Расклад на месяц

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Отчет самой себе :D за август, таро Ленорман.


Читать дальше...


Расклад на август, таро Ленорман.
1. Мысли - 9 пентаклей
Все мысли будут о деньгах (неудивительно, учитывая п.5) и о семейном благополучии. Еще тут изображен сад, а у нас вопрос о покупке земли все еще стоит, думаю, что мы к нему вернемся.
Да, точно так. Рассмотрели еще несколько вариантов, кое-что посмотрели, но пока к итогу не пришли.

2. Здоровье - 3 чаш
Здесь все должно быть хорошо.
В августе уже все хорошо, это я в июле бегала в ужасе. Лечение дало свои результаты, да и результаты анализов оказадись неплохими.

3. Ребенок - Смерть??? Уточняющие карты, что есть - Паж мечей, чего нет 8 пентаклей (Коса).
Не могу пока сказать, как проиграются эти карты.
Вытащила еще карту - здоровье сына - Паж пентаклей. Из Лениной книги - мероприятия, направленные на укрепление здоровья.
Ребенок откровенно балдел весь месяц, при чем тут Смерть - выше моего понимания. Заниматься не хотел, но конечно же, по пентаклям потратились на него, и к школе готовились.
Единственное, к чему может относиться Смерть - это нам дали другого учителя, но я эту женщину не знаю.


4. Семья - Умеренность
Спокойные, устойчивые взаимоотношения. Все хорошо.
Да.

5. Финансы -10 мечей
Финансы уже поют романсы, после отпуска. Опустошение денежных запасов.
И тут да.

6. работа - 5 чаш (Лиса)
в августе начинается новый проект, по которому еще ничгео не ясно. А на основной работе, вполне допускаю, что интриги и закулисные игры. Поэтому тут вопрос.
Отказалась от нового курса. Работать вообще не хочется, это я про свою основную работу. В организации да,
вертелась как лиса в курятнике, чтобы свое не упустить и свои интересы отстоять и собакам (пратнерам которые) в зубы не дасться. Утомительное это дело...


7. Порадует ли месяц - Солнце
Обещает порадовать) Но Смерть в п. 3 меня пугает.
В общем-то да, и погода даже порадовала, солнечно было, да и я в августе подуспокоилась.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад на сентябрь. Таро Ленорман


Читать дальше...


1. Мысли, эмоц. настрой - 9 пентаклей.
все о том же песня, буду думать о деньгах.

2. Здоровье - Туз посохов.
Работать над зачатием врач мне категорически запретил пока) прилив сил, инициатива, новые начинания, может быть что-то из лечения новое будет, но по идее, все хорошо.

3. Ребенок - 7 пентаклей
Думаю, будем потихоньку входить в учебный ритм и опять притираться с новой учительницей, налаживание связей и отношений.

4. Семья - 4 чаш
Уединение, застой, может, много времени будем проводить порознь с мужем, впрочем, это не новость. Хотя у меня эта карта проигрывается и как покой, отдых.

5. Финансы - 5 посохов
Отстаивание прав, выяснение ситуации. Какие-то конфликты из-за денег будут.

6. работа -
Решила 2 карты вытащить, так как все же работ у меня две, а может даже и три, если преподавание отдельно считать.
Основная работа - 6 чаш
Лекции начинаются, плюс надо старые завалы разгребать.
организация - 5 мечей
Нас в дверь, а мы в окно... Много дел предстоит, оформление бумаг, возможно, придется искать какие-то нетривиальные пути решения ситуации.

7. Порадует ли месяц - Рыцарь мечей.
Боюсь, эта карта связана с финансами и с работой, без конфликтов и выяснения отношений месяц не пройдет. У меня ассоциации от этой карты "Ждать Наготове".

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

ищу пару на октябрь
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

murlakartam писав: 25 вересня 2019, 15:44 murlakartam » 34 минуты назад

ищу пару на октябрь
Добрый вечер!
Я могу составить Вам пару))
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

И я ищу пару на октябрь :)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

mnevezet моя ОС за сентябрь.


Читать дальше...


mnevezet писав: 30 серпня 2019, 23:37 Wilma, Ваш расклад на сентябрь


Читать дальше...


Wilma, Ваш расклад на сентябрь.
Взяла рабочую свою колоду Уэйта

1. ЗДОРОВЬЕ - император (есть король мечей )
Дополн вытянула поскольку мне было сомнительно это стабильность или консультация врача

Здоровье в сентябре придется держать и под своим контролем и врача.
Просто придерживается предстоит определенных правил и указаний.
Консультация врача , поход в больницу.
Здоровье в течении месяца было отменным.
-----
2. РАБОТА - 3 монет
Возможно предстоит новый проект.
А так же работа в маленьком коллективе. Может это даже сводный коллектив или Вам кого то дадут на стажировку.
На работе все как всегда: дружно и согласованно. Лично мне на стажировку никого не дали (я отказалась от предложения по причине собственного обучения). Думаю, что в данном случае 3-ка момент может указывать на мое обучение тоже. Я это делаю без отрыва. Помимо этого начала сбор информации, необходимой для написания выпускной работы. Поэтому на протяжении месяца у меня было очень тесное сотрудничество с коллегами, пациентами и их родственниками.


-----
3. ФИНАНСЫ- 7 монет

Ожидание выплат за проделанную работу. Но возможно будет размышления на тему дополн дохода .
Здесь особых изменений не было. Размышляла о вложении средств в дистанционные курсы
-----
4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - колесница

Куда поедет повозка под назв л/ж решать только Вам. И кого впускать в свою жизнь тоже.
Поскольку это карта перемен, то все будет зависеть от Вашего желания впускать их или нет.

Возможно Вам предстоит поездка.
Были перемещения, было много знакомств с очень интересными людьми
----

5. Старший сын - справедливость/правосудие (есть 5 мечей)

Ваши отношения с ним это баланс и равновесие.

У него месяц может быть связан с какими то юридическими или админ вопросами.
Возможно одержит какую то маленькую промежуточную победу ( война не выиграна, но выигран пока бой)

Или просто предстоит принятие взвешенного и обдуманного решения
У сына особых перемен не было. Днем учеба, а вечером работа над проектом

-----
6. МЛАДШИЙ СЫН - 9 мечей

Возможно карта касается лично его каких то волнений, страхов, сомнений, в чем то не уверенности. Много ненужных мыслей, поскольку это все только мысли и страхи.

Может карта указывает, что Вы будете за него тревожиться , не спать ночами.
На протяжении месяца ни страхов ни волнений за исключением прошедших выходных. Он пошел к другу на день рождения, опоздал на автобус (нужно было ехать с пересадками), телефон разрядился и он никак не могу сообщить о том, что придет поздно. Итог- я до 3-х часов ночи пила валерьянку.

-----
7. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - 2 монет

50/50 , больше будет суеты и желания побыстрее решить какие то срочные вопросы .
Беготня между работой и бытовыми вопросами.
Да, месяц порадовал. У меня была возможность выбирать.

-----
8. ФОН - 10 мечей

Усталость, внутренее выгорание, болезненное состояние.
Возможно это здоровье или усталость от суеты .
Скорее всего, 10 мечей указывала в моем случае на то, что все, что я наметила завершить в этом месяце я завершила.
---
Пусть все же сентябрь Вас только радует!


Спасибо за очень точный прогноз!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

отчет самой себе)
neuro писав: 01 вересня 2019, 18:48 Расклад на сентябрь. Таро Ленорман


Читать дальше...


1. Мысли, эмоц. настрой - 9 пентаклей.
все о том же песня, буду думать о деньгах.
Да. И о новом помещении для организации, подала документы для оформления его.

2. Здоровье - Туз посохов.
Работать над зачатием врач мне категорически запретил пока) прилив сил, инициатива, новые начинания, может быть что-то из лечения новое будет, но по идее, все хорошо.
Проблемы, которые были летом, ушли, слава тебе, зато обострилась проблема с коленом, пришлос искать пути лечения.

3. Ребенок - 7 пентаклей
Думаю, будем потихоньку входить в учебный ритм и опять притираться с новой учительницей, налаживание связей и отношений.
Да.

4. Семья - 4 чаш
Уединение, застой, может, много времени будем проводить порознь с мужем, впрочем, это не новость. Хотя у меня эта карта проигрывается и как покой, отдых.
Именно как покой и отдых, отношения были на редкость гармоничные.

5. Финансы - 5 посохов
Отстаивание прав, выяснение ситуации. Какие-то конфликты из-за денег будут.
Нет, конфликты были не между намит, а скорее по статьям трат, думали с супругом как лучше распорядиться и что лучше оплатить - ремонт машины, который пришлось делать для обоих наших машин, и как откладывать деньги на покупку земли.

6. работа -
Решила 2 карты вытащить, так как все же работ у меня две, а может даже и три, если преподавание отдельно считать.
Основная работа - 6 чаш
Лекции начинаются, плюс надо старые завалы разгребать.
Да. Восстанавливаю материалы для лекций. Плюс на ходу еще их и перерабатываю.
организация - 5 мечей
Нас в дверь, а мы в окно... Много дел предстоит, оформление бумаг, возможно, придется искать какие-то нетривиальные пути решения ситуации.
Вот тут есть некие тягомотные моменты с преподавательским составом.

7. Порадует ли месяц - Рыцарь мечей.
Боюсь, эта карта связана с финансами и с работой, без конфликтов и выяснения отношений месяц не пройдет. У меня ассоциации от этой карты "Ждать Наготове".
Да. Именно так, наготове.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Расклад для murlakartam на октябрь. Викторианское таро (Стимпанк).


Читать дальше...


1. Здоровье - 2 Пентаклей - будете балансировать. Возможно немного легкомысленное отношение к своему здоровью с Вашей стороны.
Зображення
2. Финансы - Паж мечей - получение небольших денежных средств, пособий. Возможно, за обучение и выполнение нового проекта.
Зображення
3. Личная жизнь - Королева мечей - на первом месте будет практичность, планирование действий. Некоторое охлаждение отношений с близкими, возможно, из-за того, что вы займетесь обучением, анализом (см п. 2).
Зображення
4. работа - ПП Король Мечей - неофициальная работа.
Хобби - Туз чаш - шанс на приятный проект для себя, возможен небольшой доход.
Зображення
5. Дети: Старшая дочь - Смерть, где есть Влюбленные - в предстоящем месяце будут неизбежные перемены, что-то уйдет, трансформируется. В возникшей ситуации вам потребуется сделать выбор. Мне кажется, что здесь речь идет про обучение дочери.
ЗображенняЗображення
Старший сын - Луна - ситуация неизвестности и страхи, но это больше Ваши переживания, возможно, проблема будет надумана.
Зображення
Младший сын - Колесо фортуны - хорошее здоровье сына, успех.
Зображення
6. порадует ли октябрь? - Сила - придется действовать, запастись уверенностью в себе, силой и мужеством для решения возникающих вопросов.
Зображення
Фон - Паж жезлов - месяц принесет скорые приятные новости, Вы проявите активность и импульсивность в общении с людьми, возможно загоритесь новым проектом (см. п.4).
Зображення

Главным для Вас в предстоящий месяц будут взаимоотношения и проблемы Ваших детей - в этих позициях выпали Старшие арканы. Также по Силе вы будете оказывать им всяческую помощь (на карте девушка помогает льву исцелить его рану).

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Расклад на октябрь для Tati95
Таро Уэйта


Читать дальше...


Здоровье
3 пентаклей
Серьезных проблем со здоровьем не будет, Ничего внезапного не должно произойти.. Скорее всего будете следить за своим здоровьем, укреплять, обращаться к специалистам, что бы поддержать его на должном уровне

2. финансы
VI Влюблные
Денег будет ровно столько сколько вам необходимо, никаких внезапных и неожиданных расходов или доходов. Возможно от людей вам близких, с которыми у вас хорошиеи и ровные отношения

3. личная жизнь
дама жезлов пп
Мне видится здесь недобор качеств прямой королевы жезлов, скорее всего из-за двух девяток, будет не хватать ресурса на отношения. Усталость, апатичность, отсутствие инициативы

4. поиск работы
9 кубков пп
Работу в октябре скорее всего не найдете, Будет ощущение недовольства, будете думать о том, что поиск затянулся.. Если все-таки появится новая работа, то она не будет соответствовать вашим ожиданиям

5. дети
9 жезлов пп
С детьми будете искать общий язык, стараться принимать их такими какие они есть, строить контакт с ними, не воспринимать в штыки их какие-то поступки или принятые ими решения, а пытаться понять их и принять. Будете осознанно прикладывать усилия, что бы отношения были ровными и хорошими

6. порадует ли месяц?
Корол кубков пп
Месяц не самы радужный. Принесет эмоциональный разлад, будете переживать и возможно растраиваться

В раскладе преобладают перевернутые кубки и жезлы - неприятные эмоций и отсутствие легкости, вдохновления.. Интересно, что позициях „личная жизнь“ и „итог месяца“ вышли „вода огня“ и „огонь воды“ обе в перевернутых позициях. Могу предположить, что переживать будете из за ситуации в личных отношениях.. Две девятки как ощущение тяжести от накопленнго "опыта" и желание что бы вопросы по работе и с детьми получили дальнейшее развитие .

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Wilma, моя ОС за сентябрь
Спасибо


Читать дальше...


wilma писав: 31 серпня 2019, 11:00 mnevezet, Ваш расклад на сентябрь на Таро Тота



Читать дальше...




1. ЗДОРОВЬЕ –

10 дисков
Со здоровьем проблем быть не должно. Состояние стабильно хорошее. Если на данный момент и имеются какие-то проблемы, то в сентябре сможете поправить и укрепить его.

___

Со здоровьем проблем не было

2. РАБОТА –

Туз чаш (7 дисков. 3 жезлов)
Работа в принципе Вам нравится и Вы будете получать удовольствие от того, то чем занимаетесь. Несмотря на это, может появиться небольшой внутренний дискомфорт от того, что это не совсем то что Вы ожидали. И как вариант- ”притирка” в коллективе.
____
было
В сентябре начала
работать няней в саду (11 лет перерыва в труд деятел).
Притирка ко всему, к новому этапу когда надо все успеть дома, работа, Таро.
Еще притирка в коллективе (воспитатели иногда реагировали на капризы дочери) чисто из за нахождения меня и малой в одной группе


3. ФИНАНСЫ-
Эон (Туз мечей, 8 дисков)
В финансовой сфере произойдут значительные изменения в сторону улучшения. Вам удастся разумно распределять средства, но затраты в этом месяце будут неизбежны.
____

Скажу так, траты
были и как раз на зубы малой, вернее лечение зубов под наркозом ( по тузу мечей) И по 20 аркану получила по заслугам за прошлое (малая ранее расскусывала чупа чупс почти сначала/целый. Итог почти все жеват с пульпитом, до смены зубов еще далеко.
Из трех клиник выбрали одну.


4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ –.
Жрица (2 дисков, Принц чаш)
В личной жизни многое будет зависеть от Вас и Вашего внутреннего настроя. Скорее всего Вы будете стремиться преобразовать существующие отношения, достичь эмоциональной удовлетворенности.

____
Все так



5. СТАРШАЯ ДОЧЬ –
Солнце (7жезлов, Дьявол)
Будет необходимость разрешить какую-то ситуацию, но самостоятельно разрешить ее она не сможет. В сентябре ей также необходимо уделить внимание своему здоровью.
___

Да, проблемы были
и в сентябре, что то для себя пояснила с помощью психолога. Но разрешить все так и не смогла


6. МЛАДШАЯ ДОЧЬ –
Королева чаш (5 чаш, 8 жезлов)
В сентябре девочка может капризничать больше обычного и кроме этого к сожалению не избежать сезонного ОРЗ.
Ох тут период эмоций.
Были неоправданные надежды для меня и переживания, и болела орз и вообще эти зубы .. .

___

7. ПОЕЗДКА –
Звезда (6 дисков, Принцесса дисков)
Поездка будет хорошей и пройдет именно так. Как была запланирована.
Поездка таки состоялась. И по факту пришлось
брать то, что предлагали, смириться с ситуацией. 9,5 часов на границе изменили все в туре. Но факультативы запланирован
были все


___

8. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ –
Рыцарь чаш
Скорее всего месяц не принесет особого удовлетворения
Месяц был эмоциональным. Но получилось
договориться за лечение

___

8. ФОН –
9 чаш
Очень хорошая карта. Но к, сожалению. В сентябре она проявит свое теневое значение.
Вы будете внешне выглядеть счастливой и всем довольной, но внутренне будут гложить сомнения.

Да были и сомнения
и еще в каких то моментах проявить пришлось эгоизм


Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”