потребует необходимости обратится к врачу.
Небольшие проблемы были, обращалась к врачам, проходила обследования, нашли причину недомогания и устранили ее


2. Финансов
6 мечей, Король мечей, 4 мечей
Зображення Зображення Зображення
Все материальные вопросы в 2019 году будете держать под личным контролем. Кроме того, в течение года могут быть поездки, связанные с решением финансовых вопросов или обучения. Могут также возникнуть расходы, связанные с необходимостью лечения (п.1).
Затраты на поездки, связанные с обучением и само обучение довольно-таки дорогое, так что расходы были ощутимыми

3. личной жизни
Паж жезлов, Жрец, Отшельник
Зображення Зображення Зображення
В личной жизни актуальна будет тема детей, придется решать вопросы, связанные с детками, с их обучением. В целом же каких либо кардинальных изменений в личной жизни не предвидится, все будет привычно и традиционно. Кроме того, Жрец+Отшельник наводит на мысль, что Вам, wilma, придется решать и судьбу старшего поколения, отца, например, или какого-то другого родственника.
Тема детей была актуальной, они решили жить самостоятельно, так что в течении года оба покинули родной дом. В течении года несколько раз помогала бывшему мужу решать вопросы, связанные со здоровьем.

4. работы/карьеры
Колесо Фортуны, Колесница, Умеренность
Зображення Зображення Зображення
В работе Вас ждут переменены и, похоже, что перемены достаточно благоприятные. Предстоят какие-то карьерные изменения, как вариант, повышение в должности. Также возможны поездки, связанные с обучением или переквалификацией.
Летом пришло на новую работу, более ответственную и более энергозатратную



5. Детей
10 мечей, Башня, Луна
Зображення ЗображенняЗображення
И у деток 2019 год будет годом перемен. Не знаю, чем занимается Ваша детвора, но выпавшие карты говорят о завершении какого-то этапа в жизни, как вариант, смену учебы, школы, института. И в этой ситуации деткам сложно будет определится, что дальше делать и каким путем двигаться.
У детей действительно завершился один этап- пуповина перерезана окончательно, птенцы улетели из гнезда


7. позитив года
7 жезлов
Зображення
Позитивом года будет то, что какие бы обстоятельства не случались в Вашей жизни в наступающем году, Вы очень настойчиво и уверенно будете двигаться к поставленной цели и у Вас сил хватит для того, чтобы благополучно завершить год.
Год действительно удался. Многие поставленные цели были достигнуты, помимо этого на протяжении года была проведена большая чистка и теперь могу сказать, что разрывы некоторых отношений оказались благом для меня.

8. негатив года
паж пентаклей
Зображення
В 2019 году Вам предстоит много расходов (п.2) и все эти расходы Вам придется взять на себя (нет Короля пентаклей).
Расходы были связаны с обучением, и таки да, я все оплатила сама.

9. неожиданность года
10 кубков
Зображення
Праздник какой-то семейный предстоит, который вы сейчас для себя не планируете.
Семейных торжеств не было, дни рождения проводили довольно скромно

10. эзотерическое развитие
2 жезлов
Зображення
В плане эзотерики будете определятся, в каком направлении Вам дальше двигаться, потому что перед Вами будет стоять выбор, чему отдать предпочтение. Будет 2 направления и оба эти направления будут привлекательны для Вас.
На протяжении года неоднократно задавала себе вопрос какую систему и колоды хочу изучать глубоко. Выбор был сделан в пользу Кроули.

11. порадует ли 2019 год?
Рыцарь жезлов
Зображення
Да, вполне. Год будет очень динамичным, предстоят разного рода поездки. В общем и целом, скучать Вам не придется.
А фоновое Солнышко говорит о том, что Ваша личность в 2019 году станет более заметна (см. п.4), а также будет актуальным решение детских вопросов.
Год действительно был очень хороший
Знаете, wilma, много выпало старших Арканов в раскладе, поэтому предстоящий год будет достаточно важным для Вас и по преобладающим мечам к решению всех вопросов Вы будете подходить с позиции логики, иногда довольно жестко и рационально.
Я же со своей стороны желаю Вам благополучно прожить предстоящий год. Пусть он запомнится Вам, как один из самых удачных и насыщенных интересными событиями.

Фон - Солнце
Зображення


Спасибо за точный расклад!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Могу отчитаться по раскладу на год.
Сегодня разложила для себя расклад "Новогодний Шут" на 2019 год из Лениной коллекции, и... пожалуй, это получился самый ужасный расклад, который я для себя когда-либо делала.
И тем не менее, это был, как я сейчас вижу, удивительно точный расклад. Могу колоде только поапплодировать.


Читать дальше...


1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Королева кубков пп.
Уже на этой карте можно остановится, это излишняя погруженность в эмоции, склонность к депрессиям, потеря себя, потери, разочарования, безынициативность, капризы и измены... список качеств перевернутой Королевы кубков можно продолжать долго. Страшно прямо стало.
Целый год депрессии, с короткими промежутками. По пп. Королеве кубков. В начале года в ужас приводил ребенок, до лета провели время в исследованиях, анализах, поездках по врачам. Летом заболела и до конца октября состояние моральное и психическое было никакое. С ним же и год заканчиваю. Много очень рефлексии, да, потеря себя, делать что-то и жить вообще весь год не хотелось. Да и радостных событий было не слишком много.


2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
10 мечей пп.
Особенно страшно в сочетании вот с этой картой. Крушение надежд, осталась только разворошенная земля. Боюсь, что новых знаний у меня не будет кроме того горького опыта, что дает эта карта.
Да. С огромным трудом осенью закончила лекции читать. Желание всё, на следующий год совсем отказаться. В начале года пошла на бухгалтерские курсы, но из-за своего состояния не смогла закончить. С мужем еще весной закончили школу приемных родителей, но честно, она тоже разочарование принесла. По 10 мечей действительно состояние умершей земли и не знаю, смогу ли возродиться.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Король кубков
Предполагаю, это и будет причина пп. Королевы кубков. Встреча с Королем кубков. Ну ладно, посмотрим, так как качества мужчины по этой карте вполне положительные.
А вот тут интересно. Король Кубков, это мой муж. Я в этом году как-то ясно осознала и свои чувства к нему, и его заботу о нас с сыном увидела очень ясно и четко. И всё бы хорошо, но заключать повторно брак он отказывается. Отсюда тоже причина появления пп.Королевы кубков.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
Королева пентаклей пп.
Неразумные траты, работа урывками, финансовые сложности, неправильное распоряжение финансами, хотя, как ни крути, деньги по этой карте будут.
Да, всё верно. Деньги были и хорошие весь год. Пожалуй, ни в чем особо не нуждались, даже встал вопрос о покупке земли. Но очень много денег потрачено на мою машину, на ремонты, много на исследования и анализы ребенка, на отдых летом. Деньги были, но не задерживались. Хотя я закрыла обе кредитки впервые за несколько лет, это радует.

5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
Король жезлов
Исключительно много королей, как я вижу. Работа, новые проекты, я думаю, самое время о ней все же вспомнить.
Работа, работа, и еще раз работа. Подавленное состояние и депрессия, через них пришлось продираться. Но в своей организации сделала за год много. Написала новый грант и получила его. Получили премию на развитие организации, летом писала ее тоже. Выбили у города новое помещение, начали новый большой проект. Поэтому именно в вопросах социальной самореализации все было прекрасно.

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
Солнце пп.
Сомнения, большие сомнения в том, правильно ли я поступаю, нерешительность. Достижение цели более длинным путем, чем я рассчитываю. Вообще, мне в этой колоде Солнце очень нравится, оно такое ласковое и бесшабашное что ли. Все вроде и хорошо по этой карте, но не полностью.
Да, именно так. Здесь и добавить нечего

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
5 пентаклей пп.
Дух нищеты, буду штопать свой горшок, чтобы деньги не вываливались. Да их по раскладу много и не будет. Судя по Королеве пентаклей пп., усилия лучше направить на упрочнение финансового положения.
Вот тут на ум пришла одна глупость, которую я сделала летом, после чего все начало рушиться. Боюсь, я как-то в эзотерическом смысле подставилась, не разобралась еще. Но то, что я весь год себя и духовно, и морально, и физически по кусочкам собираю, это факт.

8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
2 жезлов пп.
Не вижу духовного развития по этой карте. Максимум все, в планах, чтобы продумать, восстановится. Карта также показывает неожиданное изменение планов, сюрпризы и внезапно открывшиеся обстоятельства.
Да не было никакого духовного развития.

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
Повешенный
Инертность, несмелость, качество долго думать, прежде чем начать действовать. Король жезлов такого не любит.
и тут так всё было. Рефлексия по полной...

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Башня пп.
ну, если башня это мелкая неприятность...легкомысленное отношение в жизни, которое опасно, откладывать необходимые перемены, бездействие, отказ от ответственности. В этой карте есть Дочь мечей пп и нет 5 мечей, подозреваю, что это может быть моя собственная неосторожность. Хотелось бы избежать опасности, буду осторожна.
А это вот в жизни все рушится начало в этом году. Происшествие за приосшествием. Ну и как итог, под сокращение на основной работе попала.

11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
4 мечей
Явно не рискну, карта полностью пассивная.В совокупности с королевой кубков пп. предполагаю, что будут проблемы со здоровьем, возможно, по женской сфере.
Да, все верно, проблемы и в этой сфере, очень неожиданные, но подрубили просто с лета и на пол-осени.

12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
5 жезлов пп.
Уход от конфликтов, их сглаживание, уклонение от борьбы или конкуренции. Но это как бы не источник вдохновения, это вместе с 4 мечей - поиск внутренних ресурсов и их сберегание.
Да, тоже все верно, искала способы совсем не рассыпаться.

13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
10 кубков.
хотя эта карта по классике и не имеет отрицательного значения, боюсь, могу поставить под удар мою семью, что весьма тревожно, особеннно в сочетании с Королем кубков, Королевой кубков пп., пп.Башней и 10 мечей.
Вообще, расклад достаточно тревожный.
Да и год такой был. Проблемам семьи было много внимания в этом году уделено, чтоб не дай Бог, и тут не треснуло.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 22 грудня 2019, 14:29 Могу отчитаться по раскладу на год.
Ничего себе :( Танюша, сложный у тебя был год. У меня, правда, тоже не был легким.
Однако с т.з. Таро мне этот расклад нравится, я себе тоже такой сделаю на 2020.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад замечательный, я тоже повторю его.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma, спасибо Вам за ОС. Рада, что уходящий год принес Вам благоприятные перемены.
Мой отчет за 2019 год:



Читать дальше...


wilma писав: 27 грудня 2018, 16:35 Ptaha, Ваш расклад на 2019 год.

Колода Таро эра Водолея.

По всей видимости год будет для Вас значимым и событийным, много СА и фигурных карт.
В раскладе я не делала горизонтальную докладку, а просто доставала уточняющие карты.


Читать дальше...


Что меня ждет в новом году в плане
:
1. Здоровья
3 кубков, Луна (Туз мечей, Император), Туз кубков
В начале года ситуация по состоянию здоровья будет двоякой. Вы будете чувствовать себя хорошо и явных поводов для беспокойств не будет, но есть риск воспаления. Если принять во внимание наличие кубков в раскладе и Луну, смею предположить, что не исключено, что ситуация будет связана с гинекологией. В середине года Вы можете обращаться к врачам по поводу здоровья и проходить обследования. В конце года ситуация со здоровьем с физиологической точки не должна вызывать опасений, а вот эмоционально Вы возможно будете чувствовать себя дискомфортно.

Была простуда, с которой пришлось полежать в кровати и полечится. В целом же здоровье весь год вызывало необходимость о нем заботится. Были проблемы с позвоночником, которые мне приходилось решать медикаментозным способом. А также основательно напрягала необходимость соблюдать диету. И малейшее отклонение от этого организмом воспринималось очень негативно.



2. Финансов
Смерть (4 пентаклей, 8 жезлов), 7 мечей (3 пентаклей) 2 мечей (10 мечей)
В первой половине года в финансовой сфере будут происходить большие изменеия. Сверхбольших доходов не будет, но они будут стабильны. Смерть и 8 жезлов- возможно Вы будете использовать информационные системы для увеличения (поиска дополнительных доходов). В середине года возможно появится озабоченность тем, каким образом увеличивать доходы, не исключено получение делового предложения. В конце года Вы найдете оптимальный для Вас вариант.

Смерть указало на неосуществление одного события, на который мы очень рассчитывали. Вы правы, wilma, каких-то уж совсем больших доходов не было. Работала с клиентами онлайн и поступающие доходы шли от консультаций и немного от продажи видеокурсов.

3. личной жизни
8 пентаклей, Императрица, Башня (Принцесса жезлов, 6 мечей)
В личной жизни все хорошо и стабильно. В конце года возможны разногласия в семье из-за ребенка. Я не знаю Вашу ситуацию, но это может быть как-то связано с кардинальными переменами. (если принять во внимание п 5 могу предположить, что дети преподнесут Вам сюрпризы)

Да, все верно. По 8 пентаклей много работала, по Императрице выполняла роль мамы, бабушки и жены. А вот Башня - это наверное, болезнь мужа, о котором я постоянно переживаю.


4. работы/карьеры
Король мечей, 7 кубков (6 кубков, Колесница), 5 пентаклей (5 кубков, Мир)
В начале года Вы будете четко осознавать чего Вы хотите и каким способом это добиться. Возможно, кто-то будет давать Вам дельные советы, не игнорируйте их. В середине года в Вашей работе будет прорыв. Не последнюю роль в этом сыграют Ваши способности в области эзотерики. В конце года расширение связей посредством средств массовой информации (что перекликается с п 2), не исключён новый вид деятельности

Работала над видеокурсом по таро магии наслаждений - с одной стороны - творчество, с другой - мозговой штурм. Новый вид деятельности - это, наверное, мой новый видеокурс, который я закончила ближе к концу года. Дельные советы тоже были, старалась к ним прислушиваться. И в отношении расширения связей посредством средств массовой информации тут вы тоже правы.


5. Детей
Дьявол (3 жезлов, Повешенный), Маг (Принц жезлов, Королева пентаклей), 7 пентаклей
В начале года у детей появится возможность реализовать самые смелые планы. Ситуация, которая казалась зависшей, сдвинется с места. В середине года это может иметь свое логическое развитие. И в конце года будет удачное разрешение. (Я не знаю возраст Ваших детей, но исходя из расклада смею предположить что вопрос может касаться либо зачатия либо вступления в брак, а может и того и другого). Если же это не актуально, то альтернативным вариантом может быть то, что дети в начале года проявят очень четко свое «я», дадут понять чего они хотят и на протяжении года будут идти или будут ведомы к своей цели.

Да, Вы правы насчет проявления своего "Я" - это мы умеем. :) По Магу дочь у меня делает великолепные торты, чем собственно и зарабатывает. А вот по Дьяволу никак не решится одно дело у них, которое основательно напрягает.

6 - туристические поездки

Звезда (Королева жезлов, Туз пентаклей), Королева кубков, Рыцарь пентаклей

В начале года будет планирование поездки. По всей вероятности это будет семейное мероприятие.

Ездили всего один раз совместно с мужем и то это была близкая туристическая поездка. Многие планы так м остались планами.

7. позитив года
Сила
На протяжении года у Вас будет достаточно сил, возможности и энергии для реализации планов и идей.

Очень много сил было отдано работе и написанию видеокурса. Но, слава Богу, на все хватило сил. 


8. негатив года
Солнце
Большая трата энергии. Но если Вы не будете переутомлять себя и работать ”на износ” то негатив как таковой проявиться не должен.

Да.


9. неожиданность года
Принцесса мечей
Возможно это открытие новых путей в работе и финансах, а также в вопросах, связнных с детьми.


По принцессе мечей я вдруг сделала для себя одно открытие, которого совсем не замечала, хотя для других это было давно очевидно. И помогла мне многое понять довольно молодая и продвинутая женщина.

10. эзотерическое развитие
Жрица
Здесь карта говорит сама за себя. Мне добавить нечего.


Мне тоже. :)

11. порадует ли 2019 год?

Верховный Жрец
Да, год Вас порадует.

Удачного года!

wilma, огромное Вам спасибо за расклад. Очень многое Вы увидели верно.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ptaha, спасибо за ОС!
Востаннє редагувалось 24 грудня 2019, 15:58 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”