Расклад на месяц

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, SIA. С радостью составлю Вам пару на сентябрь.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Angelina писав: 30 серпня 2020, 18:14 Здравствуйте, SIA. С радостью составлю Вам пару на сентябрь.
Angelina, добрый вечер. Ваш расклад на сентябрь (колода - классический РУ)
1. Здоровье - 6 пентаклей - хорошее здоровье, возможно, его восстановление после плохого самочувствия.
2. Финансы - Сила - достижение финансового благополучия благодаря вашему труду
3. Личная жизнь - Императрица (пп) - возможны сложности и проблемы в отношениях, а также излишняя обидчивость. Ну и , как вариант, может ваши домочадцы собираются куда-нибудь уехать без вас (в отпуск/командировку и т.п.) и вам будет не о ком заботиться?
4. Работа - Шут - уж не собираетесь ли вы сменить работу? или заняться новым направлением? ;) Или вы не смените фактически, но будете в процессе поисков чего-то нового. Причем действия скорее «на удачу», чем детальный трезвый расчет (при большой вере если не в конечный успех, то по крайней мере в смысл). Могут быть сложности с планированием, анализом, прогнозированием объективной ситуации на будущее. Но уж точно активность и предприимчивость.
5. Дети - 3 жезлов (пп) - возможна несогласованность в действиях, желаниях, вкусах. Отсутствие общих интересов и взаимопонимания.
6. Порадует ли месяц - Пустая карта (а на карте изображен элемент СА Луна) - неожиданные сомнения. иллюзии, страхи, непонятные ситуации. Я бы сказала, что месяц не очень порадует.
7. Фон - 2 кубков (пп) - проблемы с равновесием в отношениях, возможна потеря взаимопонимания в контактах с людьми.

Похоже, что в сентябре вам надо уделить внимание вашим контактам и общению с окружающими. Желаю удачного месяца!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

SIA, спасибо за расклад.
Ваш прогноз на сентябрь. Делала на Золотом таро арт-нуво (классический Уэйт).

1. Здоровье
Иерофант (п.п.)
При решении медицинских вопросов можно довериться нестандартным, инновационным методам.
Особое внимание уделите профилактике инфекционных заболеваний, болезней уха, горла и носа.

2. Финансы
4 пентаклей
По финансам – благополучный месяц, стабильный. Вам удастся сэкономить, не упустить свое.

3. Личная жизнь
Справедливость (что есть – Рыцарь пентаклей (п.п.), нет – Дьявол).
В личной жизни произойдет какое-то заметное событие. Возможно, появится мужчина. Но голову он Вам не вскружит, это будет, скорее всего, общение, построенное на взаимном уважении. Вероятно, мужчина проявит себя не настолько активно, чтобы у Вас вспыхнуло яркое чувство, страсть (нет Дьявола).

4. Работа
5 мечей
На работе, возможно, будет враждебная атмосфера, конфликты, споры, не исключены какие-либо махинации. Но, по 4 пентаклей, Вам удастся отстоять свое (например, если кто-то попытается перехватить Ваши «часы» или забрать дополнительную работу, приносящую заработок). К сожалению, не знаю, в какой сфере Вы работаете, поэтому вот так предполагаю.

5. Порадует ли месяц
4 жезлов
Порадует. Очень гармоничный месяц, успешный. Будет приятное общение, возможно, отметите что-то приятное с друзьями или родными.

6. Фон
6 мечей (п.п.)
Предположу, что в этом месяце у Вас не будет желания «двигаться, продвигаться» дальше. Возможно, это связано с личными отношениями. А может быть, эта карта показывает возвращение из отпуска и начало работы.

Хорошего Вам сентября!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Naias, моя ОС за август.

Здоровье - маг
Вообще мне обычно маг в такой позиции сулит энергичность, хорошее состояние, активность. Все получается, море сил и занятия спортом. Но может говорить и о том, что при необходимости придется обратиться к врачу. Если что-то болит – лучше не тянуть, не заниматься самолечением, а сразу идти к профессионалам.
У меня здоровье было хорошее, в соответствии с Вашим прогнозом. А обращаться к специалистам все же пришлось - к ветеринарам - серьезные проблемы по здоровью случились у нашей собаки. Причем один из ветеринаров меня очень впечатлил, классный специалист.

Финансы - дьявол, есть 7 жезлов, нет 4 чаш
Изображение
По финансам есть вероятность получить большие деньги на каких-то кабалистических условиях – кредиты, взять в долг, или – вот по картам в позиции работа – может быть, потребуется приложить очень много сил, и будут обещать хорошую прибыль. Но внимательно читайте все условия договоров, чтобы защитить себя и свои интересы. (7 жезлов как раз про защиту границ, нет 4 чаш – беспокойство)
Правильно, деньги мне заплатят, но работать пришлось очень напряженно ради них, меня не отпустили в отпуск, пришлось работать за двоих.

Личная жизнь - Королева жезлов
Изображение
В личной жизни будете очень активны, организуете досуг всей семьи - сейчас как раз ограничения ослабевают коронавирусные, так что вероятно будете посещать разные общественные места, кафе, много гулять. Месяц очень приятного общения, веселых встреч, будете зажигать и вдохновлять других людей своей энергией.
Гуляла много, но в основном во дворе выгуливала дочку, там у нас очень теплая дружная компания мамочек. Много активного общения у меня еще и на работе. А вот кафе и т.д. не посещала.

Работа - влюбленные и сила
Изображение
Почему-то прям рука горела еще одну карту вам вытянуть. Не знаю, обычно так не делаю
Хороший месяц на работе – возможно заключение сделок, соглашений, новые договоры. (И вот тут помните про Дьявола, читайте досконально все условия))). Отличные отношения в коллективе, понимание с коллегами и начальством. Ну и по силе – придется прикладывать много усилий, работать в поте лица. Возможны переработки. Результат будет того стоить, но опять же будьте внимательны, обсуждайте все переработки и переплаты за них заранее.
Да, работать пришлось тяжело и много. Силу правильно захотелось вытянуть. Отношения в коллективе преимущественно были неплохие, но и побороться за себя пришлось по Силе.

Ребенок - Умеренность
Изображение
Прекрасные гармоничные и спокойные отношения с дочерью в августе. Все в балансе, нет конфликтов, приятное и доверительное общение, полная гармония и взаимопонимание.
Да, все было хорошо.

Порадует ли - башня
Изображение
Возможно, что-то резко переменится. Совершенно внезапно и неожиданно для вас. Но, остальные карты не сулят никаких катастроф, правда, наличие стольких старших арканов говорит о том, что этот месяц для вас важный. Может быть, это будет некий прорыв, вам удастся вырваться из застоя, освободиться от чего-то уже неактуального и кардинально поменять что-то в жизни.
Совершенно неожиданно появилась возможность принять участие в динамической медитации. И карту Башня выдала мне та колода, с которой я решила работать. Очень надеюсь на прорыв в изучении Таро.

Фон - рыцарь пентаклей
Изображение
Самый спокойный и стабильный рыцарь из всех возможных, чего и вам желаю) Не беспокойтесь о переменах, будьте спокойной и уверенной в себе. Это время строить долгосрочные перспективы, просчитывать свои планы, идти к стабильности. Главное – все делать неспешно и тщательно продумывать.
Да, месяц был неплохой. И уверенность в себе мне потребовалась и помогла взяться за новое для меня направление на работе.

Спасибо за точный прогноз!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, мой отчёт по вашему раскладу для меня на август.


Читать дальше...


Эээ
neuro, ваш расклад на август (классический РУ):
1. Здоровье - 5 жезлов (пп) - если у вас был какой-то недуг, то вы его успешно победите.
Боюсь, что нет. Чувствовала себя не очень хорошо, организм, вообще, бунтовал. Но активных действий я не предпринимала.
2. Финансы - Королева мечей - я бы сказала, что возможны финансовые потери или сложности с финансами из-за сомнительных схем и неблагоприятных ситуаций. Надо держать ушки на макушке и не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах.
В финансах все просто, что получила, то мое. Королева мечей, она ж расчетливая, сначала думает, потом тратит. Так как денег было не много, плюс отпуск, знала, что в августе ничего не получу, поэтому и думала.
3. Личная жизнь - Дьявол - ой, будет горячо. Возможны острые (спорные) ситуации с окружающими и/или мужем.
С мужем, да, стали цапаться, под влиянием Шута из медитации много чего ему лишнего сказала, пару раз даже обидела. В остальном, все нормально.
4. Работа - Королева жезлов (пп) - сложности на работе, которые, скорее всего, будут связаны с не очень приятной женщиной. А возможно и вы будете проявляться как Королева жезлов (пп) :?
я в отпуске была) месяц не работала, ни в своей организации, ни по основному месту работы.
5. Дети - 5 кубков - сильные переживания, огорчения и сожаления (возможно, не сам ребенок будет вас огорчать, а вы будете за него волноваться и переживать как мама).
Переживания относительно учебы и нового учебного года, да.
6. Порадует ли месяц - 10 жезлов (пп) - сбрасывание ноши, что вроде как должно радовать. Но такое освобождение возможно не только потому что вы достигли цели, но и потому что ноша оказалась не по силам. И если никакого сюрприза не произойдет, то судя по раскладу вы устанете от всех и всего и как в классике будете кричать "карету мне, карету", "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов". Мне кажется, что месяц будет сложноват.
Первую половину августа так примерно и было) плюс я завершила детский конкурс, на который потратила последние две недели. И очень рада, что все закончилось.
Фон - 8 мечей (пп) - вот тут есть нюанс и проблемы с трактовкой у меня (не частая карта в моих раскладах). Традиционно считается, что действие скорее позитивно – открывается свобода действий, страхи беспочвенны. Человек как бы снимает повязку с глаз и делает первые шаги. Также в некоторых источниках есть менее позитивное значение, поэтому с учетом выпавших карт в других позициях оставлю и это значение: карта может указывать на предательство, которое имело место в прошлом, на трудности, тяжелую работу, депрессию, угнетенное состояние ума, беспокойство, несчастный случай, непредвиденную ситуацию, противостояние (обычно неожиданное или с неожиданной стороны). Очень интересно будет услышать ОС.
ну, вы это уже слишком много оттрактовали, все гораздо проще, здесь 10 жезлов ПП и 8 мечей ПП. об одном и том же. Что часть забот схлынуло, собственно, и я себя лучше стала чувствовать.
У меня получился довольно эмоционально насыщенный месяц для вас :(
Да пребудет с вами сила © :idea: ;)
Спасибо за расклад) Месяц действительно эмоционально тяжеловат был, но мы его пережили и это хорошо.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, спасибо за ОС! Моя ОС за август:


Читать дальше...


neuro писав: 01 серпня 2020, 11:48 Расклад на август для вас. Т.к. у меня сейчас в проработке таро Ленорман, на ней и разложила. Вытянула вам еще совет карт на месяц. А вместо фона я обычно тяну эмоциональное состояние и мысли. Мне так более логичным кажется.

1. эмоции, мысли, что будет занимать в августе - король мечей
Хм... Учитывая то, что вы мне написали в личке и карту в позиции 5. все же предположу, что мысли и думы ваши будут в августе крутиться вокруг какого-то субъекта мужского пола., который отвечает требованию Короля мечей. Либо вокруг чего-то официального, но взаимодействовать для которого тоже надо с подобным персонажем, мужчиной.
Тут скорее речь о боссе, т.к. у нас затянувшееся недопонимание. Оно имеет пассивную форму, но периодически обостряется. И он отвечает требованию Короля мечей.

2. здоровье - Рыцарь чаш
Со здоровьем в августе будет все хорошо.
Да, все было хорошо

3. работа, карьера - 4 чаш
Вы не в отпуске? навевает вместе с 10 чаш в слудующей позиции. Месяц спокойный, волнений и проблем не должно быть. Впрочем, взлетов тоже не будет, застой.
Я не в отпуске)) Но между проектами есть время согласования результатов и оформления необходимых рабочих документов - это, конечно, не отпуск, но настолько расслабленное время по сравнению с другими периодами. что вполне может сойти за отдых. За редкими кратковременными "горячими" всплесками очень спокойный период.

4. финансы - 10 чаш
Возможна материальная помощь родственников, а так тоже все хорошо, деньги будут.
В принципе, работа дает стабильный доход. Помощь от родственников, хм :? Особо не заметила, но были траты на улучшение жилищных условий и также в гости приехала мама и тоже участвовала в этом процессе, так что где чьи денежки тратились было не понятно.

5. личная жизнь - 5 мечей
Я думаю, этот пункт связан с Королем мечей. Будет вас интересовать этот человек, может быть, будете из-подтишка пытаться что-то о нем разведать. Или искать нетривиальные способы познакомиться с кем-то. Учитывая, что эта карта нарушения границ и планов, предположу, что не все, связанное с этим королем, будет приятным.
Эту карту я ярко не почувствовала, вроде ничего такого по 5 мечей не происходило. Разве что, пожалуй, общее ощущение "после боя", но настрой не воинствующий, скорее больше апатия.

6. порадует ли месяц - рыцарь мечей
опять же, эта карта предполагает некоторый конфликт или самооборону, ухо придется держать востро, быть готовой к действиям, в том числе к словесным сражениям.
Было достаточно серьезное недопонимание с руководителем, которое несколько выбивалось из общего спокойного фона месяца.

7. совет - умеренность
успокоиться м ко всему подходить вдумчиво и спокойно, не надо спешить и торопить события, пусть они идут своим чередом.
Совет хороший, но мне, стрельцу, соблюдать его очень сложно :)
Спасибо за расклад. Все точно!

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, спасибо за ОС!
Так как я проваландалась с работой, сделаю сама себе расклад на сентябрь. Универсальное золотое таро.
1. что будет занимать, эмоциональный фон, мысли - Иерофант
ну, это и понятно, учебный год начался. Плюс я сама должна учиться.
2. здоровье в сентябре - Маг
3. работа - 8 мечей
4. семья и отношения - 9 посохов
5. ребенок - 2 мечей
6. финансы - 5 мечей
7. порадует ли сентябрь - туз мечей
:? одни мечи. Суть - интеллектуальный, прямо таки холодный месяц мне предстоит. Где чувства, где радости жизни??? :oops:
Востаннє редагувалось 01 жовтня 2020, 00:00 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару на октябрь :D
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Можно к тебе в пару?
SIA писав: 24 вересня 2020, 22:47 Ищу пару на октябрь :D
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Конечно, можно))
Oksanaukr писав: 25 вересня 2020, 06:46 Можно к тебе в пару?
SIA писав: 24 вересня 2020, 22:47 Ищу пару на октябрь :D
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”