Расклад на месяц

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ищу пару на июль!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

mnevezet, Ваш расклад на июль. Делала на Таро РУ (прямые и перевернутые).
1. Здоровье - 7 кубков (пп) - эта карта говорит о том, что Вы займетесь своим здоровьем (например, будете лечить то, о чем Вы уже знаете, или диагностировать то, что беспокоит).
2. Финансы - Отшельник (пп) - эта карта вызвала у меня затруднения, но предположу, что из-за Вашей неверной оценки своего реального финансового состояния у Вас могут возникнуть финансовые трудности.
3. Личная жизнь - Башня - внешние неблагоприятные обстоятельства окажут влияние (я думаю, что это связано с п.8), нарушатся какие-то планы, возможны даже материальные потери. Вероятны ссоры, но я думаю, что это больше про поездку.
4. Работа (а точнее трудоустройство на нее) - 6 мечей - для меня это карта движения, правда не очень понятен курс этого движения, поэтому сделала докладку: что есть - Паж мечей, чего нет - 5 мечей (пп) (т.е. она есть) - по Пажу мечей будет получение новой информации, официальных бумаг, я думаю, что это может быть как просто информация об открытой вакансии, на которую Вы очень подходите, так и положительные результаты прохождения собеседования. Вот только 5 мечей несколько омрачает эту картину, возможно, Вам придется участвовать в жесткой конкурентной борьбе и, возможно, даже выиграете, но эта работа будет не по душе.
5. Старший ребенок - Сила - возможно, Вам потребуется мудрость и мягкое убеждение в общении с ребенком, родительский авторитет.
6. Младший ребенок - 7 жезлов (пп) - возможно, Ваш ребенок будет отстаивать (хотя. наверное, это не совсем точное слово, может просто определять опытным путем) свои границы, и, возможно, вследствие этого нарушать Ваши. Или наоборот, Вы, как старшая, будете давить на ребенка (в воспитательных целях).
7. Порадует ли месяц - Королева кубков - я не бы трактовала как гипер позитив, просто без негатива. Вы будете в течение месяца очень проявляться как мама, у вас будет много забот и дел, связанных с детьми.
8. Состоится ли поездка в Карпаты - 4 кубков - скорее нет, чем да. Сделала докладку: что есть - 4 жезлов, чего нет - 2 пентаклей - я думаю, что Вы не воспользуетесь каким-то предложением, не захотите (не сможете правильно) взвесить предложенные варианты и останетесь дома.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Naias писав: 29 червня 2020, 11:01 Ищу пару на июль!
Naias, я могу составить пару на июль)
Возьмете?

Моё ОС на расклад на июнь. Все точно, Спасибо еще раз!
Naias писав: 03 червня 2020, 19:41 Tati95, ваш расклад на июнь на Таро Колесо Года


Читать дальше...


Здоровье – 2 жезлов
Зображення
Здоровье в июне должно быть хорошим, стабильным. Стоит акцентировать внимание на грамотном распределении сил, соблюдении режима дня. Хорошо зайдет любая физическая активность, не обязательно спорт – можно вот в саду поработать, прогуляться, главное не переусердствовать)
Да, верно. Вот сама себе удивилась, но в этом месяце прямо по режиму дня жила

Финансы - 10 мечей, есть 2 пентаклей, нет 10 пентаклей
Зображення
С финансами все сложно, возможны внезапные траты, убытки. Тут я бы на 7 мечей в неожиданности месяца еще обратила внимание – может быть обман, какие-то махинации, в ходе которых можно потерять деньги. По дополнительным картам и самой 10 мечей – особо прибылей ждать не приходится, но если будете активничать, искать заказы, варианты подработок – маг, кстати, тоже призывает – то можно продержаться в целом на плаву.
Тут интересно проигралось. Доход был не большим, и эта сумма не является нормальным заработком, а только его частью (нет 10 пентаклей). Десятка же проигралась проблемами с оформлением документов для банка, и вопрос на июнь не решился, я так и не смогла связаться с нужным мне лицом. Внезапные траты были, но тоже не большие, и на очень приятный оракул))

Личная жизнь - суд
Зображення
В личной жизни могут быть в июне значимые перемены. Разрешение проблем, переход на новый уровень отношений или же освобождение от ненужного и изжившего себя, в любом случае – это пойдет на благо. Может быть серьезный разговор, расставляющий все по местам. Если отношений на данный момент нет, то есть шанс встретить своего человека.
Всё без изменений на личном...видимо, показало, что занималась вопросами семьи))
Работа - маг
Зображення
Как и начала писать выше – по работе отличный период, чтобы действовать, проявлять инициативу, ставить новые цели и идти к их реализации. В июне у вас будут возможности применить свои знания на практике, придумать и реализовать какие-то новые идеи. Ищите новые заказы, не бойтесь действовать, знаний и мастерства у вас явно хватит!
Верно, инициатива, действия, креатива требуют.
Неожиданность - 7 мечей
Зображення
Карта предупреждает о возможности обмана. Будьте внимательны, опасайтесь подвоха, кто-то может попытаться одурачить вас, втянуть в авантюру. Мне кажется, что это все-таки связано с деньгами, но могут быть неприятные интриги за спиной, измены и предательства в личных отношениях. В принципе – учитывая суд, может быть эти события и сподвигнут на перемены в отношениях.
Возможность обмана. Было очень много "рекламных" прозвонов с разводиловом, спасу нет....мошенники активизировались . Вообще, многие жалуются на них
Порадует ли - принцесса пентаклей
Зображення
месяц будет довольно стабильным, не особо порадует, но и не расстроит. Скорее всего, уже сейчас многое из событий месяца вы можете предположить и просчитать. Также карта говорит о желательном подсчете финансов, составлении плана расхода и доходов. Вкупе с картами, выпавшими в позиции финансов, это точно лишним не будет.
Верно, а еще было много обучения, часто неожиданного
Фон - принцесса кубков
Зображення
фоном идут эмоциональные переживания.
Эмоции были, но без резких скачков))
Хорошего вам июня!

Востаннє редагувалось 04 липня 2020, 15:08 користувачем Tati95, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на июль 2020 для знаков Огня и знаков Воды на Золотом Таро Боттичелли и Таро Долины Миражей
Вступление 00:01
Овен 00:49
Лев 05:42
Стрелец 09:58
Рыбы 14:11
Рак 18:00
Скорпион 22:55


Прогноз на июль 2020 года для знаков Воздуха и Земли на Мистическом Таро и Ежедневном Таро Ведьмы
Вступление 00:01
Близнецы 00:57
Весы 08:02
Водолей 13:07
Телец 17:43
Дева 21:45
Козерог 25:04
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

SIA, спасибо
Ваш расклад на июль


Читать дальше...


Колода "колесо года", прямые позиции

1.ЗДОРОВЬЕ - справедливость/правосудие
+10 мечей

Карта часто указывает на структуры. Поэтому возможно Вам предстоит визит к врачу. А также принятие взвешенного и обдуманного решения.

В дополнение вытащила 10 мечей.

Это может реально указывать на проблемы со здоровьем требующие консультации, обследования.

Если ранее что то беспокоило, то возможно визит, чтобы закрыть какой то вопрос по здоровью.

Будьте здоровы и внимательны к себе!

------

2. РАБОТА - рыцарь кубков


Подписание каких то договоров, соглашений.

Партнерская работа. Возможно какие то переговоры.

По варианту смены работы это может быть и предложение работы.

Отдельно под вопрос работы спросила о поиске - 7 мечей

Скорее всего это может быть подработка.

Или в поиске самом как то схитрите (дадите не ту информ, например)

Но будьте осторожны, чтобы и Вас не втянули в какую то аферу, обман

-----

3. ФИНАНСЫ - рыцарь жезл

Хотелось бы сказать, что это затраты на поездку :)

Скорее всего будете как то активно зарабатывать деньги.

------

4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 4 монет

Тут перемен нет.
И вот глядя на карту предположу, что и какие то развлечения себе не позволите.

-------

5. ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ - король кубков + 8 куб

Вот сомневаюсь, что она состоится в этом месяце.

Хотелось бы сказать, что многое зависеть будет от мужчины.

Если посмотреть на 8 куб в этой колоде, то такое ощущение, что некий мужчина может отойти в сторону несмотря , что мог обещать помочь.

Так же 8 куб разочарование и новый поиск.

------
6. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - королева мечей

Очень сомнительно. В этой колоде КМ прям снежная королева.

Как то радости и веселья она не вызывает.

Возможно какие то дела заморозите, отложите.

Предстоит принимать какие то решения, какая то будет категоричная позиция. Может решение юрид вопросов.

Но и учитывая п 1 то это может быть что то по здоровью таки.

Ну вот как то так.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пока выложу карты, чуточку попозже напишу интерпретацию. Вчера день такой был материально-насыщенный, и на события, я просто уснула, не успела.
Июль для Лены. Таро Ленорман.

1. Здоровье в июле - паж пентаклей
Я думаю, тут скорее здоровье детей в приоритете. Как альтернатива, будешь подыскивать себе метод лечения и оздоровления, сканировать возможности и свои материальные возможности прикидывать.

2. Работа, карьера - Башня.
Лена, ну не вижу я тут разрухи, скорее реорганизацию. Мне кажется, как-то по другому работать просто будешь, либо под другим "брендом". Ты же в "Терра инкогнито" ведешь прием, возможно, магазин преобразуется, переименуется или твоя работа перейдет в другой вид, другой режим, к которому придется приспособиться.

3. Личная жизнь - 7 посохов
Не руби с плеча, так и хочется сказать. Мне кажется, слишком категорично будешь кого-то судить. Конечно, месяц принесет удовлетворение в личной жизни, в контактах. Придется, возможно, отстаивать свою точку зрения и свои интересы.

4. Финансы - Мир
Да, в общем-то, все должгл быть хорошо, возможны поездки, либо отдых.

5. Дети - Король посохов
Ха. Вижу тут лицо мужского пола, которое детьми как раз займется, патронажем над ними. Негатива не вижу, все должно быть хорошо.

6. Порадует ли месяц - Туз чаш
Да) порадует. Месяц принес много эмоций. Мне даже показалось, что тут пАхнуло счастьем и гармонией?

Фон - рыцарь посохов
Ну, тут собственно с Башней и Королем посохов есть некоторая связка. Месяц будет активный, бурлящий, и с работой будет связано, и с детьми, и с личной жизнью, насыщенный. Все вперемешку.
Лена, удачного июля.
Востаннє редагувалось 01 липня 2020, 21:29 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 01 липня 2020, 09:53 Пока выложу карты, чуточку попозже напишу интерпретацию. Вчера день такой был материально-насыщенный, и на события, я просто уснула, не успела.
Танюша, спасибо! буду ждать твою трактовку. И сразу дам ОС по Башне. Но мне интересно вначале твое толкование почитать ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Naias, расклад для вас на июль Таро Гармония, прямые и перевернутые позиции.


Читать дальше...


1.Здоровье – Король жезлов - здоровье стабильно замечательное, много энергии, активность, все успеете))
Зображення
2. Финансы - 2 пентаклей
Денежные поступления будут, но небольшие, хотя работа будет (на карте девушка занята сбором заготовок цветов для дальнейшей переработки). Возможно, это показывает аванс за работу.
Зображення
3. Личная жизнь - 10 мечей ПП, есть Туз Пентаклей
В личной жизни выход из болезненного кризиса, воссоединение после разлуки, перемены к лучшему. Есть Туз пентаклей - есть шанс на новую ступень отношений, гармоничную и благополучную.
Зображення Зображення
4. Работа - Мир
На работе период коммуникаций, общения, возможно успешное завершение проекта (этапа проекта), хороший месяц.
Зображення
5. Порадует ли июль? - Императрица. Да, это будет гармоничный в отношениях с близкими и творческий период, возможно также обустройство дома.
Зображення
6. Фон - 10 Пентаклей - финансовая стабильность и период домашний, семейный, что закрепляется также императрицей в п. 5.
Зображення
Два старших аркана Мир и Императрица говорят об успешном месяце, также и о домашнем очаге будет время позаботиться))

Вообщем, 10 мечей ПП у меня пока как -то не укладываются в картину.

Хорошего вам июля!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, написала интерпретацию выше. Прости, что поздно, последние дни очень неспокойные.
Спасибо тебе за ОС.
Мой отчет за июнь.


Читать дальше...


Elena писав: 26 травня 2020, 11:43
neuro писав: 26 травня 2020, 00:34 Спасибо, Лена, расклад завтра-послезавтра сделаю.

Танюша, хорошо.
Расклад для тебя на июнь 2020 на Таро Мухи. Всё хорошо. за исключением личной жизни.
1. здоровье - Туз жезлов - будешь полна сил и энергии.
Вот знаешь, наоборот, много спала, но...во время спячки много думала и зрели идеи. А здоровье было хорошим. По посохам инициатива была - немного пробовала разные идеи с диетой, немного еще похудела. Так что самочувствие, несмотря на сон, было хорошим.

2. финансы - Королева жезлов - будешь активно работать и активно зарабатывать. Активная социальная жинь пойдёт на пользу финансовому положению.
Получила отпускные, так что в финансах прибыль хорошая)

3. личная жизнь - 7 мечей - а вот тут не всё просто, не всё ясно и не всё честно... переживания по Королеве кубков (см. фон месяца) и фоновые Влюблённые, я думаю, относится именно к теме личной жизни. Нужно будет делать выбор, определяться, в каком направлении двигаться дальше.
аАааа, скорее тут немного про другое. Не хотелось активных контактов, чтобы меня дергали и тревожили, поэтому, сознаюсь, немного привирала в общении с окружающими. Я сплю и все, в домике, идите лесом... такой посыл был. И был конфликт один в конце месяца. когда один человек пытался меня обвинить в том, что я украла его идеи за его спиной.

4. работа - 3 кубков - успех! возможно, завершишь какой-то проект совместный, достигнешь поставленных в июне целей - см. Королеву жезлов - ту всё должно быть отлично. Работа - в радость.
Да! Я выиграла еще один грант на 1,5 миллиона! Так счастлива. Это значит, что следующий год у меня будет не только работа, но и зарплата, что не может не радовать.

5. дети - Звезда - осуществятся какие-то надежды, связанные с ребёнком. Возможно, речь о здоровье. Улучшение самочувствия, позитивная, хоть и медленная, динамика. Либо удастся достичь цели. кажущейся далёкой и нереальной.
Тут просто гармоничное общение с сыном. НО!, эта позиция свящана с предыдущей. Грант, в котором я задействована, помощет поправить и зоровье сына. на самом деле, я его писала для него. Так что да, Звезда тут очень адекватная карта. Я не верила, что у нас получится.

6. порадует ли июнь - Королева кубков - уже писала выше.. волнение, переживания будут сопровождать тебя в июне.
Очень, очень порадовал месяц!

фон - Влюблёные - вопрос выбора и партнёрства будет актуален в июне. Хотя, возможно также, что эти Влюблённые связаны не с темой личной жизни, а с темой работы.
Но в целом, я считаю, - хороший месяц. Много удастся достичь. Удачи тебе!

Лена, да, месяц был хороший, более-менее спокойнный, я хоть от учебвы отдохнула, и планы мы настроили, и грант получили, Месяц был хороший.

Леночка, спасибо за прогноз! Все точно!
Востаннє редагувалось 01 липня 2020, 21:47 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 01 липня 2020, 21:30 Лена, написала интерпретацию выше. Прости, что поздно, последние дни очень неспокойные.
Танечка, спасибо! Поредварительная ОС по Башне. Я с марта в "Терре" не была из-за карантина и личных обстоятельств. С июля возобновляю очный приём. Прорыв, так сказать)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”