Расклад на месяц

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я еще в детстве заметила, что субъективно летние месяцы летят гораздо быстрее, чем в другое время года. Увы, июль уже почти закончился. Ищу пару на август.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, если Вы не против, то могу составить Вам пару на август 8-)
neuro писав: 27 липня 2020, 11:50 Я еще в детстве заметила, что субъективно летние месяцы летят гораздо быстрее, чем в другое время года. Увы, июль уже почти закончился. Ищу пару на август.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, с удовольствием.
Сейчас вам данные в личку пришлю и жду от вас ваши.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз на август для знаков огня и воды на Таро 78 дверей и Таро Ленорман

Вступление 00:01
Овен 00:49
Лев 06:24
Стрелец 11:48
Рыбы 16:21
Рак 23:18
Скорпион 27:41

Прогноз на август 2020 для знаков воздуха и земли на Золотом Таро Боттичелли и Таро Нефертари

Вступление 00:01
Близнецы 00:43
Весы 06:39
Водолей 11:29
Телец 15:51
Дева 21:24
Козерог 26:39
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, большое спасибо за расклад. У нас будут оформляться документы как раз к школе. Давно надо было это сделать, не могу мужества набраться, чтобы с нашим врачом взаимодействовать, такой отвратный, гадкий тип...

Отчет по июлю, Водолей.
Позитив 3 жезлов, негатив 2 пентаклей, неожиданность 2 жезлов и совет 5 мечей.
Месяц крутился вокруг покупки земельного участка. Увы, самый лучший вариант был упущен, хозяйка "передумала" продавать. Посмотрели много вариантов, но увы, везде что-то не устраивает. Сейчас еще один вариант в работе, там тоже мутный хозяин. Решительности да, не хватала, очень хотелось, чтобы все от меня отстали. Начало месяца было очень рабочее, числа до 10, потом я "сдулась". По 5 мечей, последовала совету и все претензии и проблемы принимала мимо. Месяц действительно не слишком продуктивный был.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, ваш расклад на август (классический РУ):
1. Здоровье - 5 жезлов (пп) - если у вас был какой-то недуг, то вы его успешно победите.
2. Финансы - Королева мечей - я бы сказала, что возможны финансовые потери или сложности с финансами из-за сомнительных схем и неблагоприятных ситуаций. Надо держать ушки на макушке и не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах.
3. Личная жизнь - Дьявол - ой, будет горячо. Возможны острые (спорные) ситуации с окружающими и/или мужем.
4. Работа - Королева жезлов (пп) - сложности на работе, которые, скорее всего, будут связаны с не очень приятной женщиной. А возможно и вы будете проявляться как Королева жезлов (пп) :?
5. Дети - 5 кубков - сильные переживания, огорчения и сожаления (возможно, не сам ребенок будет вас огорчать, а вы будете за него волноваться и переживать как мама).
6. Порадует ли месяц - 10 жезлов (пп) - сбрасывание ноши, что вроде как должно радовать. Но такое освобождение возможно не только потому что вы достигли цели, но и потому что ноша оказалась не по силам. И если никакого сюрприза не произойдет, то судя по раскладу вы устанете от всех и всего и как в классике будете кричать "карету мне, карету", "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов". Мне кажется, что месяц будет сложноват.
Фон - 8 мечей (пп) - вот тут есть нюанс и проблемы с трактовкой у меня (не частая карта в моих раскладах). Традиционно считается, что действие скорее позитивно – открывается свобода действий, страхи беспочвенны. Человек как бы снимает повязку с глаз и делает первые шаги. Также в некоторых источниках есть менее позитивное значение, поэтому с учетом выпавших карт в других позициях оставлю и это значение: карта может указывать на предательство, которое имело место в прошлом, на трудности, тяжелую работу, депрессию, угнетенное состояние ума, беспокойство, несчастный случай, непредвиденную ситуацию, противостояние (обычно неожиданное или с неожиданной стороны). Очень интересно будет услышать ОС.
У меня получился довольно эмоционально насыщенный месяц для вас :(
Да пребудет с вами сила © :idea: ;)
neuro писав: 27 липня 2020, 13:02 SIA, с удовольствием.
Сейчас вам данные в личку пришлю и жду от вас ваши.
Востаннє редагувалось 31 липня 2020, 13:21 користувачем SIA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Что-то я припозднилась, но если есть еще желающие - ищу пару на август!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Naias писав: 31 липня 2020, 10:22 Что-то я припозднилась, но если есть еще желающие - ищу пару на август!
Я буду рада составить пару на август. :)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Angelina, отлично! Написала вам в личку)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

mnevezet, спасибо за расклад! Моя ОС:
mnevezet писав: 30 червня 2020, 23:29


Читать дальше...


Колода "колесо года", прямые позиции

1.ЗДОРОВЬЕ - справедливость/правосудие
+10 мечей

Карта часто указывает на структуры. Поэтому возможно Вам предстоит визит к врачу. А также принятие взвешенного и обдуманного решения.
В дополнение вытащила 10 мечей.
Это может реально указывать на проблемы со здоровьем требующие консультации, обследования.
Если ранее что то беспокоило, то возможно визит, чтобы закрыть какой то вопрос по здоровью.
Будьте здоровы и внимательны к себе!
Здоровье особо не беспокоило, а те небольшие сбои, которые были - вызваны сильными эмоциональными переживаниями, которые были кратковременны.
------

2. РАБОТА - рыцарь кубков

Подписание каких то договоров, соглашений.
Партнерская работа. Возможно какие то переговоры.
По варианту смены работы это может быть и предложение работы.
Отдельно под вопрос работы спросила о поиске - 7 мечей
Скорее всего это может быть подработка.
Или в поиске самом как то схитрите (дадите не ту информ, например)
Но будьте осторожны, чтобы и Вас не втянули в какую то аферу, обман
Особых изменений по работе не было. Переговоры вела скорее в рамках стандартной деятельности. Было немного волнений и пару неприятных моментов в отношениях с руководством. Подработок, к сожалению, не было))
-----

3. ФИНАНСЫ - рыцарь жезл

Хотелось бы сказать, что это затраты на поездку :)
Скорее всего будете как то активно зарабатывать деньги.
Доходы были стандартные (из месяца в месяц сумма не меняется). Но были существенные траты (см.п.5).
------

4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 4 монет

Тут перемен нет.
И вот глядя на карту предположу, что и какие то развлечения себе не позволите.
Вот тут 100% совпадение :D .
-------

5. ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ - король кубков + 8 куб

Вот сомневаюсь, что она состоится в этом месяце.
Хотелось бы сказать, что многое зависеть будет от мужчины.
Если посмотреть на 8 куб в этой колоде, то такое ощущение, что некий мужчина может отойти в сторону несмотря , что мог обещать помочь.
Так же 8 куб разочарование и новый поиск.
Сделка-таки состоялась. Продавец был достаточно адекватным, хотя активно менял реальность - периодически собирался уходить и говорил, что если сегодня не будет решения банка (у меня ипотека), то он будет искать нового покупателя. И всем приходилось активничать.
-------

6. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - королева мечей

Очень сомнительно. В этой колоде КМ прям снежная королева.
Как то радости и веселья она не вызывает.
Возможно какие то дела заморозите, отложите.
Предстоит принимать какие то решения, какая то будет категоричная позиция. Может решение юрид вопросов.
Но и учитывая п 1 то это может быть что то по здоровью таки.
Месяц был очень нервным. Я не чувствую радости, уж очень устала + отсутствие развития в вопросе нахождения новой работы. И да, были юридические вопросы. И немало.
Ну вот как то так.

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”