Расклад на месяц

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet писав: 25 травня 2020, 23:17 Продолжаю искать пару на июнь :)
mnevezet, ваш июнь на Золотом Таро Ботичелли.
Желаю вам хорошего июня!


Читать дальше...


1. здоровье – Рыцарь Жезлов – со здоровьем проблем не должно быть, вы будете энергичны, ощущение прилива сил.
Зображення
2. работа – 3 Жезлов – вопрос работы будет решен положительно, предстоит решать много новых задач, все должно сложиться весьма перспективно и выгодно.
Зображення
3. финансы – 0 Шут – скорее всего, в связи с переходом на новое место работы, доход пока что обещает быть не стабильным, так же предполагаю возможные непредвиденные расходы.
Зображення
4. личная жизнь – 5 Жезлов – с супругом возможно недопонимание, споры, может быть недовольство в отношениях друг с другом. Может быть, вам просто не будет хватать времени на него из-за перехода на новое место работы.
Зображення
5. дети:
старшая дочь – 9 Жезлов – мне кажется, дочь будет поглощена собой, своей жизнью, между вами будут обычные, ровные отношения, но без обильной любви.
Зображення
младшая дочь – 5 Кубков – младшая дочь заставит вас поволноваться, может быть детский сад (если вы посещаете его). Либо по 0 Шуту, расходы будут связаны с ребенком.
Зображення
6. порадует ли июнь – 5 Мечей – месяц не спокойный, возможны сплетни, ссоры, временные недопонимания.
Зображення
фон – 5 Пентаклей – денежные затруднения.
Зображення
при тасовании выпали карты VI Влюбленные и Король Мечей – месяц выбора и принятия быстрых решений.
ЗображенняЗображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Расклад на июнь для Naias. Таро Рэкхема на прямых позициях.


Читать дальше...


1. Здоровье - 5 жезлов.
Осторожность во избежание неприятностей. Состояние самообороны, возможно нужно будет воспользоваться некими обходными путями. Мне видится здесь скорее данные действия в контексте профилактики и применения средств защиты (которые сейчас в ходу).
Зображення
2. Финансы - 2 жезлов, финансовые поступления ожидаются не большие, Возможно изменение обстоятельств из-за которых доходы будут уменьшены.
Зображення
3. Личная жизнь - Отшельник. Период размышления и анализа. Ограничения в сфере личной жизни могут быть, если вы со своим мужчиной живете отдельно, связаны именно с введенным режимом изоляции.
Зображення
4. Работа - Дьявол. Энергии бешеного вальса закрутят вас. Зависимость от внешних обстоятельств, возможно очень много рабочих задач. Есть опасность закрутиться и потерять контроль, что -то упустить.
Зображення
5. Порадует ли июнь? - Император. Месяц будет активный с проявлением власти, мужских качеств. Самое главное, что в целом месяц пройдет под знаком стабильности (обратите внимание, что фон месяца также указывает на стабильность - 4 ка). Возможно также показывает влияние на вас вашего мужчины.
Зображення
6. фон - 4 кубков - месяц будет стабильный, но с примесью недовольства сложившейся ситуацией. Возможно недовольство будет вызвано тем, что придется от чего-то отказаться.
Зображення
Личная жизнь и работа будут самыми значимыми в течении месяца. Я думаю речь о внешних ограничениях и отсутствию контроля над событиями, вытекающими из общей ситуации ненышней.

Хорошего Вам месяца!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на июнь 2020 года для знаков Воздуха и Земли на Таро Ленорман и Мистическом Таро
Вступление 00:01
Близнецы 00:44
Весы 05:46
Водолей 10:35
Телец 16:00
Дева 20:42
Козерог 24:46
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на июнь 2020 для знаков Огня и знаков Воды на Таро Божественного наследия и Таро Мухи
Вступление 00:01
Овен 00:44
Лев 07:55
Стрелец 13:55
Для знаков воды выпала карта из колоды 18:46
Рыбы 20:00
Рак 23:30
Скорпион 25:31
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, мой расклад для тебя на июнь. Таро Ленорман.
1. здоровье - Солнце. Тут все должно быть отлично, будешь полна сил, проблем не должно быть.
2. Финансы - 9 пентаклей - и тут тоже все обещает быть благополучно. И на шпильки, и на отдых, и на жизнь, денежек на все должно хватить, стабильное состояние.
3. Личная жизнь - Туз кубков - ;) тут тоже все хорошо, приятные эмоции, гармония в общении с окружающими, а может и новые приятно-перспективные знакомства.
4. Дети - 5 пентаклей - могу предположить, что или дети приятно тебя удивят, либо ты на них получишь приятный денежный подарок, может выплата какая-то будет. Будет какая-то неожиданность, связанная с детьми.
5. Работа - 8 посохов (Развилка). Эта карта также выпала и при тасовании колоды, на работу в июне явно стоит обратить внимание. В работе будут перемены, возможно, предстоит сделать выбор из альтернативных путей, могут возникнуть новые возможности для другой работы, для смены работы, места работы или условий.
6. Порадует ли месяц - 3 мечей - думаю, что эта карта связана либо с личной жизнью, либо с работой. Наверное, не стоит предпринимать резких действий, неприятные ситуации со временем проясняться, а вера в лучшее нам трудиться и жить помогает. Месяц будет немного пассивный, наполненный размышлениями и надеждами.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо! Расклад для тебя выложила в теме несколько дней назад.


Читать дальше...


Я предполагаю, чего может касаться 3 мечей - скорее всего она связана с 5 пентаклей, какой-то неожиданный поворот событий - и необходимость ждать у моря погоды. На июнь запланирована куча медосмотров и анализов детей, я думаю, тут будут как неожиданные плюсы, так и минусы. Я уже с этим столкнулась на этой неделе.

neuro писав: 29 травня 2020, 13:34 Леночка, мой расклад для тебя на июнь. Таро Ленорман.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 29 травня 2020, 14:09 Танечка, спасибо! Расклад для тебя выложила в теме несколько дней назад.
Да, спасибо, я его видела, такой хороший месяц ты мне увидела) спасибо за прогнозЫ и на месяц, и как Водолею. Хорошего, позитивного июня!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa, спасибо за прогноз на июнь для меня :)
Ваш расклад на июнь сделала на " Универсальный ключ таро ", работаю только с прямыми позициями.


Читать дальше...


Здоровье - 9 монет

Стабильное и благополучное состояние. Возможно в июне будете больше уделять времени своей внешности. Забота о себе на первом месте будет.
=====

Финансы - 5 мечей

Не очень симпатичная карта.
Возможно будет какой то приход средств и радость принесет, но вот то-ли затраты неожиданные будут, то ли поступления не регулярные. Поскольку мы помним , что это карта поражения. Может будете расчитывать на одно, а получите совсем другое.
Понимаю значение карты , но вот дать четкий ответ не могу :(
=====

Работа основная худ. школа - 7 монет.

Думаю, что выход из карантина не будет быстрым. Похоже даже на период выжидания.
Возможно предстоит решить ряд вопросов . И вот глядя на карту останется только ждать пока все решат и созреют (возможно это касается указаний по самому процессу).
-----

Работа пошив игрушек - рыцарь кубков

Тут полная гармония, Вы получите удовлетворение от работы.
Возможно какие то вопросы партнерства, договоренностей, сотрудничества.
=====

Сын (какими будут отношения) - 2 куб

Доверительные отношения. И вот не ислюченно, что захочет поделиться с Вами своими переживаниями. Возможно месяц ему принесет свои волнения.
=====

Личная жизнь - 10 жезлов
В ЛЖ без перемен.
Скорее всего загрузите себя работой.
Еще есть ощущение того, что несете какой то груз (может прошлых отношений) и не совсем готовы к новым имея свои опасения, не готовы открываться .
=====

Порадует ли месяц - 4 мечей
Впринципе месяц спокойный (пасивная карта + нет старших арканов) . Можно было бы сказать, что это неспешный выход из карантина.
Период выжидания и размышления, принятия решения.
-----

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

ОС для Irina_V, расклад на май.
Спасибо, очень многое точно!


Читать дальше...


Irina_V писав: 01 травня 2020, 21:22 Tati95, ваш расклад на май. Таро Уэйта прямые и ПП.

1. Здоровье. Рыцарь жезлов.
Здоровье хорошее. Хорошая способность двигаться, большой  запас жизненных сил. Будете активны и деятельны весь месяц.
Верно. Прямо месяц беготни, не выходя из дома
2. Финансы. 6 пентаклей.
Я бы сказала, что финансы будут у вас в порядке, получать вы будете их без большого труда, возможны бонусы, премии, возможно поступление и финансовый успех от какого-то спонсорства. Карта благоприятна, возможно, получение благополучия и финансового успеха за счёт партнеров извне.
Финансовые поступления были, но получила то, что заработала. Бонусов и премий не наблюдалось
3. Личная жизнь. Королева жезлов.
А вы будете активны, уверены в себе. Будете занимать лидирующую позицию, у вас явно есть эмоционально энергетический ресурс, но, если вы одиноки, то в личной жизни не будет пока такого мужчины, который бы, по вашему мнению, вам мог подойти по вашим меркам. Но, если говорить именно об отношениях в личной жизни, то все таки, мне здесь идёт, что вы имеете партнера несвободного, с которым вы состоите в отношениях, в качестве третьего лица, что и будет продолжаться в мае. Или случится в мае, если на сегодняшний день такого нет. Взаимоотношения тут бурные и активные. Наполненные страстью.
Активная общественная жизнь, причем удаленно, посредством интернета. Да, была активной и высказывала свою точку зрения в общественной жизни. Что касается женатого мужчины, не вижу такой ситуации. На дружеской ноте общение с мужчинами было в этом месяце)
4. Работа. Шут.
Вас ждут новые начинания и стремления, начало чего-то нового в работе, какой-то деятельности, возможно новый проект. Может пойдёте учиться. Вы будете открыты для новых предложений и идей. Возможно, Ваша работа связана с творчеством. Может вы фрилансер?!
Если вы работаете постоянно в офисе, например, может будут какие-то ошибки в работе, лишние шаги. И по результатам этих шагов, всё-таки вам получится выйти за пределы ограничений и правил, и в результате добиться успеха в новом деле. Вам нужно дать тебе больше свободы, избавиться от прежнего поведения и мыслей. И двигаться весело и непринуждённо в выбранном вами направлении.
Нет, не фрилансер, но работа из дома в связи с нынешней ситуацией. Обучение новому идет полным ходом и тормозится проблемами со всеминой сетью и прочим из этой серии. Поэтому, как вы и вытягивали дополнительную карту Сила - много моральных и физических сил ушло на налаживание процесса и обучение в течение месяца.
5. Порадует ли месяц май? 3 кубков.
Месяц будет весёлым, наполненым простыми бытовыми вещами: веселье с друзьями, родственниками, хорошие ужины, алкоголь, праздники. Вот такие простые вещи. Здесь и сейчас. Реальная жизнь, без фантазий и страданий. Очень позитивный вектор развития событий на данный месяц.
Позитив был, знакомства, приятная атмосфера. Праздников и застолий не было)) И да, без фантазий)
Фоновая карта. 7 жезлов.
Опять-таки, это Аркан лидера. Быстрее, выше, сильнее!
Карта говорит о том, что вам по силам справиться вообще со всем, даже, если и будут какие-то препятствия, то они будут вами легко преодолимы. Вы сможете много сделать в этом месяце, а если потребуется, то будете отстаивайте свою точку зрения энергично и последовательно.
Да, напряженный месяц был.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, мой отчёт за май по прогнозу для Водолеев.
6 кубков - 7 кубков - 5 жезлов, совет 5 мечей.
Этот месяц действительно ничего важного не принес. 6 кубков - я вернулась на один форум, где "паслась" предыдущие года 3, захотелось диалога :D потому как от монолога по 7 кубков я уже устала. Сидела дома и витала, витала... На самом деле месяц был вполне нормальный, кроме учебы сына. С таким огромным трудом доучились дистанционно и написали итоговые работы. Так что 5 жезлов и 5 мечей это из сыночковой оперы было. Но мы все же это сделали.
Спасибо за прогноз!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”