Расклад на год

Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

ну давайте такой же) хотя мне подойдет любой вариант - какой вам привычнее и удобнее делать.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Добрый вечер всем, девочки. Ищу пару на расклад 2018 года.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha писав: 24 грудня 2017, 23:08 Добрый вечер всем, девочки. Ищу пару на расклад 2018 года.
Ptaha, я с Вами) Какой сделать для Вас расклад?
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

[Ptaha, я с Вами) Какой сделать для Вас расклад?
[/quote]

Надюша, для меня большой разницы нет. Можно прежний, привычный вариант, можно что-то другое.
Какой расклад предпочитаете Вы?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ptaha писав: 26 грудня 2017, 23:00 [Ptaha, я с Вами) Какой сделать для Вас расклад?
Надюша, для меня большой разницы нет. Можно прежний, привычный вариант, можно что-то другое.
Какой расклад предпочитаете Вы?
[/quote]

Ну и мне тогда привычный вариант :)

Что меня ждет в новом году в плане:
1. здоровья
2. финансов
3. работы/карьеры.
4. Отношения с мужем.
На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)

И дальше по одной карте по пунктам:
5. Дети (по карте на каждую если можно)
Маша (12.12.2007)
Даша (12.09.2009)
Таня (30.07.2014)
6. позитив года
7. негатив года
8. неожиданность года
9. Порадует ли 2018 год?


Ptaha, по пунктам расклад для Вас всё же уточните пожалуйста :?
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

[Ptaha, по пунктам расклад для Вас всё же уточните пожалуйста :?[/quote]

Хорошо, тогда пусть будет такой вариант:

Каким будет мой 2018 год в плане:
1. здоровья
2. финансов
3. эзотерической работы.
4. Личной жизни
5. ситуация с детьми
6. поездки
На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)

И дальше по одной карте по пунктам:

6. позитив года
7. неожиданность года
9. Порадует ли 2018 год?
Востаннє редагувалось 27 грудня 2017, 22:40 користувачем Ptaha, всього редагувалось 1 раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Миранда, добрый день, расклад готов, делала на таро Уэйта, только прямые позиции, на фото карты меньшего размера - это карты совет по каждому дому.


Читать дальше...


Зображення
1 дом. Личность, энергия. СА Сила (совет 10 пентаклей)
Этот год потребует от вас много сил, и их у вас будет достаточно, чтобы удачно решить все задачи этого периода. Присутствие духа, стойкость, сила, успешность - такой вы будете в этом году выглядеть в глазах окружающих.
Совет карт - семье нужно будет уделить максимум внимания, это будет местом приложения вашей силы.

2 дом. Финансы, ценности, таланты. СА Маг (совет 3 жезлов)
Ваши таланты - способность все прекрасно организовывать и устраивать, действовать своевременно и четко - именно эти качества повлияют на ваш доход в этом году. Возможно вы начнете самостоятельную финансовую деятельность.
Совет карт - очень благоприятным будет осваивать какую-то новую деятельность,или возможно ваше мастерство найдет новое применение, расширение границ. В финансовой сфере все возможности будут в ваших руках.

3 дом. Общение, контакты, родственники, недальние поездки. СА Солнце (совет 2 мечей)
В этом году будет много возможностей общения, будете окружены повышенным вниманием, поездки обещают быть удачными,
Совет - сохраняйте уравновешенность, душевное спокойствие, не проявляйте чрезмерных эмоций.

4 дом. Родительский дом, ваши корни. 4 мечей (совет рыцарь пентаклей)
В доме родителей в этом году возможно сложатся обстоятельства, при которых кому-то из ваших близких потребуется отдых, спокойная обстановка, либо вы сами найдете в родительском доме уединение и отдых от забот.
Совет - уделять в этот период как можно больше внимания родителям.

5 дом. Творчество, дети, то, что приносит нам радость. Рыцарь кубков (совет 10 кубков)
Много эмоций в этом году будет связано с детьми, дети вас порадуют. радость также принесут творческие занятия, приятное общение.
Совет - карты советуют направить свои творческие способности для укрепления и объединения семьи, для создания радостной атмосферы.

6 дом. здоровье, повседневные дела. 10 пентаклей (совет 4 мечей)
здоровье в этом году скорее всего будет крепким, устойчивым. Ежедневные дела и обязанности будут связаны с домом, семьей.
Совет - надо почаще давать себе отдых и возможность уединения.

7 дом. Взаимоотношения с партнерами (по браку, а также деловое партнерство) СА Башня, уточнила башню - 2 жезлов (совет 9 мечей)
Возможно возникновение конфликтов и споров с партнером из-за пресыщения, недовольства партнером, досады.
Совет - посмотреть в лицо своим страхам, понять, что все эмоции, связанные с отношениями - это только ваши реакции на события, и вы сами можете ими управлять. Карты советуют контролировать эмоции и мысли.

8 дом. Потери, вопросы наследства, финансовые вложения. 8 кубков (совет 5 жезлов)
В этом году возможно вы будете не удовлетворены и разочарованы личными отношениями, эта сфера претертит трансформацию, изменения.
В плане финансовых вложений этот год будет не очень удачным, не стоит брать кредиты, брать и давать в долг.
Совет - карты советуют занять по вопросам этого дома активную позицию, если это вопросы наследства, то надо будет активно отстаивать свои права, в финансовых вопросах также не надо занимать отстраненную позицию.

9 дом. Духовность, религия, дальние путешествия, образование. СА Суд (совет король пентаклей)
В плане духовного роста и внутренних изменений этот год обещает выход на новый уровень. Переосмысление прошлого, позитивные изменения. Возможны путешествия, которые приведут к изменениям в духовном плане.
Возможно вы решите в этом году продолжить образование или получить еще одно.
Совет - в вопросах 9 дома карты советуют вам быть основательной и мудрой, возможно вам может оказать помощь мудрый зрелый мужчина.

10 дом. Карьера, профессия. достижения Паж кубков (совет рыцарь мечей)
В плане карьеры и социального продвижения этот год принесет интересное предложение, которое вызовет у вас приятные эмоции.
Совет - карты советуют проявить энергию и напор в вопросах этого дома.

11 дом. Друзья, социальная активность. Туз жезлов (совет король мечей)
В этом году вы будете скорее всего очень социально активны, возможно начнете новое перспективное дело, связанное с социальными сетями, с общением с большим количеством народа, Этот дом перекликается с 3 домом (там СА Солнце).
Свет - и совет очень похож на совет по 3 дому - сохранять контроль над эмоциями, руководствоваться здравым смыслом и логикой.

12 дом. То, что мы хотим скрыть от других. 8 жезлов (совет туз жезлов)
Какие-то принятые вами решения, предпринятые действия останутся в этот году в тайне от большинства людей.
Совет - карты советуют в вопросах 12 дома обратить внимание на новые перспективы развития. дать этим новым начинаниям спокойно расти в тайне.

Карта года СА Отшельник, совет года 8 жезлов.
Карта Отшельник как карта года говорит о том, что скорее всего вам захочется много времени уделить себе, своему духовному поиску, развитию, в тишине разобраться в себе, но в то же время по выраженному 3 дому вам придется много общаться.
Совет - карты советуют в этом году принимать решения и действовать, не затягивая, не тянуть с решением насущных проблем, 8 жезлов говорит о том, что этот год - благоприятное время для перемен и продвижения к намеченной цели.
В целом год будет для вас значимым, особого внимания потребуют отношения с партнером.
События по домам, в которых выпали СА - 1,2,3, 7, 9 - будут наиболее значимыми. Позитивные СА в 1,2,3 и 9 домах говорят о том, что год принесет вам много позитивных изменений.



Elena Silaeva
Повідомлень: 1
З нами з: 27 грудня 2017, 17:43
Звідки: Новосибирск
Контактна інформація:

Ищу пару. Расклад на год 2018г. Можно по 3 карты на каждую сферу
Ленуся
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, рада Вас вновь видеть на форуме :)

Девочки, кто не знаком с Еленой, - это одна из самых активных участниц моего первого форума, который был у меня когда-то давно, энное кол-во лет назад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, моя ОС за 2017 год.


Читать дальше...


LORA писав: 28 грудня 2016, 07:58 Елена, выкладываю Ваш 2017.
. Здоровье
6 Мечей; Жрец п.п, ; 5 Пентаклей
В начале года будете активно уделять внимание вопросам здоровья, возможно заниматься анализом или самоонализом своего ( и не только) состояния здоровья, будет много поездок, коммуникаций.Возможно Вы захотите расширить свои знания в каких- то вопросах, связанных со здоровьем, будете собирать интересующую Вас информацию.Неспокойный период.
В середине года придётся обращаться к врачам, возможно попробуете нетрадиционные методы лечения.
В конце года явные проблемы со здоровьем, измождение, усталость или может придётся переоформлять свои медицинские документы.
6 мечей отразила поиск информации для папы: ему в конце декабря очень неудачно сделали операцию и потом практически полгода я его не видела, общались только по телефону - и то - я искала для него то инфу о травах, то о лекарствах, то о врачах.... в середине года проблем со здоровьем не было - зато нашла для папы нужную траву - сныть - и интернет-магазин, где можно было ее заказать. и вот как-то после приема этой травы папа пошел на поправку. Это Жрец пп - нетрадиционная медицина. Конец года был просто ужасным, 5 пентаклей уже не в первый раз показывает необходимость приёма антибиотиков: за два месяца я их принимала трижды, очень резко ослабел иммунитет.

2. Финансы
Император п.п.; Дьявол; 8 Жезлов
Император п.п. внесет дисгармонию , то ли не будет стабильности, то ли больше расходов, чем доходов. Опять же мужчины будут фигурировать в Ваших финансовых делах. Также карта может показать возникновение проблем с финансовыми документами.
В середине года по Дьяволу - крупная прибыль,может какое- то удачное стечение обстоятельств привлекут к Вам большие деньги. Может рискнете и удачно.
В конце года с финансами тоже будет хорошо. Возможно основной финансовый поток будет идти через банковские переводы
В начале года я переживала за банковскую карточку (рублевую), не знала, нужно что-то делать, когда завершится срок ее действия или нет. Пошла в банк и выяснила, что - не нужно ничего делать (Император пп).
Дьявол - это прибыль за видеокурс по Таро Казановы.
8 жезлов - электронные переводы, да. и еще получила авторские проценты за свои книги. выплатили мне долг наконец-то.


3.Личная жизнь
Король Кубков п.п. ; Дама Кубков п.п.; Туз Кубков п.п.
Сплошные негативные эмоции у Вас в личной жизни весь год. Предполагаю, что конкретный человек, может родственник станет тому причиной.
Переживала из-за папы (Король кубков пп). Его здоровье в первом квартале было настолько плохим, что мы с мамой уже приготовились к самому худшему. В середине года для меня ударом стала внезапная смерть мамы одноклассницы моего старшего сына, с которой мы довольно-таки много общались (Королева кубков пп). В конце года поводов для переживаний было очень много: то дети, то болячки, то отсутствие отопления... в общем, эмоциональная сторона года была в минусе, да.
4.Работа, карьера
Маг п.п. ; Рыцарь Пентаклей; Отшельник п.п.
Начало года не особо благоприятный период на работе, что перекликается и с Императором п.п. Хотя может не будет сил для работы и желания. Может конкретный человек будет каким- либо образом вносить негатив в Ваш рабочий процесс.
Середина года очень благоприятная ,работы будет много,возможны выездные мероприятия.
Отшельник п.п.я вижу в связке с Влюбленными - выхОдите из тени, получаете большую известность. Будут изменения в работе, может вынужденные.
В начале года я болела и не было ни сил, ни желания работать.В середине года записывала видеокурс по Таро Казановы, потом - по Таро Уэйта. Приняла участие в летнем фестивале "Символ-фест" в Одессе, выступила с мастер-классом по Таро Боттичелли. В конце года провела очный курс в Одессе по Таро Уэйта совместно с организатором подобных мероприятий.

5. Дети
Старший : Паж Жезлов, Смерть+Сила; 6 Жезлов
Начало года: Паж жезлов отражает ученика,энергичного, но взбалмошного и ненадёжного. Это ещё незрелая личность, отсюда и беспорядок во всем. Все эти качества Вы будете наблюдать в своем сыне.
Нечего добавить, всё так.
Середина года: думаю придется принять жесткие меры . Возможно созреет в этом необходимость, может какие- то поступки сына заставят Вас изменить свое отношение к его воспитанию.
Смерть+Сила - в июне сын умудрился заболеть герпетической ангиной, а потом получить такое осложнение, что неделю не мог даже открыть рот - горло распухло внутри, пил антибиотики и долго восстанавливался.
В последней трети года ситуация улучшится. Ваши труды не пропадут даром. Будете довольны своим ребенком.
Кое-какие успехи были. да. И еще обнаружила, что мой ребенок может быть храбрым и собранным в критической ситуации.

Младший: : 3 Пентаклей; 5 Мечей п.п.; белая карта с Тузом Пентаклей
В начале года гармоничное взаимодействие и довольно активное. Растить ребенка- это работа и здесь она показана, как творческий процесс. Будете довольны результатом, но потрудиться придётся.
Примерно так.
В середине года возникнут неприятные ситуации, может и со здоровьем ребенка.Будете расстроены.
В конце года очень позитивный период. Все сложится удачно. Сын Вас порадует.
Тут карты отразили последовательность событий наоборот: как раз летом у сына все было хорошо и он даже, к моему удивлению, не заразился от старшего (Туз пентаклей). А вот в конце года болел и много (5 мечей пп).

6.Позитив года :
Повешенный
Будет какой- то прорыв. ситуативно или в сфере сознания, но наступит облегчение. То, что так долго не решалось наконец придёт в движение.
В этой колоде 12СА - это явная жертва. Возможно и Вам, Елена, придётся принести что- то в жертву, но в итоге получится, что цель оправдывает средства.
В жертву принесла своё здоровье. А прорыв - переосмысление этой самой жертвы. Здоровье - одно, поэтому надо себя беречь и рассчитывать свои силы.

7 Негатив года
4 Пентаклей
Возможно это период материальных затруднений в начале года или вынужденные меры по экономии ден средств. Не захотите тратить деньги ни на что. Также может показывать любые другие ограничения.
Ограничения обстоятельствами: то я вынуждена сидеть дома по состоянию здоровья и из-за детей, то вынуждена сидеть в других стенах, где отсутствие отопления для моего здоровья ну совсем не фонтан.

8.Неожиданность года
5 Кубков п.п
Связываю эту карту с Дьяволом. Какое- то очень радостное событие поднимет Вам настроение..
Это выход книги по Таро Ленорман, участие в фестивале "Символ-фест" и возможность купить кое-что для себя и в дом.

9. Эзотерическое развитие
Влюбленные
Будет очень много общения, взаимодействия с широким кругом людей. Думаю, Ваши видеопроекты будут Вас вдохновлять и дадут свой результат, (вт.ч. и материальный). Все эзотерическое развитие уйдет в общественную жизнь. Возможно появятся и другие проекты, которые поспособствуют расширению Вашей известности и ваших контактов .
Да, очень много контактов - виртуальных и реальных. Сотрудничество с организатором "Символ-феста" принесло плоды: давала мастер-классы, провела очный курс обучения по Таро Уэйта. Появились новые клиенты в "Терре", новые ученики, новые знакомые. Ну и видеокурсы - да, они востребованы оказались. У меня еще и соляр по Влюблённым - совпал с картой эзотерического развития в раскладе на год. Очень много общения.

10.Порадует ли год
9 Пентаклей
Да, однозначно, Вы останетесь довольны этим годом, прежде всего своей финансовой стороной. . Почувствуете уверенность в собственных силах, успех,может повысится Ваш социальный статус., Удача повернётся к Вам лицом!
Да, материально год порадовал - и больше всего порадовало то, что я добилась этого сама!.
Лора, спасибо за расклад! я не ожидала, что Египетское Таро и Ваше толкование окажутся настолько точными. Вы наверняка были египетской жрицей в прошлой жизни :)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”