Расклад на месяц

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Romaschka, спасибо за расклад.
Вот Ваш февраль 2019

1.


Читать дальше...


Здоровье. 9 Жезлов

Зображення
Будете очень осмотрительно относится к своему здоровью. Может будете принимать профилактические меры. Возможно у Вас есть какие-то хронические проблемы, о которых сейчас надо вспомнить и подстраховаться. Возможно решите сделать прививки от гриппа.
( есть Башня- это часто это поликлиника или больница.)
2. Финансы . Император
Зображення
У Вас довольно стабильное финансовое положение. Получите все деньги, которые Вам причитаются в срок. Возможно главный добытчик у Вас муж ( не знаю Вашего семейного положения) или он тоже примет участие в пополнении семейного бюджета ( если вы живете не вместе)
3. Личная жизнь. Папа
Зображення
В приоритете семья, традиции дома, общение со старшими родственникам ками. Хорошая гармоничная семейная карта. Возможно будете уделять много внимания учебному процессу детей или сами будете чему-то учиться.

4. Работа Рыцарь Кубков.
Зображення
Работа должна в этом месяце доставить Вам положительные эмоции. Может какой-то творческий проект, а может и внимание мужчины ( фон Солнце)

5.Дети. Паж Мечей
Зображення
Скорее карта показывает на ученика или не очень простой характер ребенка. Может показать и болезнь.
Посмотрела, что у Вас двое детей.
На сына- Суд
Сына ждут хорошие перемены..
Дочь- 10 Пентаклей
Часто карта показывает, что ребенок сидит дома, может болеет.



6. Порадует ли месяц? Башня
Зображення
Какие- то неожиданные события Вас встряхнут .Может по Солнцу что-то прояснится и это будет причиной Ваших волнений.
Фон Солнце
В раскладе выпало много семейных карт. Башня может означать Ваш дом, может какая реконструкция у Вас будет Все же Солнце чаще в позитивном значении. Может вопрос с недвижимостью здесь И еще предполагаю, что какие-то то семейные праздники у вас ожидаются в этом месяце.
СА Папа, СА Суд - это кармические арканы. Все же месяц для вас будет непростой.
Зображення
Удачи !

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена, спасибо за ОС!

Моя ОС по январскому раскладу


Читать дальше...


Elena писав: 27 грудня 2018, 11:37 Inim, Ваш январь на Таро Последствий. Колода для меня новая, интересно посмотреть, как будут работать те нюансы, которые отличают ее от Таро Уэйта.
Прямые позиции.

1. здоровье - Повешенный
Есть вероятность недомогания, к сожалению. Но может быть и просто усталость от интенсивных праздников. Интересно, что здесь Повешенный получает помощь от близкого человека. Так что и о Вас кто-то позаботится.
Я бы не сказала, что это было недомогание. Я серьезно понервничала с работой и у меня опять сильно заболела спина. Поняла, что опять могу вылететь на больничный очень надолго. В принципе если бы не случилось тоже у мужа, но в более серьезной форме пришлось бы идти к неврологу. Т.к. муж попал на больничный с тем же, мы лечимся вместе, одинаковые процедуры, таблетки, уколы и помогаем друг другу, колем друг друга.

2. финансы - 2 пентаклей
Умелое обращение с деньгами. Будет и прибыль. и траты- но всё это в небольших количествах.
Прибыли совсем не было. Трат очень много из-за болезни, но то что умелое обращение с деньгами и только разумные траты, это точно.

3. личная жизнь - 8 кубков
Здесь тоже карта отличается от классики. Я думаю, в январе Вам захочется уйти в себя, заняться получением ответов на какие-то очень личные вопросы о самой себе. Также будет желание обновления чувств - и судя по Тузу кубков в п. 6, эмоциональное обновление, всплеск позитивных эмоций будет..
Да, точно, думала над личными вопросами о самой себе.

4. работа - 4 пентаклей
На работе все без изменений. И даже если в Вашем учреждении полетят головы с плеч, Вас это не коснётся.
На работе в глобальном масштабе все без изменений, все тот же дурдом. К сожалению, начальство пока на местах.

5. эзотерическое развитие - 8 пентаклей
С учётом 4 в предыдущем пункте, основной работы будет не так уж много, а вот эзотерикой будете заниматься интенсивно, изучать что-то новое (см. Туз жезлов) или оттачивать уже имеющиеся практические навыки.
Абсолютно точно!

6. порадует ли январь - Туз кубков
Да, порадует, хотя при использовании прямых позиций Туз кубков может указывать на смешанные эмоции, весь их спектр в плюсе и минусе. И всё же будут подарки, приятные эмоции, радость :)
Скорее были смешанные эмоции, эмоционально было очень сложно (не просто так я заболела – у меня такое случается от нервов), но при этом грех жаловаться на месяц

фон месяца - Туз жезлов
Начало года - энтузиазм, вдохновение - будут присутствовать, несмотря ни на что. Ну и новые начинания возможны, связываю эту карту с п. 5.
Энтузиазм и вдохновение точно есть.

Удачного января!

Огромное спасибо! Все очень верно!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лора, спасибо за расклад!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на февраль 2019 для четырёх стихий на Мистическом Таро
Вступление 00:01
Стихия Огня 00:29
Стихия Воды 08:01
Стихия Воздуха 11:52
Стихия Земли 14:41
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Aksi. моя ОС за январь
Aksi писав: 04 січня 2019, 22:44 mnevezet Здравствуйте.
Ваш расклад на Январь 2019г. на таро "Театр кукол".


Читать дальше...


Смотрела в основном на картинки, и вспоминала классическую колоду
Так более похоже на прошедшие события
1. Здоровье
Король Пентаклей
Зображення
Здоровье будет в порядке, самочувствие хорошее. Много энергии и сил.
Со здоровьем проблем не было, только усталость и депрессия
Возможно желание заработать дало свое


2. Финансы.
Равновесие
Зображення
С финансами будет порядок, если Вы будете держать баланс. Правильно регулировать доходы и расходы и не преувеличивать лимит заложенный на это месяц.
Почти так, но удержать баланс не возможно , все очень хрупко
Но то, что я переживала внутри себя четко показано на картинке
Мне очень хотелось поддержки партнера в каких то финансовых вопросах, но каждый из нас выставил свою 9 жезлов


3. Личная жизнь
7 Ума (Идеи)
Зображення
В личной жизни Вы будете проявлять активность с Вашим партнёром. Вы полны сил и энергии, у Вас много интересных идей, которые хочется воплотить в жизнь. Этим и будете заниматься.
Тут скорее проигралась 7 мечей , обман и манипуляции
Но мысли есть , смогу и решусь ли воплотить их жизнь ..... пока не знаю, думаю


4. Дети
3 Энергии (Общение)
Зображення
Детям будете уделять много внимания. Много общение, возможно связанное с обучением, уроками. Общение будет гармоничным и приятным для всех.
Энергия младшей и проблемы старшей, и проблемы с сердцем у собаки ( тот же ребенок ) заставили побегат, но и еще больше усугубили мое депрессивное состояние

5. Работа
Выбор (+ Туз Ума (Прорыв); - Луна)
Зображення
Зображення Зображення
Фортуна повернётся к Вам лицом. У Вас будет много разных идей и возможностей для их воплощения. Если будут какие-то сложности, они все будут преодолимы и вы найдёте путь для их решения.
Я действительно была похожа на кукол из карты
Вначале собирала, а после 15 выдохлась
Не работаю, но считаю Таро работой , так как это приносит копеечку
да точно колесо и выбор был сделан


6. Эзотерическое развитие.
7 Эмоций (Интерес)
Зображення
Будете интересоваться и изучать разного рода литературу. Возможно по Таро и не только.
Времени на это не было, но вот повалятся в свое удовольствие желание было

7. Порадует ли месяц
6 Ума (Поиск)
Зображення
Весь месяц Вы будете заняты поиском информации. Возможно решения каких то вопросов, проблем. Возможно это связано с обучением, если Вы где то учитесь (курсы и т.д.). Или же какие-то вопросы по работе. Возможно помощь детям в решении домашнего задания, если дети учатся в школе.
В целом не порадовал, ищу ответы на свои вопросы. Все в голове
хотелось по 6 мечей уйти от страстей в тихую гавань
И мысли о запланированной ранее поездке тоже есть и понимание того, что уже не выходит

7. Фон
3 Эмоций
Зображення
Общий фон месяца очень хороший. Хорошее настроение, компании, друзья. Походы в гости или гости придут к Вам. Всё таки Январь наполнен праздниками и праздничное настроение будет сопутствовать Вам весь месяц :)
Эмоции связанные с проблемами близких

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka, моя ОС за январь.


Читать дальше...


Romaschka писав: 30 грудня 2018, 10:15 1. Здоровье - Король кубков
Возможно обращение к специалисту, который внимательно выслушает Вас, проявит понимание и даст нужные рекомендации, также может быть обращение к нетрадиционной медицине. Январь - это пора праздников, Король кубков может указывать и на перебор с алкогольными напитками.
Переборов ни с чем не было. Начала лечение зуба и первый врач как раз был мужчиной, пусть и суховатым для короля кубков, но для меня в самый раз.
2.Финансы - 8 пентаклей
Финансами будете удовлетворены. Сколько заработаете, столько и получите. Учитывая фон месяца, работать Вы будете много и усердно, несмотря на обилие январских выходных.
Перевёрнутой проигралась. В начале месяца были затраты на хотелки, а ближе к концу непредвиденные и довольно крупные.
3. Личная жизнь - 4 кубков
А вот личная жизнь не особо будет Вас радовать. Апатия, скука, рутина, неудовлетворенность существующим положением, возможно обида.
Был переизбыток общения с мужем. У него был отпуск, который он просидел дома, т.к. решал массу вопросов с компом. Часть квартиры превратилась в лабораторию. Да и погода не располагала нос наружу высовывать. А я люблю одиночество, особенно когда учусь. Но это мой бзик, а в остальном без эксцессов.
4. Работа, карьера - Отшельник(есть 3 жезлов, нет Дамы пентаклей)
Часто Отшельник указывает на уход от внешнего мира во внутренний, на больничный. Но учитывая 3 жезлов, 8 и Рыцаря пентаклей, предположу, что это может быть поездка по работе для повышения уровня профессионализма, может обучение чему-то новому, например какие-нибудь курсы повышения квалификации. Возможно, дистанционная работа. Или уйдете с головой в какую-то новую, неизведанную для Вас область умений и знаний для расширения своих навыков.
У меня сезонная работа и сейчас я пока отдыхаю, поэтому и Отшельник и отсутствие королевы пентаклей как раз в тему. По тройке жезлов было общение с коллегами и кое-какие новости о предстоящем сезоне.
5. Эзотерическое развитие - Императрица
Возможность развития и творческого самовыражения, вдохновение в работе с Таро.
Завершила проработку нескольких учебников и пока взяла паузу в интенсивном изучении. Но вот колод накупила..... :oops:
6. Порадует ли месяц - Паж кубков
Месяц порадует положительными эмоциями, приятным общением, получением нового опыта, праздничной атмосферой, подарками. Возможно, порадуете своего внутреннего ребенка, сделав себе подарок для души. В тоже время, учитывая 4 кубков в личной жизни, без волнений не обойтись.
Поводом для волнения были проблемы с техникой у мужа. Но и без восторгов от новых колод не обошлось.
Фон - Рыцарь пентаклей
Стабильный рабочий месяц, придется проявить терпение и целеустремленность, но и оплата должна быть достойной, свой мешочек денежек заработаете))))).
Месяц без кардинальных изменений и ожидания. Мой рабочий коллектив давно ждёт новостей относительно новых владельцев нашей организации, но пока их нет, ситуация тянется уже пару месяцев. Проблемы мужа решаемы, но не быстро, как раз в стиле этого рыцаря.
Желаю Вам приятного января и исполнения всех желаний, загаданных под бой курантов)))).
Зображення

Спасибо за точный расклад.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, спасибо за прогноз) интересно получилось, отчитаюсь в конце февраля.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, ваш расклад на месяц.
Расписала!


Читать дальше...


Здоровье – умеренность
Зображення
Со здоровьем в феврале все будет хорошо. Гармония, баланс в организме, хорошее самочувствие. Если сейчас самочувствие не очень - то карта говорит о выздоровлении. Еще может говорить о том, что хорошо бы следить за режимом, питанием, не увлекаться вредностями.

Финансы – императрица
Зображення
Финансы порадуют в этом месяце. Хороший заработок, могут быть премии, дорогие подарки. Появится возможность побаловать себя любимую, потратить деньги на себя)

Личная жизнь – 9 пентаклей
Зображення
По этой карте возможно одиночество, но оно будет не печальное, а в удовольствие. Сможете уделить время себе, доделать свои дела, планы. Также по этой карте возможны какие-то приятные крупные семейные приобретения в дом.

Работа – 7 жезлов
Зображення
На работе возможно придется отстаивать свою позицию, защищать свои интересы. Но у вас есть все возможности, чтобы это сделать. Могут быть споры и недопонимания, но ваша позиция выигрышная изначально. Не сдавайтесь!

Дети – 6 жезлов
Зображення
Очень хорошее общение с дочерью, порадуетесь за ее успехи, поддержите в чем-то.

Порадует ли – 4 жезлов
Зображення
Очень порадует. Приятный месяц, возможен отдых, общение с подругами, празднование, веселое времяпровождение.

Фон – туз пентаклей
Зображення

И фон прекрасный - у вас удачный месяц в финансовом плане, туз пентаклей тоже говорит о возможности получения премии, бонусов, подарков. Хороший месяц для начинаний, не упустите свой шанс!
Востаннє редагувалось 02 лютого 2019, 13:49 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Lana, спасибо за ОС.
Мой отчет за январь:
Lana75 писав: 27 грудня 2018, 22:43 LORA, Ваш расклад на январь 2019.
Расклад сделала на колоде "Закон Притяжения".


Читать дальше...


1) Здоровье: Туз Пентаклей.
Зображення
Карта показала, что я обратила внимание на свои проблемы со здоровьем и потратила на нее немалую сумму денег.
Здоровье в январе не подведет (Туз начало масти) энергии в начале года будет достаточно.
2) Финансы: Смерть. В карте есть 4 Мечей, а нет Влюбленных.
ЗображенняЗображенняЗображення
.Финансовое состояние в январе изменится не в лучшую сторону. Я думаю, что все деньги уже потрачены на подарки к Новому году, и застолье. Рассчитывать придется только на себя(в карте есть 4 Мечей, а нет Влюбленных, т.е. нет партнёрства).
Были значительные траты на платные медицинские услуги + лекарства. Еще пришлось дать доступ сыну к своему НЗ, что меня совсем не радует.
3) Работа: 3 Кубков.В карте есть Король Пентаклей, а нет
Пажа Кубков.

ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, что на работе будет царить послепраздничная
обстановка. В тоже время начнутся трудовые будни (Король Пентаклей), сюрпризов быть не должно (нет Пажа Кубков).
Очень надеялась, что директриса не потребует деньги за новогодний корпоратив -3 Кубков. Но нет.. Мечты не сбылись -нет Пажа кубков, пришлось платить солидную сумму- Король Пентаклей
4) Взаимоотношения в семье: Рыцарь Пентаклей.
Зображення
Взаимоотношения в семье будут стабильно хорошими. Я не могу сказать, что благодаря позитивным эмоциям, скорее всего получится выдержать нейтралитет ( всё-таки Рыцарь Пентаклей).
Да.
5) Взаимоотношения с окружающими людьми: 7 Мечей.
Зображення
В этой колоде карта по трактовке отличается от классической 7 Мечей -" Свет в конце тоннеля" Взаимоотношения с окружающими людьми будут непростыми. Придется быть чуть-чуть осторожнее с окружающими Вас людьми. И тогда получится избежать конфликтов. (Свет то есть)
Приятельница сломала ногу и сидя дома без дела названивала мне очень часто, что раздражало меня.
6)Сын: Король Жезлов.В карте есть Шут, а нет 5 Пентаклей.
ЗображенняЗображенняЗображення
Король Жезлов активная карта. Думаю, что в январе месяце у Вашего сына будет шанс (Шут) реализовать свои планы, и я думаю удачно (нет потерь: 5 Пентаклей)
У сына вроде к концу месяца наладилось с финансами . Еще на Крещение его осенило искупаться в море - это явный Шут во время эпидемии гриппа и другой прочей заразы, но обошлось без болезней- нет 5 Пентаклей.
7) Порадует ли месяц:
Умеренность.

Зображення
Месяц пройдет в равновесии. Никаких событий, которые приведут к катастрофе не будет. Придется быть внимательнее в общении с окружающими Вас людьми(7мечей).

Надеюсь на обратную связь!!!
В январе меня отправили на 10 дней в отпуск без содержания и я провела его в волшебной зимней сказке- заснеженном сосновом лесу. Я пила эту красоту и глазами и легкими и всем телом каждый день и не могла насытиться. Здесь карта точно показала мое состояние. Это гармония с природой,с собой и наверное с мирозданием. Спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”