Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, моя ОС за апрель


Читать дальше...


Elena писав: 02 квітня 2020, 20:35 Вилма, Ваш апрель на Таро Ленорман:

1. здоровье 6 кубков - всё в порядке; хотя по этой карте есть вероятность того, что придётся уделить внимание здоровью детей.
Со здоровьем все было в порядке, волновалась, естественно о состоянии здоровья детей, вернее о том, как бы не принести "радость" в дом.
2. финансы Королева пентаклей - всё отлично, доходы порадуют. С учётом 7 кубков - возможны дополнительные выплаты, надбавки. Также Королева пентаклей может указывать на умелое распоряжение финансами, удачные покупки.
Дополнительных выплат в этом месяце не было, но получила известие о возврате налоговых выплат, сумма довольно-таки большая, но получу я ее только в середине лета.
3. личная жизнь 3 мечей - в Таро Ленорман карта не настолько негативна, как в классике. "Он улетел, но обещал вернуться"- карта расставания, расстояния между партнёрами, грусти и надежды на будущее. Не всё так грустно, как может показаться на первый взгляд.
Особой грусти не было несмотря на то, что общение свелось к минимуму. Оба загружены работой более чем, к тому же я находилась в зоне невыезда и не было абсолютно никакой возможности для встреч.
4. работа 7 кубков - в таро Ленорман это карта протекции со стороны начальства. Вместе с Королевой пентаклей, я думаю, это какие-то поблажки от начальства. Также 7 кубков+Королева пентаклей могут указывать на оплачиваемый отпуск или просто на покровительство начальства и выдачу бонусов-премии. Вилма, я забыла, в какой стране Вы живёте и есть ли у Вас карантин.. по раскладу очень на то похоже.
Карантин есть, но меня он не коснулся, так как работать приходилось много и на износ. Возможно, карты указали на то, что я поставила начальство в известность о том, что с августа не буду продолжать трудовой договор.
5. старший сын - Жрица - здесь либо скрытая информация, либо сам сын будет держаться отстранённо, что-то скрывать от Вас. Если же он учится, то Жрица может указывать на обучение, в т.ч. дистанционное (тут изображена м-ль Ленорман, пишущая мемуары в тюрьме). Также Жрица может просто указывать на то, что будущее для сына в этом месяце остаётся пока что весьма неопределённым.
Старший сын (он специалист в области информационных систем и технологий) начал сотрудничество с одной из фирм и о новом проекте не рассказывал.
младший сын - 6 жезлов - хорошие новости о сыне или его учёбе, определённые успехи, много общения с ним.
Хорошие новости и об учебе и о работе.
6. порадует ли апрель? Император
Да, месяц порадовал
Да, порадует - своей стабильностью в финансах и работе, покровительством начальства. В апреле Вы будете твёрдо стоять на земле :) Также можете успешно решить банковские вопросы или какие-то социальные/административные.
фон - 4 кубков - карантин/оплачиваемый отпуск? некий застой, но в какой-то степени приятный, можно отдохнуть и почитать/сериалы посмотреть. Если же карантина нет, то всё равно какая-то расслабленность, отдых, хотя, возможно, и скука
На протяжении месяца была усталость, но даже несмотря на это, месяц был неплохим.
Вилма, в целом - хороший месяц. Удачи Вам!

Спасибо за расклад. Все очень верно!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо за ОС! Моя ОС за апрель:


Читать дальше...


wilma писав: 02 квітня 2020, 21:43 Елена, спасибо за расклад! Через месяц отчитаюсь

Ваш расклад на апрель на Розетта Таро.


Читать дальше...


1. Здоровье
Отшельник –
Со здоровьем проблем быть не должно, нужно будет просто уделить больше внимания желудочно-кишечному тракту и если постараться не сильно зацикливаться на событиях, происходящих в мире.
Здоровье подводило из-за больших физических и умственных нагрузок, мало и плохо спаала, ничего не успевала. ЖКТ как раз не беспокоил, беспокоили сосуды и спина.

2. Финансы
Принцесса дисков –
С финансами должно быть все хорошо. Доход хоть и небольшой, но стабильный. К тому же больших затрат по всей вероятности не будет
Да, траты были небольшие.

3. Личная жизнь
Принц кубков –
Легкий флирт и приятное общение
:)) это мои эмоции. Удовлетворила потребности своего внутреннего ребёнка, заказала обалденные свечи у местной мастерицы. Она еще и маленькие подарочки в мои заказы вложила

4. работа
10 мечей –
В апреле отдохнуть не удастся, работа будет, но по всей вероятности новый формат Вас измотает.
Именно так. См. Отшельника - измотана совершенно.

5. Дети
старший сын
Рыцарь дисков –
В апреле его все будет устраивать, он будет неспеша и размеренно проживать месяц. Наверное, Вам периодически придется ему напоминать о его обязанностях.
Да. Напоминать приходилось, потому что шевелиться он не хотел. Ни физически, ни в плане учебы.

младший сын
Рыцарь жезлов –
Здесь энергии хоть отбавляй, усидчивость на нуле.
По всей вероятности в апреле Вам с детьми будет нескушно
Успехи младшего радовали больше, и его стремление всё сделать, как надо, в плане обучения. И еще с большим рвением он занимался технической стороной дистанционного обучения.

6. порадует ли апрель?
Королева мечей-
Скорее всего нет чем да, Вы будете ментально перегружены.
Здоровье в минусе - это Королева мечей. Кстати, обращалась за консультацией - по вайберу - к лечащему стоматологу.
С другой стороны, интеллектуальная деятельность была на высоте.

фон
Жрица
Месяц уединения и работы.
И еще непонятные обстоятельства в связи с новыми украинским законами относительно работы банков.

Хорошего Вам месяца!
Спасибо, Вилма! В целом всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ищу пару на июнь!)
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Приветствую, Naias
Я с вами.


Читать дальше...


Naias писав: 24 травня 2020, 13:15 Ищу пару на июнь!)

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Тоже ищу пару на июнь. Со своей стороны хотела бы дополнительно к картам вытянуть еще и руны (смогу ими тесно заняться только летом, но сейчас интересно хотя бы попробовать). Может кто-то хочет поэксперементировать? ;)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

SIA, возьмете в пару?
SIA писав: 24 травня 2020, 15:43 Тоже ищу пару на июнь. Со своей стороны хотела бы дополнительно к картам вытянуть еще и руны (смогу ими тесно заняться только летом, но сейчас интересно хотя бы попробовать). Может кто-то хочет поэксперементировать? ;)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

С удовольствием!
wilma писав: 24 травня 2020, 16:29 SIA, возьмете в пару?
SIA писав: 24 травня 2020, 15:43 Тоже ищу пару на июнь. Со своей стороны хотела бы дополнительно к картам вытянуть еще и руны (смогу ими тесно заняться только летом, но сейчас интересно хотя бы попробовать). Может кто-то хочет поэксперементировать? ;)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Ищу пару на июнь и я :)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад для Wilma на июнь. Расклад на колоде Otherkin (нежный клон РУ) + рунический оракул Викинги (прошу строго не судить. Я не волшебник, я только учусь).


Читать дальше...


1. Здоровье
Влюбленные (пп) - самочувствие будет зависеть от отношений. Ссоры с родственниками, друзьями и партнерами могут негативно влиять на здоровье. Но прямые указания на его ухудшение отсутствуют.
Вуньо - в целом будет хорошее самочувствие.

2. Финансы
8 кубков (пп) - есть шансы получить подарок (и довольно существенный) либо Вы выступите в роли дарителя. Также возможен возврат долга. Признаюсь, что меня этот пункт смущает, т.к. по п.4 выходит как-то не очень. Понимаю, что работа может быть не единственным источником дохода, но все же...
Перту - Вы можете узнать информацию, которая повлечет кардинальные перемены. Также может указывать на удачное стечение обстоятельств (и это принесет доход). Одно из значений Перт - мешочек с золотом, поэтому, вероятно, какое-то дело может потребовать вложений, которые потом окупятся с лихвой.

3. Личная жизнь
Туз мечей - трезвое выяснение отношений. Откровенный разговор по душам. Важное осознание относительно партнера и отношений. Это не обязательно расставание или негатив, но после этого отношения качественно станут другими.
Альгиз - руна "защиты". Руна характерна для стабильных отношений. Также одним из значений является то, что партнер присматривается или даже опасается Вас, проявляет осторожность и взвешивает все за и против. Также (уж не знаю насколько для Вас это актуально) возможно оформление отношений или обсуждение вопросов касательно этого.

4. Работа
9 жезлов (пп) - негативные внешние обстоятельства, которые, возможно, застанут Вас врасплох. Ситуация окажется более сложной, чем Вам изначально казалось. После одного сражения может прийти следующее.
Хагалаз - ситуация выходит из-под контроля и причины кроются во внешних факторах. Вы можете потерять много или пережить реорганизацию. Если Вы наемный работник, для Вас самое время сменить место работы.

5. Дети (смотрела этот пункт больше с позиции Ваших взаимоотношений с детьми, чем события их жизни)
Старший сын
10 пентаклей (пп) - конфликты в семье или отделение от семьи. Семейные проблемы, отсюда возможно стремление к переменам.
Райдо - основное значение "дорога". Для меня эта руна ассоциируется с 6 мечей. По аналогии возможен вариант, что у Вас полное взаимопонимание и вы идете "одной дорогой" либо наоборот, пойдете разными дорогами, т.к. слишком отличаются взгляды на жизнь и стремления. Поэтому вытянула дополнительную руну - Отал (пп) - расставание, возможно, с дележом имущества, выяснение отношений, а с Райдо означает уход партнера (т.е. в случае вероятности такого события, инициатором будет сын). Т.к. я не знаю сколько ему лет и возможны ли в силу возраста такие события, то на всякий случай просто указала возможный вариант.

Младший сын
Император (пп) - неумение владеть собой, утрата контроля, конфликты, ссоры. Либо наоборот - слабость и вялость.
Иса - зима и ледники. В отношениях застой и безразличие, нет эмоций.

6. Порадует ли месяц
Рыцарь кубков - считаю, что порадует, несмотря на некоторые позиции. Возможно получение предложения, подарка или помощи. Также существенное значение будут иметь любовные и романтические дела. Возможно приглашение на светскую тусовку или вечеринку.
Беркана - развитие и рост вопреки всему. Позитивная трансформация. Процесс, ведущий к расцвету и процветанию. Прогресс и подъем в финансовых делах.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

SIA, спасибо за расклад.
По финансам могу уже сейчас дать небольшую ОС. Нам в июне выплачивают дополнительные отпускные. Возможно карта/руна указали на это.
Ваш расклад выложу в течении недели.


Читать дальше...


SIA писав: 25 травня 2020, 02:59 Расклад для Wilma на июнь. Расклад на колоде Otherkin (нежный клон РУ) + рунический оракул Викинги (прошу строго не судить. Я не волшебник, я только учусь).


Читать дальше...


1. Здоровье
Влюбленные (пп) - самочувствие будет зависеть от отношений. Ссоры с родственниками, друзьями и партнерами могут негативно влиять на здоровье. Но прямые указания на его ухудшение отсутствуют.
Вуньо - в целом будет хорошее самочувствие.

2. Финансы
8 кубков (пп) - есть шансы получить подарок (и довольно существенный) либо Вы выступите в роли дарителя. Также возможен возврат долга. Признаюсь, что меня этот пункт смущает, т.к. по п.4 выходит как-то не очень. Понимаю, что работа может быть не единственным источником дохода, но все же...
Перту - Вы можете узнать информацию, которая повлечет кардинальные перемены. Также может указывать на удачное стечение обстоятельств (и это принесет доход). Одно из значений Перт - мешочек с золотом, поэтому, вероятно, какое-то дело может потребовать вложений, которые потом окупятся с лихвой.

3. Личная жизнь
Туз мечей - трезвое выяснение отношений. Откровенный разговор по душам. Важное осознание относительно партнера и отношений. Это не обязательно расставание или негатив, но после этого отношения качественно станут другими.
Альгиз - руна "защиты". Руна характерна для стабильных отношений. Также одним из значений является то, что партнер присматривается или даже опасается Вас, проявляет осторожность и взвешивает все за и против. Также (уж не знаю насколько для Вас это актуально) возможно оформление отношений или обсуждение вопросов касательно этого.

4. Работа
9 жезлов (пп) - негативные внешние обстоятельства, которые, возможно, застанут Вас врасплох. Ситуация окажется более сложной, чем Вам изначально казалось. После одного сражения может прийти следующее.
Хагалаз - ситуация выходит из-под контроля и причины кроются во внешних факторах. Вы можете потерять много или пережить реорганизацию. Если Вы наемный работник, для Вас самое время сменить место работы.

5. Дети (смотрела этот пункт больше с позиции Ваших взаимоотношений с детьми, чем события их жизни)
Старший сын
10 пентаклей (пп) - конфликты в семье или отделение от семьи. Семейные проблемы, отсюда возможно стремление к переменам.
Райдо - основное значение "дорога". Для меня эта руна ассоциируется с 6 мечей. По аналогии возможен вариант, что у Вас полное взаимопонимание и вы идете "одной дорогой" либо наоборот, пойдете разными дорогами, т.к. слишком отличаются взгляды на жизнь и стремления. Поэтому вытянула дополнительную руну - Отал (пп) - расставание, возможно, с дележом имущества, выяснение отношений, а с Райдо означает уход партнера (т.е. в случае вероятности такого события, инициатором будет сын). Т.к. я не знаю сколько ему лет и возможны ли в силу возраста такие события, то на всякий случай просто указала возможный вариант.

Младший сын
Император (пп) - неумение владеть собой, утрата контроля, конфликты, ссоры. Либо наоборот - слабость и вялость.
Иса - зима и ледники. В отношениях застой и безразличие, нет эмоций.

6. Порадует ли месяц
Рыцарь кубков - считаю, что порадует, несмотря на некоторые позиции. Возможно получение предложения, подарка или помощи. Также существенное значение будут иметь любовные и романтические дела. Возможно приглашение на светскую тусовку или вечеринку.
Беркана - развитие и рост вопреки всему. Позитивная трансформация. Процесс, ведущий к расцвету и процветанию. Прогресс и подъем в финансовых делах.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”