Расклад на месяц

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Ищу пару на июль :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Я могу с удовольствием составить ;)
mnevezet писав: 28 червня 2020, 09:23 Ищу пару на июль :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тоже ищу пару.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

SIA писав: 28 червня 2020, 11:22 Я могу с удовольствием составить ;)
mnevezet писав: 28 червня 2020, 09:23 Ищу пару на июль :)
Ок , напишу в ЛС
Надеюсь получили сообщение
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 28 червня 2020, 11:54 Тоже ищу пару.
Танюша, давай снова составим пару :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Давай, Леночка, я только ЗА!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, моя ОС за июнь:


Читать дальше...


neuro писав: 29 травня 2020, 13:34 Леночка, мой расклад для тебя на июнь. Таро Ленорман.
1. здоровье - Солнце. Тут все должно быть отлично, будешь полна сил, проблем не должно быть.
Ну насчет полна сил не скажу, но сил хватило на месяц) никаких новых болячек не было. И еще по этой карте я усиленно уделяла внимание вопросам здоровья детей: водила на осмотры к врачам, на плавание, взяла малому справку о состоянии здоровья на 5 класс, со старшим прошли курс массажа
2. Финансы - 9 пентаклей - и тут тоже все обещает быть благополучно. И на шпильки, и на отдых, и на жизнь, денежек на все должно хватить, стабильное состояние.
Да.
3. Личная жизнь - Туз кубков - ;) тут тоже все хорошо, приятные эмоции, гармония в общении с окружающими, а может и новые приятно-перспективные знакомства.
Карта проигралась гармоничными (в большинстве случаев) отношениями с окрудающими. Конечно, были и неприятные моменты, но если брать "среднюю темпеатуру по палате", то удавалось найти общий язык со всеми, люди охотно шли на контакт. И еще.. да, новое зхнакомство.. с новым кл. рук-лем, который будет вести класс моего малого в ближайшие пять лет. Это учительница химии, и она сразу показала свой характер) в хорошем смысле. Преподаватель старой советской закалки. я люблю таких: ответственных, дисциплинированных и умеющих организовать учебный и воспитательный процесс. Да еще и химичка. Я обрадовалась, потому что подписана на ее канал на ютубе: она выкладывает уроки с момента начала карантина и до сих пор.
4. Дети - 5 пентаклей - могу предположить, что или дети приятно тебя удивят, либо ты на них получишь приятный денежный подарок, может выплата какая-то будет. Будет какая-то неожиданность, связанная с детьми.
Тут не было бы счастья. да несчастье помогло. У меня было много беготни с детьми по врачам, но так складывались обстоятельства, что удалось попасть практически ко всем. . А еще - здесь вода на карте: тренер по плаванию детей хвалила, хотя малый умудрился простудиться и несколько занятий пропустить. Но в целом дети молодцы. А, ну и еще новый кл. рук-ль - я не ожидала, что нам дадут такого профессионала и учителя по призванию. Обычно все сливки достаются А и Б классам, а мы Г-класс))
5. Работа - 8 посохов (Развилка). Эта карта также выпала и при тасовании колоды, на работу в июне явно стоит обратить внимание. В работе будут перемены, возможно, предстоит сделать выбор из альтернативных путей, могут возникнуть новые возможности для другой работы, для смены работы, места работы или условий.
Очень много общения - с клиентами, с покупателями курсов, с подписчиками.
6. Порадует ли месяц - 3 мечей - думаю, что эта карта связана либо с личной жизнью, либо с работой. Наверное, не стоит предпринимать резких действий, неприятные ситуации со временем проясняться, а вера в лучшее нам трудиться и жить помогает. Месяц будет немного пассивный, наполненный размышлениями и надеждами.
Связываю эту карту с несколькими событиями: во-первых, не удалось в конце месяца записать ребенка к окулисту на след. неделю. Во-вторых, массажистка сделала старшему последний курс массажа - она увольняется из поликлиники (мы были ее пациентами все 14 лет с рождения сына и до вчерашнего дня). В третьих, на чердаке рядом с моей квартирой потекла ливнёвка и пришлось срочно решать сантехнический вопрос её замены. Как бы и нет ничего фатального, но как мелкие неприятности и огорчающие новости - да.
Танечка, спасибо за прогноз! всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, твой июль. Тоже взяла Таро Ленорман.


Читать дальше...


Здоровье - 10 мечей - Танюша, береги себя! можешь либо очень сильно уставать, либо приболеть :(

Финансы - 2 кубков - финансовой частью будешь довольна. Возможно, здесь речь идёт о финансовой договорённости, которая будет выполнена. Также это могут быть какие-то деньги на ребенка или помощь супруга :)

Личная жизнь - Туз мечей - может проиграться и как прояснение ситуации, выяснение отношений, но в Таро Ленорман в бОльшей степени имеет значение твоей личной победы, чего я тебе и желаю. Мне кажется, что это не об отношениях с мужем, а о твоей работе и социальной сфере. Какой-то твой личный триуф.

Работа - Паж мечей - интеллектуальная деятельность. Возможно, будешь поднимать свой сайт. Илт добывать какие-то справки, документы, информацию. Также тут возможно либо обучение чему-то новому, либо повышение квалификации.

дети - 6 пентаклей - детские вопросы будут решаться позитивно, удастся договариваться с нужными людьми, получишь помощь от кого-то. Да и с сыном взаимодействие будет гармоничным.

порадует ли июль - Солнце - да, порадует - во-первых, прояснением ситуации или нескогльких; во-вторых, взаимоотношениями с людбми вообще и с сыном в частности; в третьих, - возможен и хороший отдых.

фон - Справедливость - много работы для ума, взвешивания "за" и "против". также вероятно оформление документов или восстановление чисто человеческой справедливости.

Удачного июля, Танюша!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Большое спасибо, Лена! 10 мечей, конечно, сразу сразили наповал, надо профилактикой заняться, болеть сейчас очень-очень бы не хотелось. Ориентируюсь на Солнце, что все же будет все хорошо)
В конце июля отпишусь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 червня 2020, 09:25 Большое спасибо, Лена! 10 мечей, конечно, сразу сразили наповал, надо профилактикой заняться, болеть сейчас очень-очень бы не хотелось. Ориентируюсь на Солнце, что все же будет все хорошо)
В конце июля отпишусь!


Читать дальше...


Танюша, береги себя. Я еще про фон - Справедливость - сейчас подумала.... соблюдай баланс в работе организма, чтоб перегибов не было, потому что по Справедливости могут аукнуться какие-то вещи, на которые ты не обращала внимания.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”