Расклад на месяц

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на ноябрь на Кельтском Таро.


Читать дальше...


здоровье - Паж жезлов
Зображення
финансы- Жрица
Зображення
личная жизнь - Повешенный
Зображення
работа - 10 пентаклей
Зображення
дети - Туз пентаклей
Зображення
порадует ли месяц - Король мечей (есть Король жезлов, нет 5 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
фон - Рыцарь жезлов
Зображення
активный месяц, настолько, что на личную жизнь времени и сил не останется.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Моя ОС для murlakartam на расклад за октябрь.
Спасибо за расклад!


Читать дальше...


murlakartam писав: 02 жовтня 2019, 01:13 Расклад на октябрь для Tati95
Таро Уэйта
Здоровье
3 пентаклей
Серьезных проблем со здоровьем не будет, Ничего внезапного не должно произойти.. Скорее всего будете следить за своим здоровьем, укреплять, обращаться к специалистам, что бы поддержать его на должном уровне
Посещала специалистов "для галочки". А во второй половине октября неожиданно заболела гриппом (хотя была сделана соответствующая прививка).
2. финансы
VI Влюбленные
Денег будет ровно столько сколько вам необходимо, никаких внезапных и неожиданных расходов или доходов. Возможно от людей вам близких, с которыми у вас хорошие и ровные отношения
так и есть
3. личная жизнь
дама жезлов пп
Мне видится здесь недобор качеств прямой королевы жезлов, скорее всего из-за двух девяток, будет не хватать ресурса на отношения. Усталость, апатичность, отсутствие инициативы
В октябре было общее нежелание общаться с людьми, нехватка энергии на общение. Заставляла себя быть социально активной. Также в период болезни были моменты не ухоженности внешности, из-за чего было очень не комфортно морально - пп Король Кубков
4. поиск работы
9 кубков пп
Работу в октябре скорее всего не найдете, Будет ощущение недовольства, будете думать о том, что поиск затянулся.. Если все-таки появится новая работа, то она не будет соответствовать вашим ожиданиям
Верно. В октябре не нашла.
5. дети
9 жезлов пп
С детьми будете искать общий язык, стараться принимать их такими какие они есть, строить контакт с ними, не воспринимать в штыки их какие-то поступки или принятые ими решения, а пытаться понять их и принять. Будете осознанно прикладывать усилия, что бы отношения были ровными и хорошими
Как я писала ранее в ЛС, для меня не актуален этот пункт. Так что не знаю, как комментировать
6. порадует ли месяц?
Король кубков пп
Месяц не самы радужный. Принесет эмоциональный разлад, будете переживать и возможно расстраиваться
Да, это переживания по поводу работы
В раскладе преобладают перевернутые кубки и жезлы - неприятные эмоций и отсутствие легкости, вдохновления.. Интересно, что позициях „личная жизнь“ и „итог месяца“ вышли „вода огня“ и „огонь воды“ обе в перевернутых позициях. Могу предположить, что переживать будете из за ситуации в личных отношениях.. Две девятки как ощущение тяжести от накопленнго "опыта" и желание что бы вопросы по работе и с детьми получили дальнейшее развитие .
Здесь пп Король Кубков - это я сама и мои неприятные эмоции.

Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Привет всем! Девочки, я из очень начинающих. Расклады делала только подругам и множество для себя. Пора идти дальше. Кто рискнет к новичку? С удовольствием сделаю расклад на январь на таро Уэйта с прямыми положениями. В ответ хотелось бы получить расклад , особенно рассмотрите работу( я в поиске)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Добрый день, Ani
Могу составить Вам пару на январь.
Ani писав: 18 грудня 2019, 08:48 Привет всем! Девочки, я из очень начинающих. Расклады делала только подругам и множество для себя. Пора идти дальше. Кто рискнет к новичку? С удовольствием сделаю расклад на январь на таро Уэйта с прямыми положениями. В ответ хотелось бы получить расклад , особенно рассмотрите работу( я в поиске)
Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Огромное Вам спасибо, mnevezet,что отозвались! Вот Ваш расклад на январь по схеме расклада на неделю,по изначально предложенному Еленой. На классическом таро Уэйта, п.п.:
1).Здоровье-Мир-возможны
заболевания сердечно-сосудистой системы. Ещё вероятность подхватить инфекцию где-нибудьв большом круге общения либо в, скажем, магазине, автобусе.
2).Финансы-Башня. +Рыцарь Мечей,-6 Кубков . Думаю,будут какие-то решительные траты, но не на подарки детям.
3).Личная жизнь-Смерть. +6 Пентаклей -7 Пентаклей. Переход на новый уровень отношений. Это будет скорее неожиданно. Возможно,как вознаграждение за что-то.
4).Работа-Король Мечей.Возможно,это Ваш строгий начальник,либо Вы сами-решительная и строгая. Либо такое же положение на работе.
5).Дети-Императрица.Либо это Вы-заботливая мать, либо с детьми полный порядок. А может чья-то беременность или свадьба. Не зная Вашего семейного положения, сложно догадаться.
6).Порадует ли месяц в целом-4 Мечей. Пауза в январе для обдумывания и пересмотра событий и решений.
В раскладе из 6 карт -4 СА. Значимый месяц в жизни.
Это все , на что я способна. Не судите слишком строго.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Удивительный по своему + позитивизму расклад на январь дала мне сегодня колода Таро Ленорман, даже не верится. Трактовать особо не буду, просто запишу.


Читать дальше...


1) мысли, эмоции - рыцарь чаш
с чего бы, отчет писать надо будет в январе, денег нет...
2) здоровье - 10 пентаклей
все ок.
3) семья - 7 мечей
убью гада, если что узнаю.
не удержалась, на свою личную жизнь вытащила карту тут же, смутил Рыцарь кубков - 7 пентаклей.
ну, пока нет такого претендента, на эту карту.
4) работа в организации - 9 чаш
совместное решение проблем, заседания по карте.
по основному месту работы не смотрю, т.к. там ничего хорошего не жду.
5) финансы - Папесса.
угу. Есть у меня задумки, как хоть как-то из денег заработать, но не уверена, что получится.
6) ребенок - 10 посохов
сложно, чувствую после каникул включаться мы будем в работу с трудом.
7) порадует ли январь - Солнце.
Просто удивительно. Посмотрим.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Сделала себе расклад на январь 2020, колода Розетта


Читать дальше...


1. Мысли, эмоции
Вселенная- начало года, начало нового цикла, внутренний настрой на новый виток жизни
2. Здоровье
Принц дисков- со здоровьем должно быть все в порядке
3. Работа
Рыцарь чаш- атмосфера в коллективе будет переменной, предположу, что не всегда будем доходить до консенсуса, на что намекает 5 жезлов в поз 5. К счастью, у меня немого рабочих дней в январе
4. Финансы
Эон- особых изменений в финансовой сфере не предвидится, хотя никто не знает каткую шутку выкинет господин случай. Могу надеяться, что карта не проиграется в своем теневом значении.
5. Социальная жизнь
5 жезлов- ну без борьбы никак
6. Личная жизнь
Повешенный- пересмотр сложившейся ситуации под новым углом.
7. Старший сын
Равновесие-сбалансированный месяц
8. Младший сын
3 чаш- хороший, гармоничный месяц
9. Порадует ли месяц
Принцесса дисков- месяц порадует

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Ani, спасибо за расклад :)
Написала Вам в л/с



Читать дальше...


Ani писав: 22 грудня 2019, 14:11 Огромное Вам спасибо, mnevezet,что отозвались! Вот Ваш расклад на январь по схеме расклада на неделю,по изначально предложенному Еленой. На классическом таро Уэйта, п.п.:
1).Здоровье-Мир-возможны
заболевания сердечно-сосудистой системы. Ещё вероятность подхватить инфекцию где-нибудьв большом круге общения либо в, скажем, магазине, автобусе.
2).Финансы-Башня. +Рыцарь Мечей,-6 Кубков . Думаю,будут какие-то решительные траты, но не на подарки детям.
3).Личная жизнь-Смерть. +6 Пентаклей -7 Пентаклей. Переход на новый уровень отношений. Это будет скорее неожиданно. Возможно,как вознаграждение за что-то.
4).Работа-Король Мечей.Возможно,это Ваш строгий начальник,либо Вы сами-решительная и строгая. Либо такое же положение на работе.
5).Дети-Императрица.Либо это Вы-заботливая мать, либо с детьми полный порядок. А может чья-то беременность или свадьба. Не зная Вашего семейного положения, сложно догадаться.
6).Порадует ли месяц в целом-4 Мечей. Пауза в январе для обдумывания и пересмотра событий и решений.
В раскладе из 6 карт -4 СА. Значимый месяц в жизни.
Это все , на что я способна. Не судите слишком строго.

Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Спасибо Вам большое
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Ani, Ваш расклад на январь.
Колода Уэйта, прямые позиции


Читать дальше...


ЗДОРОВЬЕ - король мечей

Вам скорее всего предстоит посещение доктора, возможно для завершения какого то лечения.
Это может быть и поход к стоматологу

РАБОТА - паж монет

Возможно рассмотрите какое то предложение и даже пойдете на какой испытательный срок, как период обучения.

О том, что работа найдена еще рано будет говорить. Это еще такой себе период не определенности.

Может просто решите пойти на какие то курсы.

ФИНАНСЫ - рыцарь кубков

Карта не из сферы денег, но возможно Вам приносит небольшой доход любимое какое то занятие.

Может быть средства за какую то подработку.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 3 монет

Решение каких то финансовых и бытовых вопросов. Все слажено и мирно.

ДЕТИ - Умеренность

С ребенком будут гармоничные отношения. Без каких то встрясок и перегибов.

МАМА - королева жезлов

Возможно это Вы и предстоит Вам побегать и порешать какие то вопросы. Тут какая то активность.

ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ в целом - повешенный

Скажу что Вы что то принесете в жертву.

Месяц зависаний и размышлений скорее.

И в выпавших картах нет особых встрясок и перемен.

ФОН - отшельник

Месяц поиска и не только работы, а какого то душевного покоя. Словно часто будет возникать желание побыть на едине сама с собой.

Как то так :)

С наступающим Новым Годом Вас!

Здоровья и хороших праздников!

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”