Расклад на месяц

Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Дамы, красавицы, а есть еще желающие на ком можно потренироваться? Очень хочу отработать месячные и недельные расклады.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Tarovnitsa, моя ОС за январь:


Читать дальше...


1. Здоровье - Дьявол пп (+Король мечей, - 5 жезлов)
Возможно кратковременное недомагание, которое заставит обратиться к врачу. Или же карты могут касаться проблем со здоровьем близкого вам мужчины. Возможно, это будет связано с многочисленными грядущими праздниками. Отсутствие 5 жезлов говорит о том, что возможные проблемы остро проявляться не будут.
у меня всё было хорошо в плане здоровья, но по врачам побегать пришлось. Решили с дочкой ходить в бассейн и для справки оббегали врачей, процесс шел быстро, без промедлений. А вот сын заболел в конце месяца, пришлось брать больничный. И еще с сыном были на приеме у невролога, которая прописала ему пить лекарство для воздействия на мозг в целях лучшего запоминания и уменьшения активности. Это конечно не могло затронуть меня как мать вполне здорового и полноценного ребенка.

2. Финансы 3 пентаклей пп
Расходы превышают доходы. Возможна задержка выплат на работе. Возможно обещанное не выплатят.
задержек не было, а расходы были, день рождения дочери и мамы плюс траты на школьную одежду для дочки.
3. Личная жизнь - 8 кубков
Взаимоотношения со второй половиной не сулят стать источником радости. Карта сигнализирует об усталости друг от друга и возможно даже разочаровании в партнёре. Хотя вряд ли эти настроения серьёзно скажутся на семейной жизни.
здесь скорее разочарование не в муже, а в окружающей действительности. Это связано с проблемами близкого мне человека.
4. Дети - 2 пентаклей
Думаю, здесь речь о том, что вам нужно будет уделить повышенное внимание детям (в связи с каникулами) для заполнения их досуга. Нужно будет стараться всем угодить. Карта скорей позитивная и если подразумевает неприятности, то весьма незначительные.
да, нужно было успевать и там, и сям. И угодить тоже дочке нужно было с проведением её ДР. И по врачам с детьми побегать и сына научить многим вещам (учились решать примеры и писать цифры), пока сидели на больничном. Короче, дел в плане детей было много.
5. Работа - 10 мечей пп
Здесь несколько вариантов. Большую роль в январе может сыграть какой-то мелкий начальник, от решений которого будет зависеть рабочий процесс. Также карта может сигнализировать о выходе из некоей задрудниельной ситуации, но также и о том, что решив одну проблему , вам придётся столкнуться с другой, к чему вы могли быть не готовы.
почти не работала, в начале месяца выходные январские до 9 числа, а в конце - больничный. Можно сказать, что отдохнула от работы)))).
6. Эзотерической развитие - Умеренность пп
Иногда будет появляться время на эзотерику, но чаще наверное будет не до того. Хотя, возможно придёт неожиданное осознание некоего факта.
наоборот, усиленно занималась Таро, делала расклады, смотрела обучающие видео, делая записи. Времени у меня было предостаточно.
7. Порадует ли месяц - Королева пентаклей пп
Вряд ли месяц будет очень радостным. Причины могут крыться в пп. 1 и 2. Домашние дела и члены семьи будут требовать внимания больше, чем обычно.
самое большое огорчение связано с п.3, проблемой моей самой близкой кумы и родственницы, как оказалось все её болячки за последние 2 года были связаны с негативным воздействием.
Квинтэссенция - Колесница. Призыв к действию и новым начинаниям.

Хорошего вам месяца!
[/quote]

Спасибо, очень точный расклад!!!
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

mnevezet благодарю Вас за ОС. Мой отчёт по прошедшему месяцу.


Читать дальше...


mnevezet писав: 04 січня 2019, 23:36 Aksi, Ваш расклад на январь
колода Ленорман для меня совсем новая, так что не судите строго :)
И простите , что без карт


Читать дальше...


[/1) ЗДОРОВЬЕ -  Верхов.Жрица ( +Башня, -3 кубков)
Вообщем все спокойно,  но...
В январе возможно откроется что то скрытое от Вас ,но возможно интуитивно  можете это ощущать и догадываться. Возможно это полученные информация /результаты
Это для Вас будет полной неожиданностью и возможно разрушит какие то планы.
Радости явно не прибавит.
По здоровью была безумная усталость в связи с переездом. И состояние депрессии из за неизвестности на новом месте.
---------
2) ФИНАНСЫ - 9 монет
В принципе в январе сможете себя чем то побаловать,  получить подарки (может что то уже получили ), какой то приятный бонус для себя в виде отдыха.
В плане финансов месяц был хороший и себя побаловала и муж побаловал.
----------
3) РАБОТА - король монет ( + 4 монет, -9 мечей )
Вы знаете не смотря на позицию 1 это не помешает стабильности в работе, все спокойно и надежно.
Если декабрь был стабильным,  то январь будет таким же.
Переживать тут не о чем будет и даже если возникнут  какие то переживания, то они напрасны будут.
Возможно Вам окажет помощь и поддержку в работе мужчина и поэтому переживать Вам точно не прийдеться.
Переезд был не только домашних вещей, но и всего нашего магазина. Очень помог мужа брат и его работники всё собрать, загрузить и выгрузить.
-----------
4) ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 10 мечей + дополн 4 жезлов

Возможно в личной жизни период будет не легкий, возможно это из за усталости,  может подавленности, болезненного состояния.
Может быть так,  что Вам прийдется поваляться в кровати из за недомогания,  но Вы получите помощь и поддержку от близкого окружения.
В отношениях были сложности потому что и я вся на нервах и муж тоже. Немного поругивались в течении месяца :)
----------
5) ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - Повешенный
Ну месяц будет спокойным, но в тоже время словно месяц паузы.
Возможно какие то вопросы прийдеться отложить и  что то просто подвиснет.
Месяц был очень беспокойный :) Переезд наверное спокойным не бывает :)
--------
6) ФОН - 3 жезлов ( дополн8 мечей )
Месяц не будет активным,  что то возможно прийдеться отложить и строить новые планы и цели. И вот возможно это из каких то новостей , которые Вас могут расстроить и словно поставят в тупик.
Месяц был безумно активным. Приходилось решать много вопросов. Съём квартиры, упаковка и распаковка вещей, да и вообще хоть немного привыкнуть и обжиться на новом месте. Очень устала, но всё самое сложное позади :)

Aksi будьте внимательны к себе и здоровы  !]


Благодарю Вас за расклад :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Margo писав: 01 лютого 2019, 16:43 Дамы, красавицы, а есть еще желающие на ком можно потренироваться? Очень хочу отработать месячные и недельные расклады.
Margo если Вам еще актуально, можем потренироваться друг на друге :)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Aksi, спасибо за ОС
есть над чем подумать
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Aksi , с радостью. Я попробую успеть завтра посмотреть, но после завтра точно смогу - у меня выходной.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Margo писав: 01 лютого 2019, 20:08 Aksi , с радостью. Я попробую успеть завтра посмотреть, но после завтра точно смогу - у меня выходной.
Отлично, не торопитесь :) Я Вас постараюсь тоже завтра посмотреть :)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Margo, Ваш расклад. Колода Уэйта
Здоровье рыцарь кубков. Не сильна я в теме здоровья, но негатива не должно быть. Максимум приём лекарств.
Финансы влюблённые Может возникнуть выбор покупать или нет, или вкладывать в одно или в другое. Если бюджет совместный, то так и останется, вместе будете принимать решения.
ЛЖ 10 пентаклей стабильная, устоявшаяся, длительная связь, все как обычно.
Взаимоотношения с детьми 6 мечей если никто не уедет, то может быть поиск новых решений, целей
Работа императрица я больше склоняюсь что практически все время будете уделять семье и дому. Хотя если работаете сами на себя, или должность руководящая, то будете все заправлять, будете хозяйкой положения.
Порадует ли месяц 4 мечей он будет спокойный, пассивный, будет уединение и отдых.
Фон смерть то что уже не актуально уйдёт, не резко. Пересмотрите взгляды на что-либо, может это касается детей, так как там выпало движение.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

St Valentin, спасибо большое за ОС! И за добрые слова)
Моя ОС
St Valentin писав: 27 грудня 2018, 14:26 Naias, ваш январский расклад....


Читать дальше...


Здоровье Пустая карта (+8 Мечей, -Солнце ПП)
Карта 8 Мечей не самая благоприятная для прогноза на здоровье. Думаю в следующем месяце вам придется полежать в постели, возможен жар. Солнце указывает на то, что возможная болезнь будет резкой, но совершенно не продолжительной.
С начала месяца я воспользовалась этими картами, как советом. Было очень много шансов простыть и переохлаждений, пила витамины, тут же поднимала иммунитет и таки проскочила мимо все болезней, но это было сложно. А вот в конце месяца неожиданно пришлось делать небольшую стоматологическую операцию. Я очень надеялась ее избежать, но не вышло, еще и получилось как-то все быстро и спонтанно. В итоге это, конечно сильно ограничило меня на несколько дней в плане еды и спорта, вроде все прошло хорошо, но было небольшое воспаление - вот и Солнце ПП.
Финансы Паж Кубков
Пажи не самые денежные карты. Может указывать на небольшой денежный перевод. Возможно указывает на получение подарка. Паж кубков говорит больше о получении удовольствия от поступления финансов, чем о их количестве.
Подарков было много на новый год и после) Очень приятные! У меня поступления были небольшие, но это ожидаемо, у нас основные деньги приходят до НГ. Вот их то я с удовольствием и тратила на всякие нужные вещи для ремонта, дома, а также подарки.
Отношения Король Кубков перевернутый (+9 Кубков, -7 Жезлов ПП)
Вы знаете, перевернутый Король Кубков в позиции отношений может говорить об обмане и предательстве, либо может указывает на пьющего мужчину, как на проблему в отношениях. Я решил уточнить. 9 кубков это отношения которые приносят удовольствия. По этой карте человек любит и умеет получать удовольствие. И в то же время она может указывать на застолье. 7 Жезлов может означать вмешательство в отношения 3х лиц. Это может быть как любовник, так и родственники, друзья, да кто угодно...
У меня здесь 2 варианта. Либо это любовный треугольник. Либо это проблемы в отношениях из-за пристрастия к алкоголю, возможно на фоне предстоящих праздников.
Мужчина в принципе алкоголем особо не увлекается)) Ну, на праздники было, конечно, но все в разумных пределах. Тут скорее получилось так, что он был плотно занят работой, после работы ремонтом. Сил на меня, какие-то милые жесты, разговоры, заботу не оставалось вообще. Я его очень понимаю) Вмешательство третьих лиц - родственники неожиданно нагрянули погостить, в целом были конечно немного острые моменты, но удалось все сгладить, грамотно расставить границы и не дать вмешиваться в наши дела и отношения.
Работа
4 Пентаклей ПП (+Императрица ПП; - Повешенный ПП)
С работой будет так, как Вы предсказывали. В январе Вас ожидает потеря привычного для Вас ритма и стабильности, возможен застой.
Да, застой, потеря стабильности, и это прекрасно! Это мой отдых долгожданный, мало работы, вообще не привычный ритм, потому что обычно у меня переработки и работа в любое время суток. Все так и есть, но мне это только на руку, я наконец-то отдохнула, занималась домом и ремонтом.
Порадует ли месяц
Рыцарь Жезлов ПП (+ Рыцарь Кубков ПП. - 3 Кубков)
Не могу сказать что месяц вас порадует. Избегайте необдуманных поступков. Старайтесь не доверять людям и не поддаваться соблазнам, даже если они могут вам доставить массу положительных эмоций.
В этом месяце были свои сложности, я попала впервые в ДТП, несильно, поцарапала дверь чужой машины. Было очень обидно и море не приятных эмоций при общении с сотрудниками Гаи, которых пришлось вызывать. После этого вообще не хотела садиться за руль, но прошло. В целом неплохой месяц.
Фоновая карта
9 Кубков (+ Маг. - Суд)
Думаю в январе вы много времени будете уделять себе, своим желаниям, и потребностям. Возможно какое-то время проведете одна, не взаимодействуя с родными
Да, так и есть. Вот очень точно - у нас вышла ссора с мамой, из-за того, что я поступила так, как было удобно и безопасно мне - не поехала встречать сестру с мужем из аэропорта рано утром на своей машине. Она обиделась, и мы не общались неделю. Честно, я не особо расстроилась, потому что всю неделю уделяла время себе, своим делам, а не ездила по каждому ее требованию, куда ей надо было. Очень эгоистично, но я действительно иногда от этого устаю, и мне нужно время на себя.

Скажу так, месяц непростой. Желаю вам удачи и хорошего настроения на праздники)))

Месяц был хороший, ничего до конца не решилось, но начало решаться именно в январе. Я отлично отдохнула от всех дел)
Благодарю вас, очень точный расклад!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, моя ОС по здоровью на февраль на данный момент: температура до 39 и недельный бюллетень :(
Elena писав: 26 січня 2019, 10:52 Вилма,
Ваш февраль на Мистическом Таро. Брала прямые позиции, не поднимается рука красоту вверх ногами переворачивать)


Читать дальше...


1. здоровье - Король мечей
Зображення
К сожалению, здоровье потребует очень пристального внимания. Придется обращаться к врачу или, учитывая Ваше медицинское образование, будете справляться с недомоганием самостоятельно.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”